Навигация


Фотографии

Тора Бергер (НОР)
Перейти в фотогаллерею


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Биатлон » Антхольц/Италия » Антхольц/ Смешанная Эстафета


Антхольц/ Смешанная Эстафета [Биатлон » Антхольц/Италия]   
8 февраля 2007 Всего просмотров 7903, а комментариев (0)
Антхольц/ Смешанная ЭстафетаЗакончилась смешанная гонка на Чемпионате Мира в итальянском Антхольце. Победителями стала сборная команда alt Швеции (Хелена Йонссон, Анна Карин Олофссон, Бьерн Ферри, Карл-Йохан Бергман) начав очень быстро на первом этапе и закрепившись на втором, где бежала Анна Карин Олофссон, показавшая хорошую скорость поколебить призовое место этой команды было практически невозможно. Серебрянную медаль завоевала сборная alt Франции (Флоранс Баверель-Робер, Сандрин Байи, Венсан Дефран, Рафаэль Пуаре), несмотря на минимальное количество допушенных промахов (2) были медленнее по ходу гонки и проиграли лидеру +27.6 секунд, бронзовую медаль завоевала дружина сборной alt Норвегии (Тора Бергер, Йори Моеркве, Эмиль Свендсен, Фруде Андресен).

Сборная alt России (Ирина Мальгина, Наталья Гусева, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко), с 11 промахами завоевали лишь 9-е  место, проиграв +2:18.0. Что стало причиной такого результата мы постараемся сообщить в ближаишее время, по этому поводу пока нет никаких комментариев.

Результаты:
Место Старт Имя Нац  P+ S+ Результат
1 5 SWEDEN SWE 0+6 0+7 0+13 1:20:04.75
JONSSON Helena 0+1 0+1 0+2
OLOFSSON Anna Carin 0+1 0+2 0+3
FERRY Björn 0+2 0+3 0+5
BERGMAN Carl Johan 0+2 0+1 0+3
2 4 FRANCE FRA 0+1 0+1 0+2 +27.6
BAVEREL-ROBERT Florence 0+0 0+0 0+0
BAILLY Sandrine 0+1 0+1 0+2
DEFRASNE Vincent 0+0 0+0 0+0
POIREE Raphael 0+0 0+0 0+0
3 3 NORWAY NOR 0+5 0+6 0+11 +36.4
BERGER Tora 0+1 0+1 0+2
MOERKVE Jori 0+0 0+1 0+1
SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1 0+2
ANDRESEN Frode 0+3 0+3 0+6
4 8 SLOVENIA SLO 0+2 2+9 2+11 +1:11.1
GREGORIN Teja 0+0 0+2 0+2
BRANKOVIC Tadeja 0+0 0+1 0+1
BAUER Klemen 0+2 1+3 1+5
MARIC Janez 0+0 1+3 1+3
5 1 GERMANY GER 3+9 0+3 3+12 +1:24.2
HITZER Kathrin 0+3 0+1 0+4
DENKINGER Simone 2+3 0+1 2+4
GREIS Michael 0+0 0+0 0+0
WOLF Alexander 1+3 0+1 1+4
6 11 ITALY ITA 0+6 0+5 0+11 +1:25.3
PONZA Michela 0+1 0+1 0+2
HALLER Katja 0+1 0+1 0+2
PALLHUBER Wilfried 0+1 0+2 0+3
VUILLERMOZ Rene Laurent 0+3 0+1 0+4
7 12 CHINA CHN 0+1 1+7 1+8 +1:39.3
KONG Yingchao 0+0 0+0 0+0
DONG Xue 0+0 0+3 0+3
ZHANG Chengye 0+0 1+3 1+3
ZHANG Qing 0+1 0+1 0+2
8 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+6 0+10 +1:48.5
VEJNAROVA Zdenka 0+0 0+2 0+2
REZLEROVA Magda 0+1 0+2 0+3
MORAVEC Ondrej 0+2 0+0 0+2
VITEK Zdenek 0+1 0+2 0+3
9 2 RUSSIA RUS 0+6 0+5 0+11 +2:18.0
MALGINA Irina 0+3 0+2 0+5
GUSEVA Natalia 0+1 0+0 0+1
TCHOUDOV Maxim 0+0 0+3 0+3
IAROCHENKO Dmitri 0+2 0+0 0+2
10 6 UKRAINE UKR 0+5 0+5 0+10 +2:27.8
KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+1 0+3
PETROVA Olena 0+2 0+2 0+4
KOROBEYNIKOV Alexei 0+0 0+2 0+2
DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+0 0+1
11 10 POLAND POL 0+5 0+5 0+10 +3:24.4
PALKA Krystyna 0+1 0+1 0+2
GWIZDON Magdalena 0+1 0+2 0+3
PLYWACZYK Krzysztof 0+2 0+1 0+3
SIKORA Tomasz 0+1 0+1 0+2
12 18 ESTONIA EST 0+2 1+8 1+10 +3:39.5
TÄHE Tagne 0+2 1+3 1+5
SAUE Eveli 0+0 0+2 0+2
TOBRELUTS Indrek 0+0 0+2 0+2
LESSING Roland 0+0 0+1 0+1
13 7 BELARUS BLR 0+3 2+5 2+8 +3:45.5
DOMRACHEVA Darya 0+1 0+2 0+3
SOKOLOVA Natalya 0+0 2+3 2+3
SYMAN Alexandr 0+0 0+0 0+0
NOVIKOV Sergey 0+2 0+0 0+2
14 15 CANADA CAN 0+0 1+10 1+10 +4:54.2
KEITH Sandra 0+0 0+2 0+2
KOCHER Zina 0+0 0+2 0+2
LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 1+3 1+3
LEONI David 0+0 0+3 0+3
15 14 SLOVAKIA SVK 0+7 1+10 1+17 +6:18.6
HALINAROVA Martina 0+0 0+3 0+3
MIHOKOVA Sona 0+3 0+3 0+6
MATIASKO Marek 0+2 1+3 1+5
MATIASKO Miroslav 0+2 0+1 0+3
16 21 FINLAND FIN 1+8 0+4 1+12 +6:51.9
LAUKKANEN Mari 0+1 0+1 0+2
MÄKÄRÄINEN Kaisa 1+3 0+0 1+3
KINNUNEN Jouni 0+3 0+0 0+3
ANTILA Timo 0+1 0+3 0+4
17 17 LATVIA LAT 0+3 6+9 6+12 +7:26.4
LIDUMA Madara 0+0 3+3 3+3
KRUMINA Gerda 0+2 3+3 3+5
DUMBRIS Kaspars 0+1 0+0 0+1
BRICIS Ilmars 0+0 0+3 0+3
18 16 BULGARIA BUL 1+8 3+8 4+16 +8:10.7
FILIPOVA Pavlina 0+2 1+3 1+5
NIKOULTCHINA Irina 1+3 2+3 3+6
ILIEV Vladimir 0+2 0+1 0+3
RUDENCHYK Vitaliy 0+1 0+1 0+2
19 19 K AZACHSTAN KAZ 0+4 2+9 2+13 +8:14.7
AFANASJEVA Viktoria 0+1 0+1 0+2
MOZHEVITINA Irina 0+0 0+3 0+3
TRIFONOV Alexandr 0+2 2+3 2+5
CHERVYHKOV Alexsandr 0+1 0+2 0+3
20 20 JAPAN JPN 2+10 2+9 4+19 +13:29.7
TANAKA Tamami 1+3 0+2 1+5
IZUMI Megumi 0+1 0+2 0+3
ISA Hidenori 1+3 0+2 1+5
SAITO Shinya 0+3 2+3 2+6
21 22 BELGIUM BEL 0+3 2+8 2+11 +14:12.5
SANTER-BJOERNDALEN Nathalie 0+0 2+3 2+3
SANTER Saskia 0+0 0+0 0+0
LANGER Pascal 0+3 0+2 0+5
LANGER Thorsten 0+0 0+3 0+3
DNS 13 USA USA 0+0
BARNES Lanny 0+0
BARNES Tracy 0+0
BAILEY Lowell 0+0
TEELA Jeremy 0+0
 

Новости по теме:

  • Антхольц/ Смешанная Эстафета
  • Антхольц/ Мужчины 4*7.5 км/ Эстафета
  • Антхольц/ Мужчины 4*7.5 км/ Эстафета
  • Антхольц/ Женщины 7.5 км/ Спринт
  • Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2017 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.