Навигация


Фотографии

Джей Хаккинен (США)
Перейти в фотогаллерею


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Биатлон » Антхольц/Италия » Антхольц/ Мужчины 4*7.5 км/ Эстафета


Антхольц/ Мужчины 4*7.5 км/ Эстафета [Биатлон » Антхольц/Италия]   
10 февраля 2007 Всего просмотров 8420, а комментариев (0)
Антхольц/ Мужчины 4*7.5 км/ ЭстафетаМужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов использовали на всех лишь один дополнительный патрон и опередили занявших второе место норвежцев на одну минуту. Третьей стала сборная Германия.

Россияне захватили лидерство на первом же этапе и по ходу гонки увеличивали свое преимущество. Николай Круглов уходил на последний этап (7,5 километра), опережая норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена на одну минуту и 23 секунды. Россиянин не допустил ни одного промаха и финишировал с российским флагом в руках.
Завоеванное золото стало для российской команды первым на чемпионате мира - 2007. В последний раз мужская эстафетная команда побеждала на первенстве планеты в 2000 году.

Результаты:
Место Старт Имя Нац  P+ S+ Результат
1 1 RUSSIA RUS 0+0 0+1 0+1 1:14:36.16
TCHEREZOV Ivan 0+0 0+0 0+0
TCHOUDOV Maxim 0+0 0+1 0+1
IAROCHENKO Dmitri 0+0 0+0 0+0
KRUGLOV Nikolay 0+0 0+0 0+0
2 2 NORWAY NOR 0+4 1+7 1+11 +1:00.5
HANEVOLD Halvard 0+2 0+1 0+3
BERGER Lars 0+2 0+2 0+4
ANDRESEN Frode 0+0 1+3 1+3
BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+1 0+1
3 3 GERMANY GER 0+2 2+11 2+13 +1:32.5
GROSS Ricco 0+0 1+3 1+3
ROESCH Michael 0+1 1+3 1+4
FISCHER Sven 0+1 0+2 0+3
GREIS Michael 0+0 0+3 0+3
4 10 ITALY ITA 0+1 0+6 0+7 +2:05.3
DE LORENZI Christian 0+0 0+2 0+2
PALLHUBER Wilfried 0+0 0+1 0+1
WINDISCH Markus 0+1 0+2 0+3
VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 0+1 0+1
5 5 CZECH REPUBLIC CZE 1+5 0+3 1+8 +2:16.7
MORAVEC Ondrej 1+3 0+0 1+3
VITEK Zdenek 0+1 0+2 0+3
DOSTAL Roman 0+0 0+0 0+0
SLESINGR Michal 0+1 0+1 0+2
6 4 AUSTRIA AUT 0+1 0+5 0+6 +2:22.0
MESOTITSCH Daniel 0+0 0+2 0+2
PINTER Friedrich 0+1 0+1 0+2
EDER Simon 0+0 0+2 0+2
SUMANN Christoph 0+0 0+0 0+0
7 9 SWEDEN SWE 0+5 0+6 0+11 +2:48.1
EKHOLM David 0+2 0+2 0+4
FERRY Björn 0+1 0+1 0+2
NILSSON Mattias Jr. 0+1 0+3 0+4
BERGMAN Carl Johan 0+1 0+0 0+1
8 7 UKRAINE UKR 0+4 1+5 1+9 +3:08.1
AIDAROV Alexei 0+1 0+1 0+2
KOROBEYNIKOV Alexei 0+0 0+1 0+1
BILANENKO Olexander 0+3 0+0 0+3
DERYZEMLYA Andriy 0+0 1+3 1+3
9 12 USA USA 0+6 0+9 0+15 +3:26.9
HAKKINEN Jay 0+0 0+3 0+3
BURKE Tim 0+1 0+1 0+2
BAILEY Lowell 0+3 0+3 0+6
TEELA Jeremy 0+2 0+2 0+4
10 6 FRANCE FRA 0+3 2+8 2+11 +3:41.5
CANNARD Ferreol 0+0 0+1 0+1
HABERT Lois 0+2 0+1 0+3
FOURCADE Simon 0+1 1+3 1+4
DEFRASNE Vincent 0+0 1+3 1+3
11 19 ESTONIA EST 0+2 2+6 2+8 +4:03.9
VIKS Priit 0+1 0+0 0+1
TOBRELUTS Indrek 0+0 1+3 1+3
KOIV Kauri 0+1 1+3 1+4
LESSING Roland 0+0 0+0 0+0
12 15 LATVIA LAT 1+7 0+5 1+12 +4:20.3
PIKSONS Edgars 0+2 0+1 0+3
BRICIS Ilmars 0+1 0+2 0+3
DUMBRIS Kaspars 0+1 0+2 0+3
BERZINS Janis 1+3 0+0 1+3
13 14 POLAND POL 0+4 0+4 0+8 +4:51.7
PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+1 0+1
BODZIANA Grzegorz 0+1 0+2 0+3
KOBUS Miroslaw 0+0 0+0 0+0
SIKORA Tomasz 0+3 0+1 0+4
14 20 CANADA CAN 0+5 0+8 0+13 +4:59.5
CLEGG Robin 0+3 0+2 0+5
LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0+2 0+2
ROBB Jaime 0+1 0+2 0+3
LEONI David 0+1 0+2 0+3
15 16 SLOVAKIA SVK 0+2 2+6 2+8 +5:07.6
MATIASKO Marek 0+0 2+3 2+3
HURAJT Pavol 0+1 0+2 0+3
SIMOCKO Dusan 0+1 0+1 0+2
MATIASKO Miroslav 0+0 0+0 0+0
16 8 SWITZERLAND SUI 0+6 4+10 4+16 +6:00.1
HALLENBARTER Simon 0+3 3+3 3+6
SIMMEN Matthias 0+1 0+3 0+4
ZWAHLEN Roland 0+0 0+1 0+1
BÖCKLI Claudio 0+2 1+3 1+5
17 17 CHINA CHN 0+6 3+7 3+13 +6:31.1
ZHANG Chengye 0+0 2+3 2+3
LONG Ren 0+3 0+1 0+4
ZHANG Qing 0+1 0+0 0+1
TIAN Ye 0+2 1+3 1+5
18 18 BULGARIA BUL 0+1 2+7 2+8 +6:39.2
KLETCHEROV Michail 0+0 0+1 0+1
VASILEV Kiril 0+0 0+1 0+1
ILIEV Vladimir 0+1 0+2 0+3
RUDENCHYK Vitaliy 0+0 2+3 2+3
19 13 SLOVENIA SLO 0+5 3+9 3+14 +6:41.5
BAUER Klemen 0+0 0+1 0+1
MARIC Janez 0+0 2+3 2+3
KODELA Danilo 0+2 1+3 1+5
BRVAR Gregor 0+3 0+2 0+5
20 11 BELARUS BLR 0+6 3+8 3+14 +6:43.9
NOVIKOV Sergey 0+0 0+1 0+1
VALIULLIN Rustam 0+3 2+3 2+6
MIKLASHEVSKY Vladimir 0+0 1+3 1+3
SYMAN Alexandr 0+3 0+1 0+4
21 21 GREAT BRITAIN GBR 1+7 3+11 4+18 +15:19.8
JACKSON Lee-Steve 0+0 2+3 2+3
WALKER Marc 0+1 0+2 0+3
KANE Kevin 1+3 0+3 1+6
HODGKINS Lance 0+3 1+3 1+6
DNS 22 FINLAND FIN 0+0
KINNUNEN Jouni 0+0
ANTILA Timo 0+0
KALJUNEN Mika 0+0
KAUPPINEN Jarkko 0+0

 

Новости по теме:

  • Антхольц/ Мужчины 4*7.5 км/ Эстафета
  • Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Лахти/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Лахти/ Мужчины 10 км/ Спринт
  • Антхольц/ Мужчины 10 км/ Спринт



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2017 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.