Навигация


Фотографии

Екатерина Юрьева (РОС)
Перейти в фотогаллерею


Реклама


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Антхольц/Италия » Антхольц/ Женщины 4*6 км/ Эстафета


Антхольц/ Женщины 4*6 км/ Эстафета [Биатлон » Антхольц/Италия]   
11 февраля 2007 Всего просмотров 8287, а комментариев (0)
Антхольц/ Женщины 4*6 км/ ЭстафетаВ последний день соревнований на Чемпионате Мира в итальянском Антхольце прошла женская эстафета 4*6 киллометров. Участие приняли представительницы из 17 стран мира. Золотую медаль в этом виде соревнований заработала сборная alt Германии (Мартина Глагов, Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер, Кати Вильхельм), уже к концу третьего этапа немки показывали превосходство более чем в 1 минуту, а успешная стрельба Вильхельм на последнем этапе не оставила шансов соперницам. Тем самым Германия вернула себе первенство в классических эстафетных видах программы, которое было за ними в 1999 году. Серебро заработала сборная  alt Франции (Флоранс Баверель-Робер, Дельфэн Перетто, Сильвэ Бекар, Сандрин Байи),  отставшие от француженок на +1.07. За бронзовую медаль борьбу вели на последнем рубеже Норвегия, Словения, Росиия, Китай и Белоруссия, но представительница сборной altНорвегии Линда Грубен отстреляла всего с одним промахом ушла намного быстрее преследовательниц, не оставив шансов на борьбу за 3-е место. Отставание от победительниц составило +1.29.

Обновлённый состав сборной altРоссии (Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрьева, Ольга Анисимова, Наталья Гусева) увы не был способен бороться за награды и занял в итоге 7-е место с оставание более 2 минут.

Результаты:
Место Старт Имя Нац  P+ S+ Результат
1 3 GERMANY GER 0+2 0+5 0+7 1:14:19.13
GLAGOW Martina 0+0 0+1 0+1
HENKEL Andrea 0+2 0+1 0+3
NEUNER Magdalena 0+0 0+3 0+3
WILHELM Kati 0+0 0+0 0+0
2 2 FRANCE FRA 0+2 1+5 1+7 +1:07.8
BAVEREL-ROBERT Florence 0+1 0+2 0+3
PERETTO Delphine 0+1 1+3 1+4
BECAERT Sylvie 0+0 0+0 0+0
BAILLY Sandrine 0+0 0+0 0+0
3 5 NORWAY NOR 0+0 1+6 1+6 +1:29.7
BERGER Tora 0+0 1+3 1+3
FLATLAND Ann Kristin 0+0 0+2 0+2
MOERKVE Jori 0+0 0+0 0+0
GRUBBEN Linda 0+0 0+1 0+1
4 13 SLOVENIA SLO 0+3 0+4 0+7 +1:52.7
GREGORIN Teja 0+1 0+0 0+1
GRUDICEK Dijana 0+1 0+2 0+3
MALI Andreja 0+1 0+1 0+2
BRANKOVIC Tadeja 0+0 0+1 0+1
5 6 BELARUS BLR 1+5 0+5 1+10 +1:58.1
KUDRASHOVA Olga 1+3 0+2 1+5
DOMRACHEVA Darya 0+1 0+1 0+2
ANANKO Liudmila 0+0 0+2 0+2
SOKOLOVA Natalya 0+1 0+0 0+1
6 4 CHINA CHN 0+2 0+7 0+9 +2:01.0
KONG Yingchao 0+0 0+0 0+0
DONG Xue 0+0 0+3 0+3
YIN Qiao 0+0 0+2 0+2
LIU Xianying 0+2 0+2 0+4
7 1 RUSSIA RUS 0+2 2+8 2+10 +2:09.9
BOGALIY-TITOVETS Anna 0+0 0+3 0+3
IOURIEVA Ekaterina 0+0 0+0 0+0
ANISIMOVA Olga 0+1 2+3 2+4
GUSEVA Natalia 0+1 0+2 0+3
8 10 ITALY ITA 0+1 0+3 0+4 +3:27.4
PONZA Michela 0+0 0+0 0+0
HALLER Katja 0+1 0+0 0+1
FIANDINO Roberta 0+0 0+2 0+2
OBERHOFER Karin 0+0 0+1 0+1
9 7 UKRAINE UKR 0+3 1+6 1+9 +3:52.3
SEMERENKO Valj 0+1 1+3 1+4
SEMERENKO Vita 0+1 0+1 0+2
YAKOVLEVA Oksana 0+1 0+2 0+3
KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+0 0+0
10 9 POLAND POL 0+5 1+4 1+9 +4:30.2
PALKA Krystyna 0+0 0+0 0+0
BOBAK Paulina 0+1 1+3 1+4
GWIZDON Magdalena 0+2 0+1 0+3
PONIKWIA Katarzyna 0+2 0+0 0+2
11 11 ROMANIA ROU 0+3 0+2 0+5 +5:26.1
PLOTOGEA Dana 0+2 0+1 0+3
TOFALVI Eva 0+1 0+1 0+2
PURDEA Mihaela 0+0 0+0 0+0
RUSU Alexandra 0+0 0+0 0+0
12 17 FINLAND FIN 0+4 2+8 2+12 +7:30.7
URPILAINEN Pirjo 0+3 0+2 0+5
MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+1 0+1
PORELA Susanna 0+0 0+2 0+2
LAUKKANEN Mari 0+1 2+3 2+4
13 16 ESTONIA EST 1+5 2+5 3+10 +7:50.0
HANNI Sirli 0+1 0+1 0+2
SAUE Eveli 0+0 0+1 0+1
TÄHE Tagne 1+3 2+3 3+6
PEIPS Triin 0+1 0+0 0+1
14 15 CANADA CAN 0+5 1+4 1+9 +8:39.2
KOCHER Zina 0+3 0+1 0+4
KEITH Sandra 0+1 1+3 1+4
ERASMUS Sonya 0+1 0+0 0+1
PARENT Marie Pierre 0+0 0+0 0+0
15 8 SLOVAKIA SVK 0+8 3+12 3+20 +8:50.7
HALINAROVA Martina 0+1 0+3 0+4
GEREKOVA Jana 0+2 1+3 1+5
MIHOKOVA Sona 0+2 1+3 1+5
KALINOVA Lubomira 0+3 1+3 1+6
16 14 BULGARIA BUL 1+7 4+12 5+19 +10:22.8
KADEVA Nina 0+1 0+3 0+4
NIKOULTCHINA Irina 1+3 2+3 3+6
POPOVA Radka 0+3 1+3 1+6
FILIPOVA Pavlina 0+0 1+3 1+3
DNS 12 USA (не вышли на старт) USA 0+0
BARNES Lanny 0+0
TEELA Denise 0+0
TREACY BRAMANTE Carolyn 0+0
GRAHAM Erin 0+0
 

Новости по теме:

  • Антхольц/ Женщины 4*6 км/ Эстафета
  • Антхольц/ Женщины 15 км/ Индивидуальная
  • Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная
  • Антхольц/ Женщины 7.5 км/ Спринт
  • Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.