Навигация


Фотографии

Светлана Слепцова (РОС)
Перейти в фотогаллерею


Реклама


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Биатлон » ЧЕ 2007: Банско/Болгария » Банско/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная


Банско/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная [Биатлон » ЧЕ 2007: Банско/Болгария]   
21 февраля 2007 Всего просмотров 5536, а комментариев (0)
Первой гонкой среды на чемпионате европы стала мужская индивидуальная гонка на 20 киллометров с 4 огневыми рубежами. Победителем данного вида соревнований стал представитель норвегии alt Егиль Гьёланд, единственный из всех участников не допустивший ни одного промаха и потративший в итоге на прохождение дистанции 50:11.7 минут. Вторым стал ещё один преставитель норвегии alt Ханс Мартин Гьедрем, уступивший партнёру по команде +4.8 секунды и допустив один промах. Тройку сильнейших с отставанием в +17.5 секунды замкнул украинец alt Алексей Коробейников, на протяжении всей дистанции претендовавший на золото, но допустивший 2 промаха на последнем огневом рубеже.

Касательно сборной России, то лучшим стал alt Михаил Кочкин, занявший 6 место с отставанием в 57.8 секунды от победителя. alt Сергей Баландин занял 12-ю строчку итогового протокола, alt Алексей Чурине - 22-ю, а alt Артём Ушаков - 28-ю.

Результаты:
Место Старт Имя Нац  P S P S Результат
1 54 GJELLAND Egil NOR 0 0 0 0 0 50:11.7
2 36 GJEDREM Hans Martin NOR 0 1 0 0 1 +4.8
3 5 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 0 0 0 2 2 +17.5
4 2 SIKORA Tomasz POL 0 2 0 1 3 +23.6
5 3 OS Alexander NOR 0 1 0 2 3 +47.6
6 15 KOCHKIN Mikhail RUS 0 1 0 1 2 +57.8
7 6 VITEK Zdenek CZE 2 0 0 1 3 +1:00.4
8 39 BILANENKO Olexander UKR 1 0 0 0 1 +1:02.9
9 21 BRICIS Ilmars LAT 0 1 0 2 3 +1:10.2
10 24 MATIASKO Miroslav SVK 0 0 0 1 1 +1:37.5
11 18 EBERHARD Tobias AUT 2 1 0 1 4 +1:56.5
12 45 BALANDIN Sergey RUS 0 1 1 0 2 +2:11.7
13 27 BLAJ Marian ROU 1 0 1 0 2 +2:47.1
14 52 GRAF Daniel GER 0 0 2 0 2 +3:04.6
15 35 PLYWACZYK Krzysztof POL 1 2 0 0 3 +3:05.6
16 34 SOUKUP Jaroslav CZE 0 2 2 0 4 +3:26.0
17 20 MATIASKO Marek SVK 0 1 0 2 3 +3:38.5
18 64 LYSENKO Ruslan UKR 0 0 0 2 2 +3:39.9
19 43 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 0 1 0 1 2 +3:44.9
20 49 LIBIETIS Kristaps LAT 0 1 1 0 2 +3:58.3
21 47 HOLUBEC Tomas CZE 2 1 0 0 3 +4:07.5
22 29 CHURINE Alexey RUS 1 0 1 1 3 +4:11.7
=23 4 TSAKIRIS Athanassios GRE 1 0 0 0 1 +4:16.6
=23 57 ROZENBERGS Gints LAT 0 1 0 0 1 +4:16.6
25 9 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0 1 0 1 2 +4:20.6
26 13 DOKL Peter SLO 2 0 0 0 2 +4:21.9
27 41 LAUSEGER Klemen SLO 0 0 1 1 2 +4:24.2
28 68 USHAKOV Artem RUS 1 0 0 2 3 +4:37.1
29 53 FREI Thomas SUI 2 1 0 1 4 +4:52.5
30 48 AIDAROV Alexei UKR 1 1 0 2 4 +4:56.3
31 14 WOLLSCHLÄGER Jörn GER 1 3 0 2 6 +5:00.9
32 26 KODELA Danilo SLO 0 2 1 1 4 +5:16.8
33 62 RONNING Magne Thorleiv NOR 1 2 1 1 5 +5:18.6
34 37 PUMP Carsten GER 0 2 0 1 3 +5:27.4
35 12 SUCIU Claudiu ROU 0 2 0 1 3 +5:44.9
36 10 RUDENCHYK Vitaliy BUL 0 3 1 2 6 +5:47.0
37 7 JOLLER Ivan SUI 1 2 0 2 5 +5:50.0
38 30 SYMAN Alexandr BLR 2 1 1 1 5 +5:50.9
39 66 DASHKEVICH Sergey BLR 0 1 0 1 2 +6:05.6
40 42 SIMOCKO Dusan SVK 2 0 0 2 4 +6:14.6
=41 32 KLETCHEROV Michail BUL 0 2 1 2 5 +7:26.4
=41 60 KNIE Christoph GER 2 2 2 1 7 +7:26.4
43 55 PUKKI Tapio FIN 0 0 0 2 2 +8:00.3
44 63 LEJSEK Ales CZE 0 3 0 3 6 +8:35.0
45 38 KANTANEN Janne FIN 0 1 1 1 3 +8:48.5
46 56 BODZIANA Grzegorz POL 1 3 2 0 6 +8:54.3
47 25 BÖCKLI Claudio SUI 1 4 1 2 8 +8:57.1
48 28 PIKSONS Edgars LAT 2 2 2 2 8 +9:18.2
49 19 MÖLLER Martin GRL 1 2 0 3 6 +9:31.3
50 59 KAZAR Matej SVK 3 1 3 0 7 +10:20.9
51 61 TOIVONEN Ville FIN 0 3 1 3 7 +12:13.2
52 46 GENKOVSKI Todor BUL 0 0 0 3 3 +12:24.3
53 16 SAMARDZIJA Bojan BIH 1 0 2 2 5 +12:28.1
54 58 KOBUS Miroslaw POL 1 4 1 1 7 +12:35.3
55 44 BURKE Si GBR 1 2 2 1 6 +14:06.0
56 31 MILENKOVIC Aleksandar SRB 2 3 2 2 9 +15:04.8
57 33 CARRIER Carl GBR 2 2 0 2 6 +15:42.0
58 67 WHIBLEY Paul GBR 1 3 1 1 6 +18:02.4
59 65 JEREMIC Nikola SRB 0 2 1 2 5 +19:02.6
60 51 KARAMICHAS Kleanthis GRE 3 2 1 3 9 +22:09.7
61 17 RIBELA Leandro BRA 3 1 3 2 9 +23:49.8
DNS 23 COOL Herbert NED
DNF 1 ALLANSON Simon GBR 2 2
DNF 11 ICOSKI Gjorgji MKD 4
DNF 22 NOVIKOV Sergey BLR 0
DNF 40 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 0 3 1 3 7
DNF 50 HODZIC Edin SRB 4 3
DSQ 8 HODZIC Admir SRB 1 2 1 2 6
 

Новости по теме:

  • Банско/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Банско/ Мужчины 10 км/ Спринт
  • Банско/ Мужчины 12.5 км/ Преследование
  • Антхольц/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.