Навигация


Фотографии

Катя Халлер (ИТА)
Перейти в фотогаллерею


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Лахти/Финляндия » Лахти/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная


Лахти/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная [Биатлон » Лахти/Финляндия]   
28 февраля 2007 Всего просмотров 5328, а комментариев (0)
alt Четверг, 1 марта 2007, 15:15 Индивидуальная мужская гонка на 20 км
Трансляция:
 

      прямой эфир

Состав сборной России:
В мужской индивидуальной гонке на 20 км примут участие 7 биатлонистов из России: 7 altМаксим Чудов, 11 altСергей Рожков, 1 2 altНиколай Круглов, 18 altИван Черезов, 23 altДмитрий Ярошенко, 26 altФилипп Шульман, 78 altАндрей Маковеев

Стартлист:
Старт
Имя Нац
1 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
2 GROSS Ricco GER
3 BERGMAN Carl Johan SWE
4 SIMMEN Matthias SUI
5 ROESCH Michael GER
6 DE LORENZI Christian ITA
7 TCHOUDOV Maxim RUS
8 WOLF Alexander GER
9 ANDRESEN Frode NOR
10 POIREE Raphael FRA
11 ROZHKOV Sergei RUS
12 KRUGLOV Nikolay RUS
13 PINTER Friedrich AUT
14 DEFRASNE Vincent FRA
15 SLESINGR Michal CZE
16 SUMANN Christoph AUT
17 FERRY Björn SWE
18 TCHEREZOV Ivan RUS
19 FOURCADE Simon FRA
20 SIKORA Tomasz POL
21 BURKE Tim USA
22 GREIS Michael GER
23 IAROCHENKO Dmitri RUS
24 HANEVOLD Halvard NOR
25 GREDLER Ludwig AUT
26 SHULMAN Filipp RUS
27 SYMAN Alexandr BLR
28 RUDENCHYK Vitaliy BUL
29 CANNARD Ferreol FRA
30 FISCHER Sven GER
31 HAKKINEN Jay USA
32 LESSING Roland EST
33 MARIC Janez SLO
34 HALLENBARTER Simon SUI
35 TSAKIRIS Athanassios GRE
36 SAMARDZIJA Bojan BIH
37 GJEDREM Hans Martin NOR
38 NOVIKOV Sergey BLR
39 JACKSON Lee-Steve GBR
40 GOMBOS Karoly HUN
41 ECKHOFF Stian NOR
42 PLYWACZYK Krzysztof POL
43 DOSTAL Roman CZE
44 DERYZEMLYA Andriy UKR
45 CLEGG Robin CAN
46 JUN Je-Uk KOR
47 ZHANG Chengye CHN
48 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
49 KOROBEYNIKOV Alexei UKR
50 WOLLSCHLÄGER Jörn GER
51 ANTILA Timo FIN
52 PALLHUBER Wilfried ITA
53 HABERT Lois FRA
54 BRICIS Ilmars LAT
55 NILSSON Mattias Jr. SWE
56 LEE In-Bok KOR
57 OS Alexander NOR
58 AIDAROV Alexei UKR
59 KLETCHEROV Michail BUL
60 KINNUNEN Jouni FIN
61 VALIULLIN Rustam BLR
62 MORAVEC Ondrej CZE
63 BODZIANA Grzegorz POL
64 ZWAHLEN Roland SUI
65 BRAICHENKO Nikolay KAZ
66 KAUPPINEN Jarkko FIN
67 BERZINS Janis LAT
68 BAILEY Lowell USA
69 GJELLAND Egil NOR
70 EKHOLM David SWE
71 BAUER Klemen SLO
72 LEONI David CAN
73 KANE Kevin GBR
74 TOBRELUTS Indrek EST
75 ZHANG Qing CHN
76 WINDISCH Markus ITA
77 EDER Simon AUT
78 MAKOVEEV Andrei RUS
79 STEPHAN Christoph GER
80 JAY Vincent FRA
81 HODGKINS Lance GBR
82 ROBB Jaime CAN
83 JONSSON Magnus SWE
84 VIKS Priit EST
85 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR
86 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
87 BOGDANOV Martin BUL
88 KOBUS Miroslaw POL
89 TIAN Ye CHN
90 DUMBRIS Kaspars LAT
91 TEELA Jeremy USA
92 AUBERT Alexandre FRA
93 SEDNEV Serguei UKR
94 RONNING Magne Thorleiv NOR
95 BRVAR Gregor SLO
 

Новости по теме:

  • Лахти/ Мужчины 10 км/ Спринт
  • Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Лахти/ Мужчины 12.5 км/ Преследование
  • Лахти/ Мужчины 10 км/ Спринт
  • Ханты-Мансийск / Мужчины 10 км/ Спринт



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.