Навигация


Фотографии

Дмитрий Ярошенко (РОС)
Перейти в фотогаллерею


Реклама


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Лахти/Финляндия » Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная


Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная [Биатлон » Лахти/Финляндия]   
28 февраля 2007 Всего просмотров 7065, а комментариев (0)
Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная

Немка alt  Андреа Хенкель стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на Кубке мира по биатлону в финском Лахти, показав лучшее время – 49:27.2. «Серебро» досталось француженке alt  Флоранс Баверель-Робер (+31.6). Замкнула пьедестал почета еще одна представительница Германии – alt  Кати Вильхельм (+5.1).

Немецкая биатлонистка, пройдя дистанцию за 49 минут 27,2 секунды, допустила всего один промах. Залогом успеха Хенкель стала не только точная стрельба, но и быстрый ход.

Занявшая второе место француженка Флоранс Баверель-Робер отстрелялась чисто, но по трассе шла гораздо медленнее немки, уступив ей 31,6 секунды. Замкнула тройку призеров еще одна биатлонистка из Германии Кати Вильхельм. Ее отставание от первого места составило 55,1 секунды.

Лидер общего зачета Кубка мира шведка Анна-Карин Олофссон показала 4-й результат, чье отставание от лидера составило 59,3 секунды.

Российские спортсменки выступили неудачно. alt Екатерина Юрьева пришла к финишу 21-й. alt Ольга Анисимова стала 23-й, alt Анна Булыгина - 42-й, alt Евгения Кравцова - 48-й, alt Екатерина Шумилова - 52-й.



Результаты:
Место Старт Имя Нац  P S P S Результат
1 18 HENKEL Andrea GER 0 0 0 1 1 49:27.2
2 2 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 0 0 0 0 0 +31.6
3 14 WILHELM Kati GER 0 1 1 0 2 +55.1
4 50 OLOFSSON Anna Carin SWE 1 1 0 0 2 +55.3
5 4 LIU Xianying CHN 0 0 0 0 0 +59.3
6 12 NEUNER Magdalena GER 0 0 1 1 2 +1:19.0
7 22 HITZER Kathrin GER 0 0 2 0 2 +1:25.0
8 19 SAUE Eveli EST 0 0 0 0 0 +1:31.2
9 16 KONG Yingchao CHN 1 0 0 0 1 +1:33.5
10 5 GWIZDON Magdalena POL 1 1 0 0 2 +1:36.0
11 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0 1 0 1 2 +1:48.7
12 33 YIN Qiao CHN 0 0 0 0 0 +1:54.4
13 48 GLAGOW Martina GER 0 0 0 1 1 +1:56.9
14 30 BERGER Tora NOR 0 0 1 0 1 +2:00.0
15 10 BAILLY Sandrine FRA 1 1 0 1 3 +2:12.5
16 47 DENKINGER Simone GER 1 1 0 1 3 +2:13.8
17 7 APEL Katrin GER 1 0 0 2 3 +2:25.6
18 6 DONG Xue CHN 0 2 0 0 2 +2:33.6
19 43 KHVOSTENKO Oksana UKR 0 0 1 0 1 +2:37.5
20 39 JONSSON Helena SWE 0 0 1 0 1 +2:57.6
21 46 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 0 1 2 3 +3:10.1
22 3 BRANKOVIC Tadeja SLO 0 2 1 0 3 +3:13.8
23 29 ANISIMOVA Olga RUS 0 2 0 1 3 +3:18.5
24 35 ANANKO Liudmila BLR 0 0 2 0 2 +3:23.0
25 38 PERETTO Delphine FRA 0 2 0 0 2 +3:24.8
26 56 CARRAZ Julie FRA 0 0 0 0 0 +3:34.3
27 58 WANG Chunli CHN 1 1 0 1 3 +3:41.2
28 15 BECAERT Sylvie FRA 0 1 0 0 1 +3:49.6
29 77 MOERKVE Jori NOR 1 0 0 1 2 +4:14.6
30 9 GREGORIN Teja SLO 0 1 0 1 2 +4:18.4
31 45 KUDRASHOVA Olga BLR 0 2 1 1 4 +5:01.0
32 65 MACABIES Pauline FRA 0 2 0 0 2 +5:03.5
33 40 LIDUMA Madara LAT 0 1 1 2 4 +5:10.5
34 27 PALKA Krystyna POL 2 0 0 1 3 +5:14.4
35 78 KADEVA Nina BUL 0 0 1 0 1 +5:18.8
36 76 BOBAK Paulina POL 0 0 0 0 0 +5:24.3
37 36 TOFALVI Eva ROU 0 1 0 1 2 +5:27.8
38 8 KOCHER Zina CAN 1 0 3 0 4 +6:09.8
39 69 MALI Andreja SLO 2 1 0 0 3 +6:13.3
40 41 NIKOULTCHINA Irina BUL 2 2 0 3 7 +6:20.9
41 62 FIANDINO Roberta ITA 1 0 1 1 3 +6:22.6
42 25 BOULYGINA Anna RUS 1 2 1 2 6 +6:34.6
43 61 SKARDINO Nadezhda BLR 0 2 0 1 3 +6:37.4
44 74 JACQUIN Pauline FRA 0 1 1 1 3 +6:45.0
45 44 FILIPOVA Pavlina BUL 0 2 1 2 5 +6:46.8
46 63 POPOVA Radka BUL 1 0 0 0 1 +6:48.7
47 79 KALINCHIK Liudmila BLR 2 0 2 0 4 +7:04.5
48 51 KRAVTSOVA Evgenia RUS 0 2 0 2 4 +7:13.4
49 34 FLATLAND Ann Kristin NOR 1 1 0 1 3 +7:22.4
50 17 HALLER Katja ITA 2 1 1 0 4 +7:29.2
51 75 PURDEA Mihaela ROU 0 1 0 2 3 +7:36.7
52 72 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0 1 1 1 3 +7:46.8
53 49 NILSSON Anna Maria SWE 2 0 0 2 4 +7:48.9
54 60 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 1 1 1 1 4 +7:54.4
55 55 DOMEIJ Sofia SWE 2 4 0 1 7 +8:44.1
56 42 GRUDICEK Dijana SLO 1 0 1 2 4 +8:48.9
57 37 YAKOVLEVA Oksana UKR 0 1 0 2 3 +8:51.0
58 31 KEITH Sandra CAN 2 2 0 0 4 +8:56.0
59 20 BARNES Lanny USA 0 2 0 1 3 +9:14.4
60 24 LEBEDEVA Marina KAZ 1 2 2 1 6 +9:30.7
61 66 PORELA Susanna FIN 0 1 2 2 5 +9:45.5
62 68 KRUMINA Gerda LAT 1 2 0 1 4 +9:55.0
63 67 RUD Tetiana UKR 0 2 3 1 6 +10:14.9
64 70 TEELA Denise USA 1 0 0 1 2 +10:33.8
65 54 PONIKWIA Katarzyna POL 2 1 0 0 3 +10:54.4
66 52 PLOTOGEA Dana ROU 1 0 4 1 6 +11:04.6
67 64 TÄHE Tagne EST 0 0 2 3 5 +11:08.7
68 57 BARNES Tracy USA 1 1 1 0 3 +11:09.5
69 21 URPILAINEN Pirjo FIN 3 1 1 1 6 +11:43.9
70 59 KIM Seon-Su KOR 1 2 0 0 3 +12:15.3
71 13 CHU Kyoung-Mi KOR 2 0 0 2 4 +13:17.3
72 32 FOWLER Emma GBR 0 3 1 1 5 +13:51.8
73 26 GOROHOVA Elena MDA 1 2 1 2 6 +14:23.2
DNS 11 VASILJEVIC Aleksandra BIH
DNS 23 SEMERENKO Vita UKR
DNS 28 SOKOLOVA Natalya BLR
DNS 71 OBERHOFER Karin ITA
DNS 73 PIDHRUSHNA Olena UKR
DNF 53 VUCICEVIC Vedrana BIH 1 0

 

Новости по теме:

  • Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная
  • Холменколлен/ Женщины 7.5 км/ Спринт
  • Лахти/ Женщины 7.5 км/ Спринт
  • Холменколлен/ Женщины 7.5 км/ Спринт
  • Лахти/ Женщины 10 км/ Преследование



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.