Навигация

Фотографии

Мартина Глагов (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Реклама

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Что дальше будет с сайтом?

ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ru а старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд

Что дальше будет с сайтом?
  • 0
Что дальше будет с сайтом?

DISEL  #1 Добавлено: 12 февраля 2012 01:18 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:
Предупреждений: 0

Вообщем история такова. С понедельника я уволился с работы, так что появилось много свободного времени. Сайт и форум морально устарел, а перевести на более новые версии нет технической возможности, потому что за два года многое поменялось в скриптах. Есть желание всё начать по новой, но не хочется потерять то что есть, а в частности пользователей сайта, поэтому думаю создать новый современный сайт о биатлоне на другом домене. Вот и хочу узнать вы перейдете туда или нет?

Голосование будет проходить до 20.02.12. Как решите так и будет! Данный сайт в любом случае не будет закрыт, если и будет выбор за новый!
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #2 Добавлено: 12 февраля 2012 11:38 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Привести в более культурный вид конечно можно, но для борьбы со спамерами уже решения не будет это вопервых, да и разработчики скрипта форума уже не выпускают новые версии, а та которая имеется сейчас кривовата.
Наверх 
DISEL  #3 Добавлено: 12 февраля 2012 18:28 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

А как наши темы, информация... вообще что поменяется? можно подробнее, я не оч понимаю )

Вот тут то и вся проблема. Перенести инфу в новостях можно, хотя в некоторых моментах будет корявенько, а вот с форума врядли. Именно по этому и останется старый сайт, будет работать как архив.
Наверх 
Элси Р.  #4 Добавлено: 13 февраля 2012 17:03 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Мдааа... этого я и боялась ((

К сожалению, это реальность. Переезд обычно осуществляется на абсолютно голое место.
Я сам этого боялся всегда (переезд - половина пожара) и по возможности, бывало, старался всячески воспрепятствовать этому процессу.
Но опыт трех переездов на разных ресурсах показал - что это не так страшно, как казалось изначально.
Первый месяц, конечно, неуютно (как в голой степи оказался!) - но потом жизнь налаживается, а через год всё вообще становится, как было (только лучше!).
Наверх 
DISEL  #5 Добавлено: 14 февраля 2012 08:53 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Эта версия сайта в любом случае остается как архив на год-два, а может и дольше. Про структуру сайта и название я тоже буду в любом случае с вами обсуждать и делать по общему согласию. Всем не угодишь, но общего мнения придерживаться нужно.
Наверх 
Элси Р.  #6 Добавлено: 14 февраля 2012 18:15 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Цитата: Patriot
Я проголосовал за первый вариант! Меня тут все устраивает!!

Угу! Особенно шикарное цитирование! Которое еще работает в ИЕ - в нормальных же браузерах просто шаманская пляска, до которой еще и додуматься ведь надо еще.
Привыкнуть так-то можно ко всему (даже к фееричному движку старой Грамоты.ру).
Но если подумать логически - сколько потенциальных новых пользователей не остались здесь именно по этой причине и ушли на другие биатлонные ресурсы с более дружелюбным интерфейсом?
Наверх 
DISEL  #7 Добавлено: 16 февраля 2012 00:44 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

По поводу модераторов: все кто был останутся! Это люди проверенные временем и выбранные народом, так что не надо говорить что ктото исчезнет! Я не настолько плохой как могу показаться feel , и лишать когото заслуженной должности не собираюсь!
Наверх 
Элси Р.  #8 Добавлено: 17 февраля 2012 05:14 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

У меня Опера, нормально цитируется всё!

Ну может быть. В Опере (в отличие от ИЕ) не проверял.
И что дальше?
Мы с Мозиллой и Гуглехромем нафиг теперь должны идти по поводу всенародного праздника, что у вас Опера?
Или что?

"Сайт, который работает только на части браузеров - по определению не может быть богоугодным"
Аббат д'Нихтэ, 1314 год

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

Цитата: Juliet
Не знаю, меня это как-то особо не напрягает.

Меня тоже! После старой Грамоты.ру мне вообще никто не страшен.

Ну если их форма интересует больше, чем содержание, может туда им и дорога это и к лучшему?

Но!
Опять-таки но!
Расскажу просто свои впечатления, когда я к вам пришел.

Про такую хитрую схему (выделить текст - нажать на ник) я до этого просто не знал. Но, как человек вдумчивый - я бы ее так-то раскурил бы...
Но опять очередное Но!

Я вижу, что в посте нет кнопки "Ответить". Начинаю думать!
Выделяю текст, спускаю вниз - жму "Ответить". Ничего!

Жму на плюсики, жму на минусики, выделяю, спускаюсь вниз - нихрена!

Потом узнал механизм (зашел в технические темы и случайно сразу же набрел на нужный пост).
Узнал механизм.

А теперь представьте, что я не знал механизма и тыкаю методом тыка.
Выделил текст, нажал на ник - что произошло?
Если это был последний пост на странице - появился текст в окошке.
А если цитируемый пост был в середине страницы?
Какое, блин, осенение меня должно было в этот момент посетить, чтобы я догадался, что где-то там внизу страницы появился текст?

И если "кое-кто" думает, что все эти извращенческие страдания способствуют привлечению новых пользователей - тот либо дурак, либо провокатор.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Цитата: April
И еще насчет поста Эл си Р., я вас конечно не знаю, но мне кажется , что человек появившийся на форуме пару недель назад не имеет право так опускать интерфейс и структуру нашего старенького, но все равно самого любимого сайта. Не знаю как остальным, но мне читать противно.

Раз пошел такой душевный разговор - то я тоже отвечу душевно!
Ваш интерфейс опустить нельзя...
Почему - догадайтесь сами.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

А вообще - ваш интерфейс единственный в интернете, в котором я не смог самостоятельно разобраться.
Вот вам и еще один фактик для гордения!
Через пяток лет ваш сайтик, глядишь, и в Книгу Гиннесса занесут...

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Цитата: TatKa
Ну если их форма интересует больше, чем содержание, может туда им и дорога это и к лучшему?

+100!

Опаньки!
Так, товарищ TatKa - вношу ясность!
Под "их" подразумевался Элси Р (так как это был ответ на мой пост).

После этого уточнения вы по-прежнему настаиваете на +100?

Как шантажист, козырь выбрасываю сразу - при утвердительном ответе я сгину в туманной дали интернетов (как говорится, только меня и видели!) навсегда и безвозвратно.

Так что - моя судьба тут сугубо в ваших руках и пусть сердце подскажет вам правильный ответ.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Головой-то понимаешь, что если уйдут все, то придется принять это решение, а душа протестует. Как-то так

Если уйдут все - там понятно, вариантов нет, надо идти за ними.

Но опрос так-то был не об этом...

Тут выясняются настроения людей на сегодняшний момент - а не на момент, когду уйдут все (там-то опрос уже и не нужен так-то).
Наверх 
Элси Р.  #9 Добавлено: 17 февраля 2012 08:14 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Цитата: Ira
У меня цитирование работает и в ИЕ, и в Опере, и в Мозилле. Может в первый раз не понятно, как процитировать, но есть простой способ - спросить. Я думаю, никто не откажет в совете. Поэтому при том, что я не против всего нового и интересного, но цитирование уж точно не считаю проблемой этого сайта.

Действительно?
А почему мне тогда приходится теги [quоte][/quоte] вставлять вручную? Что я делаю не так?
Ну-ка расскажите-ка мне правильный механизм. Я тоже, как и все, хочу цитировать без обиняков.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

А есть просто ветка со всякими техническими вопросами, можно зайти и почитать для общего развития. Я думаю, что и на новом сайте будет также. Инструкция будет висеть не посреди экрана, а находиться в специальной ветке, и там тоже придется заходить и искать ответы на свои вопросы, либо спрашивать еще раз.

Вот почему мне иногда хочется кого-нибудь убить?

Какая инструкция? У вас даже Правил форума не найдешь (я по крайней мере, не нашел - хоть и искал).
А в специальной теме, в которой 47 страниц, вы бабушке своей что-то искать советовать будете, а не мне. Амдестенд?

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

О Госпади, забаньте эту личность навсегда и безвозвратно! Лучше море спамеров чем это хамло, не имеющее никакого отношения к истории сайта и тем более к его судьбе!!!

Ну это, безусловно, самый простой и безопасный путь!
Ничего против такого развития событий не имею, кстати.

Только кому от этого лучше станет?
Мне? Мне так-то всё равно.
Вам? Если скучнее это лучше - то вам станет лучше.

P.S. Господи, кстати, через "о".

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

И, кстати, April - а на других ресурсах вас нигде R(lt) не называют?
А то наезды ваши как-то не очень адекватны, имхо.

Сообщение отредактировано 17 февраля 2012 07:44. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
DISEL  #10 Добавлено: 18 февраля 2012 10:26 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Кстати а на когда переезд намечен?

Вобще расчитаваю к 1 марта, тобишь к началу ЧМ
Наверх 
DISEL  #11 Добавлено: 19 февраля 2012 00:10 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Эт ты удачно придумал!!!! А как со структурой то? Посмотреть то до закрытия этого сайта можно будет?

Можно будет посмотреть и попробовать. Будет чтото типа бета-тестирования, скорее всего к среде-четвергу следующему. О подробностях сообщу дополнительно!
Наверх 
Элси Р.  #12 Добавлено: 19 февраля 2012 05:01 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Вы сами себе ответили.

Однако ж от ответа на вопрос уклонились всё-таки...

Я выделяю, нажимаю на ник - но в окошке (не в ИЕ, и по вашим словам в Опере) появляется только текст. Тэги же мне вручную приходится вставлять - а также = и имя цитируемого).
Ну научите таки меня - чтобы всё вставлялось автоматически (как на любом мало-мальски нормальном форуме).

Что - не можете? А тогда, извиняюсь, какого хрена... (дальше не продолжаю)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

А я не поленилась и прочитала 47 страниц, ясно? чтобы не начинать свое общение на форуме с хамства. Чтобы составить свое мнение о прочитанном, нужно по крайней мере это прочитать.
Привет бабушке.

Ну возьмите с полки пирожок!

А если вы внимательно читали, что я писал - то могли, наверное, заметить, что я не столько от себя писал, а от имени среднестатистического случайного пользователя.
А теперь подумайте - сколько из этих "новых случайных пользователей" пойдут читать ваши 47 страниц, а сколько пойдут, скажем, на ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМА(вырезано Модератор рanzer21
Вот отож!

Я, блин, за вас больше переживаю, чем вы сами за себя - и я же еще "хамлом" и прочим оказываюсь.

Как говорится - не делай добра, не получишь зла. Блин, воистину так!

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Вы - здесь. Значит интерфейс напугал не настолько, чтобы по этой причине покинуть форум. Не стоит трактовать мои слова так, как Вам этого хочется.

Ну я-то может и здесь. Может, я вообще мазохист по жизни. Дальше что?

Но пост я писал от имени "нормального среднестатистического пользователя", к которым отношу и себя - поэтому ваше "Ну если их форма интересует больше, чем содержание, может туда им и дорога это и к лучшему?" я принимаю и на свой счет.

P.S. А потом они говорят, что Нихто у них тут хамло, а Джульет с Апрелем мягкие и пушистые.
Афигеть - дайте две!

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

И опять к этой избитой проблеме цитирования - у меня Хром. Теги вставляю вручную, ники тоже вписываю вручную. Неудобно, но терпимо. Не думаю, что подобные мелочи являются основной причиной переезда на другой сайт. Есть и другие, менее приятные.

Такое ощущение, что вы слушаете только себя!
Я же по-моему именно про это и говорил - те, кто УЖЕ здесь, уже привыкли к любым заморочкам и их это не напрягает чуть более чем полностью.
Но! Еще раз но!
Захочет "новый случайный пользователь" привыкать к вашим заморочкам, коли в сети есть еще и другие аналогичные ресурсы с нормальным (более-менее!) интерфейсом?
Вот именно про это я и говорил - что ваш интерфейс отпугивает ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ новых пользователей.
Ничего другого я не говорил (можете внимательно проштудировать все мои предыдущие посты).

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Какие все оказывается самокритичные, нравится значит когда приходит непонятно кто, непонятно откуда и засирает вашег дело, может его еще главным сделать. А ведь для него я как вижу наш сайт лишь один из многих, и в принципе его не сильно волнует его судьба.

Непонятно кто и непонятно откуда - согласен.
Но с "засирает ваше дело" не могу согласиться. Для этого хотя бы нужна веская причина (типа вы раньше когда-то меня обидили - и я озлобился, например). У меня этой причины просто нет. Соответственно, никакой причины "засирать" тут что бы то ни было у меня нет.

А ведь для него я как вижу наш сайт лишь один из многих, и в принципе его не сильно волнует его судьба.

Ну почти так.
Да, действительно - один из многих.
И да, судьба сайта вашего меня не сильно волнует (я тут пару недель всего - прикипеть не мог даже чисто теоретически).
Но, с другой стороны - я и не вредитель и специально пакостить вашему сайту тоже ни малейшего желания не испытываю.
Я про биатлон (временами) поговорить люблю - и меня устраивает ситуация, когда есть подобные сайты.
На вашем сайте я вижу проблему с притоком новых пользователей (новые пользователи (не спамеры, ессно) - это всегда хорошо и подпитка форума) - и замечаю, ПОЧЕМУ они сюда не идут.
Если вы считаете это вредительством - то бог вам судья...

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

А правильное решение проблемы все адекватные люди и так знают, форум нужен новый, только обсуждать это надо без лишнего хамства и с уважением друг к другу

С самим тезисом не могу не согласиться.

P.S. Уважаемая Апрель! А может вы всё-таки приведете ссылки на мои, так сказать, "хамские" посты или и дальше просто авторитетом давить собираетесь?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

И в ответ сему товарищу Элси Р.:
1. Около пяти лет с удовольствием была без вас на этом форуме, и еще больше готова пробыть все так же без вас. От вашего высокого присутствия лично мне веселей не становится.

Ну и дальше что?
Что - каждый новый пользователь вас обязан веселить, что ли?
Стесняюсь спросить - данный форум ваша частная личная собственность, что ли, что вы тут глубокомысленно рассуждаете, какие пользователи вас веселят и их надо оставить и прогнать тех, кто вас не веселит?
А "А.З." у вас случайненько не упало еще?

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

2. По поводу адекватности, советую вам на досуге о своей подумать и о том как правильно и этично вливаться в новый коллектив.

Ну, у меня как бы свои "методы вливания в коллектив". И не вам их корректировать...

Справедливости ради, "методы" работают где-то примерно "один к четырем".
Но где срабатывают - люди ПОТОМ не жалуются.
Ибо я самый безобидный из всех интернет-персонажей - могу говорить достаточно жестко (с использованием даже эвфемизмов), но при этом по окончании любого самого жесткого разговора (виртуального, заметьте!) к человеку (не персонажу!), спорящему со мной, я не испытываю никаких негативных чувств и желаю ему (в реальной жизни!) только добра.

Ну не отношусь я серьезно к спорам в Интернете. Это для меня развлечение, не более - ничего личного!

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

П.с. как писать правильно детей своих будете учить.

Ну и учу, ессно! И даже значительно более жестче, чем вас, к примеру.

P.S. Вообще я обычно стараюсь не замечать опечатки и ошибки. Но в некоторых клинических случаях, типа того же "Госпади" не могу себя сдержать. Уж извините!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Цитата: panzer21
Cтранно , наверное первый раз встаёт вопрос о неудобстве цитирования....
- В принципе с не очень прямыми руками вообще не стоит за компьютер садиться.

Это выглядит особенно мило в свете того, что даже Juliet признала, что дело отнюдь не в моей криворукости...

Аффтар, пеши ищо!

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Цитата: panzer21
April, Не забывайте , что основная часть участников этого форума , зацепилась из-за того негатива который был. Не скрою я специально здесь эту самую конфронтацию, которую вы называете негативом подогревал, где то даже искуственно. Не на одном нормальном форуме без этого не обходится.

"Узнаю брата Колю" (с)

Но в данном случае переезд не из-за внутренних проблем (что тоже иногда бывает), а сугубо по техническим причинам.
Наверх 
DISEL  #13 Добавлено: 20 февраля 2012 00:22 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Сам пользуюсь Хромом и поэтому по большей части и возник вопрос переезда, цитирование НЕ работает! Вставка фото тоже, морально и эстетически устарел проект, поэтому и возникло желание многое поменять!
Наверх 
jemma  #14 Добавлено: 20 февраля 2012 22:57 + --   

Основной состав

Болею за:

В опроса мог кто угодно непонятный голосовать

если что, я проголосовала за "не против перейти на новый").

правда, если опрос проводился среди тех, кто здесь больше года и кто "имеет право решать судьбу сайта", то надо было указывать это заранее)
"неважно, кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам"(с)
Наверх 
Элси Р.  #15 Добавлено: 23 февраля 2012 19:32 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Цитата: EderaIt
Я, к примеру, часто специально делаю "ошибки", впрочем, как, полагаю, и другие пользователи. Например, "кАнеШно"....

Стесняюсь спросить, вы тут сейчас специально подставляетесь, что ли?
Я сам "албанским" частенько пользуюсь нипадеццки и считаю это нормальным так-то в разумных пределах.
Но данный случай "Госпади" сюда каким боком-то? Вы смеетесь, что ли, тут надо мной?
Что я албанского от ошибок уже, по-вашему, не отличаю, что ли?
Окститесь, сударыня!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Цитата: Olyaska
Я - пользователь новый, но меня все на этом сайте устраивает и более того мне этот сайт нравится больше чем многие другие! А цитирование такое мне наоборот кажется удобным.

"И в каких только питомниках таких выращивают?" (с)

Цитата: Olyaska
А если кому то не нравится тут и все им неудобно, ну так и идите на другие ресурсы где вас все устраивает, в чем проблема то?!

Это, стесняюсь спросить - вы сейчас к кому обращались?
Если ко мне - так мимо (я к Грамоте.ру даже смог приспособиться - ваши заморочки для меня семечки так-то, детский сад!).
Так что саккумулируйте свой гнев обратно и направьте на более подходящий персонаж. Амдестенд? Или в переводе на русский - "я понятно излагаю?" (с)

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

То есть по Вашему, те кто УЖЕ здесь пришли сюда с априорным знанием как и что делается? Открою Вам огромный секрет - все когда-то были новичками, все читали темы, спрашивали, всем помогали.

Ну и я тогда вам секрет открою - с тех пор прошло много лет и еще больше зим. И Нокиа-SL45 когда-то был пределом мечтаний...

Новое - это не всегда хорошо, согласен!
Но ваш движок морально устарел примерно пятилетку назад.
Не, так-то, конечно, можно и в ХХII век с ним въехать (читать-писать-то позволяет так-то) - но смысл?

Далее.
Как делать - я тоже знаю. И так-то если зайца долго по голове бить - его тоже можно научить самым извращенным образом цитаты вставлять, но удобно ли это будет зайцу? Да хрен с ним, с зайцем - удобно ли это вообще?

P.S. И еще!
Я хочу подпись поставить.
Ваш движок мне сделать это не дает категорически-упорно.
Полагаю, что для этого, вероятно, надо тоже какой-то ритуальный танец сплясать? Ну поведайте мне хотя бы па этого ритуального танца. Я спляшу - я не гордый!
А то без подписи, как без рук - право слово!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

April, судя по итогам голосования, тех кто "совсем против" четверо

Меньше даже! Я-то так-то вообще голосовать не собирался - но случайно не туда нажал и проголосовал по первому пункту (по умолчанию), блин.
Мой там один голос (я от него, естественно, отказываюсь).

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

Татка, если ты сможешь придумать такие правила не впадая в крайности, то я б тебе памятник воздвигла)))

Да не надо придумывать никаких новых правил - всё есть в любом стандартном наборе правил любого форума.

Поверьте мне, админу со стажем - дело не в правилах, а в политике модерирования. Правила пристраиваются к Политике - но никак не наоборот.

По абсолютно идентичным правилам я в разных местах имел абсолютно разные результаты: где безбедное существование, где бан на второй день, где три пожизненных бана за три года (там, правда, меня любили и периодически амнистировали - так я и получил нереальный рейтинг для IPB: -29).

Не подумайте неправильно (что я передергиваю) - здесь я сравнивал три примерно абсолютно внешне похожих по допустимости форума, примерно похожих на ваш.

Собсно, что я хотел сказать? Везде вел себя одинаково, правила одинаковые - но результаты разные. А почему? А потому что сугубо личный фактор - где нашел язык с модерами, где нет.
А отмороженный модер любые правила так наизнанку вывернет - что даже я в ступор впадаю от такой логики.

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:

Насчет предметного разговора , не знаю как вы, но я не понимаю как можно ограничить оскорбления, но в пределах разумного, и насчет уважения друг к другу тоже. У всех разные понятия об оскорбления х и уважении, и избавят от этого только церберские правила. Но они же и отберут изюминку у нашего демократичного сайта.

Ну вот мы с Эприл к консенсусу и пришли.
Она говорит мои мысли своими словами - я говорю ее мысли своими словами.

В любом случае, по поводу этого абзаца - с Эприл я солидарен.
Наверх 
Элси Р.  #16 Добавлено: 23 февраля 2012 19:43 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Цитата: Italy
Я устал тут все читать ... особо разбираться во всем... Но в целом я за переезд ))) Мне только не понятно зачем он и с чего это вдруг)

Ну так-то Дизель еще в первом посте всё написал - в связи с моральной устаревшестью и отказом хозяев движка далее поддерживать свое детище (в переводе на русский - отсутствие наличия возможности тут что-то усовершенствовать). Нет?
Наверх 
Элси Р.  #17 Добавлено: 23 февраля 2012 19:57 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Обсирать форум , только потому что у кого то ума не хватает догадаться,например , как цитировать , это не правильно...

Макаронник, ты так-то нормальный человек?
Если нормальный - предъяви, пожалуйста, хоть один мой пост, где я "обсирал" (по вашему выражению) ваш форум.
Что - не можешь?
А тогда - извиняюсь, какого уха вякаешь, стесняюсь спросить?
Наверх 
Элси Р.  #18 Добавлено: 23 февраля 2012 20:30 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

С какого фига вы ему разрешаете так спокойно вставлять ссылки на другие сайты.. По моему это уже расценивается как реклама.

Давайте разберемся!
Я тут вставлял две ссылки: на свой сайт (что на любом нормальном форуме вставляется в профиль так-то) и на еще один к слову, для примера.
Ту ссылку на конкурирующий вам биатлонный сайт зачем-то выпилили (можно подумать - тот сайт тут никто не знает, ага!). Но самое смешное тут в другом: я тот сайт и в пьяном бреду рекламировать не стал бы - ибо там слетевшая с катушек товарищ R(lt) меня нипадеццки изничтожила даже не за посты на форуме (их было три, скрины у меня есть - там при желании только ну максимум на предупреждение за один пост тянет, не более), а за беседы в ЛС. Вы считаете это нормальным? И я нет. Поэтому рекламировать сайт (вырезано цензурой) я заинтересован, по-вашему? Или как?

P.S. Хотя...
Если бы меня там не забанили - к вам бы я тогда точно не пришел. Так что - что ни делается, то к лучшему!

Сообщение отредактировано 23 февраля 2012 20:44. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Элси Р.  #19 Добавлено: 23 февраля 2012 20:59 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Элси?! В одном из твоих выше написанных постов сказано Дизелевское предложение:""" в связи с моральной устаревшестью и отказом хозяев движка далее поддерживать свое детище (в переводе на русский - отсутствие наличия возможности тут что-то усовершенствовать)"""".
Ты то чем так опечален? Ты от роду тут два дня. И уже тебе все не нравится.

Товарищ Валеон - ты правда веришь, что ты (не буду говорить кто) сможешь меня хоть раз переспорить логически?

Да мне даже уже и неинтересно с такими клоунами спорить - ибо скучно.
Не, ну могу я в сто пятый раз так-то повторять: Ничем я не опечален и прямо уже как-то говорил, что ваш форум мне глубоко поуху
"Ну и?" (с) Валерий Карпин

С какой стороны теперь попробуешь наехать, сынок?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Цитата: waleon
Назвал Италию макаронником?

Ну и? А весь мир не так разве их называет? Да ладно!

Цитата: waleon
А если я тебя как нибудь назову?

Чо правда рискнешь? (смотрит с удивлением)
Не, ну валяй так-то... Ми не против!
Ми так-то вообще добрые (особливо в отношении детишек).
Наверх 
Элси Р.  #20 Добавлено: 23 февраля 2012 21:52 + --   

Олимпийский чемпион

Болею за:

Но, почему-то вставка фотографий у меня работает в том же Хроме...

Ну возможно, имелась вставка на движке.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

вот полностью поддерживаю , нафиг нужны пользователи которым важна именно структура... Да и у которых ума явно не хватает , чтобы хотя бы спросить....

laughing
Странный так-то парадокс!
Макароны я сам очень люблю (даже больше мяса) - но коллегу категорически не понимаю.
Пичалька!

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Цитата: Ira
Давно у нас слова "это вы своей бабушке будете советовать, а не мне, андестенд?" стали вежливыми?

А кто говорил про вежливые? Говорили про оскорбительные так-то. Если вы видите здесь оскорбление, заслуживающее наказания - у меня только один вопрос: что вы вообще в этом гнусном мире Интернета делаете?

И второе.
Вы как мои посты цитируете? Методом переписывания вручную? Или вручную правите заботливо мои ошибки?
Специально для вас специально поясняю - "аМдестенд" это не ошибка, а мое фирменное слово (не верите - спросите у Гуглояндекса, там на первой странице минимум 5 из 10 ссылок в итоге укажут на меня при запросе "амдестенд") и править его совсем НЕ НАДО.

Сообщение отредактировано 23 февраля 2012 21:57. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.