Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:06:20 Hatali
Еврофутбол 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:54:41 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 106 107 108 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:47:18 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 167 168 169 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:51:03 April
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 26 декабря 2011 18:36 Bamby
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2011 11:26 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 19:56 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 10:19 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 33 34 35 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Форумчане » Делимся друг c другом!!!


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55 56  >>  Вперёд
   
Делимся друг c другом!!!
  • 85
TatKa  #1081 Добавлено: 18 октября 2011 11:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: April
А я вот совсем не скучаю,

Счастливая)))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Saxobeat  #1082 Добавлено: 18 октября 2011 12:46 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 266
Предупреждений: 0

Цитата: April
А я вот совсем не скучаю, не так много времени на скуку)) да и тем более кроме биатлона есть чего посмотреть)

вот и у меня так же...Я пока вроде бы даже не соскучился по биатлону
--------------------------------
"Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой - величайший победитель в битве."
Наверх 
Hatali  #1083 Добавлено: 18 октября 2011 19:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9535
Предупреждений: 0

я тож как-то не скучаю пока! столько футбола + Ф1 - мне пока хватает, тем более совсем скоро уже будут лыжные гонки начинаться wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1084 Добавлено: 18 октября 2011 19:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17789
Предупреждений: 0

Цитата: Saxobeat
вот и у меня так же...Я пока вроде бы даже не соскучился по биатлону

Москва.....Стамбул....какой нафиг биатлон fellow
Цитата: Hatali
тем более совсем скоро уже будут лыжные гонки начинаться

Вот зачем ты это сказала, я вспомнила из-за этого, что Петра завершила карьеру..... dolf dolf dolf в этом году не смогу заставить себя смотреть лыжные гонки...
Но ведь кроме них ещё и горные лыжи и прыжки с трамплина начинаются.....Маша....Симон....как я соскучилась.... winked блин....я забыла ведь ещё и Адам завершил карьеру.... dolf dolf какие всё-таки уходы были в прошлом году.....история......................эх......а что нас ждёт в этом...не хочу даже об этом думать и в том числе поэтому совсем не жду нового биатлонного сезона, он принесёт лишь горечь утрат.... dolf
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Mi  #1085 Добавлено: 18 октября 2011 21:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 517
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
По поводу тоски согласна


Цитата: yatanya
хочется реальных гонок!


вот!

по поводу скуки в реальной жизни ничего не писала
какая там скука?!
кругом такие приколы, что "мама не горюй"
не жизнь, а почти цирк
"почти", потому как цирк уехал, а клоуны остались
и чё с ними теперь делать?!

а главное: "реальных гонок не хватает"...

и снег пока ещё в европах и евразиях не выпал...
мдаааа...

--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1086 Добавлено: 18 октября 2011 22:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

April, что за стена плача? Какой-то грустный у тебя настрой в преддверии сезона, хотя отчасти я тебя понимаю, не представляю буду ли я ждать с таким нетерпением сезон, если не будет Свенсена.... Но подожди пока думать про утраты, впереди ещё целый сезон и он может многое изменить, в том числе и в позитивную сторону. Надо думать только о хорошем fellow

Цитата: Mi
и снег пока ещё в европах и евразиях не выпал...

В Норвегии местами уже есть снег. И у меня wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1087 Добавлено: 18 октября 2011 22:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17789
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
April, что за стена плача?

Это всё Натали напомнила мне о грустном.....я и не думала до её поста laughing
Цитата: TatKa
буду ли я ждать с таким нетерпением сезон, если не будет Свенсена....

Боюсь, что если Андреа уйдёт, я совсем потеряю интерес...во всяком случае на какое-то время....он у меня и так мне кажется не такой как раньше... belay Может как РаджФара прошло.... belay
Цитата: TatKa
И у меня

Ты забыла, что живёшь за полярным кругом wink У нас сегодня супер погода, солнце светит, меня вообще как летом звали кататься сегдня на велосипедах.....если б не учёба до поздна, то вполне можно б было насладиться тёплой погодой winked
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #1088 Добавлено: 18 октября 2011 22:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9535
Предупреждений: 0

Цитата: April
Это всё Натали напомнила мне о грустном....

ну сорри, больше не буду писать...

Цитата: TatKa
не представляю буду ли я ждать с таким нетерпением сезон, если не будет Свенсена....

Цитата: April
Боюсь, что если Андреа уйдёт, я совсем потеряю интерес...во всяком случае на какое-то время....он у меня и так мне кажется не такой как раньше...

от вы даете!! Вы биатлон любите или отдельных личностей в нём?? Надо философски относиться к этому! Дайте этим личностям в конце концов отдохнуть, не будьте эгоистами! Конечно, сложно, когда любимые спортсмены заканчивают карьеру, но не трагично, это неизбежно...Грустно, согласна, мне вон Сандрин до сих пор не хватает, и я невольно иногда ищу ее в стартовых протоколах, высматриваю во время трансляций...Думаю с Уле будет так же...Но все же биатлон для меня не стал менее интересным! У вас какой-то юношеский максимализм wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1089 Добавлено: 18 октября 2011 22:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17789
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Вы биатлон любите или отдельных личностей в нём??

так я ж говорю, что дело не только в Андреа, а в том что остыли чувства по отношению к биатлону! Просто пока есть Андреа мне всё равно ни как не получится забросить это дело...а когда её не будет.....то будет видно.......
Может просто потому что межсезонье так, а когда начнутся гонки вновь интерес появится, а может и нет. Но факт остаётся фактом, по гонкам я не скучаю!
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
TatKa  #1090 Добавлено: 18 октября 2011 23:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: April
Это всё Натали напомнила мне о грустном.....я и не думала до её поста

Так Hatali в позитивном ключе написала, а ты расклеилась... Давай-ка встряхнись, я тут, понимаешь, собралась лыжные виды спорта начать смотреть, кандидатуры для боления определила)))

Цитата: April
Ты забыла, что живёшь за полярным кругом

Забудешь тут пожалуй wink

Цитата: April
У нас сегодня супер погода, солнце светит,

Погрейся и за меня чуток))

Цитата: Hatali
Вы биатлон любите или отдельных личностей в нём??

Биатлон любим, но как же без личностей, тем более любимых? belay Ну мне то ещё рано думать об этом, а к тому времени может пройдет мой юношеский максимализм wink
А, если серьезно, конечно, отнесусь философски, но будет грустно-грустно первое время....
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
печеньки  #1091 Добавлено: 19 октября 2011 12:19 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

TatKa,
Согласна с тобой, грустно-грустно будет только первое время... А там новые любимчики появятся. Так уж устроена человеческая природа)))
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #1092 Добавлено: 19 октября 2011 17:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: April
А я вот совсем не скучаю, не так много времени на скуку)) да и тем более кроме биатлона есть чего посмотреть)

У меня тоже особо не заскучаешь ) но кроме биатлона я практически ничего не смотрю.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата: Hatali
столько футбола + Ф1 - мне пока хватает, тем более совсем скоро уже будут лыжные гонки начинаться

О, футбол я тоже смотрю... очень редко, игры сборной только. Хоккей тут порывалась смотреть, интересно, но некогда! Скоро забуду, где у меня телевизор находится в квартире! )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #1093 Добавлено: 19 октября 2011 19:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17789
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
О, футбол я тоже смотрю...

Мне кажется тем кто футбол любит скучаь вообще не приходится, он круглый год и в таком количестве!!!!! Я вот только матчи сборной и то не всегда смотрю....
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #1094 Добавлено: 19 октября 2011 19:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9535
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне кажется тем кто футбол любит скучаь вообще не приходится, он круглый год и в таком количестве!!!!!

ну не скажи...хватает пробелов, да и понятно что весной, когда уже будет плей-офф еврокубков, будет гораздо интереснее..Плюс та же Серия А, за которой слежу больше всего помимо ЛЧ и ЛЕ, всегда позже всех начинается...Хотя, если сравнивать с другими видами спорта, то да..футбол чаще всех! ну, разве что теннис еще круглый год почти...

Цитата: yatanya
О, футбол я тоже смотрю... очень редко, игры сборной только

Цитата: April
Я вот только матчи сборной и то не всегда смотрю....

о, вы молодцы! меня футбол на уровне сборных интересует меньше, и то на уровне ЧМ и ЧЕ, без всех этих отборов, не говоря уже о товарищеских матчах...Конечно наших приходится смотреть, хотя положительные эмоции бывают редко...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1095 Добавлено: 19 декабря 2011 21:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Сегодня меня пригласили, так сказать, поиграть в бадминтон в ФОК. И что самое удивительное будет для некоторых участников нашего форума, абсолютно бесплатно. Рядом теннисный корт, теннисные столы и мини футбол. Подошел, спросил, ответ был: - у нас всё сынок бесплатно, только инвентарь свой приноси и записываться надо заранее , а то накладочки быть могут.
п.с. позвали меня соседки, они заранее были записаны, т.е. скучно им видите ли, вдвоем. Так что у нас всё бесплатно и не надо платить денежек за удовольствие.Только заранее надо побеспокоиться за удовольствие.

Сообщение отредактировано 19 декабря 2011 21:47. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #1096 Добавлено: 20 декабря 2011 18:05 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Так что у нас всё бесплатно и не надо платить денежек за удовольствие.Только заранее надо побеспокоиться за удовольствие.

Не, ну это здорово, конечно, что где-то такие условия... Завидую... У нас бесплатно только если в лесу на лыжах... со своим инвентарем естественно ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #1097 Добавлено: 20 декабря 2011 18:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17789
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Сегодня меня пригласили, так сказать, поиграть в бадминтон в ФОК. И что самое удивительное будет для некоторых участников нашего форума, абсолютно бесплатно. Рядом теннисный корт, теннисные столы и мини футбол. Подошел, спросил, ответ был: - у нас всё сынок бесплатно, только инвентарь свой приноси и записываться надо заранее , а то накладочки быть могут.

waleon, уговорил, когда буду резервитровать место на пмж в следущей жизни, запишусь в пензюки winked fellow
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
SvetaSP63  #1098 Добавлено: 20 декабря 2011 19:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 2113
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Так что у нас всё бесплатно и не надо платить денежек за удовольствие

у нас на заводе еще лучше, отстроили спортзал, там и настольный теннис, и дартс, и волейбол, мини-футбол, комната с тренажерами, бильярд, рядом расчистили площадку и на след.год обещали теннисный корт. Еще договорились с руководством нового ледового дворца и работникам завода в пол-цены катание на коньках! А еще забыла, для тех кто активно участвует в соревнованиях, бесплатный вход в городской бассейн. И самое главное, в этом году создали заводскую хоккейную команду и формой обеспечили! Вот как у нас здорово!))
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #1099 Добавлено: 20 декабря 2011 19:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4958
Предупреждений: 0

Цитата: SvetaSP63
у нас на заводе еще лучше, отстроили спортзал, там и настольный теннис, и дартс, и волейбол, мини-футбол, комната с тренажерами, бильярд, рядом расчистили площадку и на след.год обещали теннисный корт. Еще договорились с руководством нового ледового дворца и работникам завода в пол-цены катание на коньках! А еще забыла, для тех кто активно участвует в соревнованиях, бесплатный вход в городской бассейн. И самое главное, в этом году создали заводскую хоккейную команду и формой обеспечили! Вот как у нас здорово!))

обалдеть! завидую....
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
waleon  #1100 Добавлено: 20 декабря 2011 21:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

SvetaSP63,
Ну ваш Заречный - это отдельный разговор wink

У нас на работе тоже не всё так плохо. Тренажерный зал, теннисные столы, бассейн так вообще для нас бесплатно в "Горизонте", своя футбольная , волейбольная и даже шахматная команда. Спортом так и навязывают заниматься, чуть ли не в приказном порядке wink

Вот так у нас в Пензе хорошо. Не даром ВКБ денежки тянет с Москвы.

Кстати SvetaSP63,ты была на новой Дизель-Арене?


Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Еще забыл сказать, у нас на работе лыжи выдают Фишер, но их надо вернуть летом. Но палки и ботинки самому покупать. Я взял на всякий случай, из-за жадности, а что , пусть стоят.Может забудут к лету.

Сообщение отредактировано 20 декабря 2011 21:14. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55 56  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.