Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 22:40:15 Juliet
Еврофутбол 1 2 3 ... 65 66 67 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:01:21 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 52 53 54 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:34:29 IvanЫЧ
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:10:30 Словак
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:57:43 hostocing
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 178 179 180 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:02:40 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:52:53 yatanya
Наказания 1 2 >>
Последнее сообщение 13 ноября 2011 16:02 EderaIt
Сборная России 1 2 3 ... 154 155 156 >>
Последнее сообщение 11 ноября 2011 10:02 TatKa
Привет всем!!! (Для новичков форума) 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение 9 ноября 2011 21:40 April
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 97 98 99 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Форумчане » Привет всем!!! (Для новичков форума)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Привет всем!!! (Для новичков форума)
  • 76.5
Aleksandr  #41 Добавлено: 10 ноября 2009 17:47 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 56
Предупреждений: 0

Цитата: April
Кстати Aleksandr, если не знаешь как цитировать:
1. Выделяешь то что цитируешь
2. Затем нажимаешь на ник того, кого цитируешь, который находится над авой.
Вот и цитата появляется в поле твоего сообщения)


Ух ты, точно, а я по всякому пробовал, ну ни как...спасибки
--------------------------------
Наверх 
April  #42 Добавлено: 10 ноября 2009 17:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17190
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
если б Хенкель постоянно всех выигрывала как Дален, ты б за неё болела или перестала??? наверное не интересно стало б ))

Признаю весомый аргумент! Ну нет конечно не перестану послле 7ми лет боления, я имею ввиду про первоначальный этап.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И вобще просто чаще всего у меня иенно так получается!

--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
EderaIt  #43 Добавлено: 10 ноября 2009 20:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4725
Предупреждений: 0

Цитата: April
не люблю ни Далена, ни Исинбаеву, ни Шумахера

А я Фелпса не люблю, да просто терпеть не могу его!!!! Далена уважаю, Исинбаевой восхищаюсь, к Шуми равнодушна.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #44 Добавлено: 10 ноября 2009 20:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17190
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
А я Фелпса не люблю, да просто терпеть не могу его!!!!

а вот к нему я нормально отношусь....не восхищаюсь, но норм. Тож о нём подумала, когда писок пиала, но поняла, что в список тех кто мне не нравится отнести не могу)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
EderaIt  #45 Добавлено: 10 ноября 2009 21:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4725
Предупреждений: 0

Я не люблю Фелпса в первую очередь потому, что он американец. Возможно, будь он каким-нибудь австралийцем, относилась бы к нему нормально. Не могу простить американцам ОИ в Солт-Лейке )
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #46 Добавлено: 10 ноября 2009 21:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17190
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Не могу простить американцам ОИ в Солт-Лейке )

Да Солт-Лейк конечно было что-то, хотя они принесли золото к моей большой радости Марине Анисиной и Гвиндалю Пьезера, Алексею Ягудину (к которому я в то время относлась очень хорошо и как раз именно за него болела), также Юлии Чепаловой, и конечно целых два Андреа Хенкель!!!! За это им можно простить всё.
Вот конечно тогда нереально огорчила ситуация с Бережной и Сихарулидзе, но в любом случае хорошо, что золото всё-таки при них, Слуцкую засудили, хотя, как по мне я болела за Мишель Кван, ну и она рухнула напару с Сашей Коин, а эта Сара Хьюз вобще нечто, какая-то калека на льду с олимпийским золотом, которая после ОИ так и не решилась выйти на каток, стыдно наверно, Вот, и конечно самый ужас с Лазутиной и Даниловой, я тогда именно из-за этого очень переживала(((
Но всё-таки на этих ОИ было много приятных событий, благодаря которым у меня остались отличные впечатления, а вот игры в Турине я даже и вспомнить не могу, вобще ничего с них особо не помню (кроме триумфа Грайса конечно и дисквалификации Пылёвой).
Вот так что определённо Солт-Лейк the best, это к тому же ОИ благодаря которым я полюбила биатлон!!!! Так что мало того, что эти игры не отвернули меня от США, они заставили любить и так лююбимую мною страну ещё больше! wink

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Цитата: Ignite
п.с. можно создать о данной теме дабы не засорять эту тему, а то я уже тут нафлудил. (

А помоему у нас есть такая тема за кого мы болеем. Просто нужны модеры кто бы перенёс, все посты туда, а у нас жаль такой возможности нет...
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
Hatali  #47 Добавлено: 10 ноября 2009 22:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9335
Предупреждений: 0

Цитата: April
а вот игры в Турине я даже и вспомнить не могу, вобще ничего с них особо не помню

а я помню..при этом проигрыш Уле Дефрану на последних метрах (точнее говоря на этом повороте...) почему-то помню лучше, чем победу Навки и Костомарова в фигурном катании recourse а также больше, чем триумф Плющенко...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата: Ignite
а мне нравится он)) просто потому что он лучший, лучший и я никак не могу понять позицию почему он так надоедает, если он лучше, а все остальные на шаг и больше позади?? для меня всегда побеждать должен только сильнейший))

поддерживаю!!! и вообще, когда я начинала за него болеть он мог намазать и 11 раз из 20, а потом бежал, бежал, бежал..Так что не все фанаты Уле болеют за него с того момента, когда у него уже было 2-3 глобуса и триумф Солт-Лейк-Сити fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Patriot  #48 Добавлено: 10 ноября 2009 23:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6680
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Не могу простить американцам ОИ в Солт-Лейке )


А нас, оказывается, не только Дементева объединяет!!!)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Italy  #49 Добавлено: 11 ноября 2009 16:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 6934
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
А я Фелпса не люблю, да просто терпеть не могу его!!!!

Ух ты это нас обьединяет, ненавижу Фелпса
--------------------------------
@@@@КАЙСА - ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КМ 2011 !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наверх 
EderaIt  #50 Добавлено: 11 ноября 2009 18:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4725
Предупреждений: 0

Цитата: April
Слуцкую засудили, хотя, как по мне я болела за Мишель Кван, ну и она рухнула напару с Сашей Коин, а эта Сара Хьюз вобще нечто, какая-то калека на льду с олимпийским золотом, которая после ОИ так и не решилась выйти на каток, стыдно наверно

Это вообще ужас! Я за Слуцкую болела. Она моя любимая фигуристка!!!! Хьюз - это абсолютное недоразумение!!!!!
Цитата: April
Вот, и конечно самый ужас с Лазутиной и Даниловой, я тогда именно из-за этого очень переживала(((

А это была настоящая катастрофа. Перед самой эстафетой.... Немки тогда победили, за это я их ненавидела. В т.ч. и сестру Андреа feel А за Андреа я тогда не болела. В те времена в биатлоне болела исключительно за русских, за Пылеву! Любовь к Хенкель пришла позже.... )))
Цитата: Patriot
А нас, оказывается, не только Дементева объединяет!!!)

Цитата: Italy
Ух ты это нас обьединяет, ненавижу Фелпса

Опа! у меня тут видно не только сестренки есть, а еще и братики нашлись wink
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #51 Добавлено: 11 ноября 2009 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17190
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Любовь к Хенкель пришла позже.... )))

Нет а у меня в то знаменательную индивидуалку, Патриот меня поймёт, блин Андреа была в тот день такая.......такая...обаятельная, миля, счастливая, с двумя коронными хвостиками и такой триумф!!!!!!!!!!!
Цитата: EderaIt
я тогда не болела. В те времена в биатлоне болела исключительно за русских, за Пылеву!

Кроме Андреа и Анисиной с Пьезера, и Аммана (ну там русские неконкурентноспособны были) такая же тема, только за русских!!!! А Пылёва была моей любимой биатлонисткой....но тут появилась ОНА!!! wink
Цитата: EderaIt
Немки тогда победили, за это я их ненавидела. В т.ч. и сестру Андреа

я тогда из-за расстройства и не смотрела эту эстафету....и не знала, что 4у Андреа есть сестра...об этом уже позже узнала и наоборот рада, что у Андреа есть ещё и сестра олимпийская чемпионка!
Я кстати до твоих слов никогда об этом и не думала, что Мануэла получила золото благодаря дискве наших... belay
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
EderaIt  #52 Добавлено: 11 ноября 2009 21:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4725
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я кстати до твоих слов никогда об этом и не думала, что Мануэла получила золото благодаря дискве наших..

Ага, именно, благодаря дисквалификации. Противно было смотреть эстафету. Для меня в те времена немки в лыжах вообще были серыми посредственностями...Я и сейчас как-то не воспринимаю их в гладких лыжах как супер гонщиц. Злопамятная я, блин! feel
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #53 Добавлено: 11 ноября 2009 21:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17190
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Я и сейчас как-то не воспринимаю их в гладких лыжах как супер гонщиц.

Я вобще не люблю гладкие лыжи, кроме Чепаловой и ОИ2002 никогда ни за кого не болела. Так что сейчас мне там всё равно хоть немки, хоть нори, хоть французтак что там мне всё же русские гораздо ближе)
Цитата: EderaIt
Злопамятная я

...дааа за мной тож такой грешок водится)))
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
EderaIt  #54 Добавлено: 12 ноября 2009 12:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4725
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я вобще не люблю гладкие лыжи, кроме Чепаловой и ОИ2002 никогда ни за кого не болела. Так что сейчас мне там всё равно хоть немки, хоть нори, хоть французтак что там мне всё же русские гораздо ближе)

в лыж. гонках я болела за итальянок: М.Ди Чента. С. Бельмондо, не смотря на колосальное преимущетсво звезд в сб. России.Когда-то это был единств. вид спорта, где не за русских болела (кроме эстафеты там всегда на наших). Счас смотрю лыжи, но так, без всякого фанатизма. Как сказала в одном из недавних интервью Бельмондо: "Измельчали в последнее время лыжные гонки". Я с ней согласна.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
RajFar  #55 Добавлено: 12 ноября 2009 13:54 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Я давно болел за Бельмондо. И за лыжо-биатлонистку Резцову. Ну а потом за Чепалову! Если говорить о времени в районе ОИ-2006, то тогда я болел за польку эту, уже забыл имя, ну вы понимаете наверно за кого. Также чешка эта, ну здоровенная которая такая, ну Шмигун также, Кала. Ну и просто многим симпатизирую. Вырубали норвежки! Особенно эта Марит Бьорген. Да и вообще все практически. Но я уже давно не смотрю лыжи. Среди мужчин - ну даже не помню особо. Но норги конеш вырубают. Также Ангерер вырубал. И Виттоз. Из немцев помоему это мне нравился, как его...Тайхман или Тайкель, ай, не помню.Также Клаудия Кюнцель.Да, неплохо к Мануэлле отношусь(ну которая Хенкель)Ну если возвращаться к мужчинам, ну среди русских это Легков, ну и вообще не помню уже даже, не смотрю давно. Ну и конешно я за казахстанцев. А Ди Чента вырубает. И вообще итальянцы. Да, Медведева на ОИ ещё неплохо выступила. Ну вот все что помню.
А щас кто что я даже не знаю. Но знаю что лыжи - это такой тяжелый вид и все они там вобщем молодцы
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #56 Добавлено: 12 ноября 2009 18:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4725
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Я давно болел за Бельмондо

s1
Цитата: RajFar
я болел за польку эту, уже забыл имя, ну вы понимаете наверно за кого

Ковальчик?
Цитата: RajFar
Также чешка эта, ну здоровенная которая такая

Катерина Нойманова )))))
Цитата: RajFar
А Ди Чента вырубает.

Джоржика ваще ОБАЖАЮ. Талантливый братец Великой сестры )))))
Цитата: RajFar
Но знаю что лыжи - это такой тяжелый вид и все они там вобщем молодцы

Это точно.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Hatali  #57 Добавлено: 12 ноября 2009 22:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9335
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Вырубали норвежки!

Цитата: RajFar
Но норги конеш вырубают.

Цитата: RajFar
Также Ангерер вырубал.

Цитата: RajFar
А Ди Чента вырубает.

дааааа..сплошное уважение к спортсменам..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
mina  #58 Добавлено: 13 ноября 2009 01:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я вобще не люблю гладкие лыжи, кроме Чепаловой и ОИ2002 никогда ни за кого не болела. Так что сейчас мне там всё равно хоть немки, хоть нори, хоть французтак что там мне всё же русские гораздо ближе)

А у меня 2 года назад снова проснулся интерес к гладким лыжам, всегда болела за Юлю Чепалову, оч хотелось увидеть её выступление в Ванкувере.. recourse сейчас болею за русскую сборную, особенно за Легкова, Рочева и Морилова, ну и восхищаюсь норвежской звездой Петей Нортугом)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Цитата: April
Да Солт-Лейк конечно было что-то, хотя они принесли золото к моей большой радости Марине Анисиной и Гвиндалю Пьезера, Алексею Ягудину (к которому я в то время относлась очень хорошо и как раз именно за него болела), также Юлии Чепаловой, и конечно целых два Андреа Хенкель!!!! За это им можно простить всё.

В точности описаны мои воспоминания об этих ОИ, только для меня они ещё дороги благодаря Уле и его победам))
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
April  #59 Добавлено: 13 ноября 2009 09:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17190
Предупреждений: 0

Цитата: mina
В точности описаны мои воспоминания об этих ОИ, только для меня они ещё дороги благодаря Уле и его победам))

Не ну это конечно помнят все в том числн и я человек, который не болеет за Ули, настоящий триумф. Ну для меня ещё восхождения Симон Аммана было очень ярким)))
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
Ira  #60 Добавлено: 23 ноября 2009 10:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Привет всем. В ожидании нового биатлонного сезона просматривала последние новости и наткнулась на этот сайт. Правда меня сначала смутило, что на главной странице итоги 2007-2008 годов. Думала, может он уже не действует, а потом зашла на форум и увидела, что действует. smile Так что еще раз привет.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.