Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 08:55:27 ander-sen
Поздравляю! 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:52:44 Patriot
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:44:43 Patriot
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:10:30 LuthorCorp
Турнир прогнозистов по ЕВРО - 2008. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:47:27 LuthorCorp
Формула 1 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 23:03 panzer21
Любопытные ссылки 1 2 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 22:48 panzer21
Обсуждение решений модераторов 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 21:35 laura
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 10:46 yatanya
4-тый модер 1 2 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 10:17 yatanya
Забавное фото и видео 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Истребление русского народа или реализация Гарвардского плана


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3  >>  Вперёд
   
Истребление русского народа или реализация Гарвардского плана
  • 0
domasha  #21 Добавлено: 25 апреля 2008 18:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 503
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
для того что бы фину напиться ему надо собраться, сесть на паром, пройти какие то паспортно визовые мероприятия

Это страны шенгена и там нет паспортного контроля у них паром - это как на маршрутке проехаться, паспорт спросят лишь у одного из тысячи.
На пароме только 2-3 верхние палубы нормальные люди из 9-12...
Цитата: panzer21
рассуждаете увидали 10-50 пьяных скандинавов значит у них все там алкоголики

Советую съездить и проверить.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #22 Добавлено: 25 апреля 2008 23:06 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 298
Предупреждений: 0

Всё же в России пьют больше всех. Особенно водку. Впрочем ив Украине, и в Вост. Европе пьют много. В той же Чехии, Словакии. В Зап. Европе тоже много пьют, только вина, сухого настоящего. А где меньше всего пьют? Правильно, в Америке. А в фильмах у них там все пьют и курят. Я непонимаю русских, зачем так много пить. И как они умудряются после дикой пьянки наутро пойти скажем в горы и покорить какой нибудь пик( сам видел), во люди. Русских и лошадиной дозой не возьмёшь.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #23 Добавлено: 27 апреля 2008 01:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
А все остальное - употребляешь?

За эти два месяца выпивал пару бокалов вина ну дело не в этом!Главным плюсом я считаю, то что изменил взгляды на счёт этого! Я не отрицаю что когда я собираюсь с друзьями буду выпивать, но уж лучше водки или коньяку потому как под них нужен повод и стол каждый день это делать всё равно не будешь, чем пива которое можно пить и одному в любой ситуации! Но это опять же для меня разовые акции!

казик, вот непойму ты вроде мне возражаешь, а я даже не вижу причины спора?!Ведь всё в изложенное тобой только говорит о том на какие ухищрения скандинавам только не приходиться идти что бы выпить! А для нас купить бутылку водки по возможностям и усилиям это всё равно что высмаркаться!
И вытрезвитель для иностранцев построили не потому что типа: ""этих забугорных алкоголиков уже девать некуда"",а что бы не спровоцировать международный скандал! Ведь многие в курсе какой сервис в наших вытрезвителях, избивают,оббирают!
А фины и рады стараться что вся ихня алкашня к нам едет напиваться, и у их детей перед глазами только хорошие примеры! А мы идиоты рассуждаем: ""ну раз уж иностранцы пьют значит мы ещё не такие хреновые!" -Эта одна из заманух Комитета 300,Если вы с domasha, на неё попались ну чтож - это ваши проблеммы!

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
казик  #24 Добавлено: 27 апреля 2008 09:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Здравствуй…
У меня здесь снег и холод,
У меня темно и пусто.
Я одна, мой дом поломан,
У меня судьба – быть русской.

Здравствуй…
Сквозь миры, как океаны,
Все равно твой слышу голос,
Вижу нежное сиянье,
О твоём мечтаю солнце.

Здравствуй…
У меня здесь ночь и вьюга,
У меня здесь сонный город.
Он меня бетоном губит,
Мне судьба – искать дорогу.

Здравствуй…
Через горы, льды и топи,
Даришь мне тепло и радость,
В твой покой исчезнут боли
И вернутся светлым садом.


Здравствуй…
Знаю: слышишь, понимаешь,
Да, мой мир – бессильно грустный,
Но кружусь я в русском танце:
У меня судьба – быть русской.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
panzer21  #25 Добавлено: 30 апреля 2008 04:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Что касается России, то она занимает лишь 15-е место /8,7 л/.
Знаю про эти жалкие 8,7 л! Неужели кто то в это верит?Инфу запустило правительство:мол пейте дальше!
Согласен с frezer, на счёт нелегальной торговли алкоголем,каждый день где нибудь кустарный заводик накрывают! + плюс самогон на котором сидят все в деревне!Нестранно что Люксембург оказался на первом месте,cтрана пол Москвы что там учитывать?
Подсчитать сколько точно пьют в России на мой взгляд не представляется возможным, по данным некоторымх независимых контор это:15-20л! Да и нужна ли эта статистика? Достаточно просто на улицу выйти вечерком, тем более весна у нас в районе уже там пьянство идёт полным ходом!




Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

Цитата: domasha
Это страны шенгена и там нет паспортного контроля у них паром - это как на маршрутке проехаться

Ты бы поехала за бутылкой водки в другую страну на пароме?
Цитата: domasha
Советую съездить и проверить.

Вот мне заняться больше нечем, как ехать к Скандинавам и их алкоголиков считать! И какой смысл ,найти кого то кто ещё хуже нас? Меня моя страна и народ больше волнуют!
domasha, А то что у вас во время каждого матча Зенита город буквально тонет в пиве и водке, 'это нормально?Ведь все в Питере сплочены одной идеей. и неважно выиграл Зенит иль проиграл всегда есть повод обсудить,бухнуть, футбол отходит на второй план!
казик, Если одним из элементов русскости считается пьянство,...то бедный,,бедный наш народ.....
А стишки - это конечно хорошо,вот только автор имел под словом быть русской совсем другое...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Casx1d  #26 Добавлено: 30 апреля 2008 10:38 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Знаю про эти жалкие 8,7 л! Неужели кто то в это верит?Инфу запустило правительство:мол пейте дальше!

Да может быть и так. Сам себя не считаю аликом. В месяц бухаю 2-3 раза. За одну попойку съедаю примерно 0,7л белой или 0,5, но тогда пиво рекой. В итоге выходит 10-12 литров в год. Но сдругой стороны у меня двое детей да и жена выпевает намного меньше. И в получается, что наша мини государство употребляет примерно 4 литра на человека.
А в целом считаю всё будет хорошо и народ стал пить меньше.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 58 секунд:

А америкосы быстрей покончат с собой

Добавлено спустя 1 час 39 минут 40 секунд:

Вчера по " России" показывали "Голодомор-1933. Невыученные уроки".Охота узнать от жителей Украины или кто там бывает (как говорится из первых уст) правда, что там так сильно вбивают в голову ненависть к русским. Уж хохлам с руссаками что делить?
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #27 Добавлено: 30 апреля 2008 10:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 438
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
А америкосы быстрей покончат с собой

s2
--------------------------------
Наверх 
казик  #28 Добавлено: 30 апреля 2008 12:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
казик, Если одним из элементов русскости считается пьянство,...то бедный,,бедный наш народ.....
А стишки - это конечно хорошо,вот только автор имел под словом быть русской совсем другое...

не в пьянстве дело. а в том, что в России алкоголиков жалеют. " так ведь выпимши был" звучит как оправдательная фраза.личный пример: я в январе ездила на родину на похороны, улетела по телеграмме в воскресенье, не предупредив начальство заранее, а в понедельник позвонила., так две объясниловки писала(хотя никакой ценности особой для работодателя не представляю и без меня реактор не заглохнет.) но человек прогулял по пьяни 3 дня, так ладно не будем кипиш поднимать, пусть отгулы оформит. и это повсеместно. да ещё и 1985 год внёс свои поправки, когда спиртное впрок набирали, очереди около винных магазинов. мне кажется что именно тогда суррогаты и начали пить ( я имею ввиду не самогон). у нас на АЭС людям предлагают либо кодируешься либо до свидания! действенно, междду прочим.
а стихи как раз об этом, о Родине. прекрасная петербуржская поэтесса Лана Си
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
panzer21  #29 Добавлено: 30 апреля 2008 22:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d

Да может быть и так. Сам себя не считаю аликом. В месяц бухаю 2-3 раза. За одну попойку съедаю примерно 0,7л белой или 0,5, но тогда пиво рекой. В итоге выходит 10-12 литров в год.

До недавнего времени выпивал в 2-3 раза больше твоего в месяц, а многие мои друзья и знакомые до сих пор это практикуют! И считают это неотъемлемой частью своей жизни!
Цитата: Casx1d
В месяц бухаю 2-3 раза. За одну попойку съедаю примерно 0,7л белой или 0,5, но тогда пиво рекой. В итоге выходит 10-12 литров в год. Но сдругой стороны у меня двое детей да и жена выпевает намного меньше. И в получается, что наша мини государство употребляет примерно 4 литра на человека.
Интересно... ты по себе вывел формулу потребления алкоголя в стране? Ведь есть же люди которые вообще не пьют, и те кто жрёт по страшному! Обьычно что бы такой расчёт провести надо хотя бы 100человек взять!


Цитата: Casx1d
А в целом считаю всё будет хорошо и народ стал пить меньше.
А у нас больше, вчера иду и мне на встречу три девочкиушки приблизительно от 14-16 лет у каждой по ЛИТРОВОЙ бутылки пива в руке!

Цитата: Casx1d
А америкосы быстрей покончат с собой

Сомневаюсь....что бы загнуться от неправильного питания надо лет 25-30, а от алкоголя и 5-7 хватит, а женщинам и того меньще!

Цитата: казик
не предупредив начальство заранее, а в понедельник позвонила., так две объясниловки писала(хотя никакой ценности особой для работодателя не представляю и без меня реактор не заглохнет.) но человек прогулял по пьяни 3 дня, так ладно не будем кипиш поднимать, пусть отгулы оформит.

Думаю если причина уважительная , а у тебя она уважительная!. Начальство должно это понять и в трезвом виде, cтранно радоваться тому что кто то, где то напился!

Цитата: казик
без меня реактор не заглохнет.)

К 2020 если не раньше обязательно заглохнет если там у вас люди по три дня бухать будут! Ведь у них же ещёё поговаривают карта имеется к этому плану, Россия будет от Москвы до Уральских гор, а дальше усё...кажись и ваш реактор под это подпадает?!!
Цитата: казик
у нас на АЭС людям предлагают либо кодируешься либо до свидания! действенно, междду прочим.

А, все эти кодирования,,, повидал я таких, люди живут под страхом смерти, потом когда торпеду вытаскивают, жрут ещё больще - этож какая нагрузка на организм, то же на то же и выходит, бестолку всё это , лучше бы пили в своём ритме, и не мучались, всё равно конченные люди! Хотя для работы на какой то период времени, помагает!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата: казик
а стихи как раз об этом, о Родине. прекрасная петербуржская поэтесса Лана Си

Ну каждый понимает по своему, и как ему удобней...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #30 Добавлено: 1 мая 2008 00:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: казик
(хотя никакой ценности особой для работодателя не представляю и без меня реактор не заглохнет.)

Казик,на Белоярке что-ли трудишся?
Спрашиваю не из любпытства,просто думаю,что на АЭС с выпивкой очень строго,или как везде?

Сообщение отредактировано 1 мая 2008 00:17. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Casx1d  #31 Добавлено: 1 мая 2008 08:12 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Интересно... ты по себе вывел формулу потребления алкоголя в стране? Ведь есть же люди которые вообще не пьют, и те кто жрёт по страшному! Обьычно что бы такой расчёт провести надо хотя бы 100человек взять!

Начинать надо с себя, своей семьи и близких. Каждому после такого подсчёта есть о чём подумать (Если ещё есть чем).
Цитата: panzer21
Сомневаюсь....что бы загнуться от неправильного питания надо лет 25-30, а от алкоголя и 5-7 хватит, а женщинам и того меньще!

Итог все равно один.
--------------------------------
Наверх 
казик  #32 Добавлено: 1 мая 2008 08:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Казик,на Белоярке что-ли трудишся?

спалил wink . на станции строго. ну а вгороде винные лавки плодятся
Цитата: panzer21
А, все эти кодирования,,, п

это точно. никакой код не поможет человеку если он этого не хочет. но встречала людей, которые бросили пить и после окончания кодирования, но это единицы.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Casx1d  #33 Добавлено: 1 мая 2008 09:07 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: казик
это точно. никакой код не поможет человеку если он этого не хочет. но встречала людей, которые бросили пить и после окончания кодирования, но это единицы.

Пока стиль жизне не изменится, даже кол в ж... не поможет.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #34 Добавлено: 16 мая 2008 10:29 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

--------------------------------
Наверх 
frezer  #35 Добавлено: 25 мая 2008 21:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Узнал тут про волшебную книгу,автор Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".Говорят стоит её прочитать-и всё,ты уже не куришь!Никто ничего не слышал?
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
domasha  #36 Добавлено: 25 мая 2008 22:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 503
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Узнал тут про волшебную книгу,автор Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".Говорят стоит её прочитать-и всё,ты уже не куришь!Никто ничего не слышал?

Читать , я, её не смогла... Ален Карр умер от рака лёгких...
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #37 Добавлено: 26 мая 2008 09:39 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 183
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Узнал тут про волшебную книгу,автор Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".Говорят стоит её прочитать-и всё,ты уже не куришь!Никто ничего не слышал?

Эта книга для людей, подверженных гипнозу..... читаешь ее и понимаешь, что масло масляное, а вода мокрая, одно и тоже в разной интерпритации..... бросила читать на 5-ой странице, муж прочитал около 50-ти страниц (читал в основном в туалете, прикуривая сигареты одну за другой wink )..... так вот и курим дальше. Хотя некоторые из наших знакомых бросили курить....
--------------------------------
Наверх 
казик  #38 Добавлено: 26 мая 2008 12:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Цитата: Болельщица
. так вот и курим дальше.

на сигаретах не разоряетесь? wink
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Болельщица  #39 Добавлено: 26 мая 2008 13:00 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 183
Предупреждений: 0

Цитата: казик
на сигаретах не разоряетесь?


Один раз посчитала, сколько в год уходит на это дело и обалдела.... больше не считаю wink
--------------------------------
Наверх 
казик  #40 Добавлено: 26 мая 2008 16:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Болельщица,кто-то должен завязать wink
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.