Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 172 173 174 175 176  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможно несколько вариантов)
 

 
 
 

ИВ  #21 Добавлено: 15 февраля 2008 12:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 485
Предупреждений: 0

Я вот что-то несовсем поняла, Аликин сказал, что именно Тихнов настоял на том, чтобы в смешанныую эстфету поставили Круглова и Ярошенко, а тренерский состав рассматривал кандидатуры Максимова и Макоева. Сделали как сказал Тихонов... Мы проиграли. И во всех бедах Тихонов обвинил тренеров, т.к. они его не послушали...И поставили Круглова. Бред какой-то! Или что?!

Именно поэтому вы настаивали, чтобы выставить в смешанной эстафете дублирующий состав?
— Да. «Обычные» эстафеты куда важнее. К тому же Николай Круглов на этом чемпионате выглядит очень плохо. Поэтому ставить его было абсолютно бессмысленно. И я еще за день до старта говорил Владимиру Аликину, что Коля настреляет минимум один штрафной круг. Так в итоге и получилось
--------------------------------
Наверх 
Mila67  #22 Добавлено: 15 февраля 2008 17:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
50
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
И во всех бедах Тихонов обвинил тренеров, т.к. они его не послушали...И поставили Круглова. Бред какой-то! Или что?!

Да он уже просто в маразм впадать начал. Ну на самом деле все не совсем так. Тихонов настаивал, чтобы в эстафете выступал основной состав, а не дубль. Конкретно по личностям разговор не шел. Но тем не менее он был согласен, что если Черезов, Чудов и Юрьева сами запросили отдых, то им его надо дать. Только он минуточку забыл , что другого основного состава кроме Димы и Коли у нас нет.
--------------------------------
Наверх 
казик  #23 Добавлено: 15 февраля 2008 17:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

получается Аликин говорит в интервью одно, а Тихонов- другое( противоположное). воистину " ...когда в товарищах согласья нет..". а
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
Rauan  #24 Добавлено: 16 февраля 2008 13:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 329
Предупреждений: 0

Цитата: Mila67
Да он уже просто в маразм впадать начал. Ну на самом деле все не совсем так. Тихонов настаивал, чтобы в эстафете выступал основной состав, а не дубль. Конкретно по личностям разговор не шел. Но тем не менее он был согласен, что если Черезов, Чудов и Юрьева сами запросили отдых, то им его надо дать. Только он минуточку забыл , что другого основного состава кроме Димы и Коли у нас нет.

Интересно belay
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #25 Добавлено: 21 февраля 2008 17:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Александр Тихонов подводит итоги чемпионата мира , похоже он не очень разделяет всеобщей эйфории - вот что значит настоящий руководитель!!!

вот ссылка на интервью:http://rusbiathlon.ru/news?razdel=1&sub=1&object=753
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
21danya21  #26 Добавлено: 21 февраля 2008 18:30 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 1
Предупреждений: 0

"Смешанная эстафета — это неолимпийский вид программы, и обращать на нее внимания не нужно.....Окончательное решение принимают все равно тренеры. Хотя в дальнейшем, думаю, мы все-таки немного изменим систему и состав на гонки будем определять совместно" (из интервью Тихонова).

Совсем плох стал мозгами... теперь получается, что Аликин мало понимает, не смотря на то, что непосредственно "от биатлона" не отрывался вообще, а Тихонов шибко умный за счет того, что приезжает на наши деньги налогоплатильщиков на ЧМ и тихо развлекается игрой в стратега-маразматика... Между прочем, он хоть и не кукурузу охранял, но бегал-то только по тренерской указке...Что сказали, то и сделал. А за Чудова он не рад так как за Ахатову, потому что Макс уже через несколько лет перекроет его рекорды и все... Что собственно уже и начал делать Круглов, за что его пытались всячески унизить и отстранить от эстафеты.
Хотя за то, что убрал "смутьяна Польховского" можно только поблагодарить. В женской сборной точно стало спокойнее, появился новый состав, результаты выше стали, перестали возносить "феномен Гусевой". Хотя надолго ли, если он сам теперь везде вмешиваться будет?
--------------------------------
Наверх 
Klen  #27 Добавлено: 29 февраля 2008 21:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

Абалденно длинное интервью Тихонова. О чем не знаю, т.к. лень читать....
http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=1318
--------------------------------
Наверх 
казик  #28 Добавлено: 29 февраля 2008 21:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
О чем не знаю

суть примерно такая: все вокруг п....сы. я один-Д^артаньян.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
RajFar  #29 Добавлено: 29 февраля 2008 22:38 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Тихонов - ему лижбы наверху его не отсчитали. Его только ОИ и ЧМ волнуют, вся это Ура-патриотическая катавасия, он на результат тут нацелен, вот и дёргает всех, волнуется, мечется из стороны-в сторону. А биатлон, его развитие, этапы кубка мира, Хруст.глобусы -это ему до фени
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #30 Добавлено: 1 марта 2008 00:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

RajFar, Так это наверно вина СМИ в первую очередь, у нас наверное и половина кто смотрит биатлон незнают что главное это глобусы... В новостях на канале СПОРТ после гонки если кто то из Россиян попал в тройку, ведущие обязательно говорят: наши выиграли золото серебро или бронзу(нужное подчеркнуть)! замечу когда выигрывают другие говорят только про места! Ну какое золото на рядовом этапе КМ ? Хоть кто нибудь объяснит этим куклам что медали только на ОИ и ЧМ! , а там дают сувениры и по венику...Что это, как не дезинформация ?
А вместо того чтобы показывать всякие левые чемпионаты с Чешских летних курортов, где в главных ролях ХвостЭнько и СемерЭнько Левченковы да Максимовы, что так трудно программу еженедельную-аналитическую по биатлону сделать, хотя бы когда сезон идёт ? ...Когда народ будет в курсе дела, уже СБР тяжелей будет отвертеться!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
RajFar  #31 Добавлено: 1 марта 2008 00:21 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

ХвостЭнько и СемерЭнько Левченковы да Максимовы,

Ну, Хвостенко в этой компании не должна быть, всё таки на ЧМ действительно медаль и помоему не одну выиграла. Правда и Максимов тоже, но это случай.
А у нас в Казахстане ситуация в СМИ ещё хуже. И вообще к биатлону отношение как к полуэкзотическому виду. Одна известная наша газета когда-то помню написала типа, а знаете что есть такой МАЛОПОПУЛЯРНый зимний вид как биатлон и наши спортсмены тоже в нем участвуют. Нет бл... не знаю, а что я тогда смотрю с 94года ( правда с перерывами)? Щас правда такую муть уже не пишут.
А Тихонов знает что правительство также в этом не разбирается ну и действует исходя из этого, он уже политик, давно не спортсмен, причём политик далеко не чистый.
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #32 Добавлено: 1 марта 2008 10:32 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 196
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Абалденно длинное интервью Тихонова. О чем не знаю, т.к. лень читать....

Сделала усилие и прочитала.... belay
Такое впечатление, что меня лицом в г... сунули.

Простите за откровенность!!!
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #33 Добавлено: 2 марта 2008 17:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

привет PANZER!полностью с тобой солидарен,действительно наши СМИ радуются как дети каким-то маленьким победкам нашей сборной,а о достойных не слова!а вот про еженедельную программу-это идейка,может письмецо на канал четканем?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
frezer  #34 Добавлено: 2 марта 2008 20:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 1775
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
незнают что главное это глобусы...

Не,ну главное-не главное это как посмотреть,это как честно отнахать 25 лет и заработать пенсию.Может глобусы и главное,но отдельные победы-интересне и зрелищнее.Ни один болельщик не будет всю зиму сидеть и ждать-кому же глобусы достанутся!Хочется видеть много побед,или много неудач.Спорт-это динамика,а не подведение итогов в конце сезона.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Добавлю,что отднльные гонки всегда можно посмотреть и поболеть,а вручения глобусов можно и не увидеть.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Евгения  #35 Добавлено: 2 марта 2008 23:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 634
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
В новостях на канале СПОРТ после гонки если кто то из Россиян попал в тройку, ведущие обязательно говорят: наши выиграли золото серебро или бронзу(нужное подчеркнуть)! замечу когда выигрывают другие говорят только про места!

Я думаю если бы они этого не делали, то не работали бы тогда комментаторами fellow
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
TEMAK  #36 Добавлено: 3 марта 2008 03:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

frezer об этом и речь,что не обладателей кубков,не их вручение,ничего что связано с ними не освещается нашими журналистами-а надо бы!ведь глобусы являются действительным показателем мастерства,и например я слежу с интересом за тем кто станет обладателем!для меня это не менее важно,чем какая то гоночка,которая через короткое время будет забыта!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
yatanya  #37 Добавлено: 4 марта 2008 14:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Абалденно длинное интервью Тихонова. О чем не знаю, т.к. лень читать....

Да уж... Один заголовок чего стоит. Вообще-то это слова в его адрес! Я вроде бы где-то это писала...
Хамоватое такое интервью.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
barmaley  #38 Добавлено: 19 марта 2008 12:50 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 5
Предупреждений: 0

У меня вопрос. как вы думаете, чего ждать в следующем сезоне в связи с перлом Тихонова: "Изменения или дополнения в тренерском составе обязательно будут, - заявил глава СБР. - Я ведь вижу реальный уровень тренеров и спортсменов".
Аликин - прощай, Ярошенко - готовься? И есть ли в этом хоть какой-то смысл?
Ну не полный же он идиот? Понятно, самомнение зашкаливает (как он вообще живет с собой - таким великим), но основания для этого все же есть (или были)
Как-то все это меня насторожило. А вас?
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #39 Добавлено: 19 марта 2008 13:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Цитата: barmaley
У меня вопрос. как вы думаете, чего ждать в следующем сезоне в связи с перлом Тихонова: "Изменения или дополнения в тренерском составе обязательно будут, - заявил глава СБР. - Я ведь вижу реальный уровень тренеров и спортсменов".

Как бы сам по сиделке не получил

ГЛАВНЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ
Александр Тихонов, президент СБР, установил в своем ведомстве тоталитарный режим, живя по принципу «что хочу, то и ворочу». Список его злостных дел только в этом сезоне зашкаливает до предела: увольнение Валерия Польховского, отстранение Сергея Рожкова, визовые заморочки и многое другое. Поговаривают, президент Путин поставил задачу в скором времени избавиться от одиозных руководителей. В их числе и Александр Иванович.
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
TomCat  #40 Добавлено: 19 марта 2008 17:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: barmaley
У меня вопрос. как вы думаете, чего ждать в следующем сезоне в связи с перлом Тихонова: "Изменения или дополнения в тренерском составе обязательно будут, - заявил глава СБР. - Я ведь вижу реальный уровень тренеров и спортсменов".
Аликин - прощай, Ярошенко - готовься? И есть ли в этом хоть какой-то смысл?
Ну не полный же он идиот? Понятно, самомнение зашкаливает (как он вообще живет с собой - таким великим), но основания для этого все же есть (или были)
Как-то все это меня насторожило. А вас?


Да, у Тихона явно опять крышу рвет. Скорее всего Алик после ЧР будет отстранен/уволен, Ярик пока еще может сидеть ровно, его некем заменить, Кочкин, Прокунин, Башкиров, Шульман и иже с ними возрастные спортсмены и вечноподающие. Максимов крайне не стабилен, Чурин вообще не бежит, единственная звезда - Антон Шипулин, но ему только 20 стукнуло, все не поднимет, будет как Слёпа гонку бежит, другую пропускает.

Цитата: Casx1d
Александр Тихонов, президент СБР, установил в своем ведомстве тоталитарный режим, живя по принципу «что хочу, то и ворочу». Список его злостных дел только в этом сезоне зашкаливает до предела: увольнение Валерия Польховского, отстранение Сергея Рожкова, визовые заморочки и многое другое. Поговаривают, президент Путин поставил задачу в скором времени избавиться от одиозных руководителей. В их числе и Александр Иванович.


Было недавно дело, когда снимали Колоскова президента РФС, также надо и Тихона снять. Тусуя колоду как это сейчас делают в хоккее результатов не получить.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 172 173 174 175 176  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.