Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

София Домели (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2011-2012 » Допинг .


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 120 121 122 123 124  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 51
Опросик про допинг
 

 
 
 

waleon  #1 Добавлено: 10 января 2009 12:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Известная в прошлом биатлонистка, а ныне эксперт немецкого канала ARD Уши Дизль заявила, что никто из спортсменок не рад возвращению Ольги Медведцевой в биатлон после дисквалификации.

"На её месте я никогда бы не вернулась в биатлон, мне было бы стыдно. Думаю, что никто из спортсменок не рад соревноваться с той, кого ловили на употреблении допинга. Но всё же она уже была оштрафована и теперь может снова стартовать", — приводит слова спортсменки ARD.

Совсем чтоль старушка Уши с ума сошла...........
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #2 Добавлено: 10 января 2009 13:39 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
"На её месте я никогда бы не вернулась в биатлон, мне было бы стыдно. Думаю, что никто из спортсменок не рад соревноваться с той, кого ловили на употреблении допинга. Но всё же она уже была оштрафована и теперь может снова стартовать", — приводит слова спортсменки ARD.

Я конечно болею за немецкую сборную, но по-моему Дизль не права. Пылёва и так было серьёзно наказана и отбыла дисквалификацию. Не факт что она систематически употребляла допинг, может случайно что-то в организм попало. Не зря же после первого раза дисквалифицируют только на несколько лет, а вот потом пожизненно, когда уже понятно что человек занимается этим систематически. Вот посмотрим если кого-то из немок дисквалифицируют (тьфу-тьфу-тьфу) вернутся ли они. Та же Хенкель скорее всего нет исключительно из-за возраста, а вот Нойнер сразу же после дисквалификации выйдет на старт. Вот тогда посмотрем, что Дизль скажет. Это конечно легко людей обвинять пока тебя не коснулось!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
МАРТ  #3 Добавлено: 10 января 2009 14:35 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 171
Предупреждений: 0

Это конечно легко людей обвинять пока тебя не коснулось!


Что значит легко пока тебя не коснулось? Тётка вон сколько лет отбегала и её "не пока", а НИ РАЗУ это не коснулось. И мне кажется права Дизль. Кто-то жилы рвёт, а кто-то рядом допинга накушавшись... Это всё равно, что узнать - против тебя играли в покер краплёными картами, в то время как ты корпел и просчитывал варианты. Я бы за допинг дисквалифицировал пожизненно с первого раза, не взирая на лица. Допинг - обман и соперников и болельщиков всего мира.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #4 Добавлено: 10 января 2009 14:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Что значит легко пока тебя не коснулось? Тётка вон сколько лет отбегала и её "не пока", а НИ РАЗУ это не коснулось. И мне кажется права Дизль. Кто-то жилы рвёт, а кто-то рядом допинга накушавшись... Это всё равно, что узнать - против тебя играли в покер краплёными картами, в то время как ты корпел и просчитывал варианты. Я бы за допинг дисквалифицировал пожизненно с первого раза, не взирая на лица. Допинг - обман и соперников и болельщиков всего мира.

Еще раз.....все в кокой то мере и когда то принимают( а ловят 1%) пример с Черезовым раз попался на этом сраном гелоглабине и все пипец теперь затоскают(не отнушу это к допигу)......Уши просто в своё время повезло непопалась. Везде своя политика, кого ловить сегодня а кого завтра. В этом сезоне всеравно поймают. Комисси надо показать что они работают.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #5 Добавлено: 10 января 2009 14:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Что значит легко пока тебя не коснулось? Тётка вон сколько лет отбегала и её "не пока", а НИ РАЗУ это не коснулось.

Её то может и не коснулось, но сборной Германии это в любой момент может коснуться и я думаю ей на это будет не всё равно. И таких слов уж точно не скажет! И некоторые даже могут не знать , что принимают допинг и получить дисквалификацию. Вот это несправедливо, особенно если она сразу будет пожизненной! Всегда надо давать людям второй шанс!

Сообщение отредактировано 10 января 2009 14:51. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Casx1d  #6 Добавлено: 10 января 2009 14:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Кто-то жилы рвёт, а кто-то рядом допинга накушавшись..

Ольга ни раз заявляла, что совесть у нее чиста (в грязи обвалять нетрудно, а отмыться смогут только сильные духом и уверенные в своей правоте). А Дизель заняться больше нечем, как по поводу наших девчат умничать. Про Варис в том году не пищала.
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
April  #7 Добавлено: 10 января 2009 14:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Про Варис в том году не пищала.

Кстати да, просто не видела в ней конкуренции. А Пылёвой это только в плюс)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
МАРТ  #8 Добавлено: 10 января 2009 14:58 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 171
Предупреждений: 0

все в кокой то мере и когда то принимают( а ловят 1%)

Видимо, Пылёва приняла в такой "мере", что с гордостью вошла в этот 1 %. А ещё
Уши просто в своё время повезло непопалась.

Ну да, ну да... Особенно если учесть, что она допинг-контроль проходила за свою жизнь чаще, чем вся нынешняя сборная России вместе взятая.
пример с Черезовым раз попался на этом сраном гелоглабине и все пипец теперь затоскают(не отнушу это к допигу)...

А что мешало Аликину пройти простейшую процедуру - загодя подать заявку на Черезова, как на спортсмена с повышенным уровнем гемоглобина?
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #9 Добавлено: 10 января 2009 15:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ

А что мешало Аликину пройти простейшую процедуру - загодя подать заявку

Вот и обвиняй уродов в пиджаках со спорт комитетов.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Цитата: МАРТ
Видимо, Пылёва приняла в такой "мере", что с гордостью вошла в этот 1 %.

Ты её с ложки кормил? Не суди ......
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
waleon  #10 Добавлено: 10 января 2009 15:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Ну да, ну да... Особенно если учесть, что она допинг-контроль проходила за свою жизнь чаще, чем вся нынешняя сборная России вместе взятая.

А ты с ней чтоль проходил? Ушки давно на пенсии сидитят и пусть невякают))) лучше носочки правнукам вяжет пускай

Сообщение отредактировано 10 января 2009 15:21. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #11 Добавлено: 10 января 2009 15:21 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 171
Предупреждений: 0

Ты её с ложки кормил? Не суди ...


Нет, не кормил, конечно. Но факт доказан и признан - этого не достаточно разве? А потом был ещё отказ в сокращении срока дисквалификации... Я не имею ничего против неё лично. Я просто могу понять соперников, которые после этого не испытывают к ней прежнего уважения. И Вы бы тоже не испытывали, если бы кто-то из Ваших соперников обыграл бы Вас обманным путём. В любом случае - теперь любой её результат всегда будет рассматриваться сквозь призму, так сказать. И искренне желаю ей не повторить путь Кайсы Варис.

Вот и обвиняй уродов в пиджаках со спорт комитетов.


Я вообще никого не обвиняю, а ответил конкретно по Черезову. В первую очередь заинтересованы в выступлениях должны быть сам спортсмен и его тренер. а не "уроды в пиджаках". Прецедент с гемоглобином у Черезова уже был, когда он по той же причине пропускал прошлогодний этап в Поклюке. Чего ждём дальше? Будем ждать повышенного уровня гемоглобина на Олимпиаде и потом кивать на спорткомитет?

Про Варис в том году не пищала.


А зачем пищать о том, кого пожизненно изгнали и из лыж, и из биатлона?

Сообщение отредактировано 10 января 2009 15:26. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #12 Добавлено: 10 января 2009 15:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1835
Предупреждений: 0

ссылку на слова Дизл, нет ссылки не фиг попосту перемалывать. Достоверную ссылку в студию. А то я могу тож сочинить, а потом сказть, что так сказал кто-то.
--------------------------------
Наверх 
Klen  #13 Добавлено: 10 января 2009 15:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Про Варис в том году не пищала.


Ну это вы не знаете, что она там пищала не пищала. Может и говорила про Варис, только в российскую прессу не попало, потому что к россиянам не относится.
Мне нравиться политика, как Пылева - так с ложки не кормили.....
А как про Ульку - так тут пол-форума по-ходу ингаляторы ему подсовывала..., что так уверены с его астматичности.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #14 Добавлено: 10 января 2009 15:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

щас если найду опять))) гдето на sports. ru

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

My Webpage

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дизель че то забалоболилась... Медведцеву ловили на употреблении
ноотропила... он особой погоды не делает... сама же жрала всякую
фигню, прикрываясь астмой... а счас раскричалась..
тоже скопировал........ вот с этим я согласен

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ignite,
ты тут самый умный

Добавлено спустя 49 секунд:

или для тебя поиск в инете несуществует .............некто сюда несобирается свои придумки кидать

Сообщение отредактировано 10 января 2009 15:33. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #15 Добавлено: 10 января 2009 15:37 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 171
Предупреждений: 0

Ну это вы не знаете, что она там пищала не пищала. Может и говорила про Варис, только в российскую прессу не попало, потому что к россиянам не относится.
Мне нравиться политика, как Пылева - так с ложки не кормили.....
А как про Ульку - так тут пол-форума по-ходу ингаляторы ему подсовывала..., что так уверены с его астматичности.


+1

А ты с ней чтоль проходил?


Ну и к чему такие ремарки? Есть факт - Пылёва была уличена в применении допинга. Есть второй факт - Дизль никогда не была уличена в применении допинга. На том основании, что я не кормил допингом Пылёву лично - будем считать, что она его не принимала? И, беря во внимание, непрохождение совместного допинг-контроля мной и Дизль - поставим под сомнение все пробы немки?


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Медведцеву ловили на употреблении
ноотропила... он особой погоды не делает...


Не ноотропил, а карфедон, содержавшийся в прописанном ей личным врачом лекарстве "Фенотропил".
--------------------------------
Наверх 
waleon  #16 Добавлено: 10 января 2009 15:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Не ноотропил, а карфедон, содержавшийся в прописанном ей личным врачом лекарстве "Фенотропил".

А это неодной и тоже? и тем более там врач был виноват, а спортсмены немедики чтоб понимать где че находится
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Мама АК  #17 Добавлено: 10 января 2009 15:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Известная в прошлом биатлонистка, а ныне эксперт немецкого канала ARD Уши Дизль заявила, что никто из спортсменок не рад возвращению Ольги Медведцевой в биатлон после дисквалификации.

"На её месте я никогда бы не вернулась в биатлон, мне было бы стыдно. Думаю, что никто из спортсменок не рад соревноваться с той, кого ловили на употреблении допинга.

От сумы , да от тюрьмы не зарекаются... Самые корректные в этом отношении велогонщики, никогда не хают попавшихся на допинге.
Цитата: МАРТ
Я бы за допинг дисквалифицировал пожизненно с первого раза, не взирая на лица.

А если это не спортсмен виноват, а тренер или врач. Спортсмены - они же большие дети, им тренеры родителей заменяют. Угорбишь карьеру человеку, который 10-15 лучших лет жизни и все здоровье отдал спорту.
Цитата: МАРТ
Ну да, ну да... Особенно если учесть, что она допинг-контроль проходила за свою жизнь чаще, чем вся нынешняя сборная России вместе взятая.

Каждый год ужесточаются методы контроля и списки препаратов. Например,в легкой атлетике держатся рекорды 80-х, вряд ли сейчас легкоатлеты слабее стали.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #18 Добавлено: 10 января 2009 15:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Сама Пылева заявила, что не чувствует себя виноватой в произошедшем. "За 20 лет, проведенных в спорте, никогда не принимала "химию", и все мои победы были достигнуты благодаря упорству, – заявила биатлонистка по прибытии на Родину. – Скандал с пробами на допинг-контроль стал для меня таким же неожиданным, как и для моих поклонников. Первое ощущение: этого не может быть, потому что не может быть по определению… Я надеялась, что шумиха вокруг лекарства, которое мне прописала личный врач Нина Виноградова для снятия боли в подвернутой ноге, не больше чем недоразумение. Но медики нашли в нем запрещенный МОК карфедон!".
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
waleon  #19 Добавлено: 10 января 2009 15:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Ну вот понислось))) Зачем я ссылку дал))) Ушки с ума сошли да бог с ней)))То щас начнем подымать всё статистику по допингу))
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Casx1d  #20 Добавлено: 10 января 2009 15:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

От сумы, от тюрмы и от допинга.
Хорошая статья
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 120 121 122 123 124  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.