Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:51:36 Hatali
Шоу-гонки 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:57:53 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 167 168 169 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:50:19 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 104 105 106 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:06:20 Hatali
Еврофутбол 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение 28 декабря 2011 19:54 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 106 107 108 >>
Последнее сообщение 28 декабря 2011 11:51 April
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 26 декабря 2011 18:36 Bamby
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2011 11:26 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2011-2012 » Допинг .


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 120 121 122 123 124  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 51
Опросик про допинг
 

 
 
 

Мама АК  #61 Добавлено: 3 февраля 2009 17:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 527
Предупреждений: 0

Напомним, вчера Агентство "Весь спорт" сообщило, что Международный союз биатлонистов (IBU) уведомил Союз биатлонистов России о положительных пробах "А" трех членов сборной России по биатлону - двух из женской команды и одного из мужской: http://www.allsport.ru/index.php?id=23665. А сегодня было опубликовало официальное заявление IBU: http://www.allsport.ru/index.php?id=23666.

Какой кошмар
--------------------------------
Наверх 
frezer  #62 Добавлено: 3 февраля 2009 17:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Интересно:http://svpressa.ru/issue/news.php?id=3858

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

16:40 03.02.2009 - Биатлон
Айвор Лехотан: IBU имеет положительные пробы трех спортсменов из одной страны

По итогам антидопингового тестирования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который прошел в шведском Остерсунде 2-7 декабря, Международный союз биатлонистов (IBU) получил положительные пробы «А» трех спортсменов из одной страны. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил вице-президент IBU по информации Айвор Лехотан (на фото), положив конец слухам о количестве подозреваемых спортсменов и количестве стран, которые они представляют.

- Вряд ли я могу добавить что-то к пресс-релизу, который был опубликован на сайте IBU сегодня ночью, - предположил Айвор Лехотан.

- И, тем не менее, хотелось бы уточнить несколько моментов. Ваш пресс-релиз начинается со слов: «Дальнейшего аналитического исследования потребовали ряд допинг-проб наших спортсменов». Сколько именно положительных проб «А» вы получили?
- IBU сейчас имеет три положительные пробы.

- Эти три положительные пробы «А» принадлежат разным спортсменам?
- Три положительные пробы «А» принадлежат трем разным спортсменам.

- Сколько стран представляют эти три спортсмена?
- Одну.

- Какую именно?
- Извините, этого я сказать не могу до проведения контрольных проб «В» или отказа от проведения контрольных проб «В».

- Положительные пробы «А» были взяты на первом этапе Кубка мира?
- Да, в Остерсунде.

- IBU уже известны итоги антидопингового тестирования на втором, третьем, последующих этапах Кубка мира?
- О других положительных допинг-пробах «А» мне ничего не известно. Или все пробы, взятые на втором и третьем этапах Кубка мира, оказались отрицательными. Или они пока еще не проанализированы.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

– Подозреваются трое спортсменов. Их имена известны?
– Известны.

– Не скажете?
– Не скажу.

Для всех нас будет шок.

– Слепцова?
– Нет, конечно.

– Круглов?
– Нет. Не угадал.
круг ещё сузился...
http://sport.gazeta.ru/sport/2009/02/a_2935323.shtml
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
waleon  #63 Добавлено: 3 февраля 2009 17:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5895
Предупреждений: 0

Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг заявил сегодня, что обнаруженный у спортсменов допинг носит загадочный характер.

«Если пробы «В» окажутся положительными, это будет большая победа для антидопинговых служб. Потому что, насколько мне известно, речь идет о препарате, который ни разу до сего момента не обнаруживался», – цитирует главу IBU норвежский телеканал NRK.

О каком препарате идет речь, пока не сообщается. Имена и национальности спортсменов так же пока не называются, однако стало известно, что результаты проб «В» будут обнародованы примерно через 10 дней.



Я вот не пойму.Может кто подскажет кто спец по дурику. Препарат неизвестин. А почему он в списке дури.? Как он там оказался!!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #64 Добавлено: 3 февраля 2009 17:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Я вот не пойму.Может кто подскажет кто спец по дурику. Препарат неизвестин. А почему он в списке дури.? Как он там оказался!!

17:28 03.02.2009 - Биатлон
У российских биатлонистов нашли CERA – эритропоэтин третьего поколения

В пробах «А» биатлонистов, получивших от Международного союза биатлонистов (IBU) обвинения в нарушении антидопингового законодательства, обнаружили современный препарат CERA – эритропоэтин третьего поколения. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил член медицинской комиссии IBU доктор Пьер Жанье.

«Я могу подтвердить, что положительные пробы «А» биатлонистов показали использование эритропоэтина третьего поколения – CERA, - заявил д-р Пьер Жанье. – В соответствии с установленными нормами, я не могу назвать ни имен, ни страну или страны, которые представляют спортсмены. Как только какая-то официальная информация появится, она будет обнародована».

Медицинский препарат мирсера (CERA) – новый вид эритропоэтина, появившийся на рынке в прошлом году. Разработчиком и производителем CERA является швейцарская компания "Хофман ля Рош". Международный олимпийский комитет после Олимпиады-2008 уведомил, что на наличие CERA дополнительному анализу будут подвергнуты примерно 400 проб крови участников Игр в Пекине.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
waleon  #65 Добавлено: 3 февраля 2009 17:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5895
Предупреждений: 0

))))
я угараю над ЭТИМИ двумя так называемыми агенствами ....спортс ру и весь спорт...как они ловко инфу кидают...мне кажется все что там написано 50% выдумки кориков....

Добавлено спустя 52 секунды:

Это все так противно читать...но приходиться!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #66 Добавлено: 3 февраля 2009 17:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Сейчас Губерниев в «Вести-Спорт» сказал, что под подозрением три российских, четыре немецких и три норвежских спортсмена…
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
казик  #67 Добавлено: 3 февраля 2009 17:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3318
Предупреждений: 0

что-то не верится, что у наших денюжки нашлись на суперновейший препарат, тут как всегда мы позади планеты всей.
по некоторым интервью представителей WADA складывается ощущение, что рыли под сборную Россию и наконец нарыли( "день и ночь работали"), кто ищет, тот всегда найдёт. и заявление о самой большой победе WADA оптимизьмы не прибавляет. если Пылёва подзалетит, то здец-пожизненная дисквалификация
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
waleon  #68 Добавлено: 3 февраля 2009 18:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5895
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Сейчас Губерниев в «Вести-Спорт» сказал, что под подозрением три российских, четыре немецких и три норвежских спортсмена…

хоть не слыхал но этому я больше верю(не имею ввиду самого Губерниева).....вопрос:Австрия? ответ:посмотрите сколько в ИБУ чиновников из этой страны(не поленитесь откройте сайт ) Я некого необвиняю , а просто задал вопрос себе и на него ответил(вслух)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

и вообще если вся эта инфа правда! То я всеравно не поверю что кто то употреблял. Как заявила ВАДА препарат новый!!!!!! А эти сотрудничают близко с олимп комитетом!! Мне кажется все это выдумки чиновником и стараются показать какие мы хорошие!!!! типа..работаем

Сообщение отредактировано 3 февраля 2009 18:07. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
казик  #69 Добавлено: 3 февраля 2009 18:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3318
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Австрия? ответ:посмотрите сколько в ИБУ чиновников из этой страны(

да и пресловутый Банк крови там же находится
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
Лайнер  #70 Добавлено: 3 февраля 2009 18:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 330
Предупреждений: 0

Можно узнать когда все это кончиться? Взяли пробу проверили, если в порядке-бежит спортсмен, если нет. то нет . Что это за открытие пробы через 2 месяца. Все белыми нитками шито. Эти пробы существуют только для того ,чтобы манипулировать спортсменами. Интересно, а сколько положительных проб не раскрыто. КОРРУПЦИЯ!!!!!
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
waleon  #71 Добавлено: 3 февраля 2009 18:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5895
Предупреждений: 0

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг заявил, что в пробах "А" ряда биатлонистов найден новый допинг. - Речь идет не об ЭПО (эритропоэтине), - цитирует Бессеберга РИА "Новости". - Это новый препарат, который удалось выявить впервые. Я рассматриваю этот факт как настоящий прорыв в антидопинговой борьбе.



Противоричивая инфа!!!! Я не че непонимаю!!!Или все сайты разогнать кто выкладывает всё это или весь ВАДА к стенке.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TEMAK  #72 Добавлено: 3 февраля 2009 18:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2002
Предупреждений: 0

Паника началась!
Губерниев конечно знает лучше всех,как всегда!
Австрийцы козни строят,только вопрос зачем? Зачем им обвинять сборную России,которая им не противник в мужском биатлоне,а в женском их просто нет! Тем более зачем обвинять сборную Германии.по той же причине,что и в случае со сборной России,да и как никак почти родственные страны! Если говорить о каких-то корыстных целях австрийцев,то надо обвинять только сборную норвегии-она единственная кто предсталяет для них соперника в мужском биатлоне,также Сикору к ним в компанию! Если австрийцы делают все только себе на руку,зачем им порочить имя своих же австрийских биатлонистов,якобы они употребляют допинг и из-за этого не поедут в Ванкувер,помню была такая инфа раньше!

Не могу поддержать безпочвенные претензии к международному союзу биатлонистов и банку крови-это смешно!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Wаlеon считаю,что Wаdа и IВU,тут не причем,и не надо их ставить к стенке! Просто сайты,газеты,новости-это все желтая пресса,которой верить можно только на 50% причем это касается не только биатлона,а вообще их манеры освещения информации:сначала наврать с три короба,а потом приносить извинения,или просто уходить в тень!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
казик  #73 Добавлено: 3 февраля 2009 18:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3318
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Австрийцы козни строят,только вопрос зачем? З

не австрийцы строят, а WADAвцы, слишком много на них в последнее время наездов от спортсменов во всех видах спорта. а наехать проще именно на сборную России, так как федерации наши не очень защищают своих спортсменов. вон Драчёв разошёлся, читать противно
Цитата: TEMAK
почти родственные страны!

да нет в спорте родственных стран, все соперники.
Цитата: TEMAK
Паника началась!

ага, и падальщики тут как тут
Цитата: TEMAK
Если говорить о каких-то корыстных целях австрийцев,то надо обвинять только сборную норвегии-она единственная кто предсталяет для них соперника в мужском биатлоне,также Сикору к ним в компанию!

да не смеши
Цитата: waleon
Противоричивая инфа!!!! Я не че непонимаю!!!Или все сайты разогнать кто выкладывает всё это или весь ВАДА к стенке.

так волна всегда всю муть со дна поднимает. надо ждать официальной информации, кто с надеждой, кто с предвкушением.
интересно, дали наши согласие на вскрытие пробы "В", если да, то есть надежда, если нет, то ...
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
Лайнер  #74 Добавлено: 3 февраля 2009 18:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 330
Предупреждений: 0

Я вообще медицине не доверяю, никакой. При желании можно найти что угодно у кого угодно и что самое главное КОГДА угодно. Нужна реформа допинговых правил. Я не верю во все открытые пробы задним числом.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
SvetaSP63  #75 Добавлено: 3 февраля 2009 18:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 2113
Предупреждений: 0

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг выразил сомнения относительного того, что пробы «В» российских спортсменов, подозреваемых в использовании допинга, будут проверены до чемпионата мира. Ранее Бессеберг сообщил, что результаты проб «В» будут обнародованы между 12 и 15 февраля.

«Не уверен, что результаты проб «В» будут готовы до чемпионата мира. Спортсменам, чья проба «А» была положительной, скорее всего, будет запрещено принимать участие в соревнованиях до тех пор, пока пробы «В» не проанализируют», – приводит слова Бессеберга VG.

что и следовало ожидать, наших не допустят до ЧМ, а потом если не подтвердится, то что они сделают, извиняться? Мол, ошибочка вышла ребята, вы уж извините, что лишили вас права выступить на ЧМ.....
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #76 Добавлено: 3 февраля 2009 18:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 330
Предупреждений: 0

И вообще СВОБОДУ БИАТЛОНИСТАМ всех стран!!!!
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
казик  #77 Добавлено: 3 февраля 2009 18:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3318
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
И вообще СВОБОДУ БИАТЛОНИСТАМ всех стран!!!

ага, вон Фелпсу марихуану прощают
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
Casx1d  #78 Добавлено: 3 февраля 2009 19:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 1479
Предупреждений: 0

Всё о CERA
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
TomCat  #79 Добавлено: 3 февраля 2009 20:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2028
Предупреждений: 0

Цитата: казик
если Пылёва подзалетит, то здец-пожизненная дисквалификация

Ей по большому счету пофигу, следующий сезон дня нее и так будет последним.
Цитата: Лайнер
Можно узнать когда все это кончиться? Взяли пробу проверили, если в порядке-бежит спортсмен, если нет. то нет . Что это за открытие пробы через 2 месяца. Все белыми нитками шито. Эти пробы существуют только для того ,чтобы манипулировать спортсменами. Интересно, а сколько положительных проб не раскрыто. КОРРУПЦИЯ!!!!!

Да не коррупция, а простое манипулирование спортсменами, федерациями, зрителями и странами. И пусть Пан и Тёма и иже с ними не возмущаются, если возьмут наших, то это простой заговор чтобы завалить Россию.
Цитата: SvetaSP63
что и следовало ожидать, наших не допустят до ЧМ, а потом если не подтвердится, то что они сделают, извиняться? Мол, ошибочка вышла ребята, вы уж извините, что лишили вас права выступить на ЧМ.....

Вполне такое возможно, увы....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата: казик
ага, вон Фелпсу марихуану прощают

Ну где Фелпс, а где мы. winked

Кстати, поездочки в европу можно считать накрывшимися? + 10 руб к ставке
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #80 Добавлено: 3 февраля 2009 21:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6802
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
И пусть Пан и Тёма и иже с ними не возмущаются, если возьмут наших, то это простой заговор чтобы завалить Россию

А может вообще просто перестать реагировать на эти их(его) высказывания!! Тут через каждое слово чувствуется злорадство!!!Свое возьмем не количеством, а качеством!!
Далее выражать мысли не буду, т.к. там кроме мата ни хрена нет!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 120 121 122 123 124  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.