Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Мартина Глагов (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 08:10:33 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 292 293 294 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 15:14 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 41 42 43 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 13:26 Italy
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение 31 мая 2012 00:26 April
Евровидение 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 28 мая 2012 00:02 Hatali
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 27 мая 2012 23:57 April
Формула 1 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение 22 мая 2012 20:36 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 19 мая 2012 11:43 max201216
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 11 мая 2012 17:01 dias20
Олимпийские чемпионы и чемпионки
Последнее сообщение 11 мая 2012 16:56 dias20
10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Росси ... 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2011-2012 » 10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Россия)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Россия)
  • 85
liza9  #21 Добавлено: 16 марта 2012 20:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 847
Предупреждений: 0

EderaIt может и так,я гонку не видела...
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #22 Добавлено: 16 марта 2012 21:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5381
Предупреждений: 0

Цитата: April
Масс-старт 12.5 км, Женщины 2012-03-18 12:45

Время указано центрально-европейское (CET), в Москве + 3 часа.

Вот Ё-мАё!!! (Дальше одни буквы и все матерные) я же в командировку в это время уезжаю.....на неделю.... off
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #23 Добавлено: 16 марта 2012 21:23 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18442
Предупреждений: 0

Нет я всё понимаю....плохая форма и т.д. но я не понимаю таких комментариев:

Светлана Слепцова: «Уже смешно говорить про лыжи, но они действительно не работали»

Германия:

Скорость:
1 Магдалена Нойнер 19:30.3 0.0
11 Андреа Хенкель 20:39.5 +1:09.2
17 Мириам Гесснер 20:56.6 +1:26.3
20 Тина Бахманн 21:07.7 +1:37.4
33 Франциска Хильдебранд 21:32.2 +2:01.9
34 Марен Хаммершмидт 21:33.1 +2:02.8
39 Юлианне Долль 21:40.3 +2:10.0

2 Арнд Пайффер 6 0+1 1 26:45.5 +5.3
21 Андреас Бирнбахер 42 0+2 2 27:51.1 +1:10.9
26 Михаэль Грайс 2 0+0 0 27:57.3 +1:17.1
32 Бенедикт Долль 80 0+1 1 28:05.9 +1:25.7
42 Даниэль Бём 39 2+1 3 28:31.1 +1:50.9
43 Флориан Граф 17 3+2 5 28:35.2 +1:55.0
55 Симон Шемпп 33 0+0 0 29:18.5 +2:38.3
61 Эрик Лессер 54 1+3 4 29:34.5 +2:54.3

Россия:

Скорость:
14 Екатерина Глазырина 20:46.5 +1:16.2
23 Анна Богалий-Титовец 21:11.3 +1:41.0
31 Марина Коровина 21:26.0 +1:55.7
40 Анастасия Загоруйко 21:40.7 +2:10.4
41 Екатерина Шумилова 21:48.7 +2:18.4
44 Светлана Слепцова 21:53.3 +2:23.0
49 Яна Романова 22:15.6 +2:45.3
53 Александра Аликина 22:18.8 +2:48.

2 Евгений Устюгов 24:37.7 +8.7
5 Евгений Гараничев 24:42.9 +13.9
14 Андрей Маковеев 25:04.6 +35.6
15 Дмитрий Малышко 25:04.9 +35.9
29 Антон Шипулин 25:22.3 +53.
35 Тимофей Лапшин 25:35.1 +1:06.1
37 Сергей Клячин 25:41.6 +1:12.6
82 Максим Буртасов 27:23.8 +2:54.8


Неужели такие результаты по скорости у команд странные и непривычные по сезону? Или Устюгова и Гараничева обслуживает одна бригада сервисменов, а Шипулина и Слепцову другая??? Да, девочки пробежали все слабо сегодня ногами, но не было же лидеров и я уверена Зайцева и Вилухина про6ежали бы как Хенкель и Экхольм, если не лучше. Т.к. та же тихоходная, Богалий пробежала на уровне Бахман, которая по идее быстрее.
Впринципе по результатам, даже больше кажется, что у немцев лыжи плохо работали, т.к. Бахман, Гесснер, Бирнбахер, да даже Хенкель, Долль, могли бы пройти и гораздо лучше! Я уже не говорю о Шемпе!
Но почему-то ни от кого из них я никогда не слышала критики в адрес сервисменов, только в свой!

Вообщем я о том, что наверное это неправильно и некрасиво винить сервис бригаду, тем более в такой неоднозначной ситуации, когда пол сборной, которые являются хорошими бегунками едут, а пол сборной признанных тихоходов нет. Мне казалось, что у биатлонистов по этому вопросу существует какая-то спортивная этика!

--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
печеньки  #24 Добавлено: 16 марта 2012 21:58 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 228
Предупреждений: 0

April,
у биатлонистов по этому вопросу существует какая-то спортивная этика!
Я тоже так думаю))) Так оно и есть.
Однако Польховский (пример Шипулина), сказал - хватит молчать, говорите, как есть, в том числе и журналистам...

Светлана Слепцова: «Уже смешно говорить про лыжи, но они действительно не работали»
Действительно смешно.....
Это теперь главная отмазка сезона. А про снег она ничего не сказала? Ну, что он не настоящий, или наоборот, что слишком настоящий.... А ветер не упомянула? Ну, что дул исключительно на нее и на подруг по сборной? А мороз не морозил секси попу?
Глядя в очередной раз, как Света пол часа валяется и дохнет после финиша, хочется уже попросить хера Пичлера отпустить Свету в отпуск.... Может и сам с ней поехать, и пусть они там где нибудь сидят друг у друга на коленках, разрабатывая план по захвату БХГ следующего сезона...
--------------------------------
Наверх 
Italy  #25 Добавлено: 16 марта 2012 23:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7093
Предупреждений: 0

Цитата: печеньки
А мороз не морозил секси попу?

ахахх, прямо до слез)))
Цитата: печеньки
Глядя в очередной раз, как Света пол часа валяется и дохнет после финиша,

Да уж, я сегодня смотрел офигевал, валялась наверное минут 5... Отдала все силы... а спрашивается они вообще есть?
--------------------------------
Наверх 
Марат  #26 Добавлено: 16 марта 2012 23:24 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 78
Предупреждений: 0

на ZDF показали как прокатили тройку победительниц, Нойнер опять не повезло ))) не зря же она боялась ))))думаю больше не сядет )))!!!!!!
--------------------------------
Наверх 
Italy  #27 Добавлено: 16 марта 2012 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7093
Предупреждений: 0

Цитата: Марат
Нойнер опять не повезло )))

А что с ней опять там случилось?
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #28 Добавлено: 16 марта 2012 23:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: Элси Р.
Мне вот это брюзжание как-то ну совершенно непонятно. Можно подумать, мы только каждый год и делаем, что Кубки наций выигрываем.

В том то и дело что не каждый год , но вот в этом году срослось, Просто в Оленегорске , после масс стартов - это будет выставлено как грандиозный успех , который все БХГ затмевает. Не зря же целый стадио зевак собрался.


Цитата: Элси Р.
Всего-то лишь и выиграли этот "ненужный" (по мнению глубокоуважаемого Панцыря) кубок мужчины в 4-й раз, а девушки в 5-й, а всякие "за ним не гоняющиеся" Германии с Норвегиями выигрывали его по 10-14 раз.

Еслибы Германия за ним гонялась то в составе немок было бы 15 взаимозаменяемых Тин Бахман за сезон, как хожь их тасуй. А если и выигрывают , то тут что называется до кучи.
А кубок Наций действительно не нужен , а какое соотношение сил он отражает? Что Рос муж биатлон сильнее чем Норвежский ? Или жен сильней чем немецкий?
Да как его можно воспринимать всерьёз? Этож курам насмех!
Туда Масс старты не входят, а их в сезоне кстате больше , чем индивидулок и эстафет вместе взятых...


--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #29 Добавлено: 17 марта 2012 00:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
45
Пол:

Сообщений: 1772
Предупреждений: 0

Это случается нечасто-но сейчас я с Панцером согласен.Думаю никто не поспорит,что сезон для Российских биатлонистов провальный, и за такой провальный сезон ещё и глобусы дают.Нестыкуется как-то.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
April  #30 Добавлено: 17 марта 2012 00:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18442
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Что Рос муж биатлон сильнее чем Норвежский ?

Мне кажется игнорив смешанные эстафеты в этом году норги чётко показали своё отношение к этому трофею. Он априори ниже остальных кубков, т.к. НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Но с другой стороны, когда он прилагается к БХГ для страны, и к победе в эстафете на ЧМ, тогда это снимает полностью всё вопросы, о том какая нация сильнейшая. В этом году конечно и к немкам вопросы остались, но впринципе, 5 очков это ничто, по сравнению с БХГ Нойнер (ТТТ) и триумфом, действительно триумфом в женской эстафете на ЧМ. Это при том что никто из обладательниц КН не попал даже в топ-3 тотала, а эстафета в призы....
Даже КН, в исполнении мужчин сб.России, с учётом их прохождения по сезону, выглядит гораздо весомее, хотя всё равно понятно, что норги сильнее, хотя и они к себе в этом году ОООООЧЕНЬ много вопросов оставили, и они уже не выглядят такими непобедимыми как раньше.
Цитата: печеньки
А про снег она ничего не сказала? Ну, что он не настоящий, или наоборот, что слишком настоящий.... А ветер не упомянула? Ну, что дул исключительно на нее и на подруг по сборной? А мороз не морозил секси попу?

Хахаха)) ещё не вечер) ща наш форум почитает и у неё новые идеи для вью возникнут)
Цитата: Italy
Да уж, я сегодня смотрел офигевал, валялась наверное минут 5... Отдала все силы... а спрашивается они вообще есть?

Мне всё это уже таким странным кажется....она только к первой стрельбе подходит...и уже еле на ногах держится.....такими темпами её вечно в основе держать не будут....хотя жаль было в ней изначально что-то чемпионское.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Элси Р.  #31 Добавлено: 17 марта 2012 01:12 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне казалось, что у биатлонистов по этому вопросу существует какая-то спортивная этика!

Да выпустили один раз джинна из бутылки - теперь его хрен обратно затолкаешь. А зараза эта заразная! Стала вообще трендом окончания сезона. Вон и Домрачева уже на лыжи начала ругаться. Ждем дальнейших недовольных...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата: печеньки
Глядя в очередной раз, как Света пол часа валяется и дохнет после финиша, хочется уже попросить хера Пичлера отпустить Свету в отпуск....

Вы это - лучше пишите общепринятое "герр", ну в крайнем случае "херр" (на худой конец)... wink
Ну, чтобы кривотолков не было...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Цитата: panzer21
В том то и дело что не каждый год , но вот в этом году срослось, Просто в Оленегорске , после масс стартов - это будет выставлено как грандиозный успех , который все БХГ затмевает. Не зря же целый стадио зевак собрался.

Ну, что как грандиозный успех тренерами будет преподноситься - это понятно. Им же хоть как-то надо же отмазываться - и тут я их понимаю...

Но стадион-то с зеваками тут причем? Они за Кубком наций, что ли, сюда пришли или таки спринт с Нойнер посмотреть всё-таки и за наших поболеть?


Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Цитата: panzer21
Туда Масс старты не входят, а их в сезоне кстате больше , чем индивидулок и эстафет вместе взятых...

Если вы не хотите, чтобы вам замечания по арифметике делали - то и не подставляйтесь тогда.
ИГ - 3
Эстафеты - 4 (без смешанок).
Масс-старт - 5.
(3+4)<5?


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Цитата: April
Мне кажется игнорив смешанные эстафеты в этом году норги чётко показали своё отношение к этому трофею.

Это-то да! Тренеры обычно за этот кубок особо не парятся.
Но вот те же норвежские тренеры потом люлей от своей прессы и болельщиков хороших огребли (тех, видать, Кубок наций парит больше, чем тренеров) и клятвенно божились, что подобного больше не повторится...

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Цитата: April
Он априори ниже остальных кубков, т.к. НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ.

А эту чушь вы откуда выкурили?
НЕОФИЦИАЛЬНЫМ зачет был до сезона 86/87 у мужчин и в сезоне 87/88 у женщин.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #32 Добавлено: 17 марта 2012 09:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6275
Предупреждений: 0

panzer21,
Че с тобой?

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Смотрел гонки в записи. Пришел к выводу: - долой Ханты! Такое ощущение что гонка режиссерам до лампы. Постоянно какие то елочки, какие то трибуны с сомнительными личностями и т.д.
п.с. А чему это так радовалась Кузьмина на старте? Она что думала ей там рады? И почему трибуны так болели за Дашку? Они что обе за Россию выступают? Эмигрантам и предателям , должно быть соответствующие и приветствие. А там наоборот. Это еще раз подтверждает , что болелы в Хантах не чего не понимают в биатлоне.

п.с. 2 Правильно все Пихлер сказал про Домрачеву. Полностью с ним согласен. Хоть один человек не боится правды. Зато Гу аж чуть слюной не подавился, за свою любимицу. Последнее время он вообще перестал болеть за наших. Постоянно твердит про Нойнер Дашку и Кузьмину. Можно подумать за них кто то болеет?!

Сообщение отредактировано 17 марта 2012 09:57. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
печеньки  #33 Добавлено: 17 марта 2012 10:43 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 228
Предупреждений: 0

waleon,
Постоянно твердит...Дашку и Кузьмину.

Тоже как-то двояко к этому отношусь, когда он начинает "это ведь наши девчонки, они в России начинали, они ведь наши..." Наши-то наши, только медальки и подиумы к другим странам утекают...
--------------------------------
Наверх 
Italy  #34 Добавлено: 17 марта 2012 10:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7093
Предупреждений: 0

Цитата: April
Даже КН, в исполнении мужчин сб.России, с учётом их прохождения по сезону, выглядит гораздо весомее, хотя всё равно понятно, что норги сильнее, хотя и они к себе в этом году ОООООЧЕНЬ много вопросов оставили, и они уже не выглядят такими непобедимыми как раньше.

Ну кстати в целом наша мужскя сборная если ЧМ не брать, то очень сильно смотрелась, кто бы что не говорил, но это успех... Когда у нас такое количество призеров и победителей было? А вот норвежцы в итоге наоборот ничего кроме эстафет то и не смогли взять, да и в КМ не блещут

Сообщение отредактировано 17 марта 2012 10:50. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #35 Добавлено: 17 марта 2012 10:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: April
Впринципе по результатам, даже больше кажется, что у немцев лыжи плохо работали, т.к. Бахман, Гесснер, Бирнбахер, да даже Хенкель, Долль, могли бы пройти и гораздо лучше! Я уже не говорю о Шемпе!
Но почему-то ни от кого из них я никогда не слышала критики в адрес сервисменов, только в свой!

Цитата: печеньки
Светлана Слепцова: «Уже смешно говорить про лыжи, но они действительно не работали»
Действительно смешно.....

Надо наверное вообще не обращать на это внимание, вот я ни разу не слышал от хоккеистов , чтобы они говорили: Мы сегодня проиграли, потому что у нас были плохо заточены коньки!
И если уж у России смазка постоянно гонки проигрывает, то и выигрывать тоже должна она: Допустим так: Сегодня на этапе КМ в Рупольдинге, первое место заняла не Светлана Слепцова, а смазка такая то , для снега средней рыхлости, при температуре -10, лыжи успешно промазал сервесер Иванов .
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Ira  #36 Добавлено: 17 марта 2012 11:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

"А кубок Наций действительно не нужен , а какое соотношение сил он отражает? Что Рос муж биатлон сильнее чем Норвежский ? Или жен сильней чем немецкий? "

Да, в этом году мужской российский биатлон сильнее чем норвежский. Это мое глубочайшее ИМХО, но для меня это видно невооруженным глазом. Да, норвежцы сильны в эстафетах, но Кубок Наций дают не за эстафеты, вернее не только за них, а за выступления в течение всего сезона. Наши были ровнее. Причем ровно высоко. Особенно вторую половину. (До ЧМ, к сожалению). Если в прошлом году Свендсен с Бе весь год не слазили с подиума, да и остальные норвежские личности туда заходили, то и вопросов не было. А в этом году вопросов больше, чем ответов. Да, норвежский биатлон это круто. Но не в этом году.
А женский немецкий и женский российский для меня где-то очень рядом. И в кубке наций так оно и есть. 5 очков это конечно не та разница, о которой можно говорить. Поэтому я считаю, что КН более или менее объективен. У немцев все тянула Нойнер, за редчайшим исключением, у нас Зайцева, да вот еще Вилухина ей неплохо помогала, и все. Вот эти команды и оказались в итоге практически равны по очкам.

Сообщение отредактировано 17 марта 2012 11:11. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #37 Добавлено: 17 марта 2012 11:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: Элси Р.
А зараза эта заразная! Стала вообще трендом окончания сезона. Вон и Домрачева уже на лыжи начала ругаться.

Домрачева кстате , при прочих равных, после первого шотинга выигрывала у Нойнер 5сек, поди мало!. т,е пол гонки лыжи катили нормально.
уж незнаю каким образом работает лыжная смазка, и что там могло поменяться с погодой и структурой снега, в течении получаса.
Но нельзя же быть наполовину беременной...

Цитата: Элси Р.
Цитата: panzer21
Туда Масс старты не входят, а их в сезоне кстате больше , чем индивидулок и эстафет вместе взятых...

Если вы не хотите, чтобы вам замечания по арифметике делали - то и не подставляйтесь тогда.
ИГ - 3
Эстафеты - 4 (без смешанок).
Масс-старт - 5.
(3+4)<5?

5 -? так пять , просто казалось что их больше, Элси Р., охотно верю, даже не буду в цыфирь регламента лезть.
я же немного не о том , а ещё Гонки преследования которые в КН не входят ,
Просто не могу понять , что отражает этот кубок? чьё превосходство? ведь любой кубок должен это показывать.
,
Цитата: frezer
Это случается нечасто-но сейчас я с Панцером согласен.Думаю никто не поспорит,что сезон для Российских биатлонистов провальный, и за такой провальный сезон ещё и глобусы дают.Нестыкуется как-то.

Нет,,, я буду уважать Кубок Наций , только в том случае , если будет браться общий тотал, по всем гонкам сезона на этапах КМ.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #38 Добавлено: 17 марта 2012 12:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6275
Предупреждений: 0

А я вообще против разделения на группы. Это получается что молодежи нет шансов в последних группах. Стартовый лист составлять , тупо по жеребьевке и не каких привилегий.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #39 Добавлено: 17 марта 2012 12:55 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Да, в этом году мужской российский биатлон сильнее чем норвежский.

ну да, на фоне провала норгов в этом сезоне (относительно прошлых сезонов) многие сильнее. Но давайте уж серьезно вести разговор - сильнее именно за счет слабости тех, на кого ровнялись, не более...И никак из-за какой-то особой силы остальных. У каждой команды есть лидер + 2-3 более менее стабильно выступающий. Честно говоря, я не вижу чем русские ребята лучше тех же французов? У франков и лидер ярче и остальные не хуже.
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #40 Добавлено: 17 марта 2012 13:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6275
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Честно говоря, я не вижу чем русские ребята лучше тех же французов?

Так посмотри итоговый зачет КН. Там все написано.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.