Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Передача эстафеты сборная России
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 05:33:33 NikoABSOSPAMGUASP
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 25 июня 2012 00:08 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 292 293 294 >>
Последнее сообщение 23 июня 2012 19:41 Hatali
Поздравляю! 1 2 3 ... 75 76 77 >>
Последнее сообщение 17 июня 2012 19:30 EderaIt
Еврофутбол 1 2 3 ... 68 69 70 >>
Последнее сообщение 10 июня 2012 19:22 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 42 43 44 >>
Последнее сообщение 10 июня 2012 12:54 Hatali
5-й Кубок форума по прогнозированию; сезон 2011-2012 1 2 3 ... 39 40 41 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 13:26 Italy
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение 31 мая 2012 00:26 April
Евровидение 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 27 мая 2012 23:57 April
Формула 1 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение 22 мая 2012 20:36 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 36 37 38 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 67 66 67 68 69 70  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Ignite  #1341 Добавлено: 3 декабря 2011 01:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1833
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
но больше всего мне не нравится, что я просто ненавижу АПЛ, английский футбол и вообще всю их Мелкобританию! Но из всех возможных матчей, оказалось что мой билет именно на матч Англия-Украина!! Вот где не везёт....Ну, главное наши!!

чего ты так к ним относишься?
мне наоборот их игра нравится и лига, а вот все испанское бесит как быка красная тряпка)))
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1342 Добавлено: 3 декабря 2011 02:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
а вот все испанское бесит как быка красная тряпка)))

ну, я не скажу что мне нравится испанское, даже сборная Испании на фоне Барсы и всего вокруг нее поднадоела...Скорее я за итальянский прагматичный футбол. хотя его сейчас пожалуй и нет...Сериия А в упадке, про сборную вообще молчу. За немцев что-ли болеть? wink

Англию не люблю..во всех ее проявлениях...со своими футами надоели, в футболе со своими постоянными навесами, коммерциализацией полной, с выгоном ультрасов со стадионов. Вобщем, как америкосы, превращают футбол в бейсбол какой-то с попкорном и гамбургерами, никакой романтики wink сплошное потребление...Не, ну есть у них МЮ - тут не поспорить, но массовость мне их не нравится...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
IvanЫЧ  #1343 Добавлено: 3 декабря 2011 05:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 958
Предупреждений: 0

Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия
Просто жесть какая-то круче "группы смерти"
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1344 Добавлено: 3 декабря 2011 12:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Ну это уже почти риторический вопрос: на кого менять-то? Из тех, кто уже был заигран, уже выбрали. А молодых и необстрелянных тащить на Евро тоже не вариант. Давайте и,правда, подождём.

Все правильно, новых игроков надо было выкатывать сразу после вступления в должность. А кого из новых Адвокат нашел? НИКОГО!!! И в чем залючалась его работа, обыграть Словакию и Ирландию, ну справились, так и справился бы наверное и Карпин.

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата: Hatali
но больше всего мне не нравится, что я просто ненавижу АПЛ, английский футбол и вообще всю их Мелкобританию! Но из всех возможных матчей, оказалось что мой билет именно на матч Англия-Украина!! Вот где не везёт....Ну, главное наши!!

А за что же ты так не любишь мелкобританию? feel

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Цитата: Ignite
мне наоборот их игра нравится и лига, а вот все испанское бесит как быка красная тряпка)))

А тебе за что испанцы не нравятся.

Вполне себе самодостаточные чемпионаты, лучшие в мире. Что может не нравится? Большим набором легиков? Ну так и у нас они есть, только толку от них немного.
Цитата: Hatali
Англию не люблю..во всех ее проявлениях...со своими футами надоели, в футболе со своими постоянными навесами, коммерциализацией полной, с выгоном ультрасов со стадионов. Вобщем, как америкосы, превращают футбол в бейсбол какой-то с попкорном и гамбургерами, никакой романтики сплошное потребление...Не, ну есть у них МЮ - тут не поспорить, но массовость мне их не нравится...

А вот тут сильно не соглашусь. Фунты ихние особливой роли не играют. А вот выгон ультрас абсолютно правильное решение. Из за этих ультрас, Англия лишилась возможности выступать в Еврокубках. У нас таких ультрас тоже хватает, то бананы кидают, то стулья ломают, по дымовые завесы устраивают. А бы таким выписывал бы бы реальные сроки, ибо дебилы полные. А по поводу попкорна и гамбургеров, я предпочитаю добрых упитанных бюргеров, чем пьяных, обдолбанных отморозков.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1345 Добавлено: 3 декабря 2011 13:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

TomCat, ультрас - это не так уж плохо. как пятаются это представить и показать. Конечно современному миру выгоднее послушные болельщики, готовые строем ходить на стадион и тратить свои заработанные на колу и сосиски. Общество потребления, что тут сказать...Вот и лепят не пойми что. Плюс просто не хотят найти общий язык с ультрас. хотя это вполне РЕАЛЬНО! Надо только постараться. обдолбанные отморозки не = ультрас. Ультрас тратят не меньше денег на команду, без них выезды команды и поддержка в других городах - это унылость. Футбол прежде всего для болельщиков! Для людей, которые это любят, которые этим живут! И только они могут дать заряд игрокам на поле! Да, на английских стадионах поют, по не у всех конманд это массово! Поэтому у многих смотрится просто уныло.

На счет правильности подхода..ну не знаю. Если ты наверное слышал, что из АПЛ уже хотят сделать подобие американской бейскольной лиги. Которая конечно очень популярна и самое важное для мелкобританцев невероятно ПРИБЫЛЬНА. Но спортивные интерес в ней отсутсвует напрочь...Есть группка богачей которые платят деньги и играют, вход в такую лигу закрыт по спортивным принципам. оттуда нельзя вылететь проиграв. оттуда вылетают только обонкротившись! Мне такое в футболе не нужно - это бред..А английская система развития приведет в итоге именно к этому. И даже сами англичане в шоке!

Так что не все что называется ультрас плохо. Уж в нашем современном мире можно найти на эту тему массу документальных фильмов. То что их хотят очернить дополнительно - это одно. Да жгут фаера, но опять же на СВОИ секторах, фанатских. А кучка дибилов - это отдельный разговор. Не удивлюсь если это тоже могут оказаться просто акции против ультрас, невыгодных в наших условиях. Недавно у нас вышел фильм от ультрас Динамо Киев, называется "Последний аргумент". Обычные ребята, не боятся говорить на камеру, так что если им есть что предъявить - предъявляйте. Никакие они не обдолбанные, обычные люди живущие футболом и просто желающие на нем выражать свои эмоции. Так что преувеличивать и обощать не надо.

Ну и Англия лишилась еврокубков не совсем из-за ультрас. если уж быть справедливыми. Но то уже их проблемы. Вобщем. не нравится мне их подход, напоминающий американский. Бабло, бабло, бабло...Это ж футбол, это эмоции, а не концерт по заявкам!

Италия от ультрас не отказалась, но тем не менее за последние 10 лет выиграла на 1 ЛЧ больше + ЧМ. А не будь у англичан сэра Алекса, боюсь даже представить их статистику.
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Patriot  #1346 Добавлено: 3 декабря 2011 13:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
даже сборная Испании на фоне Барсы и всего вокруг нее поднадоела


Ну если учесть, что Барса - это и есть половина сборной Испании - Пике, Иньеста, Хави и др., то твое сообщение можно считать ироничным)
Цитата: Hatali
Скорее я за итальянский прагматичный футбол. хотя его сейчас пожалуй и нет..


Вот почему-то болею который год за Милан и не надоедает!
А прагматизма уже который год в Италии нет!
Цитата: Hatali
.Сериия А в упадке, про сборную вообще молчу

Просто элементарно идет обновление сборной, потому и результаты особо не впечатляют! ушли те кампеоны, но молодежи талантливой много!

Цитата: IvanЫЧ
Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия
Просто жесть какая-то круче "группы смерти"


И даже непонятно, кому из этих не повезло больше! Я бы не стал однозначно называть Германию фаворитом!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
IvanЫЧ  #1347 Добавлено: 3 декабря 2011 15:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 958
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Я бы не стал однозначно называть Германию фаворитом!

Я б тоже на немцев не поставил, и голландия и португалия могут оказаться первыми.

Но мне предсталятся такой вариант что наши с голландцами но теперь уже в 1/4.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1348 Добавлено: 3 декабря 2011 15:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
TomCat, ультрас............

Почитал твой трейд, впечатляет! Я даже был бы гово взять свои слова обратно, только истина немного в другом русле течет.

Я не фанат ни английской премьер лиги, ни бундеслиги, ни ла лиги, ни серии А, ни тем более любой иной. Первые меня интересуют только с позиции поиграть на СЭ, остальные не интересуют вообще. Далее, я понял, что под "ультрас", ты понимаешь истинных фанатов клуба, которые готовы снять последние портки чтобы купить шарфик любимой командой чтобы былочем прикрыть оголенные генеталии. Их право, правда это некоторым образом означает что по ним плачит дурка, но опять же это и дела. В моем же понимании "ультрас" - это отморозок, всегда сильно не трезвый, по кайфом, с файром в одной руке и с бананом в другой и всегда готовый махач устроить. Так вот таких я ненавижу и место им в тюряге.

И последнее, как ты говоришь, есть разные "ультрас", так пусть положительные сами решают вопрос с отрицательными. Иначе на взгляд общества они все будут дебилами. И граждане будут правы. Такой футбол на не нужен! am
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1349 Добавлено: 3 декабря 2011 18:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
под "ультрас", ты понимаешь истинных фанатов клуба, которые готовы снять последние портки чтобы купить шарфик любимой командой чтобы былочем прикрыть оголенные генеталии.

нет, я под ультрас понимаю группу людей, которые с командой и дома, и на выезде, и эта их жизнь...И считаю что без их поддержки и команде будет хуже. Поэтому надо учиться находить с ними компромис. Ведь ультрас по большому счету больше могут натворить назло руководству. поэтому легче договориться .моё мнение. Ну и опять же. настоящие ультрас никогда не навредят именно команде (клубу), ведь это для них главное. Те неадекваты, которые чем-то кидаются и т.д. это не то...Хотя, кто как понимает, я спорить не буду.
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Словак  #1350 Добавлено: 6 декабря 2011 09:14 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 248
Предупреждений: 0

В Польской Земле в местечке-городишке Вроцлав в городском стадионе наши потерпят поражение соседям хозяев турнира - Чехам. Затем второй тур. Польша . Варшава. Национальный стадион. Польша-Россия. 2-0. Третий день дежавю точно же как и с Польской сборной, но на этот раз грекам.... плакала Россия...шучу! Выйдем, если нет, то не нужно доверять нам организовать чм-2018, имхо
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1351 Добавлено: 8 декабря 2011 01:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

веселая ЛЧ...МЮ и МС вылетают в Лигу Европы wink wink Ну если в Наполи я верила изначально, то МЮ даже немножко жаль...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

но конечно пролет двух сильнейших команд хваленой, разрекламированной и мегабогатой АПЛ не может не радовать wink wink s2 Бабло не всегда побеждает, доказано Наполи и Базелем! fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #1352 Добавлено: 8 декабря 2011 01:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Чудеса случаются - доказано ЦСКА! s4 s4 s4 Здравствуй, плей-офф ЛЧ!!!
--------------------------------
Наверх 
Oblako  #1353 Добавлено: 8 декабря 2011 07:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 342
Предупреждений: 0

Аааааааааааааааааааа..................... Я верил, я чувствовал, я смотрел! По телевизору и параллельно матч в Лилле по ноуту... пульс в последнюю десятиминутку зашкаливало... Это невероятное. сумасшедшее везение!!! Спать лег в 4 ночи с чувством глубокого удовлетворения и осознания того, что даже невозможное возможно!

P.S. При жеребьевке нам достанется АПОЭЛЬ, вот как пить дать )))))

P.S.S Только клуб один, в сердце навсегда...

Сообщение отредактировано 8 декабря 2011 07:41. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1354 Добавлено: 8 декабря 2011 18:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
В Польской Земле в местечке-городишке Вроцлав в городском стадионе наши потерпят поражение соседям хозяев турнира - Чехам. Затем второй тур. Польша . Варшава. Национальный стадион. Польша-Россия. 2-0. Третий день дежавю точно же как и с Польской сборной, но на этот раз грекам.... плакала Россия...шучу! Выйдем, если нет, то не нужно доверять нам организовать чм-2018, имхо

Ну с первым не совсем согласен, а вот то что ЧМ-18 нам нах не нужен это факт, бабла и так нет, после выборов произойдет катаклизм, а все остальное распихают по карманам.
Цитата: Juliet
Чудеса случаются - доказано ЦСКА! Здравствуй, плей-офф ЛЧ!!!

Мда, что-то прЁт нашим в последнее время, затишье перед бурей непера! dolf
Цитата: Oblako
Аааааааааааааааааааа..................... Я верил, я чувствовал, я смотрел! По телевизору и параллельно матч в Лилле по ноуту... пульс в последнюю десятиминутку зашкаливало... Это невероятное. сумасшедшее везение!!! Спать лег в 4 ночи с чувством глубокого удовлетворения и осознания того, что даже невозможное возможно!

А я даже начала не дождался, спал как младенец ибо в полседьмого вставать.
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #1355 Добавлено: 9 декабря 2011 23:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Мда, что-то прЁт нашим в последнее время, затишье перед бурей непера!

Да я бы не сказала (если Вы, конечно, о ситуации с нашими командами в ЛЧ). Зенит из группы вышел без особых затруднений, благо состав и соперники позволяли. А ЦСКА... Ну последние полгода армейцам не везло, причём конкретно, причем во всем до мелочей. Должно ж было когда-то попереть, вот и "свезло" по-крупному.
В общем, давайте обойдёмся без неблагоприятных прогнозов fellow Хотя бы пока.
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #1356 Добавлено: 16 декабря 2011 23:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Лига чемпионов
1/8 финала


Лион – АПОЭЛ
Наполи – Челси
Милан – Арсенал
Базель – Бавария
Байер – Барселона
ЦСКА – Реал
Зенит – Бенфика
Марсель – Интер

TomCat, вот теперь можно и про "бурю непера". "Зенит" (пока?) в нее не попал, а вот ЦСКА по полной программе s5 Так и вспоминается известный анекдот "на поле 22 игрока.... и почему этот голубь выбрал именно меня?". Но буду надеяться...

Сообщение отредактировано 16 декабря 2011 23:22. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1357 Добавлено: 28 декабря 2011 19:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Да я бы не сказала (если Вы, конечно, о ситуации с нашими командами в ЛЧ). Зенит из группы вышел без особых затруднений, благо состав и соперники позволяли.

Вот именно что позволяли! Из такой группы нужно было выходить на первом месте. А так лажали лажили и буду лажать. Жалко что Бенфика попалась. С любой другой командой результат был бы известен.
Цитата: Juliet
А ЦСКА... Ну последние полгода армейцам не везло, причём конкретно, причем во всем до мелочей. Должно ж было когда-то попереть, вот и "свезло" по-крупному.

Армейцам не везло по причине выбывшего вратаря. Акинфей действительно вратарь европейского уровня. Если поправится к весне, может даже Реалу дадут бой, главное выстоять в Мадриде.
Цитата: Juliet
TomCat, вот теперь можно и про "бурю непера". "Зенит" (пока?) в нее не попал, а вот ЦСКА по полной программе Так и вспоминается известный анекдот "на поле 22 игрока.... и почему этот голубь выбрал именно меня?". Но буду надеяться...

А результаты жеребьЁвки на Евро-12 это типа непер? Я неоднократно говорил, что с жеребьЁвками нам везет, а вот с нашими участниками нет. Или то что Зениту самый слабый соперник, а ЦСКА любой из остальных? Ну мог бы конечно и Апоэль оказаться, ну это бы конечно суперПёр, но увы.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1358 Добавлено: 29 декабря 2011 00:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну мог бы конечно и Апоэль оказаться, ну это бы конечно суперПёр, но увы.

ага-ага, Апоэль - суперПёр, уже проходили мы это..Ваш же Зенит недавно их победить не смог ни разу, какой нафик пёр?

Но так как Зенит из ваших клубов мне наиболее симпатичен, то отличная жеребьевка!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #1359 Добавлено: 5 января 2012 01:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Армейцам не везло по причине выбывшего вратаря

Вратарь, конечно, половина команды. Но это было бы не так страшно, если бы еще половина основы на полгода не облюбовала лазарет. А так лишились капитана, лишились скамейки...

Цитата: TomCat
может даже Реалу дадут бой

Бой придется давать в любом случае, с Игорем или без, иначе без шансов.

Цитата: TomCat
Я неоднократно говорил, что с жеребьЁвками нам везет, а вот с нашими участниками нет.

С нашими участниками не везет? Вы много знаете команд (не наших, что уж там!) для которых получить в соперники Реал считалось бы удачным исходом жеребьевки?

Цитата: TomCat
Или то что Зениту самый слабый соперник, а ЦСКА любой из остальных?

Ну о слабости Бенфики рассуждать будем, когда Зенит её пройдет. А вот попадись другой соперник ЦСКА (ну не Барса, конечно) оптимизма было бы куда больше.

Цитата: Hatali
Апоэль - суперПёр, уже проходили мы это..Ваш же Зенит недавно их победить не смог ни разу, какой нафик пёр?

Зенит бывало и Томи проигрывал. Всякое бывает. Да и может у Апоэля как раз было время "суперпёра" wink
А у ЦСКА в отношениях с греческими клубами хорошая кредитная история fellow
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1360 Добавлено: 10 февраля 2012 01:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

вопрос болельщикам ЦСКА. раз уж вас тут много.

Милош Красич во времена выступления за красно-синих вообще отличался сообразительностью? Просто матчи ЦСКА я особо не смотрела, те что видела (+ отрывки) как-то Милоша в хорошем свете показали. Был полезен команде, не примитивен...

Вроде перешел в Юве и поначалу феерил, но вот уже год я не знаю чем он занимается на тренировках, что не выполняет...но его просто не видят в основном составе..А когда выходит на замену - это тихий ужас...бежит по флангу не поднимая головы, мысли ноль..КПД аналогично...

Вопрос - его испортила Италия или он всегда был просто быстрым и все? В защите он в ЦСКА отрабатывал, если надо?
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 67 66 67 68 69 70  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.