Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Кристиан Делоренци (ИТА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 02:05:06 Lenchik
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 42 43 44 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:42:08 Bioxinten
Большой теннис 1 2 3 ... 258 259 260 >>
Последнее сообщение Вчера в 07:45:37 Ira
Сборная России 1 2 3 ... 149 150 151 >>
Последнее сообщение Вчера в 02:12:34 ZinaidaZip
Межсезонье 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение 15 июня 2011 22:25 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 168 169 170 >>
Последнее сообщение 15 июня 2011 13:45 yatanya
Наказания 1 2 >>
Последнее сообщение 14 июня 2011 21:51 Juliet
Еврофутбол 1 2 3 ... 63 64 65 >>
Последнее сообщение 13 июня 2011 20:23 SvetaSP63
Формула 1 1 2 3 ... 102 103 104 >>
Последнее сообщение 13 июня 2011 12:55 waleon
NHL 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение 10 июня 2011 16:54 EderaIt
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 162 163 164 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » NHL


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
NHL
  • 85
МАРТ  #121 Добавлено: 29 января 2009 16:04 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 171
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
Паша уже тренировался. Сегодня у Детройта матч с Далассом. Думаю, будет играть.


В официальном листе его выход на площадку считают проблемным, так же как и выход на игру Лидстрёма.

Pavel Datsyuk C 01/28/2009 is probable for Thursday's game against Dallas

А Зеттерберг точно не выйдет на игру.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #122 Добавлено: 2 февраля 2009 03:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

Вашингтон сыграл с Оттавой, 7-4 в пользу столичных, также Овечкин забил 3 шайбы , красавец. Как он играет, нет слов! Лучший, уже 36 шайб
Вчера Детройт в гостях у Вашингтона проиграл 4-2, тут тож Саша Овечкин 2 шайбы положил)
и за 3 с половиной сезона проведённых в NHL у Саши уже 199
интересно! Саше Овечкину не хватает 1 шайбы до круглой цифры 200(!!!).
За всю историю НХЛ за первых 4 сезона проведённых в НХЛ только 3 хоккеиста забили больше 200 шайб:
Уэйн Грецки - 269 (сумасшедшая цифра-никто не побьёт), Майк Босси -241 шайба, Марио Лемье-215 шайб. Впереди только ЛЕГЕНДЫ...
имхо, думаю, Саше по силам обойти Лемье в этом сезоне, у него ещё около 32 игр в запасе на 16-17 шайб.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #123 Добавлено: 19 февраля 2009 23:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

42 шайба Овечкина. Можете увидеть здесь. Мне очень понравилась, на скорости с игрой от борта в падении. Ну Ови даёт!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #124 Добавлено: 18 марта 2009 12:30 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Питтсбург уже вновь вернулся в зону ПО! Надо было просто сменить тренера, прикупить пару игроков. Правильно, этого Террьена давно пора было отправить. И терь Питтсбург с 10го места поднялся на 4 в своей конфе, правда у 5й Фили три игры в запасе.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #125 Добавлено: 11 апреля 2009 11:15 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Определились все 16 команд пробившихся в ПО, К сожалению не будет Эдмонтона, ЛосАнжелеса и Нэшвила sad
Зато пробились Монреаль, НЙР и даже Сент-Луис!!!!! smile так что Панцерю поздравления с проходом музыкантов в ПО. При чем концовку сезона Сент-Луис выдал сумасшедшую. на кураже думаю может даже бой дать в Плове.
Питтсбург отчаянно борется за 4ю позицию с Филей и Каролиной. Все три команды щас на подъеме и она фактически фавориты ПО, а не первая тройка(Бостон-Вашингтон-Дьяволы)
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #126 Добавлено: 11 апреля 2009 13:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
она фактически фавориты ПО

в ПО нет фаворитов
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #127 Добавлено: 13 апреля 2009 10:55 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

По крайней мере на Востоке уже определилось, кто с кем играет.
Бостон 1й играет с Монреалем 8й
Это может быть суперсерия. Два титулованых клуба и непремиримых соперника. В прошлом сезоне они также вышли друг на друга в 1м же раунде и довели дело до 7ми встреч. Жду 7мь встреч и сейчас
Вашингтон 2й играет с НЙР 7м
Тож интригуещее противостояние. Сложно сказать кто фаворит. Ну я надеюсь Нью-Йорк пройдет. Казахстанец Антропов и остальная нью-йоркская компания надеюсь покажет Ови, Семину и Ко ту самую мать
Нью-Джерси 3й - Каролина 6я
интригующая пара - мощная защита дьяволов против Атаки Каролины. Надеюсь ураган смятет чертей в Ад
Ну и суперпротивостояние
Филадельфия 4й- Питтсбург 5й
В прошлом году они встречались в финале Конфы.В этом - в 1м же раунде. Тогда победил Питтсбург. Но Филадельфия сейчас ещё сильнее. К тому же имеет преимущество своего льда. Обе команды сейчас в отличной форме
Вопщем на Востоке нас ожидают непредсказуемые серии. Впрочем навярняка и на западе тоже
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #128 Добавлено: 14 апреля 2009 17:05 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Все-таки Питтсбург -4й! А Фила - 5я! Летчики рейнджакам продули, а пингвины выиграли у Монков - невероятно - ещё пару месяцев Питтсбург шел 10м с достаточно внушительным отставанием от зоны ПО(хотя я всё равно верил что в ПО будем), а в итоге пингвины комфортно закончили сезон на почётной 4й позиции. Вот что значит сменить тренера - предыдущий тренер мне и в прошлом сезоне не нравился, успехи Питтсбурга - это работа ген.менеджера в основном, а тренер тока мешал преимущественно. Но щас другой тренер и всё нормально. После победы над Монреалем местные комментаторы сказали что это всё тот же Питтсбург что выходил в Финал Кубка Стэнли! Итак вывод - Питтсбург всё тот же, но Филадельфия другая, она сильнее той что в прошлом году, и тем не менее пингвины должны и такую Филу проходить!
А на Западе Сент-луис сумел стать аж 6м! И встретится с Ванками. Маламуд предсказывает победу блюзменам - хотелось бы, но Ванки дома умеют побеждать
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #129 Добавлено: 17 апреля 2009 15:52 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Пингвины разорвали Филу! 4-1 Гип-гип Урааа! s4 Хроники пикирующего бегемота - так болелы Питтсбурга окрестили эту дуэль - Пикирующий бегемот - это типа Филадельфия!
нЬЮ-йОРК РЕЙНДЖЕРС ВЫИГРАЛИ СТАРТОВЫЙ МАТЧ В ГОСТЯХ У ХВАЛЕНОГО ВАШИНГТОНА!!!! s4
Назло всем так называемым "экспертам" ПО ОБЕ СТОРОНЫ ОКЕАНА(ОСОБЕННО ПО НАШУ). Интересно они ещё верят в эти 4-1 в пользу Вашиков, которые раздавали направо и налево(прогнозы)?
Антропов забил шайбу кстати! s4

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 39 секунд:

Ванкувер дома одолел Сент-Луиса 2-1(жаль что у Ванков преимущество льда, так бы блюзмены поборолись)
Бостон дома обыграл Канадиенс 4-2
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #130 Добавлено: 18 апреля 2009 09:01 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Хроники пикирующего бегемота продолжаются - Филадельфия уходит в штопор! wink
Питтсбург -Филадельфия 3-2 Счёт в серии 2-0
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #131 Добавлено: 19 апреля 2009 00:00 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Победа. winked НЙР одержал очередную победу над Вашингтоном в гостях. Счёт 1-0 не отражает реального преимущества Нью-Йорка, счёт скорее должен бы быть 2-0 или 3-0, подвела реализация. Но в серии счёт как раз 2-0 в пользу рейнджеров! s1
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #132 Добавлено: 19 апреля 2009 11:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

я б не сказал, что реальнее было 2-0 или 3-0. Если б не было у полицейских Лунквиста, то Вашики их громили. Но Хенрик, мля, зверь. Всё подряд тащит. Да и Торторелло переирывает Будро. Овечкин переходит на индивидуализм, в нападении в этой игре толкового розыграша не было, а только навал на ворота. У Ренджерс ж тренер каждому сказал, что тебе надо делать и игроки выполнили его установку.
Одно порадовало, Варли неплохо сыграл. Ща будут 2 игры в МСГ, ух, хоть я и болею за Столичных, но не думаю, что ОВи и компания что-нибудь изменят. Аккурат прям к ЧМ в Швейцарии ФОС подтянется.
Овечкин разочаровывает, ПО это не регулярка где шайбы всем забивает, а тут... при чем у него моментов до фига и трошки, вчера и перекладина и на пятачке не попал по шайбе, когда угол был пустой и вратарь никак не успевал переместиться. Эти ошибки будут стоить ему серии. Ови в регулярке играет, зато Малкин и СИд в ПО Боги, чувствуй разницу Саша.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #133 Добавлено: 19 апреля 2009 15:01 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Вот не люблю когда болелы Вашиков жалуются -вот если б не Лунквист, вот тренер переиграл. Как будто у Вашингтона в раме никого нет - да, для Варламова это дебют, но он отстоял совсем ничего. Я считаю кипер НЙ - это конешно плюс, но и полевые игроки реально переиграли вашиков - счёт 2-0 ИМХО куда более разумен, чем 1-0, да вашикам даже последнего штурма не удалось сделать. Такие игроки как Жердев, Дубинский, Гомес, Антропов, Айвери, Друри ничуть не хуже вашингтонских звезд.Я конешно не говорю, что Вашингтон наголову слабее, может 1-2игры и зацепят. Прочто Регулярка - эт одно. А ПО это другое. ну 7е место вовсе не соответствует потенциалу НЙР. Я уже намекал, А ТЕРЬ СКАЖУ В ОТКРЫТУЮ - в первой тройке по итогам регулярки не вижу ничего особенно - Бостон, Нью-Джерси, Вашингтон хоть и выиграли свои дивизионы, но меня лично не впечатляют, низнаю, я в хоккее профан полный, наверно просто недогоняю, ну вот такие у меня вкусы, ну не впечатляют и всё.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #134 Добавлено: 19 апреля 2009 15:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5664
Предупреждений: 0

а у нас на кабельном виасат спорт отключили. Самое интересное началось и на тебе типа профилактика.Где же теперь НХЛ смортреть?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
RajFar  #135 Добавлено: 19 апреля 2009 18:00 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
зато Малкин и СИд в ПО Боги, чувствуй разницу Саша.

А пока кстати ниче особенного, Фила выиграна была со скрипом в Овере 5 на 3.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #136 Добавлено: 19 апреля 2009 20:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Айвери,

кто это? тип Эйвери, о да, провакатор ещё тот, таких в лиге нет. своё дело знает. Игроки НР не переиграли вашингтонцев, да они выполнили задачу тренера. И именно тренер НР со своей тактикой переигрывает Будро. По поводу рамы, первый матч этих команд видел? Видел кто стоял? Разницу класса вратарей видел? Один тащил всё? а другой не спасал, когда по его воротам было нанесено около 20 бросков!!! Вратарь-важный фактор.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #137 Добавлено: 19 апреля 2009 21:04 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
По поводу рамы, первый матч этих команд видел? Видел кто стоял? Разницу класса вратарей видел? Один тащил всё? а другой не спасал, когда по его воротам было нанесено около 20 бросков!!! Вратарь-важный фактор.

Ну мы ж второй матч обсуждаем.Во втором матче я считаю что счёт скорее мог бы быть 2-0 чем 1-1. Вот это только. А про первый матч я этого не утверждаю. Нет, я его не видел. Я про 2йматч. Насчёт класса - видел Лунквиста неоднократно, конешно кипер классный, кто спорит? Я же сказал что это плюс НЙ. Но без Дубинского и Антропова, Эйвери и Гомеса, Друри и Жердева и Ко ничего бы не вышло, дай Луни каку-нить посредственную команду, навряд ли спас бы.
Не, я Лундквистом просто восторгаюсь - но и вклад например Дубинского с Антроповым умалять не могу. на мой взгляд во втором матче Рейнджерс именно ПЕРЕИГРАЛ Вашингтона. Ну конешно парни выполнили тренерскую установку - и даже перевыполнили - разве что забивать могли больше
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #138 Добавлено: 19 апреля 2009 22:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

вот именно они выполнили им это плюс, плюс и тренеру, который указал что и как он хочет чтоб играли. А у вашиков нападение очень сильное, но тренер не может им воспользоваться, по ходу матча тасую звенья, дошли до того, что реализация большинства страдает, а ведь по этому компоненту в регулярке были первыми. Сбились на индивидуализм. Короче, я про то, что тренер переигрывает одного, игроки выполняют установку тренера, вратарь подчищает оплошности защиты и команда ведёт в серии и мне как-то не очень верится в камбек Вашингтона.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #139 Добавлено: 21 апреля 2009 20:51 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Филадельфия выиграла у пингвинов 6-3 Нет не боги Сид и Малкин - далеко не боги. Сид в этом сезоне вообще немного разочаровывает. А Малкина признаюсь я вообще в глубине души недолюбливаю.

Посмотрел я кстати в записи 2й матч Дьяволов и Каролины 1-2ОТ а также 3й матч Монреаля с Бостоном. Что сказать? Дикий контраст! В Нью-Арке какой-то антихоккей показали Каролина и Нью-Джерси. Знаете робята, давайте так, не нужно вам вообще играть-мучиться, просто пробейте один разок по 5буллитов(можно и до 3х) Или вообще киньте монетку. Нет, такой хоккей нам не нужен(мне по крайней мере) Не, я в хоккее профан. Для меня это экзотический и не очень-то и любимый вид. Я многого в нем недогоняю. да и не хочу. Понимаете, я идеалист, я болельщик нереального хоккея - многие реалии в хоккее я отвергаю.Для меня(не северянина, но и не южанина - все таки Казахстан достаточно северная страна, но у меня есть узбекские корни)хоккей - это всё таки шоу. тут у меня только категории нравиться-не нравиться, я не анализирую, да и не умею анализировать хоккей. Я в нем бестолоч. Поэтому Ignite, ты меня хоть убей, но если я не люблю вашиков, если они мне не нравятся, то тут ничё не попишешь.
А вот матч Бостон- Монреаль мне оч. понравился. Давно я не видел "хоккея"( в моем понимании) от обеих команд. Обычно либо одна команда играет в "хоккей", то другая в "антихоккей" (типичный пример Питтсбург - Фила в прошлом году, или рейнджерс - Нью-Джерси тоже в прошлом). либо обе команды играют в "антихоккей"(в моем понимании конешно). тут лучше примера чем мучения ураганов и дьяволов и непридумаешь. Ну разве в прошлом году так же в По мучились Колорадо и Минессота.
так вот Монреаль дома сыграл хорошо. Очень симпатичная команда. И не его вина что нарвался на Бостон. Ну а Бостон, мишки - просто респект. Тысяча извинений за скепсис по отношению к ним в этом сезоне. Просто классная команда, очень-очень хороший хоккей. Вообще давно хоккей мне не приносил истинного, душевного удовольствия(я вообще как и Панцер считаю хоккей вымирающим видом) не, такой хоккей нам нужен. Это просто Айс. А вот Каролина и дьяволы - совсем не айс. Узнал от болел дьяводов что ураганов унитазами ещё называют, за их эмблему. так вот - это действительно какой-то "унитазный" хоккей! Ну а Бостон заслуживает как минимум финала конфы наверное. Вообще заметили, а Восток то по уровню потихоньку к Западу подтягивается. В этом году возможна реальная дуэль за Стэнли кап. В прошлом году на Востоке был как любит выражаться Клен "тихий ужОс". Только две команды импонировали -Питтсбург и НЙР, да и те так себе, на безрыбье и рак рыба. На западе же несколько суперкоманд во главе с монстром Детройтом. Но сейчас заметьте Бостон я бы по уровню(не по стилю), а именно по уровню, классу, сравнил бы ну не с тем дтроитом, но с тем, прошлогодним Даллассом, да даже лучше того Далласса. А добавте Питтсбург, к-рый в этом году ничего на самом деле в плане игры не расстерял. А НЙР - тоже в этом году по игре на мой взгляд прибавили. Монреаль в этом году по игре ну практически не хуже прошлогоднего. Да и Фила уже так, ничё команда. так что запад держись - Восток воспрял духом!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #140 Добавлено: 23 апреля 2009 22:41 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4850
Предупреждений: 0

Бостон и Ванк досрочно в 4х матчах оформили себе выход в след. раунд.
Питтсбург и нЙР ведут в своих сериях 3-1 с Филой и Вашингтоном соответственно. Полет нормальный! 2

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 56 секунд:

Пасматрел в повторе 4й матч НЙР с вашиками и что сказать, одно члово - ЛУНДКВИСТ!!!!!!!! И ЕЩЁ РАЗ - ЛУНИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! эТО ФАНТАСТИКА!
Вашики давили, перебросали. особенно в середине игры, во втором периоде, был один отрезок, когда буквально за пару минут Вашингтон создал где-то порядка 10ка(!!!!!!) голевых моментов.Но Луни тащил ВСЕ! Мне запомнился отрезок - удар по вотротам Луни- отбивает, проходит сек. 5 удар в угол, Луни отбивает - проходит ещё несколько сек. -удар в другой угол - Луни отбивает - добивание - Лунквист вновь на высоте! Это не хоккей - это пинг-понг. Хотя в 1м и 3м периодах особого(очевидного) преимущества у вашиков и не было. Да и штурма как такого-го опять не получилось у Капиталс. так что всё закономерно. рейнджеры впереди 3-1 в серии!
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.