Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Ольга Анисимова (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 12:18:43 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 290 291 292 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:43:51 max201216
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 18 мая 2012 19:47 jemma
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 11 мая 2012 17:01 dias20
Олимпийские чемпионы и чемпионки
Последнее сообщение 11 мая 2012 16:56 dias20
10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Росси ... 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение 11 мая 2012 16:32 Mi
Евровидение 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 10 мая 2012 19:27 April
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 50 51 52 >>
Последнее сообщение 6 мая 2012 22:03 Hatali
Приносим соболезнования.... 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение 29 апреля 2012 22:13 jemma
Чемпионат России по футболу.Премьер лига. 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение 28 апреля 2012 13:29 April
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 87 88 89 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 288 289 290 291 292  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
Опрос
 

 
 
 

April  #5821 Добавлено: 12 мая 2012 20:25 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18413
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Ну кстати меня игра Серены не впечатляет , думаю Храдечка ( Храдецка) выиграет у Серены , впечатляет чешка конечно)

Думаю тут не от Серениты всё будет зависеть. Люция просто не сможет сегодня сыграть также как с Сэм. Стабильность не её конек во всяком случае был раньше laughing Вот только интересно как она Квитову обыграла, там же не тай брейки были, а она сама кучу брейков сделала! Но что-то мне подсказывает, что Петра сама матч провалила...

Впринципе покрытие ужасное! Я согласна со всеми игроками! Сэм просто вчера не могла на таких безумных скоростях нормально двигаться. Жутко скользко! Вообще бред мега быстрое и скользкое покрытие...никакой игры. Конечно оно даёт преимущество людям с отменной подачей.

Цитата: Italy
откуда Лепченко взялась))))

на ОИ попасть сильно хотелось....впринципе и против Аги у неё шансы были! Вот Агнешке то это покрытие тоже не очень...ничего ей дальше не светит! Выиграет турнир или Серена или Храдечка. Но в следущем году сюда никто не приедет laughing

Вот ирония судьбы Сэм больше всех боялась испачкать платье в синем грунте, и именно она вчера повалялась laughing

Цитата: Italy
Должна она к РГ набрать форму

Среди моих фаворитов её нет....грандам она пока ничего противопоставить не может.

Добавлено спустя 8 часов 59 минут 6 секунд:

Фиговый турнир вышел по всем показателям....ни одного запомнившегося матча! И это после Штутгарта и настоящего праздника женского тенниса в четвертьфиналах!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Italy  #5822 Добавлено: 12 мая 2012 23:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0

Цитата: April
Впринципе покрытие ужасное! Я согласна со всеми игроками! Сэм просто вчера не могла на таких безумных скоростях нормально двигаться. Жутко скользко! Вообще бред мега быстрое и скользкое покрытие...никакой игры. Конечно оно даёт преимущество людям с отменной подачей.

А мне нравится покрытие из за оригинальности)) и цвет классный))) Хотя , да, для теннисистов оно не удобное... Но меня бесят их сопли , особенно Надаля ... Настоящий теннисист должен уметь играть на всем

Цитата: April
на ОИ попасть сильно хотелось....впринципе и против Аги у неё шансы были! Вот Агнешке то это покрытие тоже не очень...ничего ей дальше не светит! Выиграет турнир или Серена или Храдечка. Но в следущем году сюда никто не приедет

Она разве попадает?)
Цитата: April
Среди моих фаворитов её нет....грандам она пока ничего противопоставить не может.

А щас есть гранды на грунте???
Цитата: April
Фиговый турнир вышел по всем показателям....ни одного запомнившегося матча! И это после Штутгарта и настоящего праздника женского тенниса в четвертьфинала

да уж, впечатления нулевые, очень обидно((( Я рассчитывал на обратные сегодняшние победы, но фиг мне((( Надеюсь хоть Серена выиграет
Дальше Рим, это думаю интереснее

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 51 секунду:

Серена попробовала себя в роли реперши))
Слушать тут
--------------------------------
Наверх 
Italy  #5823 Добавлено: 14 мая 2012 15:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0


April, смотри что сделали, молодцы какие)
Олимпийская гонка россиянок


Добавлено спустя 55 секунд:

вопрос что там делает Клейбанова? Это фигня сохраненный рейтинг что ли ? или как там она называется)
--------------------------------
Наверх 
Italy  #5824 Добавлено: 15 мая 2012 14:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0

У мужчин всё не так интересно. К тому же до сих пор неизвестно, сыграют ли в Лондоне Михаил Южный и Николай Давыденко, которые туда точно попадают, но могут отказаться по собственному желанию. Алекс Богомолов-младший в Лондоне наверняка сыграет. Горит желанием поучаствовать в этом соревновании Игорь Андреев. Несмотря на его низкое положение в рейтинге, россиянин имеет шансы отобраться. Окончательно всё станет ясно лишь после того, как появится полный список отказавшихся по разным причинам, коих, судя по всему, будет немало.

У девушек борьба в российской команде крайне напряжённая. Мария Шарапова и Вера Звонарёва себе путёвку на Игры уже забронировали, Мария Кириленко почти наверняка поедет в Лондон, а вот с четвёртой путёвкой пока ясности немного. Дело в том, что в олимпийском отборе существует ещё одна деталь, которую мы ранее не озвучивали. Отобраться на Игры можно с помощью защищённого рейтинга. В российской сборной таковой имеется у Алисы Клейбановой, которая занимала 24-е место перед тем, как взяла паузу в выступлениях из-за болезни. Таким образом, Надежде Петровой или другим россиянкам необходимо превзойти 24-ю позицию в рейтинг-листе WTA, чтобы завоевать право сыграть в Лондоне. То есть теннисисткам придётся сражаться не с рейтинговыми очками или конкретными соперницами в рейтинге, а с позицией в рейтинг-листе, что, во всяком случае, необычно. Правда, ещё нет уверенности, что Алиса поедет на Олимпиаду, если получит такую возможность.

Если учитывать этот факт, то лучшие шансы завоевать четвёртую путёвку у Петровой. Она на 300 очков с лишним опережает Павлюченкову и Кузнецову. Причём Светлана уже проиграла в Риме, так что её единственной надеждой остаётся "Ролан Гаррос". Сохраняет небольшие шансы и Екатерина Макарова, но ей необходим настоящий прорыв, так как Петровой она уступает около 600 очков. В общем, основная борьба, вероятно, развернётся между Петровой, Павлюченковой и защищённым рейтингом Клейбановой. Мы ещё раз вернёмся к этой теме непосредственно перед "Ролан Гаррос".
Источник : Чемпионат.ком
--------------------------------
Наверх 
April  #5825 Добавлено: 16 мая 2012 10:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18413
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
вопрос что там делает Клейбанова? Это фигня сохраненный рейтинг что ли ? или как там она называется)

Да навряд ли поедет....у нас с верхов умеют так надавить, что никакая Олимпиада будет не нужна! Вообще смешно Бартоли не едет, а Клейбанова едет wink Вот вам честный спорт))
Хорошо б было, чтоб Марион выиграла Уимб и заткнула рот своей федерации wink

А из наших объективно на ОИ что либо светит лишь Шаре....так что один хрен кто поедет!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Italy  #5826 Добавлено: 16 мая 2012 16:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0

Цитата: April
Да навряд ли поедет....у нас с верхов умеют так надавить, что никакая Олимпиада будет не нужна! Вообще смешно Бартоли не едет, а Клейбанова едет

Хех) Да , думаю это было бы совсем не честно)))
Цитата: April
Хорошо б было, чтоб Марион выиграла Уимб и заткнула рот своей федерации

Я тоже бы не против бы был увидеть победу Марион , и потом интервью ее федерации)
Цитата: April
А из наших объективно на ОИ что либо светит лишь Шаре....так что один хрен кто поедет!

Ну это да.... Хотя кто знает что там Вера может выдать , все таки тоже травяной игрок
--------------------------------
Наверх 
kiretskat  #5827 Добавлено: 16 мая 2012 20:04 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 1
Предупреждений: 0

Всем участникаф форума скидка 10%!!! на всю изготавливаемую мебель.Телефон 8 (495) 508-62-04 нашь сайт Скидка 10000 рублей до 25 дек, встроенные шкафы купе и корпусная мебель на заказ.
--------------------------------
Наверх 
bi-ljalja  #5828 Добавлено: 16 мая 2012 21:54 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 1
Предупреждений: 0

Мы наконец то открылись.Ждём всех с нетерпенеем.Действует акция на 30%, на Игровая мебель.Приходите и вы будите давольны.
--------------------------------
Наверх 
Italy  #5829 Добавлено: 17 мая 2012 23:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0

Тащусь я от игры Маши... Сегодня просто здорово против Аны играла, одни положительные впечатления
--------------------------------
Наверх 
April  #5830 Добавлено: 18 мая 2012 12:49 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18413
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Тащусь я от игры Маши... Сегодня просто здорово против Аны играла, одни положительные впечатления

Везёт тебе....мои все вылетили...а Шара последняя за кого я в этой жизни буду болеть...я уже в предверии РГ laughing
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Italy  #5831 Добавлено: 18 мая 2012 16:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0

Цитата: April
Везёт тебе....мои все вылетили...а Шара последняя за кого я в этой жизни буду болеть...я уже в предверии РГ

Да уж у тебя как то не густо было.. и я в предверии его , очень надеюсь что получистя очень красочный турнир
--------------------------------
Наверх 
Italy  #5832 Добавлено: Вчера в 12:18:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7067
Предупреждений: 0

Мария Шарапова: "Азаренко снимается с турниров
из-за травм, а через два дня уже тренируется"




Мария Шарапова негативно относится к действиям первой ракетки мира Виктории Азаренко, которая чаще других снимается с турниров из-за травм. Вот и сейчас белорусская теннисистка покинула турнир в Риме сразу же после победы в матче первого круга с Шахар Пеер. По мнению россиянки, Азаренко злоупотребляет подобной практикой, объясняя ее желанием во что бы то ни стало защитить рейтинговые очки.

"Она травмируется чаще, чем кто-либо другой, но по-прежнему остается во главе рейтинга. К примеру, в прошлом году, когда она тоже частенько снималась с турниров из-за проблем со здоровьем, уже через пару дней возвращалась к тренировкам. Лично для меня, если уж я травмирована, неважно сколько очков я потеряю, играть я не буду. Здоровье важнее, и меня совершенно не заботят потери в рейтинге или штрафы", - цитирует Шарапову Reuters.

Сама Азаренко винит во всем правила WTA, которые не дают спортсменкам уделить внимание своему здоровью из-за системы санкций за пропуск турниров, на которых нужно защищать добытые ранее очки.

"Если бы правила WTA были другими, тогда можно бы было сосредоточиться на здоровье, но я не могу позволить получить ноль очков в рейтинг", - считает Азаренко.

Напомним, что в прошлом сезоне Шарапова пропустила почти весь сезон после перенесенной операции на плече

Я вот тоже самое сказал
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 288 289 290 291 292  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.