Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Уинчао Конг (КИТ), Андреа Хенкель (ГЕР), Катрин Хитцер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 291 292 293 294 295  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 59.5
Опрос
 

 
 
 

RajFar  #41 Добавлено: 17 мая 2008 15:18 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Я знал что среди тенисисток Иванович уже давно на первом месте. кстати Хантукова тож была в каком то году на 1м месте(но то.И несколько лет подряд на 2м. Аргентинка Жизела Дулко в одном году на 2е место поднялась. Но эт среди теннисисток, но чтоб ваще среди всех, это перебор, столько звёзд шоубизнеса ведь есть, ненадо так на тенисисток заморачиваться.Но самые секси(среди тенисисток) ИМХО - это Янкович, Деши, Чакветадзе, Бенесова. И что самое интересное и игра у них соответствующая.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

PS Курникова и Миноуг не в моём вкусе, они ваще ацтой полный
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #42 Добавлено: 19 мая 2008 01:22 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Елена Янкович выигрывает турнир в Риме. Так хотелось финала моих любимых Янкович-Чакветадзе, но Ализе Корне всё напортила. Молодец эт француженка, вроде не суперигрок, потенциал конешно есть, я его давно заметил, но игроком экстра-класса никогда не станет(ИМХО). Но всё равно молодец.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #43 Добавлено: 22 мая 2008 23:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Не успел начаться Ролан Гаррос, а основная сетка уже несет потери!!Из-за травмы спины не примет участие Энди Роддик!!Жаль, ведь это один из трех, с кем я связывал особые надежды во Франции!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #44 Добавлено: 23 мая 2008 03:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Так хотелось финала моих любимых Янкович-Чакветадзе

Чем так тебе Чакветадзе нравится? Смотрел её матч с Шараповой в прошлом году в Австралии, вроде по мысли она ей не проигрывала, а вот силы удара явно не хватало,Американская Маша её легко сделала!
Цитата: Patriot
Не успел начаться Ролан Гаррос

В кой то веки канал СПОРТ будет показывать турнир большого шлема! Надо глянуть по возможности, тем более коментирывать скорей всего будут Сёмин с Кузмаком.
Уимблдон правда врятли осилят - это как всегда НТВ+ захапал!
Цитата: Patriot
Из-за травмы спины не примет участие Энди Роддик!!Жаль, ведь это один из трех, с кем я связывал особые надежды во Франции!!

Patriot, - cтранно симпатизируешь Родику - он так часто выбивал Марата Сафина?
А два других кто? Надаль с Федерером? Если да ,то у Надаля на грунте шансов думаю побольше!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #45 Добавлено: 23 мая 2008 13:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Patriot, - cтранно симпатизируешь Родику - он так часто выбивал Марата Сафина?

А что Сафин?Никогда особо не переживал за него!!Выиграл пару турниров, бабла немного заработал,на машину и виллу в Монте-Карло... и бросил играть!!Валит все на травмы и усталость, а самому просто лень!!!Зажрался он!!
Цитата: panzer21
А два других кто? Надаль с Федерером? Если да ,то у Надаля на грунте шансов думаю побольше!

Да, Надаль, конечно, король грунта!!Но 2 других- это Южный и Андреев!!!И дело не только в патриотизме!!!

Сообщение отредактировано 23 мая 2008 13:54. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #46 Добавлено: 25 мая 2008 15:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Молодое польское дарование Агнешка РАДВАНСКА одержало победу на турнире в Страсбуре, в финале уверенно обыграв Елену Дементьеву. Так держать!
Ну и сегодня стартовал РОЛАН ГАРРОС!
Матчи только начались, идёт 1й круг, но уже есть первые победы и первые сенсации. Чешское супердерби Вайдисова-Бенесова, окончилось ТОЛЬКО ЧТО сенсационной победой Иветы БЕНЕСОВОЙ 7-6(7-2) 6-1!!!! Обе чешки являются одними из любимейших моих теннисисток. Мне очень жаль Вайдисову, но я очень рад за Бенесову. Я уже писал, но повторюсь, Ивета - пожалуй одна из самых недооцененных тенисисток современности.
И ещё одна СВЕЖАЙШАЯ информация - только что Ана Иванович одержала победу в труднейшем матче с Софи Арведсен из Швеции. Матч был высокого уровня, шведка дала бой фаворитки. Иванович выиграла 6-2 7-5! Тем не менее Иванович - один из главных фаворитов на победу на Ролан Гарросе, если не главная. Посмотрел концовку матча, да , много ошибалась она, но игра у Аны есть, и эта игра высочайшего уровня.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Да, чуть не забыл, ещё одна, пусть и не свежая инфо. От участия в Ролан Гарросе отказалась словацкая тенисистка Даниэлла Хантукова, таким образом борьба за 9-10 места в рейтинге должна обостриться до предела! И если кто не знает, первая в рейтинге на данный момент - МАРИЯ ШАРАПОВА!!!
--------------------------------
Наверх 
kukla  #47 Добавлено: 26 мая 2008 18:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 398
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Не успел начаться Ролан Гаррос,

А в моем личном списке уже потери. Гильермо Кория проиграл Томи Робредо. Корию и так давно не было видно, что заметно по его месту в рейтинге. Играл сам с собой - 14 двойных ошибок. Еще знаю второго такого же раздолбая - Игорь Андреев. Давно мог бы выигрывать на грунте все, что можно, но только если за сборную еще может собраться, то за себя лично - все никак. Буду за него болеть, хотя надежды немного.
По поводу Чакветадзе. Видела ее на Кубке Кремля, коса у девушки действительно роскошная, а с кожей на лице просто беда. Может с возрастом пройдет.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:

В Париже идет дождь. Вот всегда так, есть время - там дождь, а наладится погода - надо будет куда-то бежать. Жизнь несправедлива.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #48 Добавлено: 27 мая 2008 03:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Чем так тебе Чакветадзе нравится? Смотрел её матч с Шараповой в прошлом году в Австралии, вроде по мысли она ей не проигрывала, а вот силы удара явно не хватало,Американская Маша её легко сделала!

Согласен в том. что Чака против Марии - это безнадёга. Во первых примерная схожесть стиля при явном преимуществе в силе, опыте, классе Шараповой. Насчёт мыфсле, ИМХО и здесь Шарапова читает Чаку. Насчёт того чем она мне нравиться, Чака всмысле, я уже писал выше, что она такая же Рыба по гороскопу как я( как и Янкович и Деши, тож мои любимицы), эмоционально я за неё переживаю, также её теннисное мышление очень хорошее, она умная теннисистка, я в принципе немного чувствую её мышление, оно с моим схоже. Мне также нравится её умение сочетать стили, но её главный стиль - эт всё же современный стиль, она агрессивно контр-атакует, сочетает "англовую" игру и примитивный дум-дум, а часто делает замысловатые траектории. Ещё силён её противоход. А в принципе основа её игры такая же как и у Шараповой, разорвать соперницу мощными "англовыми" диагоналями вылетающими мячами. Также у неё великолепная подкрутка. Ваще теннис Чаки считается очень опасным и до конца нераскрытым. Знаю, что даже Серена уильямс восхищена Чакой и говорит что та её любимая теннисистка! Шарапова также о Чаке отзывается как об очень умном и опасном противнике, с которым ни вкоем случае нельзя "зевать". Теннис Чаки ИМХО - это как бы "стабильное разнообразие" - стабильность в разнообразии.
И это, я болельщик не первый год, видел кучу матчей Чаки и др. теннисисток, симпатии у меня железные, так что продолжение вопросов чем тебе та или иная теннисистка нравится считаю неуместным? Поверь мне, не с бухты-барахты.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Так и дкмал Что Кория -Робредо -это будет супердуэль, украшение 1го дня. Робредо мне оч. нравится после знаменитого 5сетового противостояния с Сафиным на Ролан-Гароссе в позапрошлом кажется году, когда он выиграл у Сафина толи 8-6 толи 9-7 в 5м сете!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 4 секунды:

Итак, оказывается очень сильная теннисистка Алена Бондаренко выбыла в первом же круге!!!! Большой удар для Украины. Алена- мощная теисистка и на Ролан Гароссе считалась оч. опасной.
Возвращаясь к Чакветадзе, я вот вспомнил как усё было, помню кажется в 2005году ворвалась она в теннисный мир. Помню перед Ролан Гарросом2005 очень многие спецы говорили -новое русское чудо, стремительное продвижние неизвестной доселе спортсменки. Всю весну и лето 2005года специалисты только и жужали - Чакветадзе, Чакветадзе!!! Вошла в 200ку, вошла в 100ку, уже в 70ке, в 50ке!! И примерно в том же духе. Обыграла там двух из первой десятки. Русское чудо!(ну ващето грузинское s2 ) Я естественно был возмущен. Сейчас вот также поют асаны венгерке Савай и датчанке Возняцки. Я тож в бешенстве.
Нелюблю я когда так вот из ниаткуда, толком ещё ничего не показала, а все уже хором поют - это чудо. Все лето 2005 я возмущался, что типа в ней нашли.Если б мне кто-то сказал что уже ранней осенью2005 я буду за неё болеть не поверил бы. Самое интересное, что когда я убедился, да , действительно молодое интересное дарование, все вдруг замолчали. Она стала проигрывать матч за матчем. Осенью её стали нещадно критиковать, назвали чуть ли не главным разочарованием. А я наоборот думал, ну что к ней пристают, она что обязана выигрывать всё подряд? Почти весь 2006 год - это обломы. Постоянно попадаа в сложные сетки, постоянно то на Вйдисову(неудобную для енё), то на гигантов - Клийстерс, Энен и т.п. Дикая невезуха с соперницами, везде выходила на неудобных. Я был ошарашен такой невезухой.О ней все забыли, она "застряла" в районе 40го места в рейтинге и никак не могла сдвинуться с этой точки. Я всё ждал, когда она войдет в 20ку, ну хотя бы в 30ку, тут уж не до жиру.
И тут хочется сказать о грамотном подходе её команды. Она стала участвовать на турнирах где нет сильных соперниц, где есть шанс. Первая победа - Гуанчжоу - сент.2006. Слабенький турнирчик но для укрепления психики то что надо. Помню уже в ранге теннисистки экстра-класса в январе 2006 она вместо Сиднея или Окленда, поехала в заштатный Хобарт, на Тасмании, где у неё просто соперниц не было, и выиграла с чуством с толком с расстановкой, и с пользой для рейтинга. И психологическая уверенность появилась. Неудачи с сеткой научили её команду грамотно выбирать соперников и пополнять рейтинговые очки.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Продолжая тему Чакветадзе, конечно нельзя не сказать о главном прорыве в её карьере - турнир в Москве - кубок Кремля 2006! Не поверите, я сказал перед турниром - она выйдет в финал! Я думал финал будет Вайдисова- Чакветадзе(любимые в тот момент мои тенисистки). Естественно я думал выиграет Николь. Увы Вайдисова не смогла преодолеть полуфинального барьера. А вот Чака!!!!????!
Победа над Сафиной в 1м круге вызвала у всех шок, Динара проиграла. Если спросили бы меня, я б удивился если б произошло наоборот. Сафина была на пике своей формы(как и сейчас кстати), ворвалась в 10ку,вытеснив оттуда саму Вайдисову, Чака благодаря победе в Гуанчжоу дебютировала в 30ке под 24м местом! Если чесно Сафину я тогда недолюбливал и считал что у неё потолок - я сказал как-то что 20ка для Сафиной это предел и что в 10ку в рейтинге она никогда не попадёт. Но она это сделала! Она вошла в 10ку! Но Чаку я ставил в своём рейтинге несравненно выше и её победа над Сафиной для меня была лишь ч.т.д.(что треб.док-ть), а не сенсацией. Четвертьфинал с Шараповой, я предвкушал эту встречу но Мария отказалась и это большая удача для Чаки.Полуфинал с Дементьевой! Я не сомневался в успехе Чаки. Дело в том что именно с матча с Дементьевой но не в Москве-06, а на US Open-05 я и стал болеть за Чаку. помните 2й круг Дементьева - Чакветадзе! Суперматч где фаворитка выигрывает на волоске. Елена выиграла, но я понял Чака для неё страшно неудобна.Теперь же уже как говорится обросшая мясцом возмужавшая Чака дролжна была победить Дементьеву. И так и произошло.Финал с Петровой. петрова в том году была в ударе, чего я никак не понимал. Я ваще тогда ничего не понимал какие то Петрова, Дементьева, Сафина на вершине, а Чака нет. И символично что любимая моя тенисистка прошла свой победный марш через тех тенисисток которых я совсем не любил, да и не понимал. Я не понимал как Петрова могла стать 3й в рейтинге! Как она обыграла таки Вайдисову в полуфинале в Москве. Тот полуфинал стал шоком для меня. Я подумал что я в тенисе ничего не смыслю. И если бы Чака проиграла в Финале, я бы так и сказал бы себе, не смыслишь ты ничего в этом виде, и не стоит теннис смотреть.
Я матч в прямой не смог посмотреть, дела были, пришёл домой уже ночью, врубаю евроспорт, а там одной строкой 6-4, 6-4, а так как я в английском плох, то я подумал что Чака проиграла(ох уж это сослагательное наклонение в англ. или чё там у них, оборот какой то как его, ну эт когда первой ставится имя проигравшей, а потом глгол в прошедшем, ну а я непонял). Я подумал, да что-то ты, чувак недогоняешь в теннисе. Но сил на просмотр повтора хватило. Как раз там( в повторе) первый сет шёл счёт 4-4.Я подумал щас Петрова 2очка возьмет и 6-4, какого же было моё удивление когда счёт стал 5-4 в пользу Чаки и тут до меня всё дошло. Я был счастлив, я понял, что моё видение тенниса ПРАВИЛЬНОЕ, а то в то время все мои любимицы проигрывали и я к своему видению этой игры, к своему интеллекту доверие потерял. Но Чака мне его вернула!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #49 Добавлено: 28 мая 2008 19:44 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Итальянка Флавия пенетта уверенно прошла первый круг. Как и Мария Кириленко из России. Узбекская теннисистка АКГУЛЬ АМАНМУРАДОВА также идёт дальше. Представительница исторической родины моих предков, а по совместительству ещё и моя сверстница обыграла Викмаер 6-2 7-5 причем из-за дождя матч шёл два дня. также прошли Деметьева, Петрова и наконец Анна Чакветадзе промучалась с Льягостьерой-Вивес 3сета. Моресмо также с трудом обыграла Савчук. Аргентинская красавица Дулко также прошла 1й круг.
А Иванович уже играет в эти минуты 2й круг. Первый сет с Сафаржовой пока за ней. Иванович - безусловный фаворит Ролан Гароса!
У мужчин, ну Федерер прошёл естессно, щач надаль оформляет проход(в эти минуты). Сафин-динозавр также за счёт своей силы(сила есть- ума е надо - девиз всех динозавров)проходит в 4х сетах аутсайдера из Монако. Чё нщё сказать - ну Джокович прошёл само собой. Южный вроде тоже(точно знаю два сета первых выиграл, как там стало дальше пока у меня нет инфо), да посмотрел в инете, прошел Южный, ну и Турсунов тоже. Вперет чуваки!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #50 Добавлено: 2 июня 2008 20:36 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Мария Шарапова проиграла Сафиной в 3х сетах 7-6 6-7 2-6. Тем не менее считаю что Мария показала хорошую игру, лучше чем её соперница. В ключевые моменты везло Сафиной, также она проявила характер проигрывая 2-5 во 2м сете. Ну и блестящая концовка. Тем не менее считаю Мария не зря первая в рейтинге. Ещё недоволен французкими болелами в открытую поддерживающими Сафину. Да Сафина в четвертьфинале стопудово проиграет. А Мария ещё покажет себя на Уимбльдоне и на ЮС Опен. Известны уже некоторые четвертьфинальные пары.
Опытнейшая Пати Шнидер против блестящей Аны Иванович, ИМХО показывающей сейчас свой лучший теннис, безусловной фаворитки Ролан Гаррос.
Суарес-Наваро, выбившая Пеннетту играет против моей любимой Янкович. Конечно сербка её спокойно пройдёт.
--------------------------------
Наверх 
Valeriya  #51 Добавлено: 3 июня 2008 11:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 342
Предупреждений: 0

RajFar - я считаю, что раз Шарапова является первой ракеткой, то нужно это доказывать и справляться со своими нервами (если дело только в них..) Я сама всегда болею за Марию шарапову и была неприятно удивлена ее проиграшем, хотя Динара Сафина и играет за сборную Россит..но хотелось бы, чтобы Мария победила (это мое мнение - не в обиду болельщикам Сафиной).. Будем ждать новых побед Шараповой.. fellow
--------------------------------
Время - это шторм, в котором мы все теряемся...
Наверх 
RajFar  #52 Добавлено: 25 июня 2008 22:58 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

RajFar - я считаю, что раз Шарапова является первой ракеткой, то нужно это доказывать и справляться со своими нервами (если дело только в них..) Я сама всегда болею за Марию шарапову и была неприятно удивлена ее проиграшем, хотя Динара Сафина и играет за сборную Россит..но хотелось бы, чтобы Мария победила (это мое мнение - не в обиду болельщикам Сафиной).. Будем ждать новых побед Шараповой..

И они не заставят себя ждать, по той простой причине что я не видел ещё более везучей теннисистки за всю мою жизнь. Ну а её игра - она щас лучшая 100%
Кстати начался Уимблдон и очень хочется наконец то побед от Чаки, увы сетка безжалостна - в 3м круге скорее всего на саму Вайдисову выйдет, ну а Сафин победил Джоковича.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #53 Добавлено: 26 июня 2008 08:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
ну а Сафин победил Джоковича.


Да, я глазам и ушам не поверил, когда узрел это по ТВ!!!Может, это долгожданное возвращение Марата!!! Конечно, разочаровал Давыденко!!Вылет в первом круге явно не входил ни в его, ни в наши планы!!!
Короче, болеем за Россию!!!А я одельно за Чакветадзе и Дементьеву!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #54 Добавлено: 26 июня 2008 15:42 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Седня я титаническими усилиями дорвался таки до интернета, просто поставил цель - Даёшь интернет любыми способами и никаких гвоздей, просто уже не мог сюда не писать, уже сколько я отсутствовал. Но как я дорвался до инета, это тема отдельная, а у нас здесь теннис.
Итак, для начала - Тамарин Танасугарн выиграла предуимблдонский турнирчик в финале победив Сафину, абсолютно по делу кстати. Сафина всё-таки для травы не годится, да подача хороша, для травы подача архиважна, но продолжения нет. Да вспомнил название турнира(по одной ассоциации со словом из 3х буквwink ) - Хертогенбос. Короче в Гааге турнир. В полуфинале Сафины выбила Дементьеву, а Танасугарн - А.Бондаренку.
Ну а на Умбльдоне моя любимая теннисистка вот уже сколько лет Натали Деши дала мощнейшее сопротивление 1й ракетке мира Ане Иванович 7-6 6-7 8-10! Учись Ана, учись истинному теннису, пока ещё такая легенда как Деши окончательно не ушла на пенсию.
Ну и рейтинг.
1 Иванович 4188
2Шарапова 3706
3 Янкович 3685
4 Кузнецова 3565
5 Дементьева 2745
6 Серена уильямс 2676
7Винус уильямс 2606
8 Чакветадзе 2436
9 Сафина 2257
10 Бартоли - 2030
11 А.Радванска 2011
12 Хантукова 2007
...14 Звонарёва 1912
...17 Корне 1248
...19 Кириленко 1208
20 Скьявоне 1201
21 Головин 1160
22 Вайдишова 1153
...29 А.Бондаренко 988
30 Моресмо 987
31 Цибулкова 902
32 Возняцки 863
...40 Пиронкова 682
...44 Веснина 613
...50 Бенесова 554
...55 Аманмурадова 526
...61Резаи 506
...85 Танасугарн 380
86 Луа 376
...91 Деши 358
Что удручает, Чакветадзе в чемпионской гонке идёт только 12й, с колосальным отставанием от первой девятки. Конечно мы знаем что она хороша на осених хардовых турнирах, но порядка 700очков отставания, такую дыру даже 2мя-3мя сверхудачными турнирами не закрыть. Ну а хорошие шансы на первое место у Янкович, она опытнее Иванович и Шараповой, она хороша на осенних хардах, она прочно держиться 3й и способна выстрелить из-за спины , но её игра в последнее время немного разочаровывает, но если она выйдет на свой уровень игры, то Иванович и Шараповой придётся потрудиться.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #55 Добавлено: 27 июня 2008 23:33 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Так, ну вот и суперсенсация, Мария Шарапова к сожаления выбывает из турнира(своего любимого кстати) уже во втором круге, проиграв Алле(кажется) Кудрявцевой. Вот они русские дерби, похлеще французких будут и тем более американских. На Ролан Гарросе Шарапову едва не выбила Родина, теперь вот это Кудрявцева сделала. А если вспомнить прошлые годы, вопщем не первое проигранное русское дерби Марии и опять спортсменке несопоставимой по рейтингу. Насчёт рейтинга, Шарапова думаю может попрощаться с 1м местом в этом году. Это поражение добавило ещё больше вистов сербкам и я уже верю что моя любимая Янкович наконец то станет первой! Ну а сегдня ещё одно российское супердерби - опасная Родина играет с Чакой

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Да, Даниэлла Хантукова и Вера Звонарёва также выбывают. Веру обидела кстати Танасугарн выигравшая недавно Хертогенбос

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 18 секунд:

Николь Вайдишова и Анна Чакветадзе сыграют друг с другом в 4м раунде Уимбльдона. Нас ожидает суперматч. Если Николь сыграет в свою силу, она пройдёт Чаку, наш шанс заключается в том, что у Николь игра не пойдёт и она станет психовать(что обычно с ней и происходит) и Чака спокойно доводит игру до победы(тьфу-тьфу)
А ещё один суперматч уже состоялся - Серена Уильямс - главная фаворитка турнира победила легендарную Амели Моресмо 7-6 6-1
Ну и совсем скоро матч между Каролин Возняцки и Еленой Янкович.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #56 Добавлено: 28 июня 2008 12:57 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Ну и ещё суперсенсация. Выбыла Иванович, проиграла китаянки Джэнг(Ченг) или как там её.4-6 1-6 кажется или что то в этом духе. Впрочем я так и думал, что на траве у Иванович не получится доминировать как на грунте. Вперёд Янкович, путь на первое место открыт! Но есть ещё Серена( а это та ещё мигера wink ) - Черная Пантера!
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #57 Добавлено: 30 июня 2008 08:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Вообще в Англии какая-то катастрофа происходит!!Давыденко в первом круге, Джокович во втором, Шарапова, вот теперь Иванович belay !!!Я уж не говорю обРоддике, Хантуховой, Сафиной!!Что же дальше будет!!!Сам Бог похоже располагает к финалу Надаль - Федерер (надоело-то как) и Кузнецова (пора бы уже) - Уильямс (любая)!! Хотя всей душой за финал Дементьева - Чакветадзе!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #58 Добавлено: 30 июня 2008 20:03 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Ну катастрофа очень громко сказано. Это же теннис! Иванович напр. грунтовая, а не травянная wink В теннисе везение к тому же - фактор больший чем в других видах спорта, а ещё борьба нервов, своя психология. Так что я ничего такого особенного не вижу. Все как говорится путём.
Кстати Михаил Южный прошёл в 4й круг победив Радека Штепанека! И теперь будет играть против Надаля, а Южный умеет играть против него и матч обещает быть интересным и непредсказуемым. Миша вперёд!
Ну и неуимблдонская новость. Оказывается на ОИ в Пекине в женском одиночном разряде за Францию сыграет легендарная и неподражаемая Мари Пирс. Девочки вешайтесь, французкая старушенция вернулась и покажет усем птичку - Дрозда! wink Ну а если серьёзно надеюсь Пирс в форме и действительно покажет класс в последний раз обрадовав нас своим супертеннисом!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

И только что узнал Николь Вайдишова в драматичном поединке победила Анну Чакветадзе 4-6 7-6 6-3. Расстроен за Анну, но так как я немного и за Николь болею, то естественно желаю ей успешного продвижения по сетке и даже победы на этом Уимьлдоне. Вопщем ждём Камбэк Вайдишовой. Ну а Южный проиграл первый сет Надалю. Сейчас идет 2й сет
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #59 Добавлено: 1 июля 2008 15:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Очередная партия наших едет домой!!!Чакветадзе, Кузнецова, уступившая Радванске (чую, до финала дойдет), Южный, разгромленный Надалем(другого не ожидал)!!Остаются Петрова, Дементьева love, сыграющие друг с другом, и Сафин (просто великолепен)!!

Сообщение отредактировано 1 июля 2008 15:13. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #60 Добавлено: 2 июля 2008 02:02 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Кузнецова, уступившая Радванске (чую, до финала дойдет),

Это Агнешка то, при всем к ней уважении, не особо верю. Финал - это серьёзно, а Кузю она не в первый раз обыграла.
Южный, разгромленный Надалем(другого не ожидал)!!

Ну Надаль щас силён нереально

, и Сафин (просто великолепен)!!

А это ещё вопрос (насчёт великолепности). Динозавр просто о рейтинге немного подумал, понял что его нужно поднимать.




Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Ну и только посмотрел результаты - Агнешка Радванска проиграла Серене Уильямс(а могло ли быть иначе) в четвертьфинале.
И Вайдишова тоже проиграла(увы) китаянке Джэн. Ну а Винус Уильямс обыграла Танасугарн, которая в 4м круге не дала победить себя самой Янкович. кажется нас ожидает финал сестёр Уильямс.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 291 292 293 294 295  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Клуб вулкан
Игровой клуб казино вулкан. Играть онлайн в казино
igrovoy-zal-vulkan.com
Интернет магазины лазерная указка
Покупка, доставка товаров интернет магазинов и аукционов Ebay, Amazon и др
fti-optronic.com
Игровые автоматы без регистрации
Игровой сервер. Социальная игровая сеть. Об игровых автоматах
avtomatiki.com


Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.