Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Михаэль Реш (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:40:27 Patriot
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:37:47 Patriot
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 167 168 169 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:26:00 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 22:52 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 19:56 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 10:19 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 19:20 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 13:07 EderaIt
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

Котлы и котельное оборудование: котлы, радиаторы. ; Ищете работу в Москве? Жмите: работа в екатеринбурге вакансии.

Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 282 283 284 285 286  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
опрос
 

 
 
 

Мама АК  #61 Добавлено: 2 июля 2008 14:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 527
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
кажется нас ожидает финал сестёр Уильямс.

Опять эти монстроподобные сестрицы. Кошмар! Из-за них перестала теннис смотреть.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #62 Добавлено: 2 июля 2008 22:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6801
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Динозавр просто о рейтинге немного подумал, понял что его нужно поднимать.

Так че ж он об этом пару лет назад не подумал-то?!!Одного желания мало!!!Марат потихоньку возвращается!!Месяц назад он выдохся после первого сета с Долбанденко Давыденко, а сегодня он показывает неплохие кондиции!!
У любого спортсмена бывают спады, просто у Сафина он немного затянулся!!!

P.S. И Марат подтверждает это делом!!Лопес едет домой, а Сафин в полуфинале!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Klen  #63 Добавлено: 2 июля 2008 23:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Здрасте! Вот решила к вам заглянуть. )) У меня, к сожалению, теннис не показывают....(( Но обязательно его смотрю когда у кого-нибудь в гостях...)) И вообще всегда слежу за результатами) А болею за одного - за Надаля love )
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #64 Добавлено: 3 июля 2008 16:38 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Опять эти монстроподобные сестрицы. Кошмар! Из-за них перестала теннис смотреть.
--------------------------------

Ну, на самом деле они не только чрезвычайно мощны, но действительно ещё и игровое мышление имеют, по крайней мере Серена, а ещё она наглая, а это как известно второе счастье. Зачем из-за них теннис не смотреть, они особо по турнирам и не ездят, только на крупные. И чем мне нравятся, они на рейтинги особо не заморачиваются, а любят побеждать на турнирах БШ. Причем если они проигрывают, то на раних стадиях, а если уж они на ранних стадиях не пролетели, то дальше этот локомотив и не остановить. И это при том что они часто берут отпуска. То есть если они не в форме то и не особо рвутся играть, а вот когда они эту самую форму набирают...
Patriot писал
Так че ж он об этом пару лет назад не подумал-то?!!Одного желания мало!!!Марат потихоньку возвращается!!Месяц назад он выдохся после первого сета с Долбанденко Давыденко, а сегодня он показывает неплохие кондиции!!
У любого спортсмена бывают спады, просто у Сафина он немного затянулся!!!

Давыденко где в рейтинге и Сафин где. И при таком природном потенциале быть 75м? Нет Долбан - это не Давыденко, а как раз Сафин. Да он победил таки в четвертьфинале Лопеса в 4х сетах. Но кто такой Лопес? Чем сегодняшний Сафин хорош, так это тем что наконец то спустился с небес на Землю, понял что не божество. Вот чесно признался что в полуфинале у него шансов практически нет.



Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

И Patriot, что ж ты выходу в полуфинал Дементьевой не радуешся(не пишешь), для неё это большой успех, на Уимблдоне она никогда не блистала. а всё потому что лёгкая турнирная сетка - Дулко в 1/16, Шахар Пир в 1/8 и Петрова в четвертьфинале. Как я и ожидал из этой троицы сопротивление оказала(и очень сильное) "нераскрученная" аргентинка. А "раскрученные", но от этого ничуть не сильнее израильтянка и Петрова как я и ожидал ничего не показали.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #65 Добавлено: 3 июля 2008 17:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6801
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
И Patriot, что ж ты выходу в полуфинал Дементьевой не радуешся(не пишешь), для неё это большой успех, на Уимблдоне она никогда не блистала.

Не понимаю, откуда в тебе столько желчи?!!Или это из-за несовпадения интересов?!!А радоваться буду только ее победе здесь!!Или хотя бы выходу в финал(победа над Уильямс в ее сегодняшней форме будет Достижением)!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #66 Добавлено: 3 июля 2008 19:46 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Никакой желчи!!!
Именно несовпадение интересов. И потом она действительно до этого года на Уимблдоне ничего не показывала. Потом, что я такого написал, хотел только увидеть как ты радуешся победе своей любимой тенисистки.Перечитай мой пост ещё раз - никакой желчи нет. Для неё это действительно большой успех - спроси её сам, она(ИМХО) ответит что-то в духе что никогда не выходила в полуфинал Уимблдона и очень рада этому и т.д. и т.п. Повторяю - никакой желчи.А насчёт интересов - мне как и тебе Чака нравится, и Южный тоже.
Кстати Дементьева проиграла полуфинал, естественно. Тем не менее в рейтинге она ещё сильнее укрепится в 5ке сильнейших.

Добавлено спустя 8 минут:

Да, Klen, здравствуй, очень рад тебя тут видеть, а то мы с
Patriotом тут одни практически. Надеюсь Надаль выиграет, лучше он, чем Федерер. Когда-нибудь Роджер же должен проиграть. Эх Сампраса бы сюда, в его лучшие годы. Впрочем Надаль тоже реально прогресирует. На грунте Федерер ему не конкурент, да и на траве Надаль прибавляет.


Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

А радоваться буду только ее победе здесь!!Или хотя бы выходу в финал

Однако Patriot, ты максималист. Впрочем я тоже был бы рад только победе или финалу Чаки или на худой конец только победе Янкович или Шараповой. Но для Дементьевой - полуфинал и так много(ИМХО).
--------------------------------
Наверх 
domasha  #67 Добавлено: 3 июля 2008 20:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 1801
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Надеюсь Надаль выиграет, лучше он, чем Федерер.

Федереру уже самому неинтересно играть, так как в настоящее время он лучший, так же как и Андреа Агасси и Пит Сампрес до этого в своё время... Плющенко - в фигурном катании... и т.д. и т.п. Вот, Бъорндален, вызывает уважение тем, что не забивает на всё, а ведёт борьбу дальше со всеми и со своим возрасте в том числе....
Цитата: RajFar
Эх Сампраса бы сюда, в его лучшие годы.

Вот вот и я про то. А Андрей Гаськин чего стоил...
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
RajFar  #68 Добавлено: 3 июля 2008 21:35 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

domasha писала
Федереру уже самому неинтересно играть, так как в настоящее время он лучший, так же как и Андреа Агасси и Пит Сампрес до этого в своё время...

А я считаю что Надаль и Джокович потенциально круче Федерера, они молоды и у них есть куда прогрессировать и играют они кстати в более современный теннис.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А Андрей Гаськин чего стоил

Эээ, а кто это? Андрея Чеснокова знаю. А Гаськина нет, не слышал даже.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ха, посмотрел в поисковике, это ж Агасси!!!!!!! Да я знал что у него армянские корни, но не до такой же степени. Наш парень однако, Агасси, ха - Гаськин!

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

А какая тениссная пара классная - Агасси - Граф. Хотелось бы Штеффи ещё разок на корте увидеть

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати если кто не знает одна из собак Штеффи Граф - из России, она её подобрала в Москве на пути в аэропорт когда из машины увидела как бомжи местные собирались её сожрать в общем. Ну она и спасла собаку.
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #69 Добавлено: 3 июля 2008 23:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 527
Предупреждений: 0

Вот вышли сестрички Вильямс в финал и попробуйте теперь отличите женский финал от мужского. Я не такой знаток тенниса как RajFar , но если хочется посмотреть на такой теннис, то лучше смотреть мужчин.Они разнообразнее.


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата: RajFar
Надеюсь Надаль выиграет, лучше он, чем Федерер.

Я тоже симпатизирую Надалю и надеюсь на его успех .
--------------------------------
Наверх 
Klen  #70 Добавлено: 4 июля 2008 00:20 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Вот вышли сестрички Вильямс в финал и попробуйте теперь отличите женский финал от мужского. Я не такой знаток тенниса как RajFar , но если хочется посмотреть на такой теннис, то лучше смотреть мужчин.Они разнообразнее.


А мне действительно больше нравиться мужской теннис... Но это глубокое ИМХО + очень непрофессиональный взгляд на теннис.....)))

А из женского я слежу только за беларуской Азаренко....
Кстати, недавно у нас в Минске проходил кубок Дэвиса. Беларусь-Швейцария... Так вот играл совсем молодой беларус Вова Игнатюк.... Если все у него сложиться нормально буду болеть и за него..))))
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #71 Добавлено: 4 июля 2008 01:33 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Я не такой знаток тенниса как RajFar , но если хочется посмотреть на такой теннис, то лучше смотреть мужчин.Они разнообразнее.

Ну я в теннисе тоже не суперспециалист, потом я разьираюсь не сколько в теннисе как таковом, а сколько в современных теннисистках, то есть я знаю их стиль игры, их статистические данные их характер и т.д. и т.п. То есть я не спец. тенниса я можно сказать спец. биографии теннисисток. Мне кстати очень не хватает истинно теннисных знаний и я не знаю как их добыть, потому что в этом почти камерном и элитном виде спорта они так просто не открываются. Впрочем небольшие сдвиги в этом направлении есть. Я уже так сказать не чайник.
Насчёт мужчин - их теннис интереснее гораздо и я его тоже редко, но смотрю. Но у мужчин всё как-то без эмоций что-ли. А у женщин много на эмоциях, на характере, на психике. Потом женщины слабее и их теннис легче анализировать. Мужчины - это настоящие гроссмейстеры. Вот в шахматах там крамник с Каспаровым играют, вам что нибудь понятно? А когда во дворе чуваки режутся, вы даже что то подсказать можете. Вот так и здесь, я даже могу женщинам что то подсказать(увы не услышат через телек, а пригласить меня консультантом не додумаются wink ) Потом у женщин красивых эпиодов иногда всю игру ждёшь, а у мужчин вся игра такая и красота этих эпизодов обесценивается. То что в женском теннисе праздник, в мужском - тяжёлые будни. Хотя всё же мне действительно стоит больше смотреть мужской теннис, для гармоничного развития.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #72 Добавлено: 5 июля 2008 04:28 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

В столице Казахстана вчера состоялось торжественное открытие нового теннисного комплекса, к-рый гордо наименовали Теннисным центром Казахстана. На хардовое покрытие Астаны были приглашены два теннисиста из мировой элиты - киприот Маркос Багдатис и сербское дарование Янко Типсаревич. За игрой следил сам президент РК Нурсултан Назарбаев, к-рому сегодня исполняется 68лет. И Багдатис и Типсаревич неплохо позабавились, заодно впервые сыграв друг против друга. Багдатис выделялся теннисной мыслью, ну а Типсаревич мне вообще нравится, играет в современный теннис.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #73 Добавлено: 6 июля 2008 16:07 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

После поражения от Федерера в 3х сетах Марат Сафин дал интересное интервью http://www.eurosport.ru/

Сообщение отредактировано 6 июля 2008 16:09. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Klen  #74 Добавлено: 7 июля 2008 00:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Ооооооооооооо!!!!! Как долгооооо!!!!! Ура!!!! s4 s4

Надаль - Федерер 6-4,6-4,6-7(5/7),6-7(8/10),9-7

И это трава!!!!!

P.S. Недельный запас нервов был сегодня истрачен на двух симпатичных испанцев...))))))
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #75 Добавлено: 7 июля 2008 01:12 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Всё!!!!
Федерер низложен. Победа Рафы, абсолютно закономерная, но Федерер был очен упорен. Сумасшедший 5ти сетовый матч закончен, 6-4 6-4 6-7(5-7) 6-7(8-10) 9-7!!!! Матч длился 6часов!!!! Федерер сделал брейк только один раз - в начале второй партии. А Надаль - один брейк в 1м сете, два -во втором. и один -в пятом.Но сколько было спасений у Роджера. Чудом выиграл 3й и 4й сет Роджер, до последнего держался в пятом, но было видно - Надаль сильнее. И дрогнул голиаф!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Я как Федерероненавистник конечно рад.Хотя сильно радоваться низложению великого и ужасного Федерера не могу. Потому что задаю себе вопрос, а не пришла ли эра Надаля? Вот Федерер уйдёт, сможет ли Джокович составить Рафе конкуренцию? Или у нас опять король на долгие годы

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:

И это трава!!!!!



А трава то в этом году видоизменена, спецально для грунтовиков немного по свойствам к грунтовому покрытию приближена. Ну и Надаль конечно прогрессирует.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

На СЭсном сайте в комментах к блогам уже пишут о начале испанской прухе, пришедшей на смену российской

Сообщение отредактировано 7 июля 2008 01:10. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Klen  #76 Добавлено: 7 июля 2008 01:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
На СЭсном сайте в комментах к блогам уже пишут о начале испанской прухе, пришедшей на смену российской


Это было бы круто....))) Особенно, если бы она распространилась и на Формулу 1)))))))))))
--------------------------------
Наверх 
domasha  #77 Добавлено: 7 июля 2008 08:45 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 1801
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Ооооооооооооо!!!!! Как долгооооо!!!!! Ура!!!!

Не то слово, ещё и с двумя перерывами из-за дождя... Ушла спать при счёте 5-5 в пятом сете и узнала только сегодни... Мои поздравления болелам Надаля...
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Мама АК  #78 Добавлено: 8 июля 2008 00:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 527
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Я как Федерероненавистник конечно рад.

И я рада! Наконец-то Роджер Федерер перестанет тратится на новые костюмы к турниру! Уже устал наверное кубки вышивать. Пусть теперь на следующий год в старом выходит играть wink
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #79 Добавлено: 23 июля 2008 02:23 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

В Стэнфорде победу сенсационно праздновала канадка Возняк, в финале победив саму Марион Бартоли 7-5 6-3. Прошлогодняя победительница Стэнфорда Анна Чакветадзе сложила свои полномочия уже в четвертьфинале проиграв неудобной для неё Бартоли в 2х сетах.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А вот так выглядит первая дюжина в женской чемпионской гонке
1 Ана Иванович (SRB) 2761
2 Елена Янкович (SRB) 2645
3 Серена Уильямс (USA) 2590
4 Мария Шарапова (RUS) 2455
5 Елена Дементьева (RUS) 2051
6 Светлана Кузнецова (RUS) 1821
7 Винус Уильямс (USA) 1766
8 Агнешка Радванска (POL) 1727
9 Динара Сафина (RUS) 1723
10 Вера Звонарева (RUS) 1524
11 Ализе Корне (FRA) 1068
12 Анна Чакветадзе (RUS) 1025

Как видите для Чаки и её поклоников всё совсем печально.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #80 Добавлено: 23 июля 2008 19:02 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Начался женский турнир в Лос-Анжелесе. Нисмотря ни на что жду победы Чаки. Отступать некуда, в этом году проиграно всё, что только можно было проиграть. теперь нужно тупо выигрывать турнир за турниром, иначе вылет из 10ки неизбежен.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

111
1
1
1
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 282 283 284 285 286  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.