Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:14:19 Saxobeat
Большой теннис 1 2 3 ... 273 274 275 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:14:59 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 24 25 26 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:04:59 DonaldGR
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 03:20:49 evoseCoejumpser
ciekawe zaproszenia slubne
Последнее сообщение 15 сентября 2011 23:33 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 48 49 50 >>
Последнее сообщение 15 сентября 2011 23:25 expokeuttetz
Сезон 2009/2010. Этап 1: Эстерсунд 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 15 сентября 2011 19:30 IvanЫЧ
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение 15 сентября 2011 13:40 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 173 174 175 >>
Последнее сообщение 14 сентября 2011 21:18 Hatali
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 14 сентября 2011 19:10 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 39 40 41 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Летние виды спорта


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Летние виды спорта
  • 85
yatanya  #41 Добавлено: 22 июля 2008 08:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9536
Предупреждений: 0

Интересно, а кто-нибудь смотрит ЧМ по пляжному футболу???
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Patriot  #42 Добавлено: 22 июля 2008 19:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6678
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Интересно, а кто-нибудь смотрит ЧМ по пляжному футболу???

А то как же!!Очень красивое зрелище!!Таких голов в большом футболе не увидишь!!И поржать можно, и насладиться!!Вот мы, например, сегодня дернули арабов 5-0!!Хотя и без красоты особой, но все же!!!На очереди Бразилия!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #43 Добавлено: 23 июля 2008 01:45 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Да, Исинбаева - это Исинбаева. Великолепный дорлгожданный рекорд. Не видел правда, зато я видел её рекорд на 5,00. Ну и ещё несколько до5метровых рекордов.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А у нас прогресс в прыжках в высоту. Две казахстанские спортсменки реально будут пртендовать на медали в Пекине.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А в прыжках с шестом сопротивление Исинбаевой окажут одна полячка и одна американка польского происхождения, хотя конечно Исинбаева их должна проходить. А в высоту против этой хорватки(как её там) конечно трудно. Да и серебро это наврядли. Но за бронзу есть возможность побороться. А в семиборье у нас тоже представительница есть
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #44 Добавлено: 23 июля 2008 06:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9536
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Очень красивое зрелище!!Таких голов в большом футболе не увидишь!!И поржать можно, и насладиться!!

У меня такие же мысли после первого просмотра возникли. Только сначала думала, что какая-то смешная это игра, а потом постотрела.. оказывается оч. даже все серьезно. И красиво! Втянулась, сижу вечерами смотрю, даже не важно кто играет.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
panzer21  #45 Добавлено: 23 июля 2008 10:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2408
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Интересно, а кто-нибудь смотрит ЧМ по пляжному футболу???
Медленный он какой то + играют босиком по мне так это - извращение!Если только как тренировка для большова футбола, наверно на пляже неплохо отрабатывать удары с лёта - падать не больно.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Klen  #46 Добавлено: 23 июля 2008 12:51 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
А в высоту против этой хорватки(как её там) конечно трудно


Ты про Бланку Власич? Да, думаю золото ее... может и рекорд будет)

А у нас в легкой атлетике более менее сильны только метательные виды.... бррррр..... как я их не люблю......)
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #47 Добавлено: 23 июля 2008 13:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
А у нас прогресс в прыжках в высоту. Две казахстанские спортсменки реально будут пртендовать на медали в Пекине.

Это кто такие? Я так понимаю , что все медалистки будут с результатами за 2 метра.
Я втихаря надеюсь, что Бланка Власич к Олимпиаде как раз выдохнется. Что-то она 2,01 с 3 попытки взяла на последнем этапе Золотой Лиги. Заездила девочка себя - столько стартов подряд.
Цитата: yatanya
Интересно, а кто-нибудь смотрит ЧМ по пляжному футболу???

А что это интересно? Вот сын у меня пляжный волейбол смотрит женский. Говорит , что любопытное зрелище.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #48 Добавлено: 23 июля 2008 18:05 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Это кто такие? Я так понимаю , что все медалистки будут с результатами за 2 метра.

Плин, унас не то что за 2метра, а ровно 2метра никто отродясь не прыгал, надеются с результатами в районе 196-199 попасть в медальную зону. Конечно нереально, но для Казахстана даже такие результаты - уже надежда. так что вся надежда опять на Десятиборье.
А у нас в легкой атлетике более менее сильны только метательные виды.... бррррр..... как я их не люблю......)


Klen, знаешь я раньше об этих всяких метателях, толкателях не задумывался пока мой друг-ветеран не стал(в этом месяце) бронзовым призером Чемпионата Казахстана по толканию ядра. И он меня немного ввел в их кухню. Оказывается у нас только по 1-2 достойному представителю в каждом виде(толкание ядра, метание диска, молота,копьё), а остальные - это просто прохлаждайсы. Упитанные жиртрессы. которые живут на иждивение государства. У них всех результы - никакие. Причем многие неудавшиеся спортсмены из других видов переходят туда - их спрашивают зачем - они отвечают -халява.Вот и мой друг ушел из марафона(неудавшийся марафонец) и стал бронзовым призером! С его то 74кг в толкатели ядра! Так он и меня зовет, говорит, в тебе все 80кг. так что сможешь. Но мне халява не нужна и вообще в профессионалы не навязываюсь. Я -любитель бега, горного бега, фризби, футбола и бадминтона и мне этого всего за глаза хватает.
--------------------------------
Наверх 
Klen  #49 Добавлено: 23 июля 2008 18:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Klen, знаешь я раньше об этих всяких метателях, толкателях не задумывался пока мой друг-ветеран не стал(в этом месяце) бронзовым призером Чемпионата Казахстана по толканию ядра. И он меня немного ввел в их кухню. Оказывается у нас только по 1-2 достойному представителю в каждом виде(толкание ядра, метание диска, молота,копьё), а остальные - это просто прохлаждайсы. Упитанные жиртрессы. которые живут на иждивение государства. У них всех результы - никакие. Причем многие неудавшиеся спортсмены из других видов переходят туда - их спрашивают зачем - они отвечают -халява.Вот и мой друг ушел из марафона(неудавшийся марафонец) и стал бронзовым призером! С его то 74кг в толкатели ядра! Так он и меня зовет, говорит, в тебе все 80кг. так что сможешь. Но мне халява не нужна и вообще в профессионалы не навязываюсь. Я -любитель бега, горного бега, фризби, футбола и бадминтона и мне этого всего за глаза хватает.


Ничего себе! Интересно, у нас так же?!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #50 Добавлено: 23 июля 2008 18:39 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Наврядли. Это только у нас в Казахстане. Дело в том что у нас во многих видах спорта недокомплект и то что у других жалкий любитель. у нас-профессионал. Толкнул ядро метров на 13- 15 -профи высочайшего уровня! А то что спортсмены настоящие не псевдо - толкают в худшем случае 19-20метров, а рекорд где-то 22-23метра, точно не знаю в нашей стране не догадываются. Нет первые-вторые номера у нас на уровне, настоящие спортсмены. Вообще быть спортсменом в любом виде спорта - это сложно. Я немного погорячился в предыдущем посте. извиняюсь. Просто на фоне бегунов - где отстал ненамного - ты никто, эти толстосумы выглядят не так убедительно. Но вид спорта тоже сложный. Травмы кисти там часты. А метание диска - это вообще, целая техника. А копьё - вообще сложно, в том плане что закинуть его нужно ну очень далеко. Маховые движения здесь как у теннисистов нужно развивать с детства. Я критиковал не спортсменов, а псевдоспортсменов по этим видам и если задел кого из спортсменов, то извиняюсь
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #51 Добавлено: 24 июля 2008 23:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) будет рекомендовать ОКР выбрать знаменосцем олимпийской сборной России на церемонии открытия Игр в Пекине - капитана мужской сборной России по баскетболу Андрея Кириленко. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила председатель комиссии спортсменов ОКР, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина.
А раньше собирались Марию Шарапову выбрать знаменосцем.
У нас на Украине выбор уже сделан - знаменосцем будет Яна Клочкова, 4-х кратная олимпийская чемпионка в плаваньи. Жаль, что золотые денечки Яны в спорте уже позади, она даже на своих коронных дистанциях 200 и 400 м коиплексом выступать не будет, только эстафету поплывет.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Цитата: RajFar
Дело в том что у нас во многих видах спорта недокомплект и то что у других жалкий любитель. у нас-профессионал. Толкнул ядро метров на 13- 15 -профи высочайшего уровня!

У нас Юрий Билоног на чемпионате Украины вообще не показал результата. Все попытки - либо заступы, либо ядро не летело далеко. Хотя лучший спортсмен и олимпийский чемпион в этом виде спорта. Сложный это вид спорта, как все остальные.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #52 Добавлено: 25 июля 2008 06:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9536
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
наверно на пляже неплохо отрабатывать удары с лёта - падать не больно.

Там каких только ударов не насмотришься! Очень даже красивых (бывают и нелепые). А то что босиком... по песку в бутсах не побегать, мне кажется. Зато они так интересно мяч сначала подкидывают, и только потом по нему ударяют.

Цитата: panzer21
Если только как тренировка для большова футбола,

Ну уж не тренировка, хоть и с большим футболом, конечно не сравнить!

Цитата: Мама АК
А что это интересно? Вот сын у меня пляжный волейбол смотрит женский. Говорит , что любопытное зрелище.

На счет пляжного волейбола (тем более женского) не знаю. А вот футбол (мужской, пляжный) очень даже интересно.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
frezer  #53 Добавлено: 30 июля 2008 20:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1654
Предупреждений: 0

Елена Исинбаева установила мировой рекорд. Опять. В 23-й раз!
На турнире в Монте-Карло прославленная спортсменка прыгнула на 5,04 метра !
Теперь она окончательно добила своих соперниц на предстоящей олимпиаде.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Patriot  #54 Добавлено: 30 июля 2008 22:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6678
Предупреждений: 0

Молодец, Ленка!!!Один из немногих русских спортсменов, действительно не имеющих конкурентов!!Лишь бы в Пекине не сдуться!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Евгения  #55 Добавлено: 6 августа 2008 23:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 626
Предупреждений: 0

Интересно с каким настроением остальные спортсменки выступают в прыжках шестом? Надеются обыграть Исинбаеву? Похоже это бесполезно...
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
yatanya  #56 Добавлено: 7 августа 2008 08:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9536
Предупреждений: 0

Цитата: Евгения
Интересно с каким настроением остальные спортсменки выступают в прыжках шестом? Надеются обыграть Исинбаеву? Похоже это бесполезно...

На Олимпиаде может все произойти! Вспомнить хотя бы Бубку.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
RajFar  #57 Добавлено: 2 октября 2009 21:40 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

ОИ 2016 РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

Сообщение отредактировано 2 октября 2009 21:41. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
April  #58 Добавлено: 2 октября 2009 22:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16904
Предупреждений: 0

Круто!!!!))) была а них!!!!
--------------------------------
Лучше проиграть как Кузнецова, чем побеждать в стиле Возняцки!
А Саманта Стосур - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Время Людей пришло, я вам точно говорю, раз уж сам Бог, отец всех Героев Роджер Федерер спустился на землю.
Наверх 
Hatali  #59 Добавлено: 3 октября 2009 00:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9238
Предупреждений: 0

РИО!!! Как же я рада за них!!! s4 s4 s4

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:

Полные итоги голосования по выборам столицы Олимпийских игр-2016

Сегодня, 2 октября, на 121-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) столицей Олимпийских игр-2016 был выбран – Рио-де-Жанейро. Агентству спортивной информации «Весь спорт» в пресс-службе МОК сообщили, как разделились голоса во всех трех раундах голосования.

Первый раунд. Всего голосовавших – 94 человека. Мадрид (Испания) – 28 голосов, Рио-де-Жанейро (Бразилия) – 26, Токио (Япония) – 22, Чикаго (США) – 18.

Второй раунд. Всего голосовавших – 95. Рио-де-Жанейро – 46, Мадрид – 29, Токио – 20.

Финальный раунд. Всего голосовавших – 98. Рио-де-Жанейро – 66, Мадрид – 32.
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
RajFar  #60 Добавлено: 3 октября 2009 00:53 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: April
Круто!!!!))) была а них!!!!

Круто! Эйприл ты вааще где тока не была, и в Калифорнии и в Рио! Я тож таак хачу!
Цитата: Hatali
Первый раунд. Всего голосовавших – 94 человека. Мадрид (Испания) – 28 голосов, Рио-де-Жанейро (Бразилия) – 26, Токио (Япония) – 22, Чикаго (США) – 18.

Второй раунд. Всего голосовавших – 95. Рио-де-Жанейро – 46, Мадрид – 29, Токио – 20.

Финальный раунд. Всего голосовавших – 98. Рио-де-Жанейро – 66, Мадрид – 32.
--------------------------------

Ну всё ясно - "чикагцы" отдали голоса за Рио, а потом и "японцы". Главный фаворит оказывацца был Чикаго - но наверно весь мир уже запарился каждую третью олимпиаду америкосам отдавать! И правильно. Мадрид не был выбран наверно по той же причине - есть уже Лондон 2012. Токио? всеж таки слишком большой ИМХО город плюс бешенные цены что в условиях кризиса сами знаете. так шо альтернативы собстна и не было
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.