Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 08:10:33 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 292 293 294 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 15:14 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 41 42 43 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 13:26 Italy
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение 31 мая 2012 00:26 April
Евровидение 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 28 мая 2012 00:02 Hatali
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 27 мая 2012 23:57 April
Формула 1 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение 22 мая 2012 20:36 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 19 мая 2012 11:43 max201216
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 11 мая 2012 17:01 dias20
Олимпийские чемпионы и чемпионки
Последнее сообщение 11 мая 2012 16:56 dias20
10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Росси ... 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 35 34 35 36 37 38  >>  Вперёд
   
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов.
  • -85
TomCat  #701 Добавлено: 17 февраля 2012 15:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Не могу не написать ,
Классный матч Зенит с Бенфикой сыграли!!! по такой то погоде.

Да так себе сыграли. Жевнов - увалень, если также будет играть в Лиссабоне, то не видать Зениту четвертьфинала.
Цитата: panzer21
Гол Семака вообще супер ! В моём личном рейтинге он будет на втором месте после гола Блохина в ворота Атлетико.

Супер в том что мяч оказался в воротах, а если бы мимо ворот то никто бы и момента бы и не вспомнил
Цитата: panzer21
Болел понятно дело за Бенфику, а скорее против нефте-газовых денег, ну всё равно 2-3 для португальцев счёт хороший.

А у португалов чьи деньги? А в других клубах? Это бред болеть против чьих-то денег,
Цитата: panzer21
Что-то в теме про ЛЧ никто ничо не пишет, всё таки две команды от России в ПО, cтранно...?

А чего писать то? Зенит практически вылетел, ЦСКА еще до игры проиграл
Цитата: panzer21
Собираюсь 21го на РЕАЛ, но погода что-то не особо налаживается,,,,

Хорошая погода, всего лишь -10. fellow
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #702 Добавлено: 18 февраля 2012 01:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
ЦСКА еще до игры проиграл

ничего он еще никому не проиграл! что ж вы хороните то своих...

вот Арс проиграл... wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
panzer21  #703 Добавлено: 18 февраля 2012 11:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Цитата: panzer21
Гол Семака вообще супер ! В моём личном рейтинге он будет на втором месте после гола Блохина в ворота Атлетико.

Супер в том что мяч оказался в воротах, а если бы мимо ворот то никто бы и момента бы и не вспомнил


В спорте нет сослогательного наклонения, забили значит надо обсуждать факт гола, а не еслиб, да кабы!
Мародона не стал бы Марадонной еслиб не забил два супер гола в ворота англии в 1986том.



Цитата: TomCat
Цитата: panzer21
Не могу не написать ,
Классный матч Зенит с Бенфикой сыграли!!! по такой то погоде.

Да так себе сыграли. Жевнов - увалень, если также будет играть в Лиссабоне, то не видать Зениту четвертьфинала.

Да что же все на Жевнова! Поле мокрое, отскок непредсказуем, позициооно он то неошибся.
А защитники что делали? В четвером стояли и смотрели как ему забивают.
Проблемма в том что он пропустил два мяча, при 3-1 его бы никто не обвинил, - но тут уже моё сослогательное....

Цитата: TomCat
Цитата: panzer21
Болел понятно дело за Бенфику, а скорее против нефте-газовых денег, ну всё равно 2-3 для португальцев счёт хороший.

А у португалов чьи деньги? А в других клубах? Это бред болеть против чьих-то денег,

В португалии нет нефти и газа, там деньги корпораций , туристические, перевозки там всякие.Они как всю жизнь жили так и живут . Бенфика всегда была Бенфикой! А зенит стал боле менее заметным клубом, только когда нефте-газовая труба заработала! Да и ЦСКА тоже.....

Цитата: TomCat
А чего писать то? Зенит практически вылетел, ЦСКА еще до игры проиграл



TomCat, Твой Петров ещё до начала турнира Формулу продувает , однако ты же садишься ждёшь чего то? очёчки там всякие подсчитываешь...
Цитата: TomCat
Цитата: panzer21
Собираюсь 21го на РЕАЛ, но погода что-то не особо налаживается,,,,

Хорошая погода, всего лишь -10.

Ну сорокоградусные обогреватели ещё пока не отменили.
Хотя скорее всего уже не пойду , все кому звонил отказались,
Кони стали - какие то не морозоустойчивые.



Цитата: Hatali
Цитата: TomCat
ЦСКА еще до игры проиграл

ничего он еще никому не проиграл! что ж вы хороните то своих...

Никто не хоронит, этож TomCat, для него спорт делится только на ВЫИГРАЛ/ПРОИГРАЛ !!!
Он приблизительно хотел сказать следующее: Футбол полное гавно , но болеть надо за наших!!!

Хотя объективно Шансы 20 на 80 % , Но ЦСКА первый раз в своей историии играть будет на Бернабеу , и хорошо что нить там забить , ну и сыграть достойно.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #704 Добавлено: 18 февраля 2012 13:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Не смотря на то, что я таки буду за Реал, но ЦСКА желаю удачи! И желаю забить и на Бернабео тоже!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #705 Добавлено: 18 февраля 2012 15:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ничего он еще никому не проиграл! что ж вы хороните то своих...

Это реальный вгляд на вещи. laughing Где Реал, а где ЦСКА. Статистика последних лет показывает, что выход из группы это уже величайшее достижение. Правда бьем рекорды, два клуба вышли. Но факт остается фактом, если ЦСКА пройдет Реал это будет фиерией, а если нет, то констатацией факта.
Цитата: Hatali
вот Арс проиграл...

Слил откровенно, правда матч я не смотрел.
Цитата: panzer21
В спорте нет сослогательного наклонения, забили значит надо обсуждать факт гола, а не еслиб, да кабы!
Мародона не стал бы Марадонной еслиб не забил два супер гола в ворота англии в 1986том.

Видел я этого Марадону в 90-м году. Ни то ни сЁ. Останусь при своем мнении, забили молодцы, не забили, рядовой момент.
Цитата: panzer21
Да что же все на Жевнова! Поле мокрое, отскок непредсказуем, позициооно он то неошибся.
А защитники что делали? В четвером стояли и смотрели как ему забивают.
Проблемма в том что он пропустил два мяча, при 3-1 его бы никто не обвинил, - но тут уже моё сослогательное....

Вратарь в современном футболе это величина однозначная, посмотри как МЮ сейчас выкручивается, после ухода ВанДерСаара.
Цитата: panzer21
В португалии нет нефти и газа, там деньги корпораций , туристические, перевозки там всякие.Они как всю жизнь жили так и живут . Бенфика всегда была Бенфикой! А зенит стал боле менее заметным клубом, только когда нефте-газовая труба заработала! Да и ЦСКА тоже.....

Правильно ты сказал, нет нефти, есть туризм и пробковое дерево, каждый торгует чем может. А при отсутствии финансирования даже прыщ сам знаешь где не вскочет, даже в нашей второй лиге.
Цитата: panzer21
TomCat, Твой Петров ещё до начала турнира Формулу продувает , однако ты же садишься ждёшь чего то? очёчки там всякие подсчитываешь...

О, как интересно! s3 А с чего ты взял, что он продувает? Да даже если и продумает, он мой он русский, и я его не променяю ни на каких-то там шумахеров, феттелей, алонсов и прочих вместе взятых. bully

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Цитата: panzer21
Ну сорокоградусные обогреватели ещё пока не отменили.
Хотя скорее всего уже не пойду , все кому звонил отказались,
Кони стали - какие то не морозоустойчивые.

Дык тоже значит ЦСКА похоронил!? s2
Цитата: panzer21
Никто не хоронит, этож TomCat, для него спорт делится только на ВЫИГРАЛ/ПРОИГРАЛ !!!
Он приблизительно хотел сказать следующее: Футбол полное гавно , но болеть надо за наших!!!

Трудно сказать, так ли это я делю или нет. Я уже неоднократно говорил, что если в виде спорта выступают наши, то болею всегда за оных, и задачи всегда ставлю максимальные, иначе это мартышкин труд, да еще и за мои деньги. s5
Цитата: panzer21
Хотя объективно Шансы 20 на 80 % , Но ЦСКА первый раз в своей историии играть будет на Бернабеу , и хорошо что нить там забить , ну и сыграть достойно.

Ну раз в жизни и Рубин стреляет, Барса то на НоуКамп была побита, даже с карикатурами. Может ЦСКА доведется.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #706 Добавлено: 19 февраля 2012 23:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Это реальный вгляд на вещи. Где Реал,а где ЦСКА. Статистика последних лет показывает, что выход из группы это уже величайшее достижение. Правда бьем рекорды, два клуба вышли. Но факт остается фактом, если ЦСКА пройдет Реал это будет фиерией,а если нет, то констатацией факта.

Думаю тут только полный идиот с тобой в споры ввяжется.


Цитата: TomCat
Цитата: panzer21
В спорте нет сослогательного наклонения, забили значит надо обсуждать факт гола,а не еслиб, да кабы!
Мародона не стал бы Марадонной еслиб не забил два супер гола в ворота англии в 1986том.

Видел я этого Марадону в 90-м году. Ни то ни сЁ. Останусь при своем мнении, забили молодцы, не забили, рядовой момент.

Плохо значит видел.
Марадона в одиночку тогда свою команду тащил, более мене тогда отыграли ещё Каниджа и вратарь Гойкочеа.
Финльный матч закончивали в восьмером(три надуманных удаления и левй пеналь) проиграли всего 0-1 , а немцы тогда ох на хорошем ходу были...
Всем бы так не то не сё!!!
Цитата: TomCat

Вратарь в современном футболе это величина однозначная, посмотри как МЮ сейчас выкручивается, после ухода ВанДерСаара.

Никогда Ван дер Сара не считал великим вратарём, добротным да..но не великим. Проблеммы МЮ думаю не в этом кроятся . И какие проблеммы ? А что в во вторую английскую лигу там вылетают?
Цитата: TomCat
Правильно ты сказал, нет нефти, есть туризм и пробковое дерево, каждый торгует чем может.А при отсутствии финансирования даже прыщ сам знаешь где не вскочет, даже в нашей второй лиге.

Тут про продажу наших с тобой ресурсов дело идёт, теми кто оказался полавчей или кто путину зад до блеска нализывает. Пробковое дерево надо вырастить , обработать, туризм организовать.
Они что заводы открыли, Ферари производить стали , легкую промышленность , машиностроение. пищевую наладили?



Цитата: TomCat
О, как интересно! А с чего ты взял, что он продувает? Да даже если и продумает, он мой он русский, и я его не променяю ни на каких-то там шумахеров, феттелей,алонсов и прочих вместе взятых.

Ну и я поэтому не вижу смысла за ЛЧ не следить и за нашими клубами.
Тыж пишешь: не зачем следить т.к ничо не светит.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #707 Добавлено: 21 февраля 2012 20:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Думаю тут только полный идиот с тобой в споры ввяжется.

Отлично выкрутился. s2 Уважаю!
Цитата: panzer21
Плохо значит видел.
Марадона в одиночку тогда свою команду тащил, более мене тогда отыграли ещё Каниджа и вратарь Гойкочеа.
Финльный матч закончивали в восьмером(три надуманных удаления и левй пеналь) проиграли всего 0-1 , а немцы тогда ох на хорошем ходу были...
Всем бы так не то не сё!!!

Слушай, мне в 86 шел 15-й год, тебе же судя по всему 7-й, неужели все помнишь? Кстати, вроде аргентинцы тогда выиграли 3:2
Цитата: panzer21
Никогда Ван дер Сара не считал великим вратарём, добротным да..но не великим. Проблеммы МЮ думаю не в этом кроятся . И какие проблеммы ? А что в во вторую английскую лигу там вылетают?

Я возможно тоже, но вот ВдС только исправлял ошибки обороны, а все три текущих с этим далеко не всегда справляются
Цитата: panzer21
Тут про продажу наших с тобой ресурсов дело идёт, теми кто оказался полавчей или кто путину зад до блеска нализывает. Пробковое дерево надо вырастить , обработать, туризм организовать.
Они что заводы открыли, Ферари производить стали , легкую промышленность , машиностроение. пищевую наладили?

Опять уважаю! Что-то я тебя совсем зауважал..... feel Но это уже политика, и изменить мы здесь ничего не можем. Поэтому если деньги просто нельзя вернуть народу, то уж пусть тогда их тратят на спорт, а не на яхты, особняки, куршавели с задницами и т.п.
Цитата: panzer21
Ну и я поэтому не вижу смысла за ЛЧ не следить и за нашими клубами.
Тыж пишешь: не зачем следить т.к ничо не светит.

Увы сейчас иная ситуация, я естественно матч то посмотрю, телевизор потом от слюней ототру и пойду смотреть финал Барселона-Бавария. В формуле иная ситуация. Если хочешь обсудим в соответсвующей теме.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #708 Добавлено: 21 февраля 2012 22:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Я же говорила, не хороните ЦСКА!!! Молодцы ребята! Забили на последней дополниительной и пропустили всего один!! Нужно смелее быть и ехать с таким настроем в Мадрид!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
panzer21  #709 Добавлено: 21 февраля 2012 23:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0



Не ну не фиерия конечно ,Но молодцы понравилось как бились до конца!!!
Забивать на последних минутах признак класности, тем более это не Нефтянник из Ухтырки, а мадридский Реал - самая популярная команда мира за всю историю футбола.
Кстати гол отличный,,, двухходовка головой в одно косание и гол Понтуса тоже с лёта!!! До гола зенита конечно не дотягивает но всё таки.
И пропустили то по дурацки, ладно бы Реал разложил в позиционной атаке,,, а тут отскок от Щенникова и Роналдо нашёлся..
Цитата: Hatali
Нужно смелее быть и ехать с таким настроем в Мадрид!

ЦСКА забивать надо, Муриньо как рыба в воде со своими контрвыпадами, там боюсь и до разгрома дело дойти может.
А TomCat,,,,, не совсем конечно,,,, но посрамлён,


Hatali, А что на Украине тоже ЦСКА показывали?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #710 Добавлено: 21 февраля 2012 23:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Hatali, А что на Украине тоже ЦСКА показывали?
а почему нет? У нас многие болеют за ЦСКА, это разве удивительно? В любом случае эта команда ближе Украине, чем Реал...хотя, и за Реал достаточно.

Да и вообще у нас показывают ЛЧ вне зависимости от соперников, и Зенит тоже показывали!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
panzer21  #711 Добавлено: 22 февраля 2012 00:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а почему нет?

Потому что у нас показали только три груповых матча ЦСКА , правда Зенита все шесть - но у тех нефтегаз всё таки.

Цитата: Hatali
У нас многие болеют за ЦСКА, это разве удивительно? В любом случае эта команда ближе Украине, чем Реал...хотя, и за Реал достаточно.

Это удивительно !!! У нас ненавидят Динамо К и Шахтёр ,а ещё больше сб Украины,
о существовании Днепра и Металиста многие вообще незнают - Россия тёмная футбольная страна.
Когда в 1999 Шевченко с Ривалдо бились за золотой мяч , все были за бразильца, так и говорили : Шева игрок хороший но он хохол, поэтому пусть обломится!!!
Цитата: Hatali
Да и вообще у нас показывают ЛЧ вне зависимости от соперников, и Зенит тоже показывали!

Приятно удивлён...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #712 Добавлено: 22 февраля 2012 01:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

panzer21, не, ну есть и радикально настроенные, типа хоть бы кто, только не русские. Но таких далеко не большинство, и иначе как просто расстройство психики этол не воспринимается.

я нормально отношусь к вашим клубам. Больше всех симпатичен Зенит, как-то уж так сложилось... Не люблю только Спартак. За остальные всегда рада положительному результату, ну если матч не против Юве :)

а ДК...ну, у нас пол страны его тоже не навидит, ничего страшного :))

вот за сборную России, признаюсь, не болею...против тоже нет..ну. как-то безразлична мне и все, что-то вроде какой-нить сборной Швейцарии..есть и ладно...



Добавлено спустя 1 час 6 минут 30 секунд:

Наполи - красавчики!!! Как же хочется не увидеть в 1/4 ни одного английского клуба..хотя нет, приятно будет видеть их вылетевшими от итальнцев...хваленое АПЛ :))
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
jemma  #713 Добавлено: 23 февраля 2012 10:17 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 50
Предупреждений: 0

про ЦСКА.
отличный результат.


wink

а так, осталось сильно не ударить в грязь лицом на Сантьяго Бернабеу.
--------------------------------
"неважно, кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам"(с)
Наверх 
waleon  #714 Добавлено: 23 февраля 2012 13:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6275
Предупреждений: 0

Что твориться? Я думал я сегодня проснусь "богатым". На одной из бук контор , сделал экспресс в виде ничьи ЦСКА( в чем , явно сомневался) и победу Баварии и Наполи. Общий коэффициент был 17 .
Вопрос: Кто нибудь скажет? Как Базель мог переиграть Баварию?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Bamby  #715 Добавлено: 23 февраля 2012 15:15 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 176
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Как Базель мог переиграть Баварию?

как многолетняя болельщица Баварии могу сказать...да вообще хрень какая-то(извиняюсь за выражение)!тупо повезло!Заслужили, наиграли на один мяч!!
ЦСКА прям порадовал!молодцы, играли до конца)))
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #716 Добавлено: 23 февраля 2012 23:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Слушай, мне в 86 шел 15-й год, тебе же судя по всему 7-й, неужели все помнишь? Кстати, вроде аргентинцы тогда выиграли 3:2

Там два зеркальных финала было , 86 не смотрел мне 6 лет было, покупал на видео касетах за огромные деньги в середине 90тых - Ельцинская разруха , а вот 90 тый мой первый ЧМ и самый лучший , как наверно для многих.
МЕКСИКА 86 АРГЕНТИНА-ГЕРМАНИЯ 3:2 ВИДЕО

Ну и 90тый -
ИТАЛИЯ 90 ГЕРМАНИЯ-АРГЕНТИНА 1-0 ВИДЕО
Что самое интересное , тренеры команд были те же , только Германия в 90 том уже помоложе и по мобильней, но всё равно Марадону и К не уделали...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #717 Добавлено: 24 февраля 2012 00:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

waleon, за веру в Наполи респект :)

Bamby, так в итоге повезло или таки наиграли?

Нормальная команда Базель, они вообще-то МЮ из ЛЧ выбили, поэтому не надо было баварцам расслабляться...Крепкая команда у швейцарцев! а Нойер пусть прекращает чудить!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Bamby  #718 Добавлено: 24 февраля 2012 16:13 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 176
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Bamby, так в итоге повезло или таки наиграли?

Наиграли!!команда у Базеля хорошая, крепкая, однородная что-ли fellow
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #719 Добавлено: 26 февраля 2012 11:49 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я же говорила, не хороните ЦСКА!!! Молодцы ребята! Забили на последней дополниительной и пропустили всего один!! Нужно смелее быть и ехать с таким настроем в Мадрид!

ЦСКА спас вновь принятый швед. Ну а на Сантьяго Бернабеу будет разгром.
Цитата: panzer21
ЦСКА забивать надо, Муриньо как рыба в воде со своими контрвыпадами, там боюсь и до разгрома дело дойти может.
А TomCat,,,,, не совсем конечно,,,, но посрамлён,

ЦСКА повезло, Реал играл полувторым составом, а мог бы даже совсем вторым, результат был бы тот же.
Цитата: waleon
Вопрос: Кто нибудь скажет? Как Базель мог переиграть Баварию?

Чудеса иногда случаются, Зенит тоже Баварию обыгрывал и с более крупным счетом. А в то что Бавария порвет Безель как тузик грелку я не сомневаюсь.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #720 Добавлено: 26 февраля 2012 13:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрау, Хаби Алонсо, Хедира, Кальехон (Кака, 75), Езил (Альбиоль, 85), Роналду, Бензема (Игуаин, 16)

и кто тут полувторой состав? По-моему самый что ни на есть боевой! Ну разве что Кальехон вместо только выздоровевшего Ди Марии, и то спорно...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 35 34 35 36 37 38  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.