Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Александр Вольф (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:04:10 EderaIt
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 142 143 144 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:56:04 EderaIt
Перепись населения snow-sport.ru 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:42:55 EderaIt
World Team Challenge - Рождественская гонка 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:19:26 Italy
Сборная России 1 2 3 ... 104 105 106 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:19:54 April
Мое хобби 1 2 3 ... 100 101 102 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:51:07 казик
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:41:59 April
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 18:22 yatanya
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 17:59 yatanya
Модераторская 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 11:52 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 42 43 44 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » LEGA CALCIO. Serie-A.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14  >>  Вперёд
   
LEGA CALCIO. Serie-A.
  • 0
Опрос
 

 
 
 

panzer21  #1 Добавлено: 30 января 2009 11:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

LEGA CALCIO. Serie-A.
Предлагаю всем любителям футбола, пообсуждать итальянский чемпионат, тем более принимая ввиду что до ЧМ по биатлону будет затишье, да и к тому же он очень подробно освешается на канале СПОРТ, наконецто убрали ненавистную английскую премьер-лигу!Хотя и не английский чемпионат это был вовсе, а скорее проплаченные матчи Абрамовича дабы сделать рекламацию своему ''родному'' Челси!
Ну да ладно,,,, в среду состоялся 21 тур,ничего казалось бы примечательного не произошло.... центральный матч Милан - Дженоа - 1:1(а ждали большего), что на руку Роме (за которую болею), кабинетный чемпион Интер тоже обыграл на выезде Катанью(кто бы сомневался?)
Команда И О
1 Интер 21 49
2 Ювентус 21 43
3 Милан 21 41
4 Дженоа 21 37
5 Рома 21 36
6 Фиорентина 21 35
7 Наполи 21 33
8 Палермо 21 32
9 Кальяри 21 31
10 Лацио 21 31
11 Аталанта 21 27
12 Удинезе 21 26
13 Катания 21 26
14 Сиена 21 25
15 Сампдория 21 23
16 Болонья 21 22
17 Лечче 21 19
18 Торино 21 17
19 Кьево 21 17
20 Реджина 21 14

Напишите о своих пристрастия в итальянском чемпионате, если имеются конечно...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #2 Добавлено: 30 января 2009 11:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4802
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
а скорее проплаченные матчи Абрамовича дабы сделать рекламацию своему

Чтож ты так обиделся на Англию?Это вот наоборот , хоть я уважаю Италию и Милан в частности. А самый корумпированный чемпионат- это в Италии. Что и было доказано всякими органами...и не раз!!!! А в Англии как раз всё честно!!! У них свой чемпионат , катируется намного престижней чиги чемпионов( в которой играют последнее время не пойми кто).........
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Ignite  #3 Добавлено: 30 января 2009 12:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

угу, согласен, Английская премьер-лига очень интересна. Раньше нам показывали итальянский в течении нескольких лет, мля, такая где скукотища, за исключением нескольких матчей или принципиальных противостояний. У англичан повеселее и трибуны радуют песнями ))). Хотя Италию года 2 не видел, может и изменилось )). Сужу по Милану, давят-давят, забъют 1 мяч в оборону уйдут, так матч и заканчивался в большинстве случаев. Но это раньше было.

Сообщение отредактировано 30 января 2009 12:10. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #4 Добавлено: 30 января 2009 13:39 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Чтож ты так обиделся на Англию?

Каждый смотрит что ему нравится, не на кого не обижался! я же написал выше что это были всего навсего матчи Челси и какая нить игра аутсайдеров вынесенная на понедельник!
Цитата: waleon
А самый корумпированный чемпионат- это в Италии.

waleon, Допустим, ты украл в магазине батон колбасы! И тебя не поймали, Все вокруг скажут какой хороший человек Валеон - добытчик! А если поймают? То поверь достанеться и тебе и твоим близким! Если в Англии ни кого не ловят это не значит что там всё по честному. Футбол, да и спорт весь в целом без договорняков не бывает!
Цитата: waleon
А в Англии как раз всё честно!!!

Скоре ''шито-крыто''! А маркетинг у них лучше чем в Италии, тут согласен! Английский чемпионат на Ура покупают все мало-мальски заинтересованные футболом страны.

Цитата: waleon
У них свой чемпионат , катируется намного престижней чиги чемпионов( в которой играют последнее время не пойми кто).........

Опять не соглашусь, это про Италию,где на матчи ЛЧ как то на Сан Сиро когда Милан играл были полу-пустые трибуны!

Цитата: waleon
Что и было доказано всякими органами...и не раз!!!!

Что значит всякими? Сама LEGA CALCIO - это и доказала!, здесь только плюс ей, Ювентус действительно с судейками новенькими Фиатами расплачивался!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
kukla  #5 Добавлено: 30 января 2009 13:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 398
Предупреждений: 0

Я проголосовала за Милан, хотя думаю, что все равно победит Интер. Болеть начинала за Юве, потом как-то перешла на Милан, хотя Ювентус тоже мне не чужой. Рома, кстати, симпатичная команда, особенно в лице Филиппа Мексеса.
Палермо и Фиорентина нравятся из-за цвета футболок, греют мое эстетическое чувство. Не люблю Лацио. Остальных если честно не очень различаю.
В связи с переходом Массимо Оддо в "Баварию" приходится иногда смотреть и немецкий чемпионат.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #6 Добавлено: 30 января 2009 14:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4802
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Что значит всякими? Сама LEGA CALCIO - это и доказала!, здесь только плюс ей, Ювентус действительно с судейками новенькими Фиатами расплачивался!


Я про это и говорил, только в подробности не лез!!! А вот ты хоть один матч Английской лиги слыхал чтоб кого нибудь обвинили на договоре?Я нет !! Мож что пропустил? Так не пойман не вор. Это как допинг!!!

Кстате там не только Юве был замешан и еще несколько клубов и не один раз. Вывод:мафиозную Италию от взяток не избавиш. Там скорее всего идет война клонов)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
dsch  #7 Добавлено: 30 января 2009 14:25 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 58
Предупреждений: 0

в споре Италии и Англии я - за Италию. может быть, сужу предвзято, но английский футбол портится в последнее время. на мой взгляд, там практически нет борьбы в каждом матче, только если лидеры играют между собой. а в Италии даже слабые команды бьются с лидерами, и не выходят на поле со "слабой надеждой сгонять ничейку". Единственный минус - гегемония Интера:)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #8 Добавлено: 30 января 2009 15:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
угу, согласен, Английская премьер-лига очень интересна.

Особенно матч Фулхэм - Болтон....то ещё рубилово!!! wink
Цитата: Ignite
Раньше нам показывали итальянский в течении нескольких лет, мля, такая где скукотища, за исключением нескольких матчей или принципиальных противостояний.

Тоже самое могу сказать про Англию, где кроме МЮ,Челси, Арсенала и Ливерпуля, все остальные серая масса!Без всяких шансов подняться выше 5того места!


Цитата: Ignite
У англичан повеселее и трибуны радуют песнями ))).

Уж лучше чем в Италии на трибунах не поют нигде!В Англии скорее мычат, все погловно одеты в фирму Рибок или Умбро без флагов транспорантов и атрибутики! Где ты там весёлость увидел?


Цитата: Ignite
Хотя Италию года 2 не видел, может и изменилось )).

Да изменилось,,,Милан одолжил у Тома Круза, Бекхэма и его жену Викторию(и за ними весь ихний Цирк приехал) Повеселее стало! он даже гол в позапрошлом туре забил!
Но фанаты Милана всё равно ждут возвращение маленькой злой собачки по имени Дженаро Гатузо!Кто его умудрился травмировать?

Цитата: Ignite
Сужу по Милану, давят-давят, забъют 1 мяч в оборону уйдут, так матч и заканчивался в большинстве случаев. Но это раньше было.

Сейчас Милан пропускает много,, старпёровская оборона во главе с Мальдини, которому за 40! Весь сезон стабильно не вытянет!
Не пойму только куда делся Шевченко которого одолжили у Челси???


Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:

Цитата: kukla
Я проголосовала за Милан, хотя думаю, что все равно победит Интер.

Вот странно.....Вопрос же Кто станет чемпионом , а не за кого болеете, признаться тоже хотелось за Рому, но голосовал за Интер!

Цитата: kukla
потом как-то перешла на Милан, хотя Ювентус тоже мне не чужой.

Опять непонятно.... Буфон на аватаре....

Цитата: kukla
Рома, кстати, симпатичная команда, особенно в лице Филиппа Мексеса.

Мексес в Интер может перейти, но пока что то там несростается..

Цитата: kukla
Палермо и Фиорентина нравятся из-за цвета футболок, греют мое эстетическое чувство.

У Палермо розовые футболки, чёй то они те так нравятся?

Цитата: waleon
Вывод:мафиозную Италию от взяток не избавиш. Там скорее всего идет война клонов)

Cкорее всего,,,,,, она в Звёздных войнах идет.... wink
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
kukla  #9 Добавлено: 30 января 2009 16:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 398
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Вот странно.....Вопрос же Кто станет чемпионом , а не за кого болеете, признаться тоже хотелось за Рому, но голосовал за Интер!

Ну не могла я галочку за Интер поставить
Цитата: panzer21
Опять непонятно.... Буфон на аватаре....

Ты что хочешь чтобы я Абьяти поставила и все пугались?
Цитата: panzer21
Мексес в Интер может перейти, но пока что то там несростается..

Если перейдет - все он для меня потерян.
Цитата: panzer21
У Палермо розовые футболки, чёй то они те так нравятся?

Цвет красивый и необычно, а намеки ну настолько не по адресу!
Цитата: panzer21
Но фанаты Милана всё равно ждут возвращение маленькой злой собачки по имени Дженаро Гатузо!Кто его умудрился травмировать?

Гаттузо не трогать! Во-первых он не маленький, 177 см - нормальный рост. Во-вторых не злой, жесткий защитник, но не "грязный", без подлянок. Как сломал ногу - не знаю, врядли ее мог сломать человек. А руку перед этим сломал, упав в бетонную яму, в которой в Италии сидят запасные.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #10 Добавлено: 30 января 2009 17:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4802
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
В Англии скорее мычат, все погловно одеты в фирму Рибок или Умбро без флагов транспорантов и атрибутики! Где ты там весёлость увидел?

Ну это ты зря!!! Не знаю в что они там одеты? А в Англии люди действительно ходят болеть за клуб , а не тупо размахивать флагами и жечь фаиры. Настоящий болельщик редко когда возьмет флаг, а лишь оденет шарф или шапку. А размахивание флагими , транспорантоми и т.д. - это чисто клубные фанаты проплаченные клубами для массовости и не какого отношения к футболу не имеют, разве что занимание мест на требунах и то за воротами. Так что в Англии намного цивилизованный болельщик!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Ignite  #11 Добавлено: 30 января 2009 17:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Боление в Англии- это целая культура, профи, не знаю, где в Италии так болеют, а тем более поют. Начнут флажками махать, да феерверки кидать, во класс. Я молчу про то как там поют макаронники -). Тут ты промахнулся панцер21, и здорово.
--------------------------------
Наверх 
kukla  #12 Добавлено: 30 января 2009 18:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 398
Предупреждений: 0

Я так понимаю противостояние Россия-Германия сменилось на Италия-Англия. Может просто завести тему про английский футбол и разойтись миром.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #13 Добавлено: 30 января 2009 21:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

С давних пор являюсь поклонником Милана, и, естесственно, проголосовал за Милан!!!Интер надоел!! К тому же там полно ветеранов (Фигу, Круз, Станкович не молод)!! Кварежма никак не заиграет, Адриану уходит!! Также и Юве!! При всем огромном уважении к дель Пьеро, он один не вытащит Старую Сеньору!!
Кака и компания возьмут в этом году Скудетто, практически не сомневаюсь!! Хотя им бы центрального защитника!! Несты явно не хватает, Гаттузо до конца сезона в лазарете!!Может, хоть Бекс останется (эх, какого он Дженоа закатил, Пирло отдыхает!!)!! Так что, Forza Milan! Milan campione!!

Сообщение отредактировано 30 января 2009 21:16. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #14 Добавлено: 30 января 2009 23:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Проголосовала за Юве! А как иначе, если Ювентус - мой любимый зарубежный клуб! Хотя следует признать, что с таким тренером Юве пока рановато бороться за победу в серии А, да и травмировано пол команды...
Болею за Юве с 1998 года, в те годы Дель Пьеро, Индзаги и компания обыгрывали наше киевское Динамо..В принципе ко всем командам в Италии отношусь нормально, кроме Интера и Лацио.. Милан (думаю понятно по какой причине) совсем не ненавистный клуб.
По поводу сравнения с Премьер Лигой...Тут мне кажется, на любителя.. Я в Англии ни за кого не болею, поэтому мне по-барабану на их чемпионат. Немного болею за Ливерпуль в Европе но не более того... В Англии высокие скорости, много борьбы, но считаю, что тактически итальянские команды подкованы лучше. Итальянский чемпионат конечно со своими особенностями, и скандал с договорняками в канун ЧМ 2006 это лишний раз подтвердил.. во многих бы странах думаю не стали бы раздувать такое перед таким важным турниром, да и еще наказывать самый титулованый клуб! Вобщем у них свои тараканы там.. Теперь все вроде как чисто..посмотрим на сколько хватит.. Юве свое отсидел, при ужасно осторожном судействе выиграл серию Б, поэтому новые победы думаю не за горами! Сменить тренера - вот главная задача! вобщем Forza Juventus! Принтер в Серию Б wink
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #15 Добавлено: 30 января 2009 23:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Хотя следует признать, что с таким тренером Юве пока рановато бороться за победу в серии А

А чем тебя Раньери не устраивает?!! ИМХО, надо искать нормальную замену дель Пьеро и Недведу!! Джовинко - не то!!! И Амаури не уровень Юве, хоть и забивает!!
Цитата: Hatali
Милан (думаю понятно по какой причине) совсем не ненавистный клуб.

Шевченко???!!!
Цитата: Hatali
Я в Англии ни за кого не болею,

В Англии только за Ливерпуль!! Джеррард, ИМХО, был более достоин Золотого, чем Роналду!!
Цитата: Hatali
В Англии высокие скорости, много борьбы, но считаю, что тактически итальянские команды подкованы лучше

В Италии всегда проповедовали силовой футбол, поэтому на особом счету такие футболисты, как Гаттузо, Майкон, Каморанези.....Сиссоко, вообще отдельный разговор!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #16 Добавлено: 30 января 2009 23:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
А чем тебя Раньери не устраивает?!!


А чего он такого добился как тренер, что ему доверили тренировать самую титулованую команду Италии? Вобщем у меня к нему антипатия, лучше бы дали еще годик потренировать Дешаму, а то неудобно как-то получилось..Тренера, которого я хочу видеть на данном посту сейчас - Рафа Бенитес! Но Ливерпуль жалко... Джеррард вообще умница!! Он уже давно достоин Золотого мяча! Он Лидер и Капитанище!!!

Цитата: Patriot
Шевченко???!!!

Ну в первый его приход, да.. следила за его карьерой, после ухода в Челси - он для меня как игрок не существует..гнать его отовсюду! wink

Каморанези в сравнении с Гаттузо тот еще силовой игрок конечно laughing

Цитата: Patriot
ИМХО, надо искать нормальную замену дель Пьеро и Недведу!!

Полностью согласна! причем Недведу надо было искать еще летом..Сандро пока молодцом!! Дай Бог ему здоровья! По Амаури у меня пока не сформировалось единое мнение..в начале сезона вроде как подходил, теперь что-то сдулся немного..
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #17 Добавлено: 31 января 2009 00:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Каморанези в сравнении с Гаттузо тот еще силовой игрок конечно

По мне, так Рино кому угодно фору даст в центре поля!! Образец опорника, жаль до конца сезона выпал!!!Хотя идея Анчеллоти поставить Бэкхема в центр кажется мне удивительной!! Надеюсь, Бэкс останется!!
Цитата: Hatali
Полностью согласна! причем Недведу надо было искать еще летом..

Не знаю, как сейчас, а по сени они очень серьезно интересовались Жирковым!! А вот Алексу еще долго достойная замена не вырастет!!

Цитата: Hatali
А чего он такого добился как тренер, что ему доверили тренировать самую титулованую команду Италии

Ну ничего себе!! А кто с Фиорентиной брал Суперкубок Италии, перед эти м подняв ее из B?!!!А Кубок Испании с Валенсией, ЛЧ??!!! Да. давно это было, но было же!!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #18 Добавлено: 31 января 2009 00:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Ну...поднять из Серии Б это одно..а работать в топ клубе Италии и бороться за победу в Серии А это немного другое.. С Валенсией согласна..но это правда уже давно было...потом Челси... Он вроде как и неплохой..но и не ровня Липпи с Капелло.. Харизмы ему не хватает...И его неадекватные замены..постоянно никакой Паша на поле.. Ну его...
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #19 Добавлено: 31 января 2009 00:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Харизмы ему не хватает...И его неадекватные замены..постоянно никакой Паша на поле.. Ну его...

Ну не каждому быть Фергюсонами или Моуриньо!!))) Все же придержусь мнения, что и при Раньери Юве способна на серьезные результаты!! И что Недвед никакой на поле, это уже не проблемы Раньери!! Надо омолаживать состав!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #20 Добавлено: 31 января 2009 00:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

а чего вы Дель Пьеро списываете?? классно играет, вторая молодость. Как он Реал один натянул, господи, как детей!!!
Цитата: Patriot
Рино кому угодно фору даст в центре поля!!

угу, по мне, так это игрок-идеал, свою работу классно делает, не говоря, то что пашет поле вдоль и поперёк.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.