Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Людмила Ананько (БЛР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:04:10 EderaIt
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 142 143 144 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:56:04 EderaIt
Перепись населения snow-sport.ru 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:42:55 EderaIt
World Team Challenge - Рождественская гонка 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:19:26 Italy
Сборная России 1 2 3 ... 104 105 106 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:19:54 April
Мое хобби 1 2 3 ... 100 101 102 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:51:07 казик
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:41:59 April
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 18:22 yatanya
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 17:59 yatanya
Модераторская 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 11:52 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 42 43 44 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » LEGA CALCIO. Serie-A.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 11 10 11 12 13 14  >>  Вперёд
   
LEGA CALCIO. Serie-A.
  • 0
Опрос
 

 
 
 

Hatali  #221 Добавлено: 29 апреля 2010 23:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Берлускони подтвердил уход Леонардо

Наставник Милана покинет свой пост по окончании сезона.

Дон Сильвио также признался, что на виа Турати уже ищут кандидатуру нового тренера на место бразильца.

"Мы ведем переговоры с несколькими кандидатами. Леонардо было тяжело справиться со своими обязанностями, а команда провела плохой сезон", - заявил президент россонери.

Сообщается, что Леонардо могут сменить Мауро Тассотти и Филипо Галли.

Источник: Corriere dello sport
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
kukla  #222 Добавлено: 30 апреля 2010 09:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 398
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Леонардо было тяжело справиться со своими обязанностями, а команда провела плохой сезон"

Сезон команда провела не хуже прошлогоднего - тоже 3-е место. Лично мне жалко, что Леонардо уходит. Красавчик!
Вот Ювентус также выгнал Раньери, и где теперь Ювентус, а где Рома! Жалко, конечно, что Рома не возьмет скудетто, а могла бы. Очень хочется, чтобы Интер кто-нибудь подвинул.
Странно, но в Лиге Чемпионов я за Интер болела совершенно искренне. И буду за них же болеть в финале.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #223 Добавлено: 30 апреля 2010 14:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Вот Ювентус также выгнал Раньери, и где теперь Ювентус, а где Рома!

не..спасибо..ради отсутствия Раньери меня и это место Юве утраивает!! потому как в Юве он исповедовал тактику труса...за Рому не знаю..
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #224 Добавлено: 30 апреля 2010 21:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Вот Ювентус также выгнал Раньери, и где теперь Ювентус, а где Рома!

Разница только в том, чтоб поднять Юве, надо копать глубже!!! А Раньери оказался, по большому счету, козлом отпущения!! Хотя косяков у него присутствовало достаточно!!

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 49 секунд:

Цитата: Hatali
Берлускони подтвердил уход Леонардо



Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что россонери не собираются расставаться с главным тренером Леонардо по окончании сезона.

Напомним, что ранее владелец клуба Сильвио Берлускони заявил о том, что бразильский специалист летом покинет клуб.

"Берлускони не мог этого сказать. Он никогда бы не стал обсуждать такие вещи на публике. Мне кажется, его кто-то подставил из политических коллег. Ещё не принято никаких решений относительно будущего Леонардо", – цитирует Галлиани Sky Italia.
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #225 Добавлено: 4 мая 2010 16:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что россонери не собираются расставаться с главным тренером Леонардо по окончании сезона.

итальянцы как всегда..лишь бы о них говорили и писали wink

Цитата: Patriot
А Раньери оказался, по большому счету, козлом отпущения!!

та никто там из него козла особо то и не делал..Просто не подходит он для Юве..Эт не значит что он плохой (хотя тут лично моё мнение неизменно), вот Рома ему подощла! Хотя опять же..К главному успеху, боюсь, он таки не приведет их..
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Hatali  #226 Добавлено: 14 мая 2010 22:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Согласно сообщениям Джиджи Дель Нери ведет переговоры с «Ювентусом» и его назначение может быть подтверждено уже в понедельник.

Да уж...тут даже комментировать ничего не хочется..Маразм крепчал...
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #227 Добавлено: 15 мая 2010 00:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Да уж...тут даже комментировать ничего не хочется..

А я уже не так давно говорил об этом!! А меня тогда чуть ли сумасшедшим не назвали!! wink

Кстати, и Леонардо сам уже подтвердил, что уйдет по окончании сезона!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #228 Добавлено: 16 мая 2010 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Patriot, с победой вчерашней..Но все же, не думаю что в данном сезоне и в данных раскладах она уж очень ценна.. recourse Леонардо (если он и правда уходит), можно сказать, хлопнул дверью..Про Юве даже не хочется как-то писать..Такой апатии к такому матчу, да и вообще к последним играм Юве, я ни разу не испытывала с 1999 года, когда начала за них болеть..Позорище..чуть ли не ПОЛОВИНА игр сезона проиграна!! И не просто проиграна - провалена!! Пропустили 56 мячей вроде..еще и Буф вчера похоже, психанул..Очень не хочется еще в это верить, но похоже, идет к тому, что он уйдет.. s5 Завтра еще Дель Нери представят, вобщем полный комплект.. dolf dolf dolf

Ну а Интер таки стал Чемпионом. А точнее, сделал золотой дубль!! Теперь 22 мая посмотрим, кто же сделает хет-трик wink
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
liza9  #229 Добавлено: 16 мая 2010 22:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 622
Предупреждений: 0

поздравляю всех болел Интера с пятым скудетто подряд!!!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #230 Добавлено: 16 мая 2010 22:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
поздравляю всех болел Интера

у нас есть такие?? что ж вы раньше то молчали wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата: liza9
с пятым скудетто подряд!!!

скоро это количество может уменьшаться! Как завоевали, так и вернут!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #231 Добавлено: 16 мая 2010 23:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Patriot, с победой вчерашней..Но все же, не думаю что в данном сезоне и в данных раскладах она уж очень ценна

Вот в том-то и дело, что эта победа ничего не решала!! И никакой принципиальности тут нет - просто добили и так уже упавшего соперника!!

Мне лично вот жаль, что Леонардо уходит!! Он внес в команду нужное настроение, нужную атмосферу!! Теперь вот и Роналдиньо не загадывает по поводу своего будущего в Милане!!! Жаль!!
И P.S. Дунга - непонимающий ублюдок!!! Он еще пожалеет, что не взял Роналдиньо, а взял, допустим, "супер"Баптисту, который полсезона просидел в запасе Ромы!!

А ведь Рони уверенно в этом сезоне стал лучшим ассистентом в Италии и занял третье место по системе "гол+пас"!!!

И не я один так думаю:

Глава оргкомитета чемпионата мира 2010-го года Дэнни Джордан подверг резкой критике наставника сборной Бразилии Карлоса Дунгу, сообщает Sport.es.

Джордан рассердился не на шутку, когда узнал, что главный тренер пентакампеонов не включил в список команды игрока итальянского "Милана" Роналдиньо.



"Есть специалисты, которые мнят себя богом. Им нужно демонстрировать всему миру, что они могут делать всё, что им заблагорассудится. Вне зависимости от того, хорошо они поступают или плохо. Как можно было не включать Роналдиньо в список команды? Ведь речь идет о гении", - сказал возмущенный Джордан, выразив сомнение в компетентности Дунги.

Сообщение отредактировано 16 мая 2010 23:08. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #232 Добавлено: 16 мая 2010 23:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
И P.S. Дунга - непонимающий ублюдок!!!

да там про каждого второго тренера сборной, которая едет на ЧМ, можно такое сказать..Тот же Диего не лучше..не взять Комбьяссо с Дзанетти - он еще пожалеет, я уверена!!

Цитата: Patriot
А ведь Рони уверенно в этом сезоне стал лучшим ассистентом в Италии и занял третье место по системе "гол+пас"!!!

может он не взял его по другим качествам? Ну, типа скандал может устроить... Не знаю..
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #233 Добавлено: 16 мая 2010 23:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
может он не взял его по другим качествам? Ну, типа скандал может устроить... Не знаю..

Будь это пару лет назад, я бы мог с тобой согласиться!! Но за последние пару лет Рони очень повзрослел как раз в плане поведения!! Ему 30 лет в этом году будет - скорее всего, это должен был быть его последний Мундиаль!! На кого теперь смотреть в Бразилии??!!! Кто будет дирижировать атакой??!!

И в подтверждение моих слов:

Полузащитник «Милана» Роналдинью прокомментировал свое отсутствие в списке футболистов, вызванных в сборную Бразилии на чемпионат мира.

«Мой ответ заключается в моей нынешней игре за «Милан». Если тренер полагает, что то, что я делаю на поле недостаточно, чтобы войти в состав сборной, его выбор нужно уважать. Я продолжаю считать, что у меня выдался хороший сезон, но не хочу сравнивать свои достижения с достижениями других футболистов», - сказал Роналдинью.



Там, по-любому, что-то личное между Роналдиньо и Дунгой!! Просто так здравомыслящий тренер не мог не взять его в ЮАР!!

Сообщение отредактировано 16 мая 2010 23:49. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #234 Добавлено: 16 мая 2010 23:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Будь это пару лет назад, я бы мог с тобой согласиться!!

да я и не утверждала..просто как вариант..может плохие отношения с Дунгой..просто я не слежу за сборной Бразилии, чем хуже у них, тем лучше мне я ж за Аргентину болею wink Хотя, в сборной Бразилии есть игроки, которые мне нравятся! Тот де Алвеш, например..Ронни нравился мне в ПСЖ и в Барсе, после того, как он показал свой характер, при этом перестал показывать футбол - я за ним не слежу..

а что сказал по этому вопросу Дунга? почему не взял?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

и есть еще другой аспект..Неплохой сезон в нынешнем Милане, как и во всей нынешней Серии А, еще ни о чем не говорит..Видимо Дунга готов взять на себя ответственность в случае чего!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #235 Добавлено: 17 мая 2010 00:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а что сказал по этому вопросу Дунга? почему не взял?


Я не знаю!! А что тут вразумительного можно сказать??!! Если и будут какие-то комментарии по этому поводу от Дунги, то наверняка это будут какие-нибудь глупые оправдания!!

Цитата: Hatali
не взять Комбьяссо с Дзанетти - он еще пожалеет, я уверена!!

При всей своей ненависти к Интеру и всему, что с ним связано, Камбьяссо в своей оптимальной форме - это один из лучших опорников мира!! Ну это моё мнение!! А Дзанетти вообще суперуниверсал!! Чем думал Марадона, мне неизвестно!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #236 Добавлено: 17 мая 2010 00:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
При всей своей ненависти к Интеру и всему

так и я о том же!! можно не любить Интер но нельзя отрицать очевидное! еще и после 1/2 ЛЧ, где Эстебан просто костьми лёг, можно сказать..Неужели Диего не нужны такие футболисты..Не понимаю..

Цитата: Patriot
Чем думал Марадона, мне неизвестно!!!

Возможно, просто новая поставка товара из Колумбии wink

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Цитата: Patriot
Я не знаю!! А что тут вразумительного можно сказать??!! Если и будут какие-то комментарии по этому поводу от Дунги, то наверняка это будут какие-нибудь глупые оправдания!!

ну, ты был прав..

«Пеле когда-то был лучшим игроком мира, - сказал по этому по поводу Дунга, - я тоже играл. Футболисты приходят и уходят. У нас уже есть состав, в который нужно внести лишь некоторые детали».
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #237 Добавлено: 17 мая 2010 00:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6052
Предупреждений: 0

Кстати, если уж завели!!

Мне интересно, почему в состав не попал Пату??!! Да, он после травмы, но матч Юве показал, что он быстро набирает и за месяц набрал бы кондиции!!

Зато в составе Нилмар и Графите, которых тут половина народа и не знает вовсе!!

Я даже и не заикаюсь про Вагнер Лава, Адриано! В Шахтере неплохие бразильцы!! В центре поля, по сути, будет один Кака, медленно загнивающий в Мадриде, и "старичок" Жилберту, а остальные игроки середины ИМХО не соответствуют такому уровню!!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:


Цитата: Hatali
Пеле когда-то был лучшим игроком мира, - сказал по этому по поводу Дунга, - я тоже играл. Футболисты приходят и уходят. У нас уже есть состав, в который нужно внести лишь некоторые детали

Ну вот!! Наверняка Марадона поделился с ним подарочком из Колумбии!!
Если он кричит, что пришел в сборную, чтоб вернуть ей былую мощь на благо всего бразильского народа, то какого фига сюда приплетать какие-то личностные обиды?!!

Короче, не быть Бразилии даже в финале с таким составом!! И слава Богу!! Авось, Дунгу скорее вытурят!!

Добавлено спустя 47 секунд:

Хотя, может он еще образумится...

ЗДЕСЬ
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #238 Добавлено: 10 июня 2010 22:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Официально: Бенитес возглавил Интер

Испанец подписал с миланским клубом 2-летнее соглашение и тем самым будет работать с командой до 30 июня 2012 года.

Как сообщает официальный сайт Интера, Бенитес будет представлен СМИ на пресс-конференции в следующий вторник

оставлю без комментариев, не хочу расстраиваться...
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
panzer21  #239 Добавлено: 10 июня 2010 22:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Официально: Бенитес возглавил Интер

Испанец подписал с миланским клубом 2-летнее соглашение и тем самым будет работать с командой до 30 июня 2012 года.

Как сообщает официальный сайт Интера, Бенитес будет представлен СМИ на пресс-конференции в следующий вторник

оставлю без комментариев, не хочу расстраиваться...

Наконец то чемпион сменится!!! У Интера было много тренеров( дутых пузырей, ну Бенитез самый,самый)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Цитата: Hatali
будет работать с командой до 30 июня 2012 года.

Ну не будет он там столько работать.. Дай бог до лета 11того дотянет, Но уверен Моратти уберёт его уже к январю.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #240 Добавлено: 10 июня 2010 22:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

panzer21,
соглашусь с тобой в одном, Бенитес не приживётся в Италии...не его это..Именно по этой причине я его в Юве перехотела wink
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 11 10 11 12 13 14  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.