Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Симон Фуркад (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.
  • 0
Хелена Йонсcон-кто она?
 

 
 
 

Ira  #341 Добавлено: 11 марта 2011 08:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

Цитата: April
Короч, я надеюсь, Дрюня слышала какой цвет на этом ЧМ фартовый


Кроме лака, надо еще на хлеб из нашей муки налегать. Стопудовый вариант! wink

Сообщение отредактировано 11 марта 2011 08:10. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #342 Добавлено: 11 марта 2011 15:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

красотка))))))))))

Сообщение отредактировано 11 марта 2011 15:53. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
April  #343 Добавлено: 11 марта 2011 16:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
надо еще на хлеб из нашей муки налегать.

угу, и при этом надеяться, что у Дрюни такой же крепкий желудок, как и у Хелены s5 Не шведскии методы успеха, для других наций слишком суровый!!!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Ira  #344 Добавлено: 11 марта 2011 18:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

Цитата: April
Не шведскии методы успеха, для других наций слишком суровый!!!


Суровые сибирские шведские тетки wink А вообще, она по-моему, еще ребенок. Булок натрескалась, ногти красные нарисовала, платочек покрасивше собственного дизайна надела, и пошла за медалькой wink
--------------------------------
Наверх 
April  #345 Добавлено: 11 марта 2011 21:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
А вообще, она по-моему, еще ребенок.

У меня тож иногда создается такое впечатление, чем то это конечно раздожает, но с другой стороны трогает и не может не умилять winked
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #346 Добавлено: 11 марта 2011 22:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
А вообще, она по-моему, еще ребенок.

Пора бы уже вырасти в ее то годы...)
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Italy  #347 Добавлено: 21 марта 2011 18:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Хелена Экхольм: «Отложенный медовый месяц проведем в Мексике»

Шведская биатлонистка Хелена Экхольм после масс-старта на девятом этапе Кубка мира (7-е место) рассказала о планах на отдых и призналась, что рада завершению сезона.

«Я довольна тем, как прошла вторую половину гонки. Без промахов отстрелялась на «стойках», а на финише сделала рывок и обошла нескольких соперниц, что было важно в борьбе в общем зачете Кубка мира.

Сейчас испытывают огромное облегчение от того, что сезон завершен. Надо дождаться чемпионата Швеции в Эстерсунде, а потом я и Давид проведем наш отложенный медовый месяц в Мексике. Первую неделю будем купаться в море и загорать, а затем возьмем машину и отправимся смотреть достопримечательности», – цитирует Экхольм Sverigesradio.
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #348 Добавлено: 17 октября 2011 12:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Хелена Экхольм: ”Уверена, что зимой все будет в порядке”

Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о завершившемся в Рупольдинге сборе шведской команды и поделилась ближайшими планами.

"Мои вещи упакованы и совсем скоро будут загружены в автобусы, а мы на машинах отправимся в направлении Зальцбурга, откуда полетим домой в Швецию. Я останусь на несколько дней в Стокгольме, прежде чем ехать в Эстерсунд. В воскресенье я посещу мероприятие Hello Sweden, который будет называться "Пища и вино". Думаю, это будет хороший опыт.

Сегодня мы провели контрольную тренировку, в которой я заняла второе место после Анны Марии, которая из 20 выстрелов ни разу не промазала, а я сделала промах последним патроном. Стрельба была хорошей, но в плане лыжероллеров было тяжело, однако, я абсолютно уверена, что нахожусь на правильном пути и зимой все будет в порядке", - рассказала Экхольм на своем официальном сайте.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #349 Добавлено: 25 октября 2011 22:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Хелена Экхольм: «Возможно, это будет мой последний сезон»Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм неожиданно заявила, что весной решит, продолжать ей карьеру или нет.

«Все идет хорошо. Совсем скоро мы отправимся в Муонио, где будем кататься на лыжах. В Финляндии, по правде говоря, довольно скучно: темно, холодно и пустынно. Но мы едем туда работать. Я не стояла на лыжах с апреля.

Кубок мира и чемпионат мира для меня одинаково важны. Кубок мира наглядно показывает, кто лучший на протяжении всего сезона. Надеюсь, к первому этапу КМ в Эстерсунде выпадет снег. И все вокруг будет белым-бело.

Вполне возможно, это будет мой последний сезон. Результаты никак не повлияют на окончательное решение. Не будет смысла продолжать карьеру, если соревнования перестанут приносить радость и удовольствие. Но сейчас я думаю о другом», – рассказала Экхольм в интервью Zport.


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Цитата: April
Вполне возможно, это будет мой последний сезон. Результаты никак не повлияют на окончательное решение. Не будет смысла продолжать карьеру, если соревнования перестанут приносить радость и удовольствие.

это нормальная девочка? Я за неё видите ли собиралась ближайшие лет 10 после ухода Андрюши болеть, а она берёт и удочки сматывает!!!! am

Вот немки другое дело, истинные спортсменки, Мири я уверена будет нас радовать ещё долго winked
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TatKa  #350 Добавлено: 26 октября 2011 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: April
это нормальная девочка?

Действительно, что это на неё нашло? no Семейный быт затянул, или муж-тиран ревностью изводит?
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #351 Добавлено: 26 октября 2011 17:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вот немки другое дело, истинные спортсменки, Мири я уверена будет нас радовать ещё долго

а Магда? wink

ну а Хелена какая-то странная..это я заметила еще по ее высказываниям после Ванкувера..думаю, это пройдет
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
EderaIt  #352 Добавлено: 26 октября 2011 21:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я за неё видите ли собиралась ближайшие лет 10 после ухода Андрюши болеть,

кааак???? Я думала, что после Дрюни у тебя Мири на очереди! Удивлена....мягко говоря))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #353 Добавлено: 27 октября 2011 08:15 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а Магда?

А кто это? no

А если серьёзно, Лена ж тоже после Сочей сматывает удлчки, т.е. осталось мучиться всего 3 сезона wink

Цитата: EderaIt
кааак???? Я думала, что после Дрюни у тебя Мири на очереди! Удивлена....мягко говоря))

У меня три кандидатуры, Мири, Хелена и Мари Абер. Я пока не знаю....они все где-то наравне....Андреа на порядок выше....
Но в эстафетах я попрежнему как всегда, за сб.Германии, даже если там Ленок wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #354 Добавлено: 27 октября 2011 18:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Но в эстафетах я попрежнему как всегда, за сб.Германии, даже если там Ленок

Хоть это радует!))
я сб. Германии не буду изменять и в личных гонках тоже)))) fellow off
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #355 Добавлено: 27 октября 2011 21:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
я сб. Германии не буду изменять и в личных гонках тоже))))

Я всегда знала, что ты более верная))) Но давай пока об этом не думать, Андреа в строю fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #356 Добавлено: 28 октября 2011 12:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я всегда знала, что ты более верная)))

Да ладно.... fellow
Цитата: April
Но давай пока об этом не думать, Андреа в стро

Это "без базара"....Да и тема несоответствующая..... )))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
TatKa  #357 Добавлено: 2 ноября 2011 21:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о сборе в Муонио, новом тренере Марко Лааксонене и возможном продолжении карьеры.

О сборе в Муонио: "Грубо говоря, очень скучно ездить по 2,5-километровой петле искусственного снега. Кроме того, скоро сюда прибудут еще спортсмены, и тогда придется кидать жребий. Мы даже один раз вместо лыж совершили обычную пробежку".

О тренере Марко Лааксонене и тренировках: "Самое большое отличие в том, что Марко более спокойный, поэтому мы более расслаблены. Вольфганг всегда был в движении, шумел, кричал. Марко может спросить, как мы себя чувствуем. Если Пихлеру сказать, что ты плохо себя чувствуешь, он посмотрит на твои биохимические показатели и может сказать: "Это неправда. Я же вижу, что ты в форме". Когда Марко спрашивает, как мы себя чувствуем, он имеет в виду совсем другое.
Наши методы тренировок сейчас очень похожи на подготовку лыжников. Мы тренируемся либо тяжело, либо легко. А с Пихлером практически всегда тренировались на одном уровне, среднем. Тренировки были похожи. Сейчас у нас больше разнообразия".

О возможном продолжении карьеры: "Настал период, когда меня больше тянет к семье, чем к работе. Тяга к успеху уже не так сильна. И тяжелые тренировки сказываются на организме. Основное значение при принятии решения о продолжении карьеры будет иметь мотивация. После этого сезона я спрошу себя, справлюсь ли я дальше, захочу ли тренироваться еще 2 года до Олимпиады. От этого будет зависеть мое решение.
В этом сезоне моей целью будет победа в общем зачете. Если у меня получится, то думаю, что захочу продолжить карьеру. Ну а если сезон не удастся, то это еще один поводе завершить. Сейчас я чувствую себя в силах бороться весь сезон, но гонки все покажут", – цитирует Экхольм Expressen.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата: TatKa
Настал период, когда меня больше тянет к семье,

Она, действительно, кажется очень семейной... Милая, скромная, совсем не карьеристка)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
EderaIt  #358 Добавлено: 3 ноября 2011 19:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Она, действительно, кажется очень семейной... Милая, скромная, совсем не карьеристка)

ага и недалекая wink имхо
Цитата: TatKa
В этом сезоне моей целью будет победа в общем зачете. Если у меня получится, то думаю, что захочу продолжить карьеру. Ну а если сезон не удастся, то это еще один поводе завершить.

вообще в этой фразе не вижу логики...)
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #359 Добавлено: 22 ноября 2011 21:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Хелена Экхольм: «Биатлон больше не приносит такого удовольствия, как раньше»

Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм подтвердила свое желание завершить карьеру, если новый спортивный год получится неудачным, и рассказала о планах на сезон.

«В первую очередь важна мотивация. Если сезон получится плохим, то решение о завершении карьеры будет легко принять. Если же выступлю удачно, то могу почувствовать мотивацию для того, чтобы продолжать карьеру еще два года.

Биатлон больше не приносит мне такого удовольствия, как раньше. Нужно много тренироваться, а я этим занимаюсь уже достаточно долго. Во время последних сборов каждый день скучала по своему дому. Это ослабляет психику.

Я хочу находиться в форме весь сезон и хорошо выступить в общем зачете Кубке мира. Пик формы должен наступить на чемпионате мира. В Эстерсунде не буду выходить на пик, буду набирать форму постепенно», – рассказала Экхольм в интервью Sverigesradio.


Она с ума сошла! Хенкель, Грайс, Экхольм......ненавижу этот сезон, луше бы он и вовсе не начинался!!! am am am
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #360 Добавлено: 22 ноября 2011 22:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хенкель, Грайс, Экхольм...

April, как ты могла поставить шведку в один ряд с Дрюней и Михи!? laughing
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.