Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Симон Фуркад (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Неудержимый Свендсен


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 77 78 79 80 81  >>  Вперёд
   
Неудержимый Свендсен
  • 76.5
опрос
 

 
 
 

TatKa  #41 Добавлено: 12 февраля 2011 22:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
насколько я знаю, Свендсену до Пиппена еще как до... (сами придумайте до куда). Мало того Скотти был в своё время одним из лучших в НБА, на ровне с Джорданом. А баскетбол в США смотрят все. т.е. его помимо американцев знает еще пол мира в придачу. а Свендсена знают только ты, я и Натали.

Да, конечно! Я вот например Пиппена этого первый раз мельком увидела сегодня!
И то о том, что он Пиппен сказал Гу!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата: yatanya
И правда до 25 недалеко!! )

Пусть старается!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Эмиль Хегле Свенсен: «Никогда не выигрывал в трех гонках подряд»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен после победы в гонке преследования на этапе Кубка мира в Форт-Кенте признался, что мечтает повторить свой успех в масс-старте и впервые в карьере победить в трех гонках подряд.

«Проходя штрафной круг, я видел, что Мартен отстрелялся чисто и подумал «Боже мой». В начале последнего круга мы шли не так быстро, как могли. Я знал, что Мартен отличный лыжник и то, что он находится вблизи от меня. Бежал я не так быстро, хотел сохранить силы на финишный рывок. Но все равно на последней прямой оторваться не удалось, Мартен выдержал. На финишных метрах я все же оказался сильнее, и я очень доволен этим фактом.

Никогда не выигрывал три гонки подряд. Сейчас у меня есть отличная возможность осуществить это. Но борьба за первое место в масс-старте будет нелегкой», – приводит слова Свенсена официальный сайт IBU.

Эмиль себе не изменяет!!! Молодец!!!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #42 Добавлено: 12 февраля 2011 22:23 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa

Никогда не выигрывал три гонки подряд. Сейчас у меня есть отличная возможность осуществить это. Но борьба за первое место в масс-старте будет нелегкой

Если Эмиль выиграет, а Андреа нет, то ладно уж поставлю его на первое место в лучшем спортсмене этапа wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TatKa  #43 Добавлено: 12 февраля 2011 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: April
Если Эмиль выиграет, а Андреа нет, то ладно уж поставлю его на первое место в лучшем спортсмене этапа

А я в прогнозе поставила их обоих на первое место, было предчувствие, что дубль сделают!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #44 Добавлено: 12 февраля 2011 22:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa

А я в прогнозе поставила их обоих на первое место, было предчувствие, что дубль сделают!

Молоде!!!! Я Эмиля поставила! Андреа не ставлю в пятёрку никогда, от этого уже столько очков потеряла и опять из тройки выпала, но не поставлю ни за что wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Hatali  #45 Добавлено: 12 февраля 2011 22:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
А зачем вообще этот дуримар Кущенко припер его на биатлон????

ты что!! трибуны то как оживились сразу!!! wink wink wink

Ну а Эмиль в своём репертуаре..Я - лучший, я - первый, все кто не я - фигня...Вот так всегда..только вроде проникнешься симпатией, он давай опять....Эх...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата: yatanya
У Эмиля как раз таки с умом все в порядке!

ну может, но он постоянно пытается доказать обратное...
Цитата: waleon
насколько я знаю, Свендсену до Пиппена еще как до...

ну, в США уж точно...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Цитата: TatKa
Я вот например Пиппена этого первый раз мельком увидела сегодня!

ну, думаю американский ребятишки примерно так же с Эмилем...Да и какая разница, надо принимать во внимание, что человек известен! А не городить какую-то ерунду...Хотя, ладно..мне то чего, примерно такого мнения я о нём и была, ничего нового...



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

хотя нет...Все же хочется, чтобы Эмиль начал думать иногда головой, иначе найдутся люди, которые его будут жестко наказывать за эти слова...Ну нельзя постоянно твердить о своей уникальности, силе и т.д. Пусть об этом говорят другие! Что ж он моду то взял!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #46 Добавлено: 12 февраля 2011 22:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ну а Эмиль в своём репертуаре..Я - лучший, я - первый, все кто не я - фигня...Вот так всегда..только вроде проникнешься симпатией, он давай опять....Эх...

Да, нет, он здесь очень даже хорошо всё сказал:
Цитата: TatKa
Я знал, что Мартен отличный лыжник и то, что он находится вблизи от меня. Бежал я не так быстро, хотел сохранить силы на финишный рывок. Но все равно на последней прямой оторваться не удалось, Мартен выдержал.

Мне кажется он наоборот взрослеет, и интервью более сдержанные сейчас у него

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:


Hatali, сравни с Бё

Тарьей Бо: «Сейчас Свенсен в ударе, но кто знает, чей план в итоге окажется лучшим»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо, занявший третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Форт-Кенте, поделился впечатлениями после гонки.

«Я видел, как Мартен закрыл все мишени, и Эмиль в этот момент уже был далеко от меня. Тогда и понял, что шансов побороться за первые два места никаких. Я просто расслабился и спокойно провел последний отрезок дистанции.

За желтую майку лидера сейчас спорим только мы с Эмилем, и это здорово. Я решил, что буду бороться за первое место, участвуя абсолютно во всех гонках. Сейчас похоже на то, что Эмиль в ударе, но кто знает, чей план в итоге окажется лучшим», – приводит слова Бо официальный сайт IBU.

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #47 Добавлено: 12 февраля 2011 23:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Да, нет, он здесь очень даже хорошо всё сказал:

я не о том...

Ну вчера выдал, что я был уверен на все 100%, что победа моя? Не, ну дай бог конечно...Но это самонадеянно и глупо как-то...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #48 Добавлено: 12 февраля 2011 23:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
я не о том...

Ну вчера выдал, что я был уверен на все 100%, что победа моя?

Поясни, видно я что то упустила
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #49 Добавлено: 12 февраля 2011 23:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ну а Эмиль в своём репертуаре..Я - лучший, я - первый, все кто не я - фигня...Вот так всегда..только вроде проникнешься симпатией, он давай опять....Эх...

Ну хоть кто-то меня понимает!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Juliet  #50 Добавлено: 12 февраля 2011 23:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Никогда не выигрывал три гонки подряд. Сейчас у меня есть отличная возможность осуществить это.

Ну что ж! Удачи!

Не понимаю, если честно, чего вся эта буря с высказыванием относительно Пиппена завертелась... У норвежцев с юмором всегда все в порядке было и я восприняла это как очередную шутку Эмиля, хорошую шутку! Не думаю, что все, что он говорит, стоит воспринимать всерьез.
Давайте еще и их словесные перепалки с Бё начнем серьезно разбирать fellow

Цитата: Hatali
это самонадеянно и глупо как-то...

Вообще, как посмотреть. В большинстве случаев он оказывается не так уж далек от истины. Поэтому можно и простить ему подобную шалость. Не знаю, правда, зачем из всего этого делать некое подобие балагана, но... это его дело.
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #51 Добавлено: 12 февраля 2011 23:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
.Все же хочется, чтобы Эмиль начал думать иногда головой, иначе найдутся люди, которые его будут жестко наказывать за эти слова...Ну нельзя постоянно твердить о своей уникальности, силе и т.д. Пусть об этом говорят другие! Что ж он моду то взял!

Господи, но в этом весь Эмиль, я не думаю,что надо искать какой скрытый умысел и подтекст в его словах, скорей всего юмор у него такой! Что думает, то и говорит! С возрастом может пройдет, хотя это уже будет не Эмиль fellow

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Цитата: Juliet
Не понимаю, если честно, чего вся эта буря с высказыванием относительно Пиппена завертелась... У норвежцев с юмором всегда все в порядке было и я восприняла это как очередную шутку Эмиля, хорошую шутку! Не думаю, что все, что он говорит, стоит воспринимать всерьез.

Вот и я об этом! Они хохмачи ещё те!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #52 Добавлено: 12 февраля 2011 23:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
В большинстве случаев он оказывается не так уж далек от истины.

и что? Это не оправдание...Ему просто эти слова потом ой как припомнят, и этого н хочется! Хотя я вот не его болельщик, но не хочется...

Цитата: TatKa
С возрастом может пройдет

а он что, маленький?? Взрослый мужчина! Это Тарье еще можно списать его шалости!

В том то ивопрос, Эмиль - не шутит...О том, что он лучший он говорит серьезно, было бы другое дело, если бы шутил..Не, ну а вообще это конечно только моё мнение, просто я не люблю подобного в людях...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #53 Добавлено: 12 февраля 2011 23:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
О том, что он лучший он говорит серьезно, было бы другое дело, если бы шутил..

Чего не знаю, того не знаю. Может это психологический прием такой - сам себя уговаривает))
Но, опять же, повторюсь, для меня Эмиль "дурилка", очень талантливый, очаровательный. И все, кроме его успехов на трассе, я воспринимаю несерьезно.

Цитата: Hatali
Ему просто эти слова потом ой как припомнят, и этого н хочется!

Как ты и говоришь, он уже большенький, разберется.
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #54 Добавлено: 13 февраля 2011 00:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Победителей не судят!







Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Цитата: Hatali
а он что, маленький?? Взрослый мужчина! Это Тарье еще можно списать его шалости!

Велика ли разница?

Цитата: Hatali
.Ему просто эти слова потом ой как припомнят, и этого н хочется! Хотя я вот не его болельщик, но не хочется...

Я думаю надо проще к этому относиться! Одно событие сменяется другим, всё течёт, меняется и ...забывается.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #55 Добавлено: 13 февраля 2011 00:39 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
а Свендсена знают только ты, я и Натали.

s2 жжешь!!!!

Цитата: waleon
А баскетбол в США смотрят все. т.е. его помимо американцев знает еще пол мира в придачу.

Я не смотрю баскетбол (раньше смотрела, за ЦСКА болела даже), и я не знаю этого Скотти, хотя теперь уже конечно знаю... Спасибо Кущенко, он не только продвигает таким образом в Америке биатлон, но и среди биатлонных болельщиков продвигает баскетбол! wink

Цитата: TatKa
Правильно, yatanya, пришёл на биатлон, значит бери автографы у биатлонистов, здесь они звёзды!

Да, во это главное, придет Свенсен на баскетбол, тогда у Пиппена автограф попросит )

Цитата: TatKa
Правильно Бё сказал, что автограф не даст

даже так? ишь какой жадный wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #56 Добавлено: 13 февраля 2011 00:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
придет Свенсен на баскетбол, тогда у Пиппена автограф попросит )

Вот тож)))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #57 Добавлено: 13 февраля 2011 00:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

Ну а Эмиль в своём репертуаре..Я - лучший, я - первый, все кто не я - фигня...Вот так всегда..только вроде проникнешься симпатией, он давай опять....Эх...

Последнее веря у него этого наоборот все меньше. Я сама очень не люблю тех, кто бахвальством занимается, но Эмиль... у него не то.. самоуверенность - да, но оправданная и милая )
Juliet и TatKa его также видимо как я воспринимают, Эмиля просто понять нужно
Цитата: Juliet
Но, опять же, повторюсь, для меня Эмиль "дурилка", очень талантливый, очаровательный. И все, кроме его успехов на трассе, я воспринимаю несерьезно.

вот такой он.

Вы просто приглядитесь как он часто себя на старте ведет или на подиуме, как ребенок же, такая мимика... я даже не знаю как это объяснить! Непосредственный ребенок.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #58 Добавлено: 13 февраля 2011 00:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0


Цитата: yatanya
Последнее веря у него этого наоборот все меньше. Я сама очень не люблю тех, кто бахвальством занимается, но Эмиль... у него не то.. самоуверенность - да, но оправданная и милая )
Juliet и TatKa его также видимо как я воспринимают, Эмиля просто понять нужно

Цитата: yatanya
Вы просто приглядитесь как он часто себя на старте ведет или на подиуме, как ребенок же, такая мимика... я даже не знаю как это объяснить! Непосредственный ребенок.

Таня, как всё правильно и хорошо сказала, даже добавить нечего!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #59 Добавлено: 13 февраля 2011 00:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Таня, как всё правильно и хорошо сказала, даже добавить нечего!

Ну вот вы же меня понимаете! Просто некоторые его похоже не так видят.. А вообще, мне дай волю, я тут много про Эмиля напишу wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #60 Добавлено: 13 февраля 2011 00:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
А вообще, мне дай волю, я тут много про Эмиля напишу

С удовольствием почитаем!!!!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 77 78 79 80 81  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.