Навигация


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Евровидение


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27  >>  Вперёд
   
Евровидение
  • 0
FANATKA BIATLONA  #521 Добавлено: 7 марта 2012 13:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: Элси Р.
17. Эд Шульжевский

Я буду за него болеть.
Цитата: Элси Р.
02. Ksenona

слышала ее песни, вообще никакая...мне не нравится
все остальные так, без голосые... ну мож Тишман и Ирсон более менее.
Цитата: Элси Р.
19. Юлия Волкова (экс-Тату) и Дима Билан

давно не вида ли, че ж wink
Цитата: April
Вот эта дамочка меня всегда раздрожала! такая грубая....мужик...

да, голос у нее грубый, но многим нравится, она еще на саксофоне кажется играет
--------------------------------
Наверх 
Italy  #522 Добавлено: 8 марта 2012 00:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

ура! Бурановские бабушки едут покорять европу))) Супер) Действительно они были самыми запоминающимися и лучшими
--------------------------------
Наверх 
Словак  #523 Добавлено: 8 марта 2012 06:16 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 249
Предупреждений: 0

Россию на Евровидении будут представлять Бурановские Бабушки
m.news.mail.ru/culture/8298935/
--------------------------------
Синоптики не ошибаются, они путают даты
Букмекеры не ошибаются, они...
Наверх 
печеньки  #524 Добавлено: 8 марта 2012 18:14 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 234
Предупреждений: 0

Нда... Это победа, однозначно))))
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #525 Добавлено: 8 марта 2012 22:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
Россию на Евровидении будут представлять Бурановские Бабушки

Это что то типо , ''А кастромушке кесе,,,Здорово Кастрома - Здоровеньки!!!'' -???
Если так,,, - сочуcтвую россии...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Марат  #526 Добавлено: 9 марта 2012 00:08 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 78
Предупреждений: 0

мне больше понравилось песня Елены Екимовой как и сама исполнительница и как она исполнила песню
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #527 Добавлено: 14 марта 2012 11:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Как?? А Кудикова с Тишманом - эти фабричные полуфабрикаты?))
А Шульжевский?!

Цитата: Marmeladuwka
и даже Бурановские Бабушки???

Полуфабрикатов если и слышала рньше, то благополучно и напрочь забыла! Бабушек, когда выиграли отбор послушала и вспомнила. Забавные )

Цитата: Ira
"Марк Тишман" что-то навевает, но что он вообще поет в этой жизни, хоть убей, не могу вспомнить.

Ага, этого на каком-то выпуске Достояния Республики слышала кажется.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата: panzer21
Это что то типо , ''А кастромушке кесе,,,Здорово Кастрома - Здоровеньки!!!'' -???
Если так,,, - сочуcтвую россии...

Совсем не то.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Элси Р.  #528 Добавлено: 30 марта 2012 05:07 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Охватывая Европу подобно шторму: статьи, посвященные успеху группы "Бурановские Бабушки" заполонили всю европейскую прессу. Победа российской группы получила примерно столько освещения в СМИ, как остальные участники конкурса Евровидение 2012 вместе взятые.

"У 75-летнего Энгельберта Хампердинка появились соперники в "пенсионной" категории, после того, как Россия отобрала на конкурс Евровидение 2012 "Granny Girl Group". Россия проигнорировала звездных исполнителей и выбрала Бурановских Бабушек из далекого уголка Удмуртии, победивших на отборочном турнире с веселой фолк-диско песней Party for Everybody. На английском языке с сильным акцентом, танцующие пенсионерки поют "Вечеринка для всех, выходи и танцуй", одевшись в свои народные костюмы. Аудитория в студии сопроводила их выступление вставанием и овацией", сообщает Telegraph. Новости также были опубликованы британским телеканалом BBC (видео), Sky News, ирландским RTE, Russia Today, назвавшим их "Shuttle Grannies", международным новостным агентством Reuters, Радио Свобода, Daily Mail, среди других англоязычных СМИ.

Норвежский музыкальный эксперт Стейн Остбо, однако, не впечатлен: "У меня нет слов, похоже нет никаких границ тому, чего можно ожидать на Евровидении. Я не ожидаю, что это получит много баллов из-за пределов Восточной Европы. Они выглядят, как эти русские деревянные матрешки, выкатываясь одна за другой. Они не могут нормально петь и у них нет чувства ритма. Самое лучшее, что о них можно сказать - это то, что они смешные, возможно. Но сложно было бы найти что-то более архаично-русское, чем их выступление", отметил он в издании VG. Все другие же страны оказались более дружелюбными к Бабушкам. Позитивные репортажи о них вышли в новостных выпусках в Болгарии, Турции, Германии, Франции, Австрии, Италии а также на площадках участвующих телеканалов Германии, Швейцарии, Исландии, Дании, Португалии, Испании, Словении, Швеции, Франции, Хорватии, Молдовы.

Финская пресса назвала "Бабушек" прелестными, но, почему-то сравнила их песню и танец с корейской поп-музыкой, пишет Iltalehti. "Молодые? Сексуальные? Гламурные? Вероятно нет. Однако, шесть бабушек победили всех остальных кандидатов и представят Россию на конкурсе Евровидение", пишет немецкий Spiegel. "Невероятно, но правда", гласит главная новость в международной секции крупнейшей киприотской газеты Politis, статья которой отмечает, что многие уже рассматривают Бабушек как фаворитов конкурса. Это мнение поддерживает и ряд букмекерских контор, которые вывели Россию во главу списка.

Датский эксперт Оле Топхольм предпочитает просто улыбаться, как и все, при просмотре видео выступления Бабушек, и добавляет: "Я скептически оцениваю то, что они являются фаворитами у букмекеров, потому что те, как и эксперты, редко бывают правы", говоря, правда, что уверен в том, что российская песня с легкостью соберет множество баллов. "Но в этом году результат определяется 50% голосованием жюри, и это будет огромной помехой для России", пишет BK. Материалы о Бабушках вышли в прессе Израиля, Румынии, Бельгии, Нидерландов, Сербии, Венгрии, Греции, Албании и даже Польши, Чехии, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, а также на китайском, индонезийском, вьетнамском и тайском языках.

"Великолепные новости из России! Удмуртские бабушки победили Диму Билана в российском Евровидение! Это фантастика!", пишет портал Delfi в Эстонии, в одной из двух стран, где Бабушки выступали ранее. Новости также вышли на телеканале ETV, и новостных сайтах соседних Литвы и Латвии. Ожидаемо, масса статей о победе Бабушек вышла в СМИ Беларуси, Украины, Армении и Азербайджана. Ни одна Европейская страна не обошла вниманием российский феномен!

2012 год был провозглашен "Европейским Годом активного старения и солидарности между поколениями". Участие Бурановских Бабушек и Энгельберта Хампердинка, таким образом, следует официальным европейским трендам и концепциям.

Газетные полосы из Турции, США, Китая, Саудовской Аравии, Канады, Австралии с материалами о Бабушках












Источник: http://esckaz.com/2012/
--------------------------------
Наверх 
Mi  #529 Добавлено: 11 мая 2012 16:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 521
Предупреждений: 0

Не думаю, что бабушки победят. :)

Но и делать "корявое лицо" в стиле "выпустили тут самодеятельность из сельского клуба" не буду.

Да, бабушки поют непрофессионально и небезупречно, даже для любительского пения.
Ну, и что?
Во-первых, остальные, поющие профессионально на конкурсе Евровидения в последние годы, на самом деле, абсолютно все, в общем-то, бесталанны, а главное, насквозь фальшивы, смертельно скушны и неоригинальны. Потому и не запоминаются.

Бабушки же эти естественные, нефальшивые.

Во-вторых, смешными они могут показаться только пустоголовому снобу.
Они - уходящее, которое не стыдиться быть таким, какое есть. Не прячется в маску трусливого лицемерия. Не наполнено ложными комплексами неполноценности.
Поэтому большинство нормальных людей, в том числе и в мировой прессе, и отреагировало адекватно: жизнелюбивые старики (люди на на пороге смерти), не вызывают смех, а умиляют, также как и дети, стоящие на пороге начала жизни.

И последнее, про "архаично-русское" от "эксперта" из Норвегии. Прежде, чем нести несусветную чушь, хоть узнал бы что-нибудь про "архаично-удмуртское". Все бабушки - удмуртки, поют в большей степени (за исключением европейского, а не русского припева), а уж тем более танцуют в чисто удмуртских народных традициях. Ничего русского там нет.
"Знаток", тоже мне...
--------------------------------
Наверх 
Italy  #530 Добавлено: 27 мая 2012 02:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Кто то смотрел Евровидение? Ожидаемо конечно выиграла Швеция, я вообще е сомневался в ее победе... А больше всего мне понравилась Испания , шикарная песня и исполнение .. Огромная благодарность нашим Бабушкам ... Зажгли ))) 2 место тоже не плохо
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #531 Добавлено: 27 мая 2012 22:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Я смотрела! Победительница мне понравилась очень, причем еще когла я просто пересматривала номера перед финалом, отметила ее, а потом узнала что она главный фаворит.

болела за Сербию и Желько в частности! Очень талантливый парень!

к бабушкам, честно говоря, равнодушна..

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата: Mi
Во-первых, остальные, поющие профессионально на конкурсе Евровидения в последние годы, на самом деле, абсолютно все, в общем-то, бесталанны, а главное, насквозь фальшивы, смертельно скушны и неоригинальны. Потому и не запоминаются.

ну да ну да...все в мире относительно, и нравится/не нравится, скучно/не скучно, талант/не талант - настолько все субъективно...

главный + в бабушках - это естественность, открытость - это правда! они милые - тоже правда! но это никак не говорит о том, что все остальные лецемеры!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #532 Добавлено: 27 мая 2012 23:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Я тоже смотрела и полуфинлы и финал!


Цитата: Italy
А больше всего мне понравилась Испания ,

Ну это мой аутсайдер....на ряду с Данией и Албанией....мне оч не понравилось!
Я болела за: Россию!!!, Сербию, Италию (голос лучший, но песно не хитовая.....не Сан-Ремовская...), Молдову(на мой взгляд лучшая песня), из танцевально-зажигательного я бы выделила Грецию, ещё очень трогательно спел эстонец, а в немца я просто влюбилась, милаха laughing
Впринципе результатами я довольна, хотя желала первого места бабушкам! Они так умиляют! Дети и старики это безпроигрышная темя, меня это всегда трогает до глубины души!
Хотя впринципе, наверное правильно, что бабушки только вторые, всё таки какой милой она не была, но это самодеятельность. Было б наверное странно,что лучшими певцами в Европе стали б Бабушки из Удмуртии laughing

Жаль английскую легенду...хотя голосок не легендарный....

Цитата: Hatali
Победительница мне понравилась очень,

Я не могу сказать, что прям... ах....но очень добротно! впринципе думаю по делу победила. но с другой стороны, я рада, что она не побила рекорд Рыбака, всё-таки его выступления было куда ярче, лучшим за то время пока я смотрю Евровидение!
П.С. А вообще смотря в этот раз на итальянку...я жалела, что у нас так популярно Евровидение, а не Сан-Ремо... sad
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Italy  #533 Добавлено: 27 мая 2012 23:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну это мой аутсайдер....на ряду с Данией и Албанией....мне оч не понравилось!

Албания голос шикарен))) а Дания вот мне понравилась, песня в моем вкусе)))
Цитата: April
Я болела за: Россию!!!, Сербию, Италию (голос лучший, но песно не хитовая.....не Сан-Ремовская...), Молдову(на мой взгляд лучшая песня), из танцевально-зажигательного я бы выделила Грецию, ещё очень трогательно спел эстонец, а в немца я просто влюбилась, милаха

А у меня Молдова как раз аутсайдер , да и серб не очень впечатлил ... Гораздо больше понравились Македония, Исландия и Греция с Кипром)
Цитата: April
Цитата: Hatali
Победительница мне понравилась очень,

Я не могу сказать, что прям... ах....но очень добротно! впринципе думаю по делу победила. но с другой стороны, я рада, что она не побила рекорд Рыбака, всё-таки его выступления было куда ярче, лучшим за то время пока я смотрю Евровидение!

А меня Лорен впечатлила лучшая после Испании для меня... Зажигательно и номер необычный
--------------------------------
Наверх 
April  #534 Добавлено: 27 мая 2012 23:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Албания голос шикарен)))

Меня от одного вида перекосила. Ну и когда поют в подобном стиле, мне нравится, когда голос более глубокий.
Цитата: Italy
Македония

вообще ни о чем...
Цитата: Italy
Исландия

Вот забыла, они очень понравились! Я в шоке от того, что они так далеко...
Цитата: Italy
Греция с Кипром)

Ну из этого я как уже сказало, выбирают Грецию, н впринципе, в этом году подобные "пляжные хиты" не были для меня главными фаворитами. Не было чего-то совсем уж звучного, запоминающегося.
Цитата: Italy
А меня Лорен впечатлила

Нет она хороша из тех кто был....но не лучшая из того что было за все годы.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Hatali  #535 Добавлено: 27 мая 2012 23:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

та Греция в подобном стиле почти каждый второй год выступает...ничего не имею против, для радио пойдет летним хитом, но приелось уже...

Македония мне в принципе понравилась, хотя песня мне показалась сильнее голоса исполнительницы. Да и я вообще всегда болею за бывших югославов, особенно если они поют на родных языках.

в принципе в этом году было нормальное Евровидение, ровненькое такое...

а по поводу впечатлили за последние голы - меня Лорди :) Я вчера когда его на объявлении увидела, была рада!! Песня до сих пор у меня в плей-листе на плеере :) еще есть Молитва Марии Шерифович

--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Словак  #536 Добавлено: 28 мая 2012 07:36 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 249
Предупреждений: 0

о я смотрел.
Первый полуфинал вполне ожидаемо. Хотел видеть в финале Белоруссию и Латвию.
Второй полуфинал как-то стремно мутно меланхолично монотонно прошел, было честно сказать тоскливо. Заметил Лорин как фаворитку и подумал правильно букмекеры ее ставят.
Финал, ксж пропустил выступление азербайджанской певицы Сабины Бабаевой. А так понравился в целом конкурс. По поводу Лорин могу сказать она заслужила, хотя, конечно, все номера были чем-то лучше других номеров. Но победителей не судят и я соглашусь с мнением. Аутсайдеры Дания, Великобритания, Норвегия, Молдова, Турция, Украина, Исландия и Ирландия по моему мнению. Вообщем итог понравился. А так эстонец и немец, румыны и киприотка понравились
--------------------------------
Синоптики не ошибаются, они путают даты
Букмекеры не ошибаются, они...
Наверх 
Italy  #537 Добавлено: 28 мая 2012 21:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: April
вообще ни о чем...

а я люблю такие сильные песни))
Цитата: April
Вот забыла, они очень понравились! Я в шоке от того, что они так далеко...

Честно говоря я тоже. не справедливо
Цитата: April
Ну из этого я как уже сказало, выбирают Грецию, н впринципе, в этом году подобные "пляжные хиты" не были для меня главными фаворитами. Не было чего-то совсем уж звучного, запоминающегося.

Ну вот я люблю эти песни потому что именно с ними потом у меня ассоциации каждого прошедшего лета)))
Цитата: Hatali
а по поводу впечатлили за последние голы - меня Лорди :) Я вчера когда его на объявлении увидела, была рада!! Песня до сих пор у меня в плей-листе на плеере :) еще есть Молитва Марии Шерифович

Да, мне очень понравилось объявление баллов у Финов)))) И песню обожаю)) вообще никогда не надоедала) А вот Молитву не очень люблю
--------------------------------
Наверх 
April  #538 Добавлено: 31 мая 2012 00:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
а я люблю такие сильные песни))

Согласна с Натали, исполнительница тут не дотягивала до песни.
Цитата: Italy
Да, мне очень понравилось объявление баллов у Финов)))) И песню обожаю))

Объявление было супер!!!!! А вот их былое выступление точно не в моём вкусе....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2015 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.