Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 08:40:36 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 29 30 31 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:10:34 RajFar
Еврофутбол 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:39:44 domasha
Какую музыку мы слушаем? 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:08:14 yatanya
Мое хобби 1 2 3 ... 91 92 93 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:27:54 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 206 207 208 >>
Последнее сообщение 18 августа 2010 21:46 Infiniti
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 134 135 136 >>
Последнее сообщение 18 августа 2010 07:24 yatanya
Межсезонье 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение 17 августа 2010 20:09 Infiniti
Летние виды спорта 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 17 августа 2010 20:08 Infiniti
Круглов Николай Николаевич 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение 15 августа 2010 21:47 Hatali
Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010 1 2 3 ... 41 42 43 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 39 40 41 42 43  >>  Вперёд
   
Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010
  • 0
Опрос
 

 
 
 

SvetaSP63  #841 Добавлено: 18 июля 2010 11:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 1532
Предупреждений: 0

Цитата: Grushenьka
Красивое восточное боевое искусство. Но мне почему-то стало смешно. Может из-за того, что их было слишком много и вместе они смотрятся комично.

а мне нравится этот ритуал, такие мужики!))) Где-то читала, что это ритуал устрашения команды-соперника)
--------------------------------
Наверх 
Grushenьka  #842 Добавлено: 18 июля 2010 15:58 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 41
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ну ты меня и улыбнула!Это же All Blacks т.е. Новая Зеландия по регби.

wink Я то поняла, что регби. Только ритуал устрашения соперника своеобразный. (смешной мне показалось).
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #843 Добавлено: 18 июля 2010 16:18 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
Цитата: Grushenьka
Не за золотой гол, а потому что не люблю притворяющихся баб.

современный футбол

просто совет, если хотите увидеть настоящих спортсменов-бойцов, смотрите хоккей (NHL). Канадцы поэтому и не очень любят футбол из-за "ударили, игрок упал, корчился-корчился от боли и перекатил весь поле, бац встал и побежал как ничём не бывало"
В хоккей играют настоящие мужчины (с)
http://www.youtube.com/watch?v=K2Vyoeysc4c&feature=fvw вот он мужской спорт

Цитата: waleon
Цитата: Ignite
вот он мужской спорт

а вот еще более мужской
ТУТ

Цитата: Grushenьka
Цитата: waleon
а вот еще более мужской

Красивое восточное боевое искусство. Но мне почему-то стало смешно. Может из-за того, что их было слишком много и вместе они смотрятся комично.
Цитата: Ignite
просто совет, если хотите увидеть настоящих спортсменов-бойцов, смотрите хоккей (NHL).

Да, хоккей для настоящих мужчин, не спорю. Но в принципе биатлон, который всех нас объединяет на форуме, тоже не для слабеньких и робких, поэтому он всеми и любим.

Цитата: waleon
Цитата: Grushenьka
Красивое восточное боевое искусство. Но мне почему-то стало смешно. Может из-за того, что их было слишком много и вместе они смотрятся комично.

wink ну ты меня и улыбнула!Это же All Blacks т.е. Новая Зеландия по регби.

Даже не знаю какое определение вынести, по тем бредовым сентенциям о которых вы тут пишите..
Толи , Завистливое нытьё, толи нытьё зависливое.....
Ну создайте тему,,, - ВСЕ ВИДЫ СПОРТА VS ФУТБОЛ. Собственно все ваша, аргументация , легко разбиваема..
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
panzer21  #844 Добавлено: 24 июля 2010 13:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Да ИСпания убогая команда и убогий чемпион,

Cогласен.
Примитивность , доведённая до абсолютного. Хави с Инъстой в центре разыгрывают методические квадраты(простейшее футбольное упражнение) причём неважно с кем на прошлом ЧМ -это был Сенна, cейчас Бускетс и Хаби Алонсо, затем следует низовая проникающая передача на Вилью, подбор партнёров им неважен , - они что называется для мебели.И на этом ВСЯ игровая модель.
Нет проходов по флангу c последующими навесами, нет диагональных забросов в штрафную, индивидуальных обводок,нет дальних ударов.
По счетам 1-0 Грецию Рехагля 2004года переплюнули.
Убогий примитивный чемпион!!!






Цитата: Grushenьka
Им банально не хватило времени сравнять счет, потому что были и моменты и огромное желание.

Если бы чувствовали что могут сравнять, не стали бы убирать Форлана.
Цитата: Grushenьka
А Суареса не надо обижать, он и так спас команду и провел в 1/2.

В последствии выяснилось что да!
А если бы Гьян забил пенальти?

Цитата: Grushenьka
А Муслера как ни крути в номинации "лучший пропущенный гол" не выиграет. Это место Грин закрепил еще в начале ЧМ. Да и с Ганой он мастерски играл. Одни серии пенальти чего стоят!!!!

Гол Грина не стал для Англии роковым.
А Ганцы исполнили серию из рук вон плохо.ВорОтник у Уругвая оказался самым слабым местом.

Цитата: Hatali
Хотя, радует то, что даже некоторые голландцы могут реально оценивать вещи и признавать силу соперника..

Да Кройф давно уже испанец! Вообще не удивлён что он так считает.


Цитата: Hatali
или по-твоему надо было вообще не реагировать на этот "убогий финальчик убогенького чемпионатика"?

А кто говорит что чемпионат убогий? Мне ЧМ очень понравился.
2002 той японо-корейский уж точно хуже был, c 2006тым немецким примерно на равне.


Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Цитата: Мама АК
Прямо интересно узнать список неубогих чемпионов, команд которые феерично громят в финале равного соперника.

Бразилия 1958
Бразилия 1962
Бразилия 1970
ФРГ 1974
Аргентина 1978
Италия 1982
Аргентина 1986
ФРГ 1990
Бразилия 2002
Цитата: Hatali
Месяц писать-писать, а после финала сделать вид, что вообще без разницы кто победил? Так каждый из нас тут не просто финал смотрел, а кому-то симпатизировал больше, отчего ж не высказаться?

Так высказываемся!!!
Просто те кто болел за Голландию - разбирают игру.
А те кто за испанию , пишут: Испания ЧЕМПИОН И ТОЧКА!!! Это по твоему уровень дискусии?

Цитата: Hatali

Эх-х-х, не понимаю я в людях отсутствия терпимости к радости окружающих!

Нет уж извините, почему я должен радоваться за ненавистную мне команду. да и кто му же уже долгое время за испанию болеет мой брат.




Чемпионатик, то неплохой был!
Предлагаю вспомнить наиболее запоминающиеся моменты, возможно что-то упустил и крен будет в отношении определённых сборных, ну так тож симпатии.
Фото найдены в пучине интернета, комментарии авторские.

Работоспосбности Лёва на тренировках, поражались даже игроки.
1

Самый результативный матч первого тура, Германия-Австралия - 4:0, Лукас Подольски против Люка Уилкшера.
1

Леонель Месси, в одиночку пытался обыграть всю оборону Нигерии...
1

Мексики
1

Южной Кореи и тд....

1

Неправильно засчитанный гол Хейнце, в ворота Нигерии.

1

Португалы 2010
1

Платини,Блатер и Вожди!!!
1

Красная Мирославу Клозе, в матче с Сербами

1

Лучший игрок мундиаля - Осьминог Пауль Диего Форлан!!!
1

Самая зрелищная команда группового этапа сб США

1

Неожиданно высоко забравшийся Уругвай

1

Роберт Грин готовится поймать тот самый удар от Клинта Демпси!!!
1

Бундестим 2010
1

Главные кандидаты в чемпионы мира Арги 2010
1


Верилось что Италия достойно будет защищать Кубок

1

Австралийский заслон Красичу!!!
1

И Американский для Руни

1

Полезный Дирк Кюйт добивает датчан
1

Кватемок Бланко, в свои дерзкие 50сят выкидывает Францию из чемпионата
1

А вместе с ней и Франка Рибери

1

Самое оригинальное празднование забитого гола - сб Словении

1

Англия 2010
1

Лучший в Японии - Хонда! против Ван Бомеля

1

Самая оригинальная внешность на ЧМ, Ригобер Сонг из Камеруна1

Невнятные экс чемпионы! Скуадра Адзура 2010
1

Криштиану Рональдо, как в рекламе забивает коммунистам!!!

1

Гонсало Игуаин - аргентинский Человек-тычок
1

Талисман сб Англии - Дэвид Бэкхэм
1

Матч неиспользованных моментов Камерун-Дания
1

Италия - Новая Зеландия, Cмилз забивает из под Канаваро
1

Рабаха Садана - Капеллой не удивить, он 1982том Дервалевских немцев с живым Румениге и Штилике уже наказывал!!!
1

Пентакомпеоны 2010
1

Марк Гонсалес выводит Чили в ПО, после гола Швейцарии
1

Французкий легион в Африке - МЕГА-лузеры 2010!!!
1

Диего Марадона - самая популярная личность на Мундиале
1

Хуан Себастьян Верон: Зачем я сюда приехал???

1

Англия-Словения, Дефо забивает непробиваемому Хандановичу1

А Донован после 90минутной нервотрёпки Алжиру
1

Самый радстный момент для Российских болельщиков,,Cловения - Домой!!!
1

Гол Хонды со штрафного в ворота Дании
1

Единственная команда не проигравшая ни одного матча сб Новой Зеландии

1

Фабио Канаваро: Ну полный .....!!! (мягко говоря конец)

1

Словакия освобождает Италию от чемпионских полномочий и идёт дальше

1

Болельщик сб США - Бил Клинтон и нефартовый Мик Джагер

1

Асамоа Гьян: Гудбай Америка ,,,О-о-о,,,,,

1

Мирослав Клозе, между ног Джеймсу, Начало Английского кошмара!!!1

Ноер к Джабулани, А ну вылезай обратно!!!
1

И отчаяние Лэмпарда
1

Могильщик сб Англии - Томас Мюллер
1

Карлос Тевез: Вот так мы эту Мексику!!!
1

Голландия-Словакия.Уэсли Снейдер: Всё идёт по плану....
1

Испания-Португалия, Вилья делает очередные велликолептные 1-01

Судья и Испания, не дали португальцам и шанса.
1

Рональдо - телевизионщикам: А сколько моих крупных планов было?
1

Бразилия-Голландия: А всё так хорошо начиналось...
1

Дунга и пальто
1

Роковая ошибка мешковатого Жулио Сезара

1

Рука Суареза
1

Арне Фридрих - последний гвоздь в крышку Аргентинского гроба1

Балак- Ангеле Меркель, Вот если бы я играл, минимум 8-0.

1

Швайнштайгер: Марадона и кто тут нервничает???
1

Шарлес Пуйоль, Мега прыжок - мини защитника.

1

Бронзовые немцы
1

Стадион перед финалом
1

Оранжевые перед финалом.Третий поход за золотом
1

Супер момент у Робена.

1

Уээб выгоняет Хейтингу
1

Непонятно откуда взявшийся Инъеста, забивает из под непонятно чего делающего в защите Ван дер Варта

1

Ван Марвик - Снейдеру: Мы ещё выиграем...
1

Красная Фурия: Мы одноразовые!!!

1
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #845 Добавлено: 24 июля 2010 13:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6858
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Просто те кто болел за Голландию - разбирают игру.
А те кто за испанию , пишут: Испания ЧЕМПИОН И ТОЧКА!!! Это по твоему уровень дискусии?

По моему, так происходит часто, болельщики проигравшей команды разбирают игру, говоря, "А если бы вот так".."А если бы вот тут вот это.." и т.д., а болельщики победившей просто радуются победе, тем более на ЧМ! Не вижу нечего особенного...
Да и слышать от болельщиков сборной Голландии, что их сборная была круче и больше заслуживала победы, тоже, знаешь ли, не верх объективности и не большой уровень дискуссии!

Цитата: panzer21
Нет проходов по флангу c последующими навесами, нет диагональных забросов в штрафную, индивидуальных обводок,нет дальних ударов.

был бы Торрес здоров, были бы навесы...Навас вон пытался что-то изобразить, но на кого там вешать?? Так что отсутствие навесов у сборной Испании, несколько вынужденная мера, мне кажется.. А по остальному - ну нельзя сказать, что у них вообще этого не было, просто надо ж учитывать уровень соперников тоже!

И еще, Испания в одном ключе провела все свои игры плей-офф, и если для Голландцев это было сюрпризом, или их тренер не нашел противодействия этой игре - так чьи это проблемы? Победил тот, кто навязал сопернику свою игру..пусть и без навесов, диагоналей и дальних ударов! Это, знаете ли, тоже немало!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
waleon  #846 Добавлено: 5 августа 2010 21:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4373
Предупреждений: 0

Из серии еба...ся сколько фото!



а теперь за чем зашел!

Тренер сборной КНДР отправлен в концлагерь

Вот какую страну надо раскулачивать а не Ирак Иран и Афган. И всех руководителей этой "державы" отрубить головы прилюдно. И дать людям живущих в этом аду свободу. Или вообще(что самый лучший вариант) уничтожить это государство.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Северокорейские власти со времён Ким Ир Сена всё же стали значительно добрее к своим гражданам, в 1966 году, когда сборная Северной Кореи каким то чудом добралась до четвертьфинала, товарищ Ким был в ярости так как он посчитал это трагедией - игроки проявили не достаточную моральную твёрдость не устояв перед западными соблазнами - алкоголем, женщинами которые однозначно были засланными мировым империализмом дабы разложить моральный облик воинов Чучхэ на атомы, и - таки им это удалось. Так решила партия и соответственно после прибытия домой команда в полном составе, за исключением лишь одного нападающего, была сослана на шахты, где и осталась навсегда, на глубине 2 метра. В 2010 году после ЧМ и трёх поражений Ким Чен Ир проявил снисхождение отправив на принудительно-исправительные работы только тренера команды, Ким Чон Хуна, вроде как в концлагерь, хотя что то я сомневаюсь в правомерности такого определения, скорее всего не концлагерь, а поселение типа нашей зоны а про концлагерь - словесный понос журналистов в вечной гонке за сенсацией. Но и там ему будет не сладко - из партии выгнали, а для Кореи это означает быть ему теперь вечным изгоем, работа по 14 часов в сутки, но всё ж не шахты где люди долго не живут. Видимо роковой матч с Португалией сыграл свою решающую роль - единственная прямая трансляция и такой разгром со счётом 7:0, вся страна включая руководство следила за игрой и тут на тебе...Хорошо что измену не пришили, иначе вариант был бы один - пуля в лоб. Команду пока не трогали, возможно что ещё доберутся, а может быть и помилуют, типа одного козла отпущения достаточно. И несколько злобные мысли заползают в мозг - а может и у нас стоило бы в качестве эксперимента ввести подобную степень ответственности, причём не только в футболе, но и во всех сферах деятельности, особенно экономической и во властных структурах, вспомнить усатые методы, авось что то проклюнется здравое

Сообщение отредактировано 5 августа 2010 21:07. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #847 Добавлено: 5 августа 2010 23:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 11938
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Тренер сборной КНДР отправлен в концлагерь

Так это серьёзно! Вчера по ТВ слышала, думала шутка! Бреееед!
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
panzer21  #848 Добавлено: 15 августа 2010 13:20 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

По моему, так происходит часто, болельщики проигравшей команды разбирают игру, говоря, "А если бы вот так".."А если бы вот тут вот это.." и т.д., а болельщики победившей просто радуются победе, тем более на ЧМ! Не вижу нечего особенного..

Значит по твоему болельщики сборной Голландии намного объективней , если испанские просто тупо радуются ничего не разбирая?
Цитата: Hatali
Да и слышать от болельщиков сборной Голландии, что их сборная была круче и больше заслуживала победы,

Кто такое писал? Я лично нет, до сих пор считаю что шансы были 50-50, ну может 55-45 в пользу испании. Абсолютно равный ничейный финал, обстоятельства сложились так что Испании повезло больше.Cерия пенальти была бы справедливей.
Цитата: Hatali
был бы Торрес здоров, были бы навесы..

Зачем тогда Дель Боске ставил в основу больного форварда на пртяжении 5ти матчей?
Вот не было у Испании второго варианта игры, это наглядно показал Хитсвельд со своей убогой Щвейцарией, cтоило испании пропустить, она рассыпалась как карточный домик.

Цитата: Hatali
А по остальному - ну нельзя сказать, что у них вообще этого не было, просто надо ж учитывать уровень соперников тоже!

Испания играла в очень трусливый футбол: мяч под стопу, катаем, - до того как Вилья рывком не вырвется на свободное место, Их большое счастье что этот примитивизм сработал, Вся игра держится на ХавИньеста, что бы делал дель Боске если кто нибудь из них выбыл бы из-за трвмы или дисквалификации.?

Цитата: Hatali

И еще, Испания в одном ключе провела все свои игры плей-офф, и если для Голландцев это было сюрпризом, или их тренер не нашел противодействия этой игре - так чьи это проблемы

Ты так пишешь будто бы испания голландию 5-0 разнесла, или может всего один натужненький гол из-за ротозейства арбитра был?
Почему это не нашла? у Голландии против Испании три убойных момента было!!!
Больше только у Щвейцарии , когда испания прпустив не знала чего делать и у ворот Касилияса День открытых дверей начался.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #849 Добавлено: 15 августа 2010 14:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6858
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Значит по твоему болельщики сборной Голландии намного объективней

ну, в данном конкретном примере - возможно!

Цитата: panzer21
cтоило испании пропустить, она рассыпалась как карточный домик.

возможно, ты и прав в чем то..Но я бы не делала таких выводов по одной игре, тем более стартовой...Не понятно другое..Швейцарцы показали как играть против Испании, и почему ж больше никто так не играл?? возможно потому, что эта игра не такая уж и приносящая результат..Может, как получиться, так и нет..Дело случая! Вот сборным по типу Швейцарии, которые звезд с неба не хватают, она подходит..топ сборным - нет..

при этом, у тех же немцев, ситуация не сильно отличается..они два раза пропустили первыми и два раза проиграли! так и не смогли показать характер в самый нужный момент...

Цитата: panzer21
Испания играла в очень трусливый футбол:

Плясали от того, что есть и от того, как умеют! Никто не говорит, что они как-то классно играли!! я уж такого точно не писала..Просто пойми одно - моё мнение в данной ситуации не может быть объективным, мне еще до начала чемпионата эта сборная импонировала, возможно, недостатки в их игре я просто не замечаю..

Цитата: panzer21
Почему это не нашла? у Голландии против Испании три убойных момента было!!!

жаль, что по моментам ЧМ не выигрывают..Вот если бы забили - сказала бы, что нашли..

и вообще, уже как-то подзабылся ЧМ и победа испанцев..Сейчас более мелкие задачи на носу, но от этого не менее важные для меня, как футбольного болельщика laughing
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
panzer21  #850 Добавлено: 15 августа 2010 19:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Не понятно другое..Швейцарцы показали как играть против Испании, и почему ж больше никто так не играл?? возможно потому, что эта игра не такая уж и приносящая результат..Может, как получиться, так и нет..Дело случая! Вот сборным по типу Швейцарии, которые звезд с неба не хватают, она подходит..топ сборным - нет..

Так все так и играли против неё, и Германия с Португалией тоже, что удивительно,
,если взять тот же Парагвай забей он пенальти, получилась бы таже Щвейцария!!!
Футбол чуть ли не единственный вид спорта где кто первым забьёт имеет О-очень большое значение!!!
Цитата: Hatali
при этом, у тех же немцев, ситуация не сильно отличается..они два раза пропустили первыми и два раза проиграли! так и не смогли показать характер в самый нужный момент...

Ну если на то пошло, они три раза пропустили первыми...
C Cербиеей вдесятером против одинадцати имели кучу моментов, нереализовали пенальти - это что разве не проявили характер?
С Испанией , в принципе после гола Пуйоля ворота Касильса они осадили, даже какая то видимая опасность была - об этом кстати испанская пресса упамянала...
Hatali, ты прям как МАМА и АК , оцениваешь скупо по результату на выходе.
Цитата: Hatali
жаль, что по моментам ЧМ не выигрывают..Вот если бы забили - сказала бы, что нашли..

Ну у тебя позиция изначально выиграшней, я просто хочу подметить что голландия точно также могла бы выиграть ЧМ.
Когда в 2005том ЦСКА играл со Спротингом в Финале КУЕФА, при счёте 2-1 в пользу ЦСКА, за 5мин до конца португальский нападающий с 2метров попал в штангу, мяч отскочил к Акинфееву а не в ворота, который выкинул его вагнеру и Карвальо, и они в свою очередь разделали одинокого вратаря,3-1 - у нас написали Безоговорочная победа!!! Ну этож только пост фактум....

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #851 Добавлено: 15 августа 2010 21:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6858
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
я просто хочу подметить что голландия точно также могла бы выиграть ЧМ.

так я не против, я не говорю, что изначально они что-то там не могли...Честно говоря я уже слабо улавливая суть спора...В чем он? В том что Испания убого играла и при этом выиграла?? С этим я не согласна, но так я изначально сказала - я необъективна..Убого - в данном случае совсем уж жестокое слово..Возможно, они играли как-то примитивно, не так как от них ждали..в плей-офф тупо ставя на результат - но зато выиграли!! Честно говоря, цель в данном случае, оправдывает средства!! Игра забудется, а чемпионское звание никуда не денется! Поэтому я искренне рада успеху испанцев!

Цитата: panzer21
Ну этож только пост фактум....

Не, ну извини...Даже если бы Роббен хоть в одном из своих эпизодов забил, это тоже еще не означало бы победу голландцев. Это финал - может быть всё! Поэтому, шанс - это не гол, а всего лишь шанс..Умение пользоваться шансом - это тоже большое мастерство! А шансы забить есть всегда и у всех!

Соглашусь в одном, испанцы стали чемпионами заслуженно, но при этом не превосходили всех по игре! Да, они не были самой эффектной командой или еще чего-то...Но при этом выиграли! Но, по-моему, это еще большая заслуга, чем выиграть чемпионат, превосходя всех в каждом матче и сметая соперников на своем пути..
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 39 40 41 42 43  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.