Навигация


Фотографии

Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

Снять квартиру на сутки в борисполе.
На www.vanna-ural.ru магазин ванн.
проектирование коттеджей
Проститутки уфы
эка жиросжигатель цена.

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Чемпионат России/Новосибирск » После эстафетной гонки Николай Круглов и Максим Чудов больше не выступят на чемпионате России по биатлону


После эстафетной гонки Николай Круглов и Максим Чудов больше не выступят на чемпионате России по биатлону [Биатлон » Чемпионат России/Новосибирск]   
23 марта 2007 Всего просмотров 7931, а комментариев (0)
Чемпион мира-2007 и серебряный призер Олимпиады-2006 Николай Круглов и чемпион мира-2007 Максим Чудов приняли решение после сегодняшней эстафетной гонки прекратить свои выступления на проходящем в Новосибирске чемпионате России по биатлону. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Николай Круглов.

«По моим последним выступлениям на этапах Кубка мира можно было понять, что к концу сезона у меня не осталось ни физических, ни эмоциональных сил, - сказал Николай Круглов. – Сезон получился, возможно, самым тяжелым во всей моей карьере. Я изначально собирался стартовать только в этой эстафете – поскольку считал это своим долгом перед болельщиками, перед молодыми ребятами, для которых это бесценный опыт, и перед тренерами нашей команды. Думаю, сегодняшней победой и хорошим выступлением у меня получилось поставить жирную точку. Естественно, решение более не стартовать было принято после консультаций с тренерами сборной России и медицинских данных от врачей команды. Они подтвердили, что мой организм находится на пределе. Впереди еще, надеюсь, не один чемпионат мира и Олимпиада-2010.

Уж позвольте такие громкие слова, но я чувствую ответственность перед страной за свое здоровье и результаты. Вместе со мной такое же решение принял Максим Чудов, который уже уехал из Новосибирска. Насколько я знаю, другие члены сборной России – Дима Ярошенко, Ваня Черезов, Сергей Рожков, Филипп Шульман – продолжат свое выступление на чемпионате страны».

По словам Николая Круглова, уже через два дня он уезжает в Австрию – тестировать лыжи для будущего сезона. «Это будет такая относительно разгрузочная поездка, в которой получится совместить приятное с полезным – и лыжи выбрать, и немного прийти в себя», - сказал Николай Круглов.
Источник - AllSport.ru
 

Новости по теме:




Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2015 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.