Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 173 172 173 174 175 176  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможно несколько вариантов)
 

 
 
 

liza9  #3461 Добавлено: 16 марта 2012 20:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 848
Предупреждений: 0

ну вот почему УМ не приглашает к себе в гости Анну Ивановну? она бы направила на путь истинный Магдалену,поделилась бы секретом спортивного долголетия wink
--------------------------------
Наверх 
Элси Р.  #3462 Добавлено: 16 марта 2012 20:57 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
И обе по блату... Богалий давно не на что не годится... А Аликина это бездарная молодежь, которая из-за своей фамилии только и светится

Ну, Богалий-то по-любому надо было выходить, так как всё равно никого больше в заявке не было, а ее саму хотя бы на масс-старт не могли не заявить, так как человек это заслужил.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата: liza9
ну вот почему УМ не приглашает к себе в гости Анну Ивановну? она бы направила на путь истинный Магдалену,поделилась бы секретом спортивного долголетия wink

А чем вас Хенкель в качестве "делительницы секретами" не устраивает?
--------------------------------
Наверх 
liza9  #3463 Добавлено: 16 марта 2012 21:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 848
Предупреждений: 0

Элси Р. у Анрюши Тимошка есть,а вот у АБТ все родные где то далеко,ан нет она все еще бегает,так что пускай советует
--------------------------------
Наверх 
Italy  #3464 Добавлено: 16 марта 2012 23:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: April
Богалий-Титовец продолжит карьеру

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец заявила, что высказывание после эстафеты на ЧМ-2012 о возможном завершении карьеры было скоропалительным.

«Это было сказано в сердцах и от большой усталости. Накопилось. Два с половиной месяца я не была дома, и очень все накипело, наболело», – отметила биатлонистка.

Также Богалий-Титовец прокомментировала заявление старшего тренера команды Вольфганга Пихлера об ошибочности включения ее в состав эстафетной четверки в Рупольдинге.

«Я считаю, что такие моменты нужно оставлять внутри команды. Это наши внутренние дела. Раз они доверили мне, сделали выбор, нельзя об этом говорить. Я посмотрела статистику, аналитику, и ногами я была с девчонками наравне. Мне было неприятно такое слышать», – цитирует Богалий-Титовец РИА Новости.

давно я так не улыбался интервью)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата: Элси Р.
а ее саму хотя бы на масс-старт не могли не заявить, так как человек это заслужил.

Ну масс-старт бог с ней, пусть бежала бы... А про заявку... Ну так сначала же были Зайцева и Вилухина , а потом откуда то взялась бОгалий и Аликина, причем последняя явно вообще не была в заявке первоначально, по крайней мере по логике вещей то
--------------------------------
Наверх 
Элси Р.  #3465 Добавлено: 17 марта 2012 02:34 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Ну так сначала же были Зайцева и Вилухина

По официальной версии они заболели.
--------------------------------
Наверх 
печеньки  #3466 Добавлено: 17 марта 2012 10:45 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 234
Предупреждений: 0

April,
Богалий-Титовец продолжит карьеру
belay

А значит АИ в следующем сезоне будет БХГ завоевывать... Конечно, Аня, в этом же всего чуть-чуть не дотянула... Команде нужны такие люди)))
Я хренею.......
--------------------------------
Наверх 
April  #3467 Добавлено: 17 марта 2012 11:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

оч противоречивое вью:
Михаил Прохоров: «Если у нас нет Нойнер, это не значит, что мы не должны успешно выступать»

Президент СБР Михаил Прохоров подвел итоги неоднозначного сезона и еще раз отметил, что не боится конкуренции.

«С каждым годом доля моего ручного управления в биатлоне становится все меньше. Это означает, что мы на правильном пути. Каждый может зайти на сайт СБР и увидеть, что система отбора в команду стала абсолютно прозрачной. И каждый тренер знает, что блат и звонки категорически больше не работают.

Может быть, болельщики не очень довольны, но тем не менее мы ведь выиграли Кубок наций. Заметьте, что российские девушки последний раз брали этот трофей в 2005 году, а ребята — в 2007–м. Cтатистика говорит о том, что мы как команда начали прибавлять. У нас создается база для рывка. Если у нас нет своей Нойнер, это не означает, что мы не должны успешно выступать. Если Нойнер стреляет на ноль, обогнать ее нельзя. Она гениальная спортсменка, но такие рождаются раз в 30 лет. Пока у нас таких нет. Хотя Ульяна Кайшева, если правильно ее готовить, имеет шанс такой стать. Она очень сильная. Подрастают сильные спортсмены и у ребят: Логинов, Цветков.

На ЧМ сервисная бригада, конечно, отработала не лучшим образом. При этом три этапа Кубка мира они готовили лыжи достойно: все спортсмены признавались, что лыжи несут со страшной силой. Мы внимательно все проанализируем и сделаем выводы. Считаю, что интернациональный состав бригады должен быть сохранен. Я говорю не о конкретным фамилиях, а о самом принципе. В таких условиях конкуренции происходит взаимное обогащение. Есть еще одна проблема — отсутствие в нашей стране собственного производства пластика, парафинов и мазей. И поэтому мы проигрываем тем странам, у кого это есть. Например, последние годы лучше всех лыжи готовят французы.

Меня даже удивило, что вечный оппонент Александр Тихонов предложил мне не уходить из СБР. Я всегда слышу критику, но при этом хочу, чтобы за ней следовали конкретные предложения. А когда идет перетасовка одних и тех же фамилий, которых когда-то сам же оппонент, к примеру, обливал грязью — это не вариант. Скажите, кто является более сильным тренером на конкретную позицию, и я немедленно это рассмотрю. А менять шило на мыло — это не работает. Некоторым людям просто нравится создавать фон. Пожалуйста — я толстокожий.

Моя задача — сделать так, чтобы в биатлоне была конкуренция. Желательно даже на мое место. Это было бы очень полезно. Я пришел из бизнеса, поэтому стою за конкуренцию везде и всегда, 24 часа в сутки. Люди, которые не боятся конкуренции, не боятся проиграть. Проиграть сильному — это нормально. Главное, потом подготовиться и все-таки сделать того, кто сильнее», – рассказал Прохоров в интервью официальному сайту СБР.




1. Про блат. А что тогда у нас в команде из года в год делают одни и те же нулевые, да уже и не молодые личности. Не давая свободных мест молодёжи.

2. КН. Это преимущество в 5 очков явно больше всего было нужно таким людям как Прохор и Пихлер, чтоб бравировать и оправдываться.

3. Нойнер. По словам что Прохора, что Пихлера, такое ощущение, что россиянки проигрывают одной лишь Нойнер постоянно. Ну что ж, в следущем году её не будет, не на кого спихнуть, ждём БХГ!

4. Сервисмены. Они похоже всей сборной решили найти козлов отпущения.

5. Тихонов.Тут я согласна, Тихон много воды льёт и никакой конкретики, пусть назовёт имена. А то очень удобную позицию занял. Ни одной умной мысли, зато все дураки, а я умный.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Ira  #3468 Добавлено: 17 марта 2012 11:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0


"1. Про блат. А что тогда у нас в команде из года в год делают одни и те же нулевые, да уже и не молодые личности. Не давая свободных мест молодёжи."

Я думаю, кроме Богалий, мы в следующем году будем также иметь удовольствие наблюдать в команде Романову.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #3469 Добавлено: 17 марта 2012 12:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: April
Не давая свободных мест молодёжи.

вчера дали шанс молодым И х..и толку? В последней группе. Зачем Йаночку и Богалий запихали в первую группу? Не кто не покажет. Романова на км уже 2 минуты проигрывала. Даже я столько не проиграю.Опять же сказано в другой ветке, отменить стартовые привилегии.




Цитата: April
КН. Это преимущество в 5 очков


Дело не преимуществе, а дело в том что эти кубки в том числе малые личные , нах не кому не нужны, кроме самих спортсменов.


Цитата: April
Нойнер. По словам что Прохора, что Пихлера

Так он имел ввиду что Нойнер - уникум, а остальным что бы создать конкуренцию Нойнер разрешено тайно "жрать".(Бергер Домрачева и Киса). Пихлер нечаянно это озвучил.

Цитата: April
Сервисмены

А вот это 100%,что виноваты они. Слепцова даже не выдержала. Шипулин раньше это озвучил. А кто еще кроме них cкажет? Мододеж? Которым предоставили место работы 4 месяца назад. Конечно нет, они будут молчать. А Зайки и Богалий - им всерано, они скоро уйдут. Шипулин - как " долгожитель" в мужской сборной.

Цитата: April
Ни одной умной мысли, зато все дураки, а я умный.


Он хоть сейчас и не при делах, и может базарить что угодно. А фамилии он называть не обязан. Он же не прокурор. Человек не считается виновным, если его вина не доказана судом. Так что Тихонов может говорить что угодно.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #3470 Добавлено: 17 марта 2012 14:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: waleon

вчера дали шанс молодым И х..и толку? В последней группе. Зачем Йаночку и Богалий запихали в первую группу? Не кто не покажет. Романова на км уже 2 минуты проигрывала. Даже я столько не проиграю.Опять же сказано в другой ветке, отменить стартовые привилегии.

Так давать надо шанс не на последнем этапе, а обкатывать весь год, как в мужской сборной!
Цитата: waleon
Дело не преимуществе, а дело в том что эти кубки в том числе малые личные , нах не кому не нужны, кроме самих спортсменов.

Нет, взяли кубок молодцы, меня раздрожает, что этим КН теперь Пихлер и Прохор одно место прикрывают, и строят красивую мину!
Цитата: waleon
вот это 100%,что виноваты они. Слепцова даже не выдержала. Шипулин раньше это озвучил. А кто еще кроме них cкажет? Мододеж? Которым предоставили место работы 4 месяца назад. Конечно нет, они будут молчать. А Зайки и Богалий - им всерано, они скоро уйдут. Шипулин - как " долгожитель" в мужской сборной.

Почему-то у Устюгова, Гараничева, Заи, Вилухиной все нормально едет! (посмотри вчерашнии мужские резалты по скорости). А у других плохих танцоров Слепцовой, Шипулина....сервисмены виноваты!
Цитата: waleon
Богалий - им всерано, они скоро уйдут.

Не мечтай, это вечный рок!
Цитата: waleon
Он хоть сейчас и не при делах, и может базарить что угодно. А фамилии он называть не обязан. Он же не прокурор. Человек не считается виновным, если его вина не доказана судом. Так что Тихонов может говорить что угодно.

Так ему никто не запрещает, но пока будет лить воду никто его в серьёз воспринимать не будет!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
waleon  #3471 Добавлено: 17 марта 2012 14:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: April
Устюгова, Гараничева, Заи, Вилухиной

Когда это у них ехали??????? Устюгов не когда не скажет по складу характера. Гараничев как сказано выше только устроился. Зая на упокой. Вилухина только первый сезон в основе. Это надо быть такой дурой (Вилухиной), что бы признаться в уродстве сервисменов????? Нет Слепцова не дура. Ей просто легче всего это озвучить. И ей за это не чего не будет. А Вилухина и Ко остальных молодых, при первом же провале вылетят в ИБУ.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #3472 Добавлено: 17 марта 2012 15:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 1775
Предупреждений: 0

Хм,Малышко сегодня отжигал,сделай он Свендсена-вошел бы в историю wink
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
печеньки  #3473 Добавлено: 17 марта 2012 15:32 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 234
Предупреждений: 0

frezer,
Хм,Малышко сегодня отжигал,сделай он Свендсена-вошел бы в историю

Он уже вошел, он Мартена сделал))))
--------------------------------
Наверх 
April  #3474 Добавлено: 17 марта 2012 15:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Когда это у них ехали???????



Вчера скорость:
1 Арнд Пайффер 24:29.0 0.0
2 Евгений Устюгов 24:37.7 +8.7
3 Эмиль Свендсен 24:39.7 +10.7
4 Флориан Граф 24:41.8 +12.8
5 Евгений Гараничев 24:42.9 +13.9
......
29 Антон Шипулин 25:22.3 +53.3

Сегодня скорость:
1 Эмиль Свендсен 30:15.0 0.0
2 Евгений Гараничев 30:23.1 +8.1
3 Дмитрий Малышко 30:24.5 +9.5

4 Михал Шлезингр 30:26.0 +11.0
5 Мартен Фуркад 30:36.7 +21.7
6 Евгений Устюгов 30:39.7 +24.7
.....
19 Антон Шипулин 31:04.9 +49.9

Те кто умеет ездить, те и едут хорошо, а за Шипулина сервисмены ездят.
Цитата: waleon
Зая на упокой. Вилухина только первый сезон в основе.

Зая и Оля по скорости сезон на уровне Экхольм и Хенкель проводят, это и есть их реальный уровень!
Или ты считаешь, что при правильном подборе лыж они как Нойнер, Макарайнен, Домрачева поедут? belay

Цитата: waleon
Нет Слепцова не дура. Ей просто легче всего это озвучить. И ей за это не чего не будет.

Конечно "крыша" у неё явно хорошая. Вот только сама она уже приподходе к первому рубежу еле на ногах стоит весь сезон, я уже не говорю про финиш.
Цитата: frezer
сделай он Свендсена-вошел бы в историю

эх....а так хотелось winked но он старался!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
waleon  #3475 Добавлено: 17 марта 2012 15:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: April
Экхольм и Хенкель проводя

Нашла с кем сравнить . Экхольм два раза за сезон показвает более - менее приличную скорость. А с Хенкель как то сравнивать не хорошо. Она всю жизнь оказывалась на подиуме по случайность. т.е. по провалу других.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #3476 Добавлено: 17 марта 2012 15:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

waleon, разговор окончен.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
waleon  #3477 Добавлено: 17 марта 2012 15:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: April
Конечно "крыша" у неё явно хорошая. Вот только сама она уже приподходе к первому рубежу еле на ногах стоит весь сезон, я уже не говорю про финиш.

а вот это думаешь приятно читать?????? Сначала подумай кто есть в данный момент твоя любимица а потом обсирай Слепцову.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Так скажите кто у Богалий и Слепцовой в блатных ходит???? А меня упрекаете что я ругаю " не честных на желудок".

Сообщение отредактировано 17 марта 2012 15:49. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Italy  #3478 Добавлено: 17 марта 2012 19:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ульяна Кайшева

кто это????
Цитата: April
Логинов

Из этого точно ничего не выйдет

Цитата: April
1. Про блат. А что тогда у нас в команде из года в год делают одни и те же нулевые, да уже и не молодые личности. Не давая свободных мест молод

Вот вот... При этом даже пускай не молодежь, но новым лицам, которые действительно могут что то показать
Цитата: April
4. Сервисмены. Они похоже всей сборной решили найти козлов отпущения.

Сегодня смотрел "Биатлон с Гу" , так там прямо убили комментарии Устюгова по поводу смазки... Че он плохо бежит в этом сезоне чтоли? Чет вообще уже они все охренели винить сервисменов

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 41 секунду:

ещё одна блин взялась
Глазырина: у Богалий-Титовец лыжи катили лучше
"На первом рубеже промахнулась один раз, после этого сделала поправку. Но это не помогло, и на втором рубеже я промахнулась три раза. У меня порвался ремень на винтовке. Думаю, что это случилось до второй лёжки. По ходу гонки чувствовала себя хорошо. Лыжи работали не лучшим образом — у Ани Богалий они катили лучше."

Сообщение отредактировано 17 марта 2012 17:54. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Элси Р.  #3479 Добавлено: 17 марта 2012 20:09 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Зачем Йаночку и Богалий запихали в первую группу?

Зачем Йаночку хз - а Богалий выходила ВМЕСТО Зайцевой, т.е. под тем стартовым номером, под которым должна была бежать Ольга.
Хоть иногда уже мозг-то да включайте в голову, что ли? Сегодня я злой - прячьтесь.
Модерам: в случае чего забаньте до завтра (если начну расходиться).

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Цитата: waleon
Он хоть сейчас и не при делах, и может базарить что угодно. А фамилии он называть не обязан. Он же не прокурор. Человек не считается виновным, если его вина не доказана судом. Так что Тихонов может говорить что угодно.

В качестве алаверды: "Ни одно утверждение Тихонова не будет верным, пока оно не будет доказано судом".

Сообщение отредактировано 17 марта 2012 20:05. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
waleon  #3480 Добавлено: 17 марта 2012 20:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: Элси Р.
Хоть иногда уже мозг-то да включайте в голову, что ли?

Хорошо он у тебя есть!!! Хоть кто то у нас с мозгами!!!

Цитата: Элси Р.
Сегодня я злой - прячьтесь.

А я б..ть добрый, можно подумать.

Цитата: Элси Р.
ВМЕСТО Зайцевой,

а что какую нибудь Коровину или Глазырину и т.д. вместо Зайки нельзя было? А Анночку в 50-е номера.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 173 172 173 174 175 176  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

плинтус quick step
tvoipoly.ru


Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.