Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:27:18 Patriot
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:16:15 frezer
Поздравляю! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:05:13 Klen
Сборная Белоруссии 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:58:28 казик
Забавное фото и видео 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:33:30 IvanЫЧ
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:53 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:08:45 Metalist
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:13:54 казик
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 07:51:15 Metalist
NHL 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99 100 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008
  • 85
Rauan  #1921 Добавлено: 8 марта 2008 21:00 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 238
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
может действительно не проводить там пару лет этап,пока новые места за это время палатают,как раз побольше этапов в америке сделают,чтобы их пристрастить к этому виду спорта-все же огромная польза будет от этого!

Да как в футболе, когда дисквалифицируют стадион на несколько матчей из за болельщиков. И еще местную федерацию биатлона надо штрафовать за такое. Ну я думаю с этим должна разобраться Всемирная Биатлонная Федерация.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #1922 Добавлено: 8 марта 2008 21:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

не штраф-это уж очень жестоко будет!у русских в штабу и так полный хаос и неразбериха или может даже паника!не понятно кто кого продал или купил,кто прав или виноват!начальство никакое или тренера,а может спортсмены-не понять!штраф их совсем убьет,еще не дай бог на совсем закроются!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #1923 Добавлено: 8 марта 2008 22:00 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

не читала всю тему,но МЕНЯ НЕРЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ РОС.ФАНЫ!!!Дикари какие-то!Пристутствую на гонках не первый год в Хантах,иногда даже плакать хочеться sad Как сегодня.Ужас просто.
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
Евгения  #1924 Добавлено: 8 марта 2008 23:07 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 167
Предупреждений: 0

Цитата: Faнси
Пристутствую на гонках не первый год в Хантах,иногда даже плакать хочеться Как сегодня.Ужас просто

Действительно всё так плохо? Хочется узнать из первых уст.
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
Мама АК  #1925 Добавлено: 9 марта 2008 00:35 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 31
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
не штраф-это уж очень жестоко будет!у русских в штабу и так полный хаос и неразбериха или может даже паника!не понятно кто кого продал или купил,кто прав или виноват!начальство никакое или тренера,а может спортсмены-не понять!штраф их совсем убьет,еще не дай бог на совсем закроются!

Что-то Тихонов не похож на человека в панике wink
А болельщики везде так себя ведут, только у нас считается хорошим тоном себя грязью поливать.
Нойнер и раньше так стреляла , не думаю что ее русский мат смутил. Или тогда Хитцер с затычками в ушах бежала.
А биатлонные этапы нужно проводить там где есть снег, а не где болельщики флегматичные.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #1926 Добавлено: 9 марта 2008 00:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 364
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А биатлонные этапы нужно проводить там где есть снег, а не где болельщики флегматичные.

Согласен,спортсменов такого уровня подобные дела смущать просто не должны.Этот фактор тоже является частью спортивной борьбы,где и выясняется-кто сильнее по всем статьям.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #1927 Добавлено: 9 марта 2008 05:43 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

А я особо ничего такого в рос. фанах по телеку и не заметил. А если всё так серьёзно, то лучше этап в Хантах перенести в ...Казахстан. А что? Страна по соседству. Флегматизм гарантирован. Трасса есть в Кокчетаве( или в Щучинске, возле Кокчетава). Снег там есть, это ж самый север нашей страны. От Хант кстати недалеко. А если будет чуть плюсовая темпиратура, то этож вроде не очень страшно.
--------------------------------
Наверх 
казик  #1928 Добавлено: 9 марта 2008 09:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 736
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
только у нас считается хорошим тоном себя грязью поливать.

+1
Цитата: RajFar
А если всё так серьёзно, то лучше этап в Хантах перенести в ...Казахстан. А что? Страна по соседству. Флегматизм гарантирован. Трасса есть в Кокчетаве( или в Щучинске, возле Кокчетава).

ну не перенести, а если есть трасса и условия для приёма спортсменов и болельщиков, то почему бы не провести этап там, для начала какой-нибудь типа стран содружества, а там и покатит.
вот появится Иваныч и расскажет из первых уст, он по-моему не только в Хантах бывает на этапах. а если бы всё так было гнусно, то этапы в Хантах давно бы сняли и ЧМ-11 не планировали бы там проводить. а наших спортсменов иной раз не понять, то им поддержки не хватает, потому и проигрывают, то наоборот- хорошо поддержали, потому и проиграли!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Klen  #1929 Добавлено: 9 марта 2008 09:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 912
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А болельщики везде так себя ведут, только у нас считается хорошим тоном себя грязью поливать.

Неа, не везде, а только в Хантах....
--------------------------------
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
TEMAK  #1930 Добавлено: 9 марта 2008 09:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

КАЗИК МАМА АК, я же не говорю,что типа NOENER проиграла из-за русских болельщиков,она проиграла из-за своей не дисциплинированости на стойке,и болельщики тут не вина!просто они выставляют себе,наших спортсменов,свои город,свои регион,наконец свою страну-дикарями,не воспитанными неандертальцами!потом у заграничных людей и складывается впечатление о русском народе не самое лучшее- это я лично слышал
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #1931 Добавлено: 9 марта 2008 10:02 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

Во-первых,смысл переводить соревнования из Х-М куда-либо еще?Вы что думаете,это местные граждане себя так ведут?Как раз таки нет.Это все приезжие гости.Ну и будут соревнования в казахстане,ну и поедет эта орава дикарей в казахстан.Как говориться от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Во вторых отвечаю на заданный вопрос:
Уже второй год,болельщики ведут себя вообще неадекватно.Я смртрела все этапы кубка мира и нигде по тв не было слышно,чиобы ТАК кричали от радости мазам других спортсменов.Наши умудряются по трассе материться,что есть мочи.Слава Богу инностраннцы не знают русского.А теперь конкретно примеры:в прошлом году у нас Х-М Хитцер шла к себе в домик,как какой-то мужик напал на нее и начал взасос целовать,по-моему его с трудом "оторвали" от нее.Далее,во время тренеровки,наши рос.фаны что-то на англ.выкрикивали немцам,типа что-то "fucking germany".И еще масса таких случаев.В этом году хочу поделиться с вами сценой,которую сама лицезрела в четверг после муж.спринта.2 мужчин,ярко-одетых,в кольчугах(вы наверное их видели по тв) начали орать,что есть мочи, поодаль от трибун,возле гостиницы,в котоой живут многие спортсмены "Фуууууу!!!Бъерндален дурак,придурок,чмооооо!!!и Сведсен тоже мудаааак!!" и в таком духе.Я чуть этих двоих недоделанных сама не прибила.На гонке преследования женской сам тренер нашей сборной обратился к трибунам,чтобы они вели себя более тихо во время стрельбы..Наши,как говорится(извиняюсь за выражение) срать хотели на эту просьбу.Ведущей раза 3 просил молчать..(на стельбище).А трибуну,что есть мочи орали "Уррааааа",когда кто-то мазал.Сомневаюсь,что биатлонистам помогли затычки в их ушах.Мне кажется,что более неопытным сложнее абстрогироваться от этих криков.
=====
ну знаете,я сомневаюсь,что в других странах себя так ведут.Не зря сама Юрьева огорчилась и сделала замечание...

Сообщение отредактировано 9 марта 2008 10:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
TEMAK  #1932 Добавлено: 9 марта 2008 10:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

да элементарный пример,съездите погостить в НИГЕРИЮ,В ЛАГОС и проведите там дня три-и вы себя почувствуете так же как заграничные спортсмены в хантах!и когда побываете,вы сможете увеличить культурных людей от быдлы!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

да какая разница горожане это орут и ведут себя так или приезжие!главное то,что это россияне-и вот это обидно!а хотя какая разница я всегда РОССИЮ по своему культурному развитию относил к странам третьего мира!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #1933 Добавлено: 9 марта 2008 10:19 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

TEMAK,
дак это же не я предложила перевести соревнования в кахазхстан или куда там еще)с вами абсолютно согласна)и это самое и хотела сказать фразой "от перестановеи слагаемых сумма не меняется")
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
TEMAK  #1934 Добавлено: 9 марта 2008 10:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

да РОССИЯ показала себя во всей своей красоте!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TomCat  #1935 Добавлено: 9 марта 2008 12:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: Rauan
Мне не понятно почему российские болельшики биатлона не такие как европейские. Я думаю нельзя радоватся неудачным стрельбам соперников. Это как говорится не цивилизованно


Да уж, толпой орать все-таки не стоит, ну а что делать, если наши идиоты приходят после остальных. В европах тоже кричат, но там правильно, там кричат под руку когда свои стоят, а когда наш приходит после того как ушли остальные, что еще остаётся. Могли бы просто кричать. Вообщем Иванычу незачет, воспитывать надо sad

Цитата: panzer21
Ладно бы они просто радовались! Весь чесной народец завидев Бьорндалена на стадионе,начинает орать благим матом и всячески оскарблять его !


Знаешь как не любили Шумахера, потому то он пришел-увидел-победил. То же и Дален, думаешь против Вольфа кто-то кричал?

Цитата: panzer21
чо вы хотели? я другого и не ожидал! Там полный стадион ТомСатов!


Ну дык они болеют за своих, пусть бюргеры приезжают и кричат, никто ж не запрещает.

Цитата: Klen
"Я смотрела сегодня мужскую гонку и, если честно, очень расстроилась из-за наших болельщиков. Когда бежал Бьорндален, все просто кричали чуть ли не матом. Это было ужасно и просто некрасиво. Когда мы приезжаем в Европу, нам все хлопают, все радуются за нас, а здесь все наоборот." Екатерина Юрьева


Клен, это хорошо, что ты наших болел принимаешь за своих. Но это не проблемы болел, беги впереди Через с Яриком и Альбинка с Юрькой отношение было бы иным. Это реакция на неудачу своих, и это вполне нормально.

Цитата: TEMAK
а почему один!как наказание исключить этап в ХАНТАХ на года два-три!какая разница!для спортсменов никакой,я думал им хоть родные стены помогут-но по моему им без разницы где!а дома у них еще больше нервы сдают-ответственность все-таки больше!


Опа! wink Скоро для проведения лыжных гонок вообще крытые стадионы стороить придется, а ты естественные места отметаешь. А скорее всего не нервы и родные места, а этапы после ЧМ, вот давай немецкие этапы после ЧМ проведем, ситуация будет аналогичная.

Цитата: Klen
Мне кажется, что ей мешали наши болельщики, которые каждый промах спортсменки встречали радостными возгласами. И это неприятно! Немецкие болельщики подобного по отношению к нам не допускают», - заметила Альбина Ахатова.


В пику Альбинке - не надо было мазать и быстрее бежать. Болелы пришли болеть за нее, она лажанулась, болелы, начинают болеть не против нее, а против соперником, это нормально.

Цитата: TEMAK
PATRIOT ты извини,но действительно твой патриотизм сейчас не уместен!надо быть приличнее,а не недоумками из соседнего бара,все таки это международный уровень!они как из тайги вылезли!


Я вообще хотел бы чтобы запретили кричать на стрельбище, по аналогии со стендовой стрельбой. Хотите кричать идите в паб.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #1936 Добавлено: 9 марта 2008 12:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

TOMCAT я сомневаюсь,что было бы тоже самое в ГЕРМАНИИ!в принципе есть возможнось,что вместо ХОЛМЕНХОЛЕНА проведут этап в ГЕРМАНИИ,тогда и посмотрим!а если русские проигрывают-в этом не виноваты другие участники-пусть орут на своих,матерят своих,ловят своих в подворотне и насильно целуют,приходят к ним домой и в окна орут,какие они пид...,может больше толку будет-стыдно им станет.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Klen  #1937 Добавлено: 9 марта 2008 12:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 912
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Клен, это хорошо, что ты наших болел принимаешь за своих. Но это не проблемы болел, беги впереди Через с Яриком и Альбинка с Юрькой отношение было бы иным. Это реакция на неудачу своих, и это вполне нормально.


Ты меня не понял, это не я сказала. Это цитата Екатерины Юрьевой.

P.S. Ваших болел за своих не принимаю...... Возможно и своих хватит....
--------------------------------
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
TomCat  #1938 Добавлено: 9 марта 2008 12:41 + --   
--------------------------------


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: Rauan
Да как в футболе, когда дисквалифицируют стадион на несколько матчей из за болельщиков. И еще местную федерацию биатлона надо штрафовать за такое. Ну я думаю с этим должна разобраться Всемирная Биатлонная Федерация.


Ну это читать правила надо, положено накажут, неположено не накажут.

Трасса есть в Кокчетаве( или в Щучинске, возле Кокчетава). Снег там есть, это ж самый север нашей страны. От Хант кстати недалеко. А если будет чуть плюсовая темпиратура, то этож вроде не очень страшно.


Да это нормально, в европах уже давно снега нет.

Цитата: Faнси
у нас Х-М Хитцер шла к себе в домик,как какой-то мужик напал на нее и начал взасос целовать,по-моему его с трудом "оторвали" от нее


s3 Ну может мужик руку и сердце хотел предложить, а его так грубо прервали.

Цитата: Faнси
ну знаете,я сомневаюсь,что в других странах себя так ведут


Везде ведут по разному. Ты видишь как в европах кричат, свой стреляет, выстрелу вторят, а потом взрываются, мешая стрелять остальным. Тонко, элегантно, гламурно, болелы культурные и остальным помешали. Вот и наши может также выучатся, только если свои спортсмены помогут. Так что как говорил Папанов "сядем, усе".

Цитата: TEMAK
хотя какая разница я всегда РОССИЮ по своему культурному развитию относил к странам третьего мира!


Эта наша Родина, сынок. Не нравится, ищи другую, а вот учить здесь никого не удастся.

Итак, я честно говоря не думал что это так всех возмутит. Мое отношение, все произошедшее мне крайне не нравится. Надо все же вести себя культурнее. Минус Хантам, хотелось бы чтобы товарищей приметили и больше не пускали на стадион.

Второе. Обсуждение поведения болел прекращаем ровно в 0:00 по Московскому времени. А заодно, упоминание слова "Россия" в суе. Думаю ДИЗЕЛЬ меня поддержит. Мы тут обсуждаем биатлон, а не то какая из стран что сделала для Мира]

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Цитата: TEMAK
я сомневаюсь,что было бы тоже самое в ГЕРМАНИИ!в принципе есть возможнось,что вместо ХОЛМЕНХОЛЕНА проведут этап в ГЕРМАНИИ,тогда и посмотрим!а если русские проигрывают-в этом не виноваты другие участники-пусть орут на своих,матерят своих,ловят своих в подворотне и насильно целуют,приходят к ним домой и в окна орут,какие они пид...,может больше толку будет-стыдно им станет.


Как есть в европах я уже рассказал, цивильный подход, кто там кого лобзает в комнате для метелок я не знаю, идиотов хватает на любой территории. А нашей цивилизации пока что только 17 лет, так что нужно потерпеть.

Цитата: Klen
Ваших болел за своих не принимаю...... Возможно и своих хватит....


Ок, посмотрим как Ваши будут себя вести в Минске.
Наверх 
frezer  #1939 Добавлено: 9 марта 2008 12:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 364
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Эта наша Родина, сынок. Не нравится, ищи другую, а вот учить здесь никого не удастся

Вот-вот,Лагос или Нигерию,будешь " культурных людей увеличивать" s2
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Klen  #1940 Добавлено: 9 марта 2008 12:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 912
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ок, посмотрим как Ваши будут себя вести в Минске.

Я об этом же.....
--------------------------------
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99 100 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.