Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 15:55:55 TEMAK
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:53:34 TEMAK
Президент СБР
Последнее сообщение Сегодня в 15:15:32 panzer21
2-ой Кубок форума по прогнозированию 2008/2009 1 2 3 ... 56 57 58 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:33:01 Ignite
NHL 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:11:10 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Сегодня в 13:05:19 frezer
Если ваша вторая половинка не любит или ненвидет СПОРТ ...
Последнее сообщение Сегодня в 06:27:45 TEMAK
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:23:17 yatanya
Сезон 2008/09 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:49:41 Hatali
Поздравляю! 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:03:59 Patriot
Фотогалерея 1 2 3 ... 43 44 45 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » VI этап Кубка Мира по биатлону в Антхольце


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 29 30 29 30 31 32 33  >>  Вперёд
   
VI этап Кубка Мира по биатлону в Антхольце
  • 85
April  #581 Добавлено: 25 января 2009 23:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 515
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Честное слово, не хотел накаркать....!!!!

Комментатор накаркал((( Уже подсчитал всю её статистику и разрешил её три раза промахнуться, а она...
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Patriot  #582 Добавлено: 26 января 2009 00:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1550
Предупреждений: 0

Цитата: April
Комментатор накаркал((( Уже подсчитал всю её статистику и разрешил её три раза промахнуться, а она...

Ну да, валите теперь все на Попова....!!! wink
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Klen  #583 Добавлено: 26 января 2009 00:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1631
Предупреждений: 0

Так-с начнем разбор полетов.

Впредь
Любое необоснованное (а оно до официального подтверждения не может быть обоснованным) утверждение о применении допинга какими-либо спортсменами или сборными будет воспринято как неуважение к спортсмену, представляющему вид спорта ради которого мы все тут собрались.waleon, тебя это тоже касается .
Товарищи флудеры. К вам обращаюсь....Кому какой флажок поставить, кто за кого болеет, кому на пенсию , кому на паралимпийские игры, сколько болельщиков у каждой сборной и т.д. никак к теме не относится, а в некоторых случаях и оскорбительны для спортсменов.

Отдельно для waleon и April. Ваш ммммм "спор" затянулся. Надоело. Тему даже открывать чтобы читать не хочеться. Переходите в личку.

Модератору только что пришлось удалить с последних 3 страниц вероятно половину сообщений потому как они ни о чем!
--------------------------------
Наверх 
TAG Heuer  #584 Добавлено: 26 января 2009 00:08 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, но у меня наболело.
Господа, читать форум становится невыносимо: интересно узнать мнения других про гонку, поделиться своими переживаниями, а вместо этого натыкаешься на обмен репликами типа: "Ваша Слепцова - симулянтка", "а зато ваша Нойнер косая!!" и т.д. И, вообще, неужели нельзя выяснять отношения посредством ЛС?
Еще я не понимаю, как люди, любящие и понимающие биатлон, могут ТАК высказываться по поводу некоторых спортсемнов. Мне уже безумно надоело читать гадости в адрес Глагов. Да в какой бы она ни была форме на данный момент, это не дает права никому здесь говорить, что она "позорится, ничего из себя не представляет, старуха" и т.п. Хоть из уважения к титулам, званиям и прошлым победам сдержитесь!! А уж если так хочется позлословить, то сравните Мартину с Альбиной: они показывают очень похожие результатаы, только Альбина в этом случае "молодец, красавица и стабильно выступает", а Глагов - все остальное.
Каким бы демократичным ни был форум, не все можно высказать, кое-что лучше оставить при себе, особенно если переполняют эмоции. Хоть иногда включайте логику, или память, или статистику, когда отправляете кого-то на паралимпийские игры, на КЕ или на пенсию (очень уж злые эти шутки).
Простите, если не в тему. Если что, модераторы потом сотрут.
Может, если мы станет немного толерантнее, всем станет от этого легче: и российским, и немецким болельщикам?
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
Мама АК  #585 Добавлено: 26 января 2009 01:13 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 269
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Мне ее вообще было чисто по-человечески жаль!!!

А чего ее жалеть? Ларс Бергер довольно часто так стреляет и никто его не жалеет. Я понимаю Домрачеву было жаль, потому что перепутала. А Нойнер на 4м круге имея громадный отрыв была самая быстрая, значит она целенаправленно делала запас на штрафные круги.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #586 Добавлено: 26 января 2009 01:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 910
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А чего ее жалеть? Ларс Бергер довольно часто так стреляет и никто его не жалеет.

Тут дело не в общем количестве промахов,а вот 5 из 5ти-наверное очень обидно.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
lapushka  #587 Добавлено: 26 января 2009 01:52 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 24
Предупреждений: 0

Вот прикольное видео для тех, кто БЕЗ УМА love от Э.Х.Свендсена : http://www1.nrk.no/nett-tv/sport/spill/verdi/88616

Мальчик в этот день отдыхал и смотрел массстарт по ТВ.
--------------------------------
Do your best and Gud will do the rest!
Наверх 
Ignite  #588 Добавлено: 26 января 2009 02:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 512
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А чего ее жалеть? Ларс Бергер довольно часто так стреляет

Бергер мужчина. У него крепкая психика -)) А Лена может очень сильно расстроиться. Ларсу, то что, для него это в порядке вещей, он сам по себе человек приключений, оптимист, никогда не унывает. Помню как он довольный к стрельбищу подкатывал на одной лыжне. ) Ну это так, юмор.
А по Лене я лично расстроен, она не является моим любимчиком, но что-то жаль её. Главное, что б подруги помогли ей, а то ведь переживает.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #589 Добавлено: 26 января 2009 06:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 687
Предупреждений: 0

Всем привет! Вчера не стал заходить на форум,эмоции переполняли,материл все и вся! Теперь я могу трезво оценивать ситуацию,этап провальный-может не повезло,может не лучшая форма,у каждого мнение свое! Но борьба не закончена,все еще впереди! С новыми правилами не очень согласен,если запретить споры,то настанет скукатище на форуме,и многие перестанут общаться,будут заходить посмотреть статистику,ну как же мы будем без высказываний Валеона,это как комедию посмотреть,но согласен с ограничениями по высказываниям в сторону спортсмена! Кстати кто-нибудь заметил,что Нойнер в среднюю мишень попала,но она не закрылась-доля невезения,сначала палка,потом мишень интересно что будет дальше?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
yatanya  #590 Добавлено: 26 января 2009 06:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 647
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ха-ха -ха как тебя порадовала Нойнер!!!! Вот я посмеюсь когда твоя Слепцова на ЧМ не приедет!


Ну, что ж вы так??? Добрее надо быть!

Цитата: waleon
А вот Нойнер- такое ощущение что она стрельбу вообще не трененрует. Лежа как получится а стоя как бог даст.


Она как будто на удачу стреляет - "попаду, не попаду...". Ярошенко хоть стабилен ))) 3 промаха на одной стойке, 3 - на другой ))


Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Klen, TAG Heuer, высказались за большинство участников форума. Спасибо!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Casx1d  #591 Добавлено: 26 января 2009 08:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 623
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Кстати кто-нибудь заметил,что Нойнер в среднюю мишень попала,но она не закрылась-доля невезения

Два раза пересмотрел. Был габарит на 6 часов, а в ценр срикошетил.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #592 Добавлено: 26 января 2009 11:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 456
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
А как Доминик уделал ВСЕХ на подьемах...это просто нечто!!!

Я сначало непонял кто пролител. Я подумал Сикора(форма похожа)...А нет опять австрийцы.

От пустых и необоснованных намеков на применение допинга какими-либо спортсменами прошу воздержаться. Klen




А я не понял? Где тут намек на допинг?

Сообщение отредактировано 26 января 2009 11:21. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #593 Добавлено: 26 января 2009 16:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1366
Предупреждений: 0

Цитата: April
Комментатор накаркал((( Уже подсчитал всю её статистику и разрешил её три раза промахнуться, а она...

Цитата: Patriot
Ну да, валите теперь все на Попова....!!!

А Попов и есть олицетворение того как болели российские болельщики в женском масстарте,Как мне их жаль всё-таки, топить за то чтобы Нойнер намазала , а не за свою Юрюшу-клячу((которую по ходу гонки, делали и финки и хохлушки!!)В том что она чисто отдуплиться они то несомневались!
И как же всё таки нелепо, на ней смотрелась желтая майка!
Катюша сымите, не к лицу он вам!Тем более что все видели настоящего его владельца!!!


Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Цитата: lapushka
Вот прикольное видео для тех, кто БЕЗ УМА от Э.Х.Свендсена : http://www1.nrk.no/nett-tv/sport/spill/verdi/88616

Мальчик в этот день отдыхал и смотрел массстарт по ТВ.

А ещё прикольней эта ссылка будет смотреться в теме о сборной Норвегии!
Цитата: Klen
Товарищи флудеры. К вам обращаюсь....Кому какой флажок поставить, кто за кого болеет, кому на пенсию , кому на паралимпийские игры, сколько болельщиков у каждой сборной и т.д. никак к теме не относится, а в некоторых случаях и оскорбительны для спортсменов

А Эмиль Хегле Свендсена это тоже касается? Или он лидер, про него можно ВСЁ?
Или кто считает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ выцкладывать, каждое интервью:Аликина, Cелифонова, Cлепцовой и Юрьевой - А что они там думают!!!????
Тема о сборной России их чем то неустроила(тратил своё драгоценное время , даж российский флажок неполенился нашёл в смайликах!
Цитата: Klen
Отдельно для waleon и April. Ваш ммммм "спор" затянулся. Надоело. Тему даже открывать чтобы читать не хочеться. Переходите в личку.

Да уж за ними тяжело поспеть, иногда хочу им на что то ответь....БАЦ!!!! А они ещё две страницы напостили!


Цитата: Klen
Модератору только что пришлось удалить с последних 3 страниц вероятно половину сообщений потому как они ни о чем!

Удалить всегда проще чем переместить в нужную тему!

Klen, Форум по тупому устоен,(всё как в прошлом году- одна большая тема) Обвинять и запрещать людям общаться на мой взгляд тоже как то направильно, ничего не предлагая взамен!
Кстати по оканчании сезона он опять заглохнет ещё сильней, потому как не ЕВРО по футболу ни ОИ не будет!


Добавлено спустя 4 часа 29 минут 24 секунды:

Цитата: TomCat
Так, горячие финкие мальчики и девочки, давайте прекращать внаглую оскорблять спортсменов. Иначе придется принимать меры!

пишет человек регулярно обвиняющий сб Германии в допинге. Или это уже как само собой разумеющиеся?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #594 Добавлено: 26 января 2009 16:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 456
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Любое необоснованное (а оно до официального подтверждения не может быть обоснованным) утверждение о применении допинга какими-либо спортсменами или сборными будет воспринято как неуважение к спортсмену,

А если об этом упоминули сами биатлонисты или тренеры на какой нибудь пресс конфиренции или в интервью. Что об этом нельзя написать?


Лично я болею за Россию у нет каких либо симпитий в пользу одного или другого спортсмена(Россия)...Вывод: если я болею за Россию, значит я болею против всех остальных!!!!!И по чему скажите мне пожалуйста, я должен уважать своих заклятых соперников. Я до глубины души рад когда проигрывает Свендсен или Бьорндалин и когда мажет Нойнер!!! Что я их должен восхвалять чтоли. А за личное оскабление я считаю обозвать соперника всеми словами типа , п.....с ,к...л, и все в этом роде. Что я лично не когда не сдалаю. Хотя некоторые в биатлоне меня просто бесят!!!!!

Сообщение отредактировано 26 января 2009 16:44. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #595 Добавлено: 26 января 2009 16:51 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1366
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
И, вообще, неужели нельзя выяснять отношения посредством ЛС?

Ага ,,,,или обменяться ICQ и прикрыть форум...

Цитата: TEMAK
С новыми правилами не очень согласен,если запретить споры,то настанет скукатище на форуме,и многие перестанут общаться,будут заходить посмотреть статистику,ну как же мы будем без высказываний Валеона,это как комедию посмотреть,но согласен с ограничениями по высказываниям в сторону спортсмена!

Зато ты сможешь всегда прочитать свеженькие интервью с Аликиным, и поизучать статистику на досуге...
TEMAK,Согласен - Cкукотища будет.

Цитата: yatanya
Klen, TAG Heuer, высказались за большинство участников форума. Спасибо


yatanya, Сегодня на форуме тишина!Интересно а где же это радостное большинство, которое наконец то избавили от дискусий April, и waleon,а?


Цитата: waleon
Цитата: waleon
А как Доминик уделал ВСЕХ на подьемах...это просто нечто!!!

Я сначало непонял кто пролител. Я подумал Сикора(форма похожа)...А нет опять австрийцы.

От пустых и необоснованных намеков на применение допинга какими-либо спортсменами прошу воздержаться. Klen




А я не понял? Где тут намек на допинг?

Это ты уже просто под горячую руку попал....

P.S. Кстати а что вчера произошло? Вроде сегодня почитал тему про этап - всё как всегда....Что все вдруг резко решили друг на друга обидеться?

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Мама АК  #596 Добавлено: 26 января 2009 17:02 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 269
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
И как же всё таки нелепо, на ней смотрелась желтая майка!
Катюша сымите, не к лицу он вам!Тем более что все видели настоящего его владельца!!!

panzer21, пора на свой аватар вешать большую зеленую жабу.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #597 Добавлено: 26 января 2009 17:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 512
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Сегодня на форуме тишина!Интересно а где же это радостное большинство

понедельник, началась новая неделя- )). Этап закончен, 3 недели до ЧМ. Что обсуждать-то, хотя сраться можно всегда.)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #598 Добавлено: 26 января 2009 17:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1366
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
понедельник, началась новая неделя- )). Этап закончен, 3 недели до ЧМ. Что обсуждать-то, хотя сраться можно всегда.)

Вчера закончился очень интересный, хоть и немного фарс-мажорный этап, обычно ещё денька два страсти кипели...


Цитата: Мама АК
Цитата: panzer21
И как же всё таки нелепо, на ней смотрелась желтая майка!
Катюша сымите, не к лицу он вам!Тем более что все видели настоящего его владельца!!!

panzer21, пора на свой аватар вешать большую зеленую жабу.


Мама АК, подумаю над этим...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
SvetaSP63  #599 Добавлено: 26 января 2009 17:42 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
45
Пол:

Сообщений: 281
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Юрюшу-клячу

Цитата: panzer21
Катюша сымите, не к лицу он вам!

как всегда, в своем репертуаре, лишь бы обоср....ь
Цитата: Мама АК
panzer21, пора на свой аватар вешать большую зеленую жабу.

пупырчатую
Цитата: panzer21
Мама АК, подумаю над этим...

подумай на досуге
--------------------------------
Наверх 
Евгения  #600 Добавлено: 26 января 2009 17:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 322
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
И как же всё таки нелепо, на ней смотрелась желтая майка!
Катюша сымите, не к лицу он вам!Тем более что все видели настоящего его владельца!!!

s2 умора.... ты это не подумав ляпнул????

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Цитата: panzer21
Как мне их жаль всё-таки, топить за то чтобы Нойнер намазала , а не за свою Юрюшу-клячу((которую по ходу гонки, делали и финки и хохлушки!!)В том что она чисто отдуплиться они то несомневались!

Вот бы всякие там, мягко говоря не очень хорошо видящие, магдаленки такими клячами стали...как мы видим её супер-скорость никаких результатов не принесла, только опозорилась по полной fellow
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 29 30 29 30 31 32 33  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.