Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андреас Бирнбахер (ГЕР), Михаэль Грайс (ГЕР), Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:00:04 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 221 222 223 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:55:46 казик
Фотогалерея 1 2 3 ... 221 222 223 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:44:43 IvanЫЧ
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 105 106 107 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:39:01 holi4ek
Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:37:11 TatKa
5-й этап Кубка мира по биатлону. Рупольдинг 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:27:40 Patriot
Сборная России 1 2 3 ... 113 114 115 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:10:52 yatanya
Гонки Online 1 2 3 ... 202 203 204 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:35:25 April
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:29:53 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 94 95 96 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:03:13 Ignite
4-й Кубок форума по прогнозированию сезон 2010-2011 1 2 3 ... 22 23 24 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 111 112 113 114 115  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 85
Опрос (возможен выбор нескольких вариантов)
 

 
 
 

Ira  #2261 Добавлено: 9 января 2011 20:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 454
Предупреждений: 0

Антона и правда жалко, так здорово сегодня стрелял, был бы очень высоко. Так нет же, вечно у нас какие то несчастья, то винтовки, то лыжи.
А Чудов действительно турбину включил? У него на два промаха больше, чем у победителя, и всего 25 секунд отставание, это же время одного штрафного круга. Он сегодня явно в ударе.
--------------------------------
Наверх 
Angel  #2262 Добавлено: 9 января 2011 21:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 442
Предупреждений: 0

Ну я же говорила попрет wink
А то что бронза не беда, нужно же с чего-то начинать.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #2263 Добавлено: 9 января 2011 21:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Антон Шипулин:
"Настроение сейчас ни к черту"

Блин!!!! Надо ж так!!! За такую неудачу в Рупольдинге обязательно будет удача!! в виде подиума!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #2264 Добавлено: 9 января 2011 22:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7733
Предупреждений: 0

Поздравляю вас с двумы бронзами!! Для начала - неплохо!! За Ваньку рада в особенности!!

Антошка...Не напоминайте.... dolf
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
yatanya  #2265 Добавлено: 9 января 2011 22:15 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Антон Шипулин:

нравятся мне его интервью все же! емко, по делу, интересно, без расплывчатых фразочек.. умный парниша )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Patriot  #2266 Добавлено: 10 января 2011 08:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6251
Предупреждений: 0

Я, конечно, пропустил все самое интересное!! И, как обычно, на счастье!! Мне что, теперь вообще биатлон не смотреть, чтобы наши выступали хорошо??!!

Всех российских болельщиков с двумя бронзами!!

Да, уже радуюсь пока и этому!!! Но верится, что это и будет отправной точкой возрождению в этом сезоне!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Из интервью Светы

...Мне показалось, что мысль о невозможности соперничать с немкой посетила вас ближе к финишу, когда вы практически прекратили борьбу.

- Нет. Я уже на выходе с рубежа решила для себя, что встану сразу за спиной Хенкель, а дальше буду терпеть, сколько хватит сил. Это получилось у меня вплоть до последней равины – я шла с Экхольм и Хенкель наравне. А потом снова стали отказывать мышцы.

Еще хочу сказать огромное спасибо нашим сервисерам: лыжи отработали так, что лучше не бывает. Просто были лучшими. На спусках я накатывала всех и благодаря этому было легче бежать, несмотря на снежную кашу. Особенно тяжелым в этом отношении был самый первый подъем – просто смерть. Потом вроде бы все потихонечку раскатились, хотя я знала, что все будет решаться на стрельбе. Ну а там просто старалась все сделать правильно.

- Помню, как часто вы срывали на рубежах последние выстрелы, стараясь уйти на трассу как можно скорее.

- Видимо, стала взрослее. Научилась дорабатывать стрельбу до конца.

- Не было опасения, что вас догонят и вытеснят с пьедестала?

- Я вообще не думала о тех, кто бежит сзади. Знала, что свое третье место никому не отдам..."



"...А с Нового года я попыталась собраться и делать все, как делала раньше. Приказала себе забыть о том, что я - Слепцова. Я просто спортсменка, которая каждый день встает на лыжи и работает на результат..."


"...А вообще я пришла к выводу, что каждый спортсмен, который чего-то добился сразу, должен рано или поздно пройти по какому-то дну, чтобы потом подняться уже так высоко, чтобы никто не догнал."


--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Angel  #2267 Добавлено: 10 января 2011 10:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 442
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Мне что, теперь вообще биатлон не смотреть, чтобы наши выступали хорошо??!

Я об этом тоже подумала wink
--------------------------------
Наверх 
Italy  #2268 Добавлено: 10 января 2011 10:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 5493
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Приказала себе забыть о том, что я - Слепцова. Я просто спортсменка, которая каждый день встает на лыжи и работает на результат..."

То есть она в другие дни думала, я Слепцова королева и ничего не должна делать?

Сообщение отредактировано 10 января 2011 10:16. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
Наверх 
Mi  #2269 Добавлено: 11 января 2011 13:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 434
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Я, конечно, пропустил все самое интересное!! И, как обычно, на счастье!! Мне что, теперь вообще биатлон не смотреть, чтобы наши выступали хорошо??!!


Цитата: Angel
Я об этом тоже подумала


И я. smile
Может, если российские болельщики бросят смотреть биатлон, наши спортсмены станут непобедимыми? laughing

Но провалились мы в этом году мощно, просто - за-ши-бись.
Мдааа...
--------------------------------
Наверх 
April  #2270 Добавлено: 11 января 2011 14:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13730
Предупреждений: 0

Цитата: Mi

Но провалились мы в этом году мощно, просто - за-ши-бись.

Да что важного то плохого случилось, начало сезона только, самое интересное впереди, а на важном немецком этапе, уже всё налаживается!

Вот....

Владимир Барнашов: «Бурный старт в 2009-м аукнулся нам в Ванкувере»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о подготовке команды к сезону-2010/11, а также заявил, что в ближайшее время мужская и женская сборные улучшат свои результаты.

«Я понимал, что в нашей подготовке не все было достаточно сделано для успешного старта. С базовой подготовкой все было в полном порядке. К сентябрю состояние спортсменов было близким к идеальному. А вот вкатывание... Его мы из-за пресловутой визовой проблемы «90 дней» обычно проводим, не заезжая в Шенгенскую зону, в Сибири. Но в этом году ни в Увате, ни в Ханты-Мансийске из-за аномально теплой погоды невозможно было обеспечить даже искусственный снег. Отправились в Мурманск – а это оказалось «не то». Именно поэтому и не ждал на старте сезона особых результатов. Но разбегались мы и в самом деле очень тяжело – гораздо тяжелее, чем надеялись.

Бурный старт в 2009-м аукнулся нам в Ванкувере-2010. Постоянно держать команду на пике формы невозможно. Оптимально стратегически надо строить сезон по двухпиковой схеме, делать где-то паузу в подготовке, чтобы во всеоружии выходить на основной старт. В прошлом году мы в принципе по этому пути и шли. Вот только паузу сделали поздновато. Почему и «проснулись» только к концу олимпийской программы – недели нам не хватило.

Теперь ясно: мужская команда набрала ход. Да и резерв, в первую очередь в стрельбе, имеется очевидный. Скоро вы в этом убедитесь. У девочек мы тоже ждем улучшения результатов. Но у них проблем, в том числе с «физикой», признаюсь, гораздо больше, чем у ребят, которые сегодня находятся почти на самом пике формы. Как раз сейчас и должны пойти результаты.

Я считаю, это моя обязанность – создать тренерам такие условия, чтобы они могли спокойно заниматься своим делом. А получать от общественности, и объясняться за неудачи – это обязанность главного тренера, который отвечает за все», – рассказал Барнашов в интервью «Советскому спорту».


Может я наивная, но верю. Победы и вобще хорошие результаты ещё будут, вопрос только когда.....вызывает большие сомнения, что лучшую форму именно к ЧМ сумеют подвести...
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
Patriot  #2271 Добавлено: 11 января 2011 14:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6251
Предупреждений: 0

Один из членов тренерского штаба национальной сборной России по биатлону, чьё имя осталось в тайне, рассказал, почему наставник команды Владимир Барнашов разрешил спортсменам разъехаться по домам в октябре на 20 дней, отметив, что в сборной страны есть некий человек, стоящий выше тренеров.

"Владимир Барнашов говорил о том, что давать эти 20 дней в сентябре не стоило. А подразумевает другое. Тренеры при всём желании не могли ничего поделать со своими спортсменами. Просто потому, что в нынешней сборной они не главные.

Есть в нашей сборной такой человек, он с нами всюду ездит, вы сами догадаетесь о его фамилии. Ребята напрямую решают с ним свои вопросы. Это ещё в прошлом году началось. Захотела одна наша звезда невесту на сбор привезти, а Аликин, который тогда старшим был, ему, понятно, запретил: Олимпиада на носу, потерпит! А тот всё равно сделал по-своему, потому что договорился с тем, кто на самом деле главный. С тех пор так и пошло. Так что вы не особо-то тренеров обвиняйте"
, — сказал анонимный член тренерского штаба сборной России
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #2272 Добавлено: 11 января 2011 14:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot

Есть в нашей сборной такой человек, он с нами всюду ездит, вы сами догадаетесь о его фамилии. Ребята напрямую решают с ним свои вопросы. Это ещё в прошлом году началось. Захотела одна наша звезда невесту на сбор привезти, а Аликин, который тогда старшим был, ему, понятно, запретил: Олимпиада на носу, потерпит! А тот всё равно сделал по-своему, потому что договорился с тем, кто на самом деле главный. С тех пор так и пошло. Так что вы не особо-то тренеров обвиняйте", — сказал анонимный член тренерского штаба сборной России

мдааа! веселенькая история! о фамилии догадались? wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #2273 Добавлено: 11 января 2011 15:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13730
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
о фамилии догадались?

Прохоров, Кущенко....но вряд ли они со сборной разъезжают.....
Первым на ум пришёл Тихонов. Кстати вспомнила, о Тихонове, и пришла в голову Анфиска...чего она в последнее время замолчала??? Раньше толялякала будь здоров, но на команду то она явно не влияет)
А ещё Гу всегда рядом))))
больше никаких имён на слуху помоему нет....хотя скорей всего это очередной бред для отвода глаз.
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
Patriot  #2274 Добавлено: 11 января 2011 15:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6251
Предупреждений: 0

Цитата: April
А ещё Гу всегда рядом))))

Гениально, Ватсон)) Ты раскрыла тайну века в мире спорта wink ... Там Губерниев всем рулит!! Вон ведь какой большой!!))
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Angel  #2275 Добавлено: 11 января 2011 22:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 442
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Есть в нашей сборной такой человек, он с нами всюду ездит, вы сами догадаетесь о его фамилии. Ребята напрямую решают с ним свои вопросы. Это ещё в прошлом году началось. Захотела одна наша звезда невесту на сбор привезти, а Аликин, который тогда старшим был, ему, понятно, запретил: Олимпиада на носу, потерпит! А тот всё равно сделал по-своему, потому что договорился с тем, кто на самом деле главный. С тех пор так и пошло. Так что вы не особо-то тренеров обвиняйте"

Ах ты мама дорогая, что творится belay Это что для привлечения внимания? Не результатами, хоть каким бредом.
Цитата: Patriot
анонимный член тренерского штаба сборной России

Им самим не смешно wink
--------------------------------
Наверх 
April  #2276 Добавлено: 11 января 2011 22:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13730
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Вон ведь какой большой!!))

Вот и это главная улика!
Вобще Гу - это телевидение, телевидение - это деньги, деньги - это власть fellow
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
казик  #2277 Добавлено: 11 января 2011 22:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 3159
Предупреждений: 0

не смешите, ГУ-власть, ГУ-говорящая голова.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
domasha  #2278 Добавлено: 11 января 2011 23:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1573
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вобще Гу - это телевидение, телевидение - это деньги, деньги - это власть

Даже ПЫЛЁВА большые деньги в Красноярске на телевидении зарабатывала, чем в биатлоне. За то что вернулась в биатлон ей респект и уважуха!!!
Не хватает нам профессионалов-комментаторов. Губа по личке бьёт, кто чем завтракал (потому-что с ним никто не хочет общаться), Курдюков (старенький) вечно путается, но как профессиональный комментатор свои ляпы испровляет по ходу эфира.
P.S. Давайте выбирать комментатора нашего форума???
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Italy  #2279 Добавлено: 12 января 2011 18:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 5493
Предупреждений: 0

Иван Черезов, занявший 10-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, отметил сложность трассы. Россиянин не смог объяснить причину двух промахов на третьем огневом рубеже.

- Сегодня великолепно работали лыжи, да и я отлично себя чувствовал, хотя на восстановление у нас было всего два дня. Раньше в Рупольдинге была относительно легкая трасса, а сейчас в рельеф вернули несколько подъемов и спусков. К тому же снег сегодня был очень сырой, мягкий. За стрельбу могу поставить себе "четверку". Трудно сказать, что случилось на третьем рубеже. Мне сказали сделать поправку налево, но в итоге вся стрельба ушла еще левее. Никаких комплексов нет, идет ежедневная рутинная работа, одни соревнования переходят в другие, так что переживать просто некогда, - цитирует Черезова официальный сайт СБР.

Антон Шипулин, который оказался за пределами первой десятки по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге, остался доволен своей стрельбой, однако ход по дистанции полного удовлетворения у него не вызвал.

- Ходом чувствовал себя сегодня не очень хорошо, а вот стрельбой в принципе доволен. Трасса здесь новая и не самая удачная для меня — много подъемов, мало равнины, поэтому местами просто тонул в снегу, было очень тяжело. Про падение во время масс-старта в Оберхофе постарался забыть в тот же день. Зачем сейчас загружать себя? Еще половина сезона впереди, и на такие вещи подолгу не стоит обращать внимания, - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.
--------------------------------
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
Наверх 
казик  #2280 Добавлено: 12 января 2011 18:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 3159
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Давайте выбирать комментатора нашего форума???

из форумчан?

вот объясните, к чему эти комбэки возрастных спортсменов? вот сдерживалась, чтоб не высказаться до гонки? не выйти Диме на прежний уровень, он и уходил ниже его . почему вот Лёшу Волкова не обкатывать, того же Чурина? понятно. что побывав на одном этапе ребята не покажут свои способности. а если их и дёргать туда-сюда, то и вообще сдуются.
ЗЫ. хотя я и возврату Пылёвой не рада была, если честно, а она вон как радовала потом
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 111 112 113 114 115  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.