Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:13:03 SvetaSP63
Допинг . 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:05:15 April
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:55:36 April
Большой теннис 1 2 3 ... 124 125 126 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:52:46 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 76 77 78 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:52:17 _Юлия_
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:16:31 Hatali
Расписание сезонов 2008/2009 и 2009/2010 (предварительн ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:05:27 Hatali
Межсезонье 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:52:17 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 06:35:30 yatanya
Еврофутбол 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 13 октября 2009 12:18 Patriot
КХЛ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45 46  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Опрос.
 

 
 
 

RajFar  #901 Добавлено: 10 октября 2009 22:36 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
6 голов в 4 матчах...))(

Аплодируем!
Цитата: waleon
Украина- Англия 1-0. матя закончен.

Эта Англия мне не нравится тоже. Я видел как-то как они с нашим Казахстаном возились, несмотря на крупный счет тогда, сама игра была отвратительной
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #902 Добавлено: 10 октября 2009 22:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 945
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Только бы не на Хорватию. Уж больно мне эта сборная нравится

они в пролёте)
--------------------------------
Наверх 
April  #903 Добавлено: 10 октября 2009 22:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Эта Англия мне не нравится тоже

да у англичан всегда какие-то нудные матчи, даже немцы поинтереснее, из Англии, для меня выделяется только один футболист)))
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
waleon  #904 Добавлено: 10 октября 2009 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1929
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Эта Англия мне не нравится тоже

Ну им терять то нечего было. Щас гляну каким составом играли.Они уже давно там(на ЧМ)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #905 Добавлено: 10 октября 2009 22:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Кстати, прав waleon, что нам может попасться какая-нибудь Словения...
Потому, что...
"При жеребьёвке российская национальная команда будет в числе сеяных сборных, так как у неё высокий рейтинг ФИФА."

19 октября жеребьевка

Кстати, украинцы англичан дернули 1-0

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цитата: waleon
Ну им терять то нечего было. Щас гляну каким составом играли.Они уже давно там

Они вдесятером играли с 13-й минуты!! + Шева еще пен не забил...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #906 Добавлено: 10 октября 2009 22:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1929
Предупреждений: 0

сегодня еще Португалия с Венграми играет. у них по 13 очков.Буду рад если Португесы пролетят мимо ЧМ

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата: Patriot
Кстати, прав waleon, что нам может попасться какая-нибудь Словения...

я от этого и отталкивался))
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
RajFar  #907 Добавлено: 10 октября 2009 22:45 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: April
да у англичан всегда какие-то нудные матчи, даже немцы поинтереснее, из Англии, для меня выделяется только один футболист)))

Ну незнаю, раньше англичане были куда интереснее немцев. даже те, которые хорватам проиграли
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #908 Добавлено: 11 октября 2009 15:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Определились 4 команды, которые гарантировали себе участие в стыковых матчах - ими стали сборные России, Франции, Боснии и Ирландии. В среду, 14 октября, когда пройдут заключительные поединки квалификационного цикла, определятся ещё 4 команды, которые сыграют в плей-офф. Вероятнее всего, ими окажутся сборные Греции (или Швейцарии), Португалии, Украины, Словении (или Словакии).

При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября. Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. Сборная России примет своего соперника, скорее всего, в "Лужниках".
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
IvanЫЧ  #909 Добавлено: 11 октября 2009 15:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 427
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Ага попадется какая-нибудь Украина и будет как в прошлый раз.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #910 Добавлено: 11 октября 2009 22:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: IvanЫЧ
Ага попадется какая-нибудь Украина и будет как в прошлый раз

Если сегодня не обыгрывать украинцев, то и на ЧМ нечего будет делать!!! Я в наших не сомневаюсь...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #911 Добавлено: 12 октября 2009 08:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1544
Предупреждений: 0

Цитата: April
Цитата: RajFar

Мне наоборот тока Баллак и нравится. Ну и раньше Швайнштайгер

Кста хотела добавить, что кроме Баллака, ещё и Швайештайгер (хрен произнесёшь) не нравится, но не успела..


Мне больше всех у немцев Баллак нравится, раньше - Оливер Кан. Ну и многие другие, все таки это для меня вторая команда после наших.

А вообще, матч был шикарный, эмоций море, нервов, правда, тоже...
С нетерпением ждем игры в среду с Азербайджаном (хоть она и не значима), ну и стыковых матчей. Согласна с Patriot - нет худа без добра, благодаря этому поражению еще 2 игры посмотрим.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
RajFar  #912 Добавлено: 13 октября 2009 05:29 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Кстати как взлетела Босния! А я это предвидел, ещё нксколько лет назад! А вот как опустилась Румыния - хорошее у меня всегда было отношение как к этой сборной так и к рум. клубам. 0-5 от сербов! Это ж надо! Уму не постижимо! Сербы кстати меня раньше совсем не впечатляли, а щас просто ТОП команда!(а ведь не так давно Казахстану проиграли)
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #913 Добавлено: 14 октября 2009 22:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1544
Предупреждений: 0

Ну и игра! Спасибо, что хоть не проиграли!!
Весь матч херней страдали...
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #914 Добавлено: 14 октября 2009 22:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Весь матч херней страдали...

Просто у наших не было мотивации!!! Играли без настроения!! Бегали только те, кому было, что доказывать - Дзагоев, Торбинский, Янбаев!! Даже Быстров бегал без огня!!
Да и Акинфеев пропустил совсем необязательный!!!
Что интересно, когда к мячу перед пенальти подошел Игнашевич..., я сразу сказал, что не забьет!!! Ну не умеет он их бить!! Раньше хоть на силу бил - попал-забил..., хотя частенько и смахивал!!! Дали б лучше Быстрову!! Этот за 2 матча наработал хотя бы на это...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #915 Добавлено: 14 октября 2009 22:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1544
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Просто у наших не было мотивации!!! Играли без настроения!! Бегали только те, кому было, что доказывать - Дзагоев, Торбинский, Янбаев!! Даже Быстров бегал без огня!!
Да и Акинфеев пропустил совсем необязательный!!!


Согласна....

Цитата: Patriot
я сразу сказал, что не забьет!!! Ну не умеет он их бить!! Раньше хоть на силу бил - попал-забил..., хотя частенько и смахивал!!! Дали б лучше Быстрову!! Этот за 2 матча наработал хотя бы на это...!!!


И тут тоже... Только я сказала "Не забьют без Павлюченки" ))) Ээээх..! Нету Ромы и пенальти забить не кому!!!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #916 Добавлено: 14 октября 2009 23:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Мне нравится Павлюченко, но мне не особо нравится, как он бьет 11!!! Вратари почему-то зачастую угадывают, куда он будет бить!! Не знаю, может он им говорит заранее, куда будет бить!! Самый оптимальный вариант, по-моему мнению, это Дзагоев!!! Мандража не должно быть!! Матч не тот!! А удар у него хороший!!!
Ну или мне...!!! А че, я в воскресенье победный гол забил именно с пенальти!!

P.S. Неее, на самом деле я очень скромный...!!!

P.P.S. Немцы вон тоже с финнами по одному сгоняли!! Баллак так, для виду побегал один тайм...!!! Им этот матч тоже на фиг не нужен был!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #917 Добавлено: Вчера в 06:35:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1544
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
P.P.S. Немцы вон тоже с финнами по одному сгоняли!! Баллак так, для виду побегал один тайм...!!! Им этот матч тоже на фиг не нужен был!!!


Неужели так же как наши играли??? Хотя, они и первую игру с финнами в ничью... Как-то у них с финнами не ладится...

Цитата: Patriot
Ну или мне...!!! А че, я в воскресенье победный гол забил именно с пенальти!!


А Хиддинг об этом знает??? Если знает, то почему тебя в составе не было??? )))

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Вот еще о матче Россия - Азербайджан. Хоть матч не стоит того, чтоб о нем так много писать, но я повеселилась пока читала... ))

Встреча, проходившая в Баку, завершилась со счетом 1:1. На 13-й минуте игры гол забил российский форвард Андрей Аршавин. На 54-й минуте нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов сравнял счет.

18:44' Азербайджанские тренеры и футболисты перед игрой высказывались достаточно жестко. "Сборная России - дутая величина", - такие примерно слова доводилось читать. Хотя и в России некоторые теперь так считают, после матча с Германией.

18:47' "Абышов не боится Аршавина и Павлюченко". Как вам такой заголовок? Абышов - это защитник сборной Азербайджана, оказывается. Аршавин и Павлюченко его тоже не боятся.

19:17' "Абышов, наверное, не видел их никогда, потому и не боится", - подсказывает коллега из рубрики "Недвижимость".

19:23' В составе сборной России на поле выйдет Ребко. Абышов уже трепещет, я считаю.

19:41' Составы мы вам уже показали, а список запасных почему-то скрывает даже сайт ФИФА.

19:49' Пока потенциальным зрителям футбола на Первом канале улыбается Константин Хабенский, я схожу за чаем.

19:52' Игра еще не началась, а Аршавин уже забил гол! Пока только в рекламном ролике, правда.

20:02' У нас возникли некоторые технические трудности, так что российский гимн пришлось слушать без звука. Впечатляет.

20:02' Комменатор говорит, что у Первого канала тоже были технические трудности. Какое совпадение. Команды тем временем подтягиваются к центральному кругу.

20:04' Если верить сайту ФИФА, в запасе у нас два седьмых номера - Игорь Денисов и Дмитрий Тарасов. Начался футбол.

1' Комментатор Первого канала Андрей Голованов так много раз произнес слово "корзина", как будто бы команды играют в баскетбол.

2' На самом деле он говорил о предстоящей жеребьевке стыковых матчей. "Турнирная таблица уже сформирована", - откровенничает партнер Голованова по репортажу Алексей Смертин.

3' На Дзагоеве фолят вблизи нашей штрафной. Я мог бы сообщить об этом минутой раньше, но тут пришел коллега Александр Поливанов, уронил пульт от телевизора и принес пиво. "Опасно", - говорит мониторщик Игорь Белкин.

5' Азербайджанцы с мячом, и даже нанесли удар по воротам. Мимо.

6' "Нет диспетчера в команде Азербайджана", - говорит Смертин. "Авиадиспетчера", - добавляет Поливанов.

7' Перевод мяча на Быстрова получился неудачным. Пока полузащитник сборной России не научился бегать со скоростью Усейна Болта.

8' В редакции обсуждают преимущества и недостатки просмотра матча на стадионе. Судя по пустующим секторам на стадионе в Баку, азербайджанцы тоже не пришли к единству в этом вопросе.

9' Вратарь хозяев начудил и вместе с мячом улетел за лицевую линию. Угловой россияне разыграли вяло.

12' Пока совершенно незаметно, что Россия - фаворит. Вообще такое впечатление, что все игроки стараются выглядеть незаметно.

13' Аршавина это не касается. Форвард "Арсенала" открывает счет.

13' Дзагоев пробил по воротам, вратарь отразил удар, но на подборе быстрее всех оказался Аршавин. Переправить мяч в пустые ворота ему никто не мешал.

16' Россияне играют в мелкий пас, но обостряющих передач мало.

17' Комментаторы Первого канала глумятся над размерами рейтинга у сборной Азербайджана. Берти Фогтс, не так уж и давно работавший со сборной Германии, взирает на своих футболистов с печалью. Наверное, Фогтсу снова хочется в тренерский штаб немцев.

19' Отличный дальний удар со штрафного исполнил кто-то из футболистов азербайджанской команды. Акинфеев среагировал и выбил мяч на угловой. Хозяева разыграли, но довольно бестолково.

21' Торбинский по левому флангу прорвался в положение "вне игры".

22' Ребко так ловко сыграл рукой, что судья даже не стал фиксировать нарушение. Дело было в центре поля.

23' "Священник изнасиловал хоккейную команду", - сообщает последние новости Белкин. Кстати, не знаю, есть ли в Азербайджане хоккейная сборная.

24' Комментатор напоминает, "какая у немцев была команда" в 1996-м, когда под руководством Фогтса Германия выиграла чемпионат Европы. А потом Берти начал играть в орлянку и покатился.

27' Почему-то очень много штрафных в сторону ворот россиян. Вот после очередного штрафного Акинфееву пришлось вступить в игру.

28' Акинфеев! Точный навес с фланга чуть было не привел к голу, но наш голкипер вытащил мяч из нижнего угла.

29' Агаев тоже стал героем одного игрового эпизода - исполнив роль защитника, помешал Аршавину пройти к воротам.

32' Очередной фол вблизи штрафной россиян. Как-то это даже неприлично - так много штрафных.

33' Джавадов прострелил, но наши защитники помешали пробить. А потом полузащитник хозяев снова получил мяч и ударил по воротам. Мяч по причудливой траектории отправился за пределы поля.

35' Наши, кажется, решили, что одного гола с них вполне достаточно. Позволяют азербайджанцам атаковать.

36' Желтая карточку кому-то из хозяев.

37' До российских форвардов - а ими сегодня прикинулись Аршавин и Дзагоев - мяч практически не доходит.

38' Про кого-то из азербайджанских игроков комментатор сказал, что он сам футболист, отец его футболист и дед футболист. Поливанов предположил, что они просто всей семьей живут на стадионе.

39' Шукюров мощно зарядил по воротам Акинфеева. Промах.

41' Под конец первого тайма игроки вдруг "разбегались". Правда, удар в перекладину ворот сборной Азербайджана Быстров нанес уже после свистка.

42' Янбаев от Джавадова получил по лицу, а от арбитра - желтую карточку. Двойной удар. А очередной штрафной азербайджанцы разыграли довольно уныло.

44' Матч с Азербайджаном - редкий случай, когда Березуцкий может продемонстрировать дриблинг. Какой Березуцкий, спросите? А какая разница.

Перерыв' Ховард Уэбб отправил команды отдыхать. "Па-па-пам", - пытаюсь я напеть мелодию Свиридова, которая предваряет программу "Время".

Перерыв' Нам настойчиво показывают Медведева, но это не защитник сборной Азербайджана. После сюжета о Медведеве - угадайте, кто? Телевизионные новости предсказуемы чуть более, чем итог матча Андорра - Украина. Там сейчас счет 2:0 в пользу украинцев, если интересно.

Перерыв' В составе сборной Андорры - Пуйоль и Айяла, но против Украины даже магия имен не помогает.

Перерыв' Передают, что на матче началась драка. Якобы российские болельщики закидали сектор местных фанатов петардами. По телевизору нам этого не показали, но звучит вполне правдоподобно.

Пииип!' Начался второй тайм. Наши с мячом. У азербайджанцев одна замена, но кого это волнует?

46' "Медведев будет часто попадать в кадр", - обещают нам комментаторы. И на этот раз речь не о президенте России.

47' Чуть не написал "о президенте сборной России". Забавно было бы.

47' Дзагоев не особо впечатляет в роли плеймейкера. Довольно много брака в его действиях.

48' Джавадов пробил в перекладину. Причем если бы не Акинфеев, мяч бы вообще в ворота попал.

49' Джавадову всего лишь 20 лет, хотя выглядит он лет на пять старше. Он воспитанник ЦСКА, кстати. Если будет регулярно играть так, как сегодня в матче с Россией, может и вернуться в состав армейцев из агдамского "Карабаха".

51' Раньше единственная ассоциация, которая у меня возникала на слово Агдам - портвейн. Теперь еще и Джавадов запомнится. Не хочу сказать, что Джавадов и портвейн как-то связаны.

52' Шукюров довольно грубо фолит, а у него ведь уже есть желтая карточка.

53' Дзагоев попытался пройти к воротам Азербайджана сам, но получилось так же плохо, как и в прошлый раз, когда он не смог отдать точный пас.

54' Гол в ворота Акинфеева. 1:1. Джавадов.

54' Смотреть повтор гола собралась вся редакция. Ну те, кто еще остался на работе.

55' Метров 28 было до ворот. Из-за отскока Акинфеев не успел среагировать. Но кажется, свой защитник еще и помешал вратарю увидеть момент удара.

56' Наши явно не верили, что азербайджанские футболисты способны забить. А Семак, тем временем, наиграл на желтую карточку.

57' Единственная команда, которая в этом отборочном цикле не выиграла в Баку - это Лихтенштейн. Они сыграли с азербайджанцами вничью.

58' В принципе, сборная России играет полурезервным составом. Вот такой у нас резерв, ага.

59' Угловой. Я недавно видел статистику, так вот - в отборочном турнире ЧМ-2010 россияне не забили ни одного гола со штрафного или углового. Сейчас статистику подправить не получилось.

60' Такое неудачное исполнение "стандартов" - это вообще странно. Над этим аспектом игры недурно бы поработать.

61' Аршавин проверил Агаева на прочность. Агаев устоял.

62' Сборная России усовестилась и пошла в атаку.

62' Комментатор сообщает, что Агаев знает "бесчисленное множество стихов азербайджанских поэтов". Наверное, это помогает в игре.

63' Вот представьте, защитники азербайджанцев проваливаются, соперник забивает очередной гол, и тут Агаев вместо того, что обычно говорят вратари в таких случаях, декламирует что-то рифмованное.

64' Хиддинк проверяет в деле Бухарова. Он вышел на поле вместе с Денисовым, а ушли Ребко и Быстров.

65' Возвращаясь к Агаеву. Возможно, голкипер цитирует Заира Агамата. Это один из наиболее известных молодых поэтов Азербайджана. У него есть такие, например, строки: "иногда человеку хочется / кого-нибудь убить".

67' Выход на поле Денисова и Бухарова пока мало что изменил. Правда, форвард "Рубина" уже продемонстрировал свое умение играть головой, скинув мяч Дзагоеву. Тот, правда, ничего путного с мячом не совершил.

69' Уже каждое атакующее действие азербайджанцев немного нервирует. Сейчас было некое подобие прострела. Акинфеев забрал мяч.

70' Янбаев рванул по флангу. Хиддинк на днях сказал, что Янбаев не может отдать передачу дальше, чем на 15 метров. Судя по этому эпизоду, иногда у Янбаева возникают трудности и с пасом на пять метров.

71' Защитник хозяев Маликов отлично сыграл, прервал опасную передачу Аршавина на Дзагоева.

73' Голованов спросил у Смертина, могут ли сейчас россияне представить, что идет стыковой матч, и срочно надо забить. Наивный.

73' Медведев покинул поле, вместо него Гусейнов. Это тонкий тактический ход Берти Фогтса, наверное.

75' Может быть, я слишком строг к сборной России?

76' Ну а как это оценивать? Сейчас что-то совсем чудовищное было. Если бы не офсайд, судья бы дал пенальти, наверное. В ворота россиян.

77' Вообще против сборных стран бывшего СССР наши всегда плохо играют. Может быть, в этом все дело.

78' Аршавин подает штрафной. Ну я вам уже говорил, что там у нас со статистикой. Ничего не изменилось.

79' Пенальти за фол на Дзагоеве. А мне показалось, что армеец симулировал.

80' У мяча Игнашевич.

81' Агаев!!! Интересно, какое стихотворение он сейчас процитирует?!

81' Игнашевич пробил неважно, что уж там.

83' С игры надо забивать, я считаю.

84' Ну или со штрафного хотя бы. Метров 25 до ворот, кажется. Сфолили на Торбинском, а Игнашевич попробует исправиться за промах с пенальти.

84' Нет, вроде бы Аршавин не даст Игнашевичу исправиться. Но и сам не забил, хотя удар получился хороший.

85' Вспоминается фраза, сказанная Константином Зыряновым после матча с Израилем в прошлом отборочном цикле. На все времена фраза, что называется.

88' Зырянова сегодня на поле нет, так что новых откровений после игры мы, возможно, не дождемся.

88' Дзагоев пробил через себя. Закончилось примерно так же, как почти все удары через себя.

90' В принципе, это даже хорошо, если матч так и закончится. Нашим будет проще настроиться на стыковые игры.

90+2' Одна из последних атак сборной России. Мяч уходит в аут.

Пиип!' Все. В Баку, наверное, всю ночь будут праздновать.

Комментировал Ярослав Котышов
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45 46  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.