Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:23:49 Радуга-дуга
ЧМ по биатлону 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:13:11 Радуга-дуга
История и статистика биатлона 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:54:51 Фандорин
Фотогалерея 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:45:21 marinka
Решения СБР (А.И Тихонова)
Последнее сообщение Вчера в 22:55:22 laura
Какие люди ушли!!!!
Последнее сообщение Вчера в 20:56:16 казик
Победитель смешанной эстафеты
Последнее сообщение Вчера в 20:44:53 Rauan
Bundesmannschaft 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:16:58 domasha
Наш Футбол 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:58:03 laura
Опрос: cамый красивый биатлонист 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:06:00 Metalist
Мир автоспорта

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Чемпионат мира 2008 » ЧМ по биатлону


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 29 30 29 30 31 32 33  >>  Вперёд
   
ЧМ по биатлону
  • 51
ИВ  #581 Добавлено: Вчера в 11:16:37 + --   


Основной состав



Возраст: 29
Пол:

Сообщений: 65
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
может нашим спортсменам надо почитать эту тему?это хоть пристыдит таких как ГУСЕВА,КРУГЛОВ и таких подобных,и они начнут бегать,а то только наверное на фан клубах лазиют!АХАТОВА одна заслуживает уважения,неплохой дебют но далеко от совершенства!пример например норве жка ПУАРЕ!

знаешь, по поводу Гусевой, я еще могу с тобой согласиться. Очень плохо она выступает в этом сезоне, про нее даже писать не хочется после гонок, одно разочарование angry А вот Колю love прошу не трогать am Да, не всегда он выступает удачно, но у него были отличные гонки в этом сезоне.
TEMAK, ты если выступаешь с критикой, то обосновывавай свою точку зрения, а то голословные суждения. Да и критика у тебя в одни ворота, про Германию что молчишь то. Не все у них себя хорошо показывают. Мы если и критикуем, то и своих и чужих.

Сообщение отредактировано Вчера в 11:17:36. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
казик  #582 Добавлено: Вчера в 13:17:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 337
Предупреждений: 0

прочитала на главной интервью с Аликиным. тихонов вмешивается в работу тренерского штаба. зачем? ведь тренерам лучше знать возможности спортсменов. пусть и смешанная эстафета не олимпийская, но ведь интересно и зрелищно! против Маковеева ничего не имею, скорее всего вторым будет Ярошенко. таким образом получается наш состав Маковеев-Ярошенко- Слепцова-Юрьева, что выглядит неплохо и вселяет надежду!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
panzer21  #583 Добавлено: Вчера в 13:18:31 + --   


Судья



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 493
Предупреждений: 0

ИВ, Неправда, вы критикуете только 3 человек (плохишей нашли) !!! Гусеву , Тихонова(ИМХО необаснованно ) , ну и от Круглова пока отстали, но чую после этого ЧМ и его смешаете с ......! Остальные у вас неприкасаемые, про них ,либо хорошее ,либо ничего! Ни разу не слышал критики Юрьевой (хотя 2 этапа провалила полностью ) , и вы в один голос её тут отмазывали! то она уставшая, то больная, то на банкете чё то не то выпила(немцы траванули) !

P.S Из такой сборной как Германия Юрьева вылетела бы как пробка...
--------------------------------
Если вы думаете что разговариваете с идиотом,..скорей всего, он делает то же самое...
Наверх 
Patriot  #584 Добавлено: Вчера в 13:39:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 436
Предупреждений: 0

Цитата: казик
Маковеев-Ярошенко- Слепцова-Юрьева,

Цитата: казик
таким образом получается наш состав Маковеев-Ярошенко- Слепцова-Юрьева, что выглядит неплохо и вселяет надежду!

Не знаю, на мой взгляд Слепу не стоит ставить!!Она вчера уже без сил была!!!!!Да и Ярошенко,судя по финишу пасьюта, немного сдулся!!Так что вот этим двоим я дал бы отдохнуть!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Valeriya  #585 Добавлено: Вчера в 13:56:09 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 26
Пол:

Сообщений: 132
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Не знаю, на мой взгляд Слепу не стоит ставить!!Она вчера уже без сил была!!!!!Да и Ярошенко,судя по финишу пасьюта, немного сдулся!!Так что вот этим двоим я дал бы отдохнуть!!!


Соглласна - они не в самой блестящей форме...Но кого тогда? Чудова? - я бы не стала, потому как Максим не железный - впереди еще индивидуальная гонка и масс-старт. Раз он набирает, то лучше пусть восстанавливается...может пусть дебютанты и бегут...
--------------------------------
Время - это шторм, в котором мы все теряемся...
Наверх 
казик  #586 Добавлено: Вчера в 14:04:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 337
Предупреждений: 0

Цитата: Valeriya
Но кого тогда? Чудова? - я бы не стала, потому как Максим не железный - впереди еще индивидуальная гонка и масс-старт. Раз он набирает, то лучше пусть восстанавливается...может пусть дебютанты и бегут...

Чудов с Черезовым сами попросили отдых. очень хорошо что Маковеева выставляют, надо опыта набираться. а у девчат и выбора особого нет. пусть Слепцова попробует, ведь впереди и просто эстафета.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
ИВ  #587 Добавлено: Вчера в 14:34:39 + --   


Основной состав



Возраст: 29
Пол:

Сообщений: 65
Предупреждений: 0


panzer21 не могу я с тобой согласиться, что мы критикуем только 3х человек. Да, Гусева, постоянна подвергается критике. Жаль, что в нашей сборной нет таких правил как в Германии,ее давно надо убрать из основного состава. ИМХО. А вот тут камень и в огород Тихонова - если ты и вмешиваешься в решения тренерского штаба, что тогда допускаешь наличие такого спортсмена, как Гусева, Рожкова убрали якобы за плохие выступления, а ее возжами тянут и тянут.Непонятно.
А по поводу Юрьевой... А кого надо еще держать в нашей женской сборной, и так на Юрьевой, Ахатовой и Слепцовой выезжаем в этом сезоне. bully Нет у нас сильного состава и вариантов других нет, так одни посредсвенности ИМХО, пока покрайне мере не вижу никого. Кого хотела бы видеть, либо уже закончили карьеру, либо взяли тайм-аут, либо в декрете. А молодежь, как у нас почему-то принято, придерживают, вот и сидят девчушки до 30 лет в запасных и юниорках, а потом мы хотим от них выдающихся результатов. am
А других критиковать нет смысла, их просто не видно, что лишний раз распыляться. no

panzer21, ты хочешь сказать, что в немецкой сборной, таких как Гусева нет?! Да и в их сборной выезжают за счет несколких человек - Хенкель, Вильхельм, Нойнер и Глагов.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Тихонов - "наш пострел везде поспел", блин, ну куда он лезет... Смешанная гонка она ведь, на мой взгляд, не так важна. Пусть ребята отдохнут. Видели, какой Ярошенко был замученный во время цветочной церемонии, да и Слепцова такая уставшая. Действительно, пусть бежали бы наши запасные ребята. Нет Тихонову же везде нужны победы (ну, собственно как и нам, болельщикам tongue ), а то что в следющих гонках наши могут выступить "через пень - колода", мало кого интересут. Вот еще раз посмотрела на Тихонова, вовремя награждения (цветочная церемония), когда Максим победил в спринте, такой противный мужик. Раньше он мне больше нравился, когда был спортсменом. Или же у меня уже такое предвзятое отношение к нему, после отстранения Рожкова

Прошу прощение за флуд.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #588 Добавлено: Вчера в 14:37:58 + --   


Судья



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 493
Предупреждений: 0

ИВ, Ничё себе медалей настригли за два дня больше всех(никто этого неожидал) и опять им Тихонов виноват, то есть к победам он не причастен, только к неудачам?....По моим прикидкам у России после двух дней, должна была быть одна медаль от силы( и даже не золотая)
Гусева кстати в прошлом сезоне в эстафете Вильхельм на прямой сделала! (а в этом ваши юные звёздочки-забойшицы, лажают не меньше её) нельзя всё на одну Гусеву вешать! Если ты говоришь чито нет лучше чем Юрьева, может лучше Гусевой нет тоже....
Цитата: ИВ
panzer21, ты хочешь сказать, что в немецкой сборной, таких как Гусева нет?! Да и в их сборной выезжают за счет несколких человек - Хенкель, Вильхельм, Нойнер и Глагов.

А четырёх человек вполне достаточно что бы обеспечивать результат...
--------------------------------
Если вы думаете что разговариваете с идиотом,..скорей всего, он делает то же самое...
Наверх 
казик  #589 Добавлено: Вчера в 14:44:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 337
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Гусева кстати в прошлом сезоне в эстафете Вильхельм на прямой сделала! (а в этом ваши юные звёздочки-забойшицы, лажают не меньше её) нельзя всё на одну Гусеву вешать! Если ты говоришь чито нет лучше чем Юрьева, может лучше Гусевой нет тоже....

не надо путать тёплое с мягким. этот сезон у неё провальный, никто её не гонит, просто не идёт у Наташи в этом году, отдохнула бы пока, на КЕ съездила.а за неё молодняк постарался
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
ИВ  #590 Добавлено: Вчера в 14:55:05 + --   


Основной состав



Возраст: 29
Пол:

Сообщений: 65
Предупреждений: 0

Цитата: казик
не надо путать тёплое с мягким. этот сезон у неё провальный, никто её не гонит, просто не идёт у Наташи в этом году, отдохнула бы пока, на КЕ съездила.а за неё молодняк постарался

вот и я про это же говорю feel
Цитата: panzer21
ИВ, Ничё себе медалей настригли за два дня больше всех(никто этого неожидал) и опять им Тихонов виноват, то есть к победам он не причастен, только к неудачам?....

Собственно в этом заслуга, ну никак не Тихонова (а в неудачах я его никогда не обвиняла, на мой взгляд он должен совсем другим делом заниматься), а ребят, девчонок, тренеров, сервесменов и иже с ними. s1

Сообщение отредактировано Вчера в 15:01:22. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Klen  #591 Добавлено: Вчера в 16:04:55 + --   


Судья



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 454
Предупреждений: 0

Смешаная эстафета

Немцы: Магдалена Нойнер, Сабрина Бухольц, Михаэль Грайс, Андреас Бирнбахер.
Шведы: Хелена Йонссон, Анна Карин Олофссон, Бьерн Ферри, Карл-Йохан Бергман (напомню, именно таким составом они выйграли Микст на ЧМ прошлого года)

www.biathlon-online.de
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
Mila67  #592 Добавлено: Вчера в 16:05:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 44
Пол:

Сообщений: 305
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Тихонов - "наш пострел везде поспел", блин, ну куда он лезет... Смешанная гонка она ведь, на мой взгляд, не так важна. Пусть ребята отдохнут. Видели, какой Ярошенко был замученный во время цветочной церемонии, да и Слепцова такая уставшая.

А я вот в этот раз с Тихоновым согласна. Чм есть ЧМ. И каждая гонка - это медаль. Если все остальные сборные собираются бежать основными составами, то почему мы должны быть последними? Да и на психологическом климате команды это отразится не положительным образом. К тому же Ярошенко сам сказал, что хотел бы бежать все гонки ЧМ. Ведь ему уже не 25 лет. И кто знает сколько чемпионатов ему еще отмеряно. И света бежит правильно. Она - командный боец. Я бы лучше ее с индивидуалки сняла. Все равно сил не хватит. Это по-моему всем ясно.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #593 Добавлено: Вчера в 16:15:59 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 20
Пол:

Сообщений: 145
Предупреждений: 0

ИВ не стоит говорить про то что нет аргументов!их не надо!я давно в нашей сборной разочаровался,и не только в BIATHLON!у наших нет постоянства,они этап выступают на высоте,и то не весь!а потом провал сплошной!а весь сезон быть на высоте они не могут!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Klen  #594 Добавлено: Вчера в 16:27:44 + --   


Судья



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 454
Предупреждений: 0

Смешаная эстафета

Норги: Джули Бонневи-Свендсен, Анн Ингстадбьерг, Александр Ос, Руне Братсвеен

dolf2
Обморк. Занавес.
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
tasha  #595 Добавлено: Вчера в 16:30:09 + --   


Начинающий



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 9
Предупреждений: 0

как только кто-то из нашей сборной проваливает гонку, уже аяяй, атта dolf2 быть на высоте все этапы - смерти подобно. Бьерндален - железный мачо и тот проваливал гонки.
--------------------------------
Наверх 
Mila67  #596 Добавлено: Вчера в 16:35:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 44
Пол:

Сообщений: 305
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Обморк. Занавес

Интересно и кто же Бьерндалена лишил медали?dolf Как мне помнится вчера на прессконференции он собирался выйти на старт.
--------------------------------
Наверх 
tasha  #597 Добавлено: Вчера в 16:48:13 + --   


Начинающий



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 9
Предупреждений: 0

Я не говорю про ближайшие гонки. я говорю о том, что легко возводим s4 легко сбрасываем am
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #598 Добавлено: Вчера в 17:20:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 436
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
а весь сезон быть на высоте они не могут!


А кто может??!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата: Klen
Норги: Джули Бонневи-Свендсен, Анн Ингстадбьерг, Александр Ос, Руне Братсвеен


Обморк. Занавес.

Откуда такой пессимизм!!Вполне боеспособный состав!!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Klen  #599 Добавлено: Вчера в 17:22:59 + --   


Судья



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 454
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Откуда такой пессимизм!!Вполне боеспособный состав!!!!

Это не пессимизм - это шок!!!!! Ни скорости, ни стрельбы....
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
panzer21  #600 Добавлено: Вчера в 17:36:56 + --   


Судья



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 493
Предупреждений: 0

Klen,Я тоже не пойму почему ты так убиваешся? У Бьорндалена мечта выиграть индивидуалку на ЧМ, а на следующий день мужская эстафета! Да и проживёшь ты денёк без Свендсена....
--------------------------------
Если вы думаете что разговариваете с идиотом,..скорей всего, он делает то же самое...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 29 30 29 30 31 32 33  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.