ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Ханты-Мансийск/Россия

Ханты-Мансийск/ Мужчины 15 км/ Масс-старт [Биатлон » Ханты-Мансийск/Россия]
18 марта 2007 Всего просмотров 6745, а комментариев (0)

Ханты-Мансийск/ Мужчины 15 км/ Масс-стартВ последней гонке сезона 2006/2007, мужском масс-старте у мужчин на 15 км победу одержал россиянин alt Иван Черезов, залогом успеха которого стала отличная стрельба. Второе место занял обладатель Большого Хрустального Глобуса сезона немец alt Михаэль Грайс, третье место ещё у одного представителя сборной Германии alt Свен Фишер.

Касательно остальных участников от сборной России: alt Дмитрий Ярошенко - 6-й, altСергей Рожков - 12-й, alt Николай Круглов - 21-й, alt Максим Чудов  - 23-й

Подробнее

Ханты-Мансийск/ Женщины 12.5 км/ Масс-старт [Биатлон » Ханты-Мансийск/Россия]
18 марта 2007 Всего просмотров 9873, а комментариев (0)
Ханты-Мансийск/ Женщины 12.5 км/ Масс-стартПоследней гонкой кубка мира 2006/2007 у женщин стала гонка с массового старта на 12.5 км. Победительницей гонки стала шведка alt Хелена Йонсон, завоевашая свой первый золотой подиум в карьере. Второй с остставанием в +3.2 секунды стала представительница сборной Украины alt Оксана Хвостенко. Третьей с 3 промахами и отставанием в +16.4 секунды стала представительница сборной Германии alt Катрин Хитцер.

Лучшей из россиянок стала alt Анна Булыгина, завоевавшая 4-е место с отставанием в +23.1 секунду, 6-й стала alt Екатерина Юрьева.

В суровой борьбе Большой Хрустальный Глобус завоевала altАндреа Хенкель!

Подробнее

18 марта 2007 Всего просмотров 8238, а комментариев (0)

Подробнее

18 марта 2007 Всего просмотров 11232, а комментариев (0)

Подробнее

Валерий Польховский: использовали гонку преследования как способ подготовиться к масс-старту [Биатлон » Ханты-Мансийск/Россия]
17 марта 2007 Всего просмотров 8313, а комментариев (0)
На прошедшей сегодня последней в сезоне гонке преследования в рамках финала Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, лучшей среди россиянок стала Светлана Слепцова, поднявшаяся с 26-го на 16-е место и, таким образом, показавшая лучший результат в своей короткой карьере. Итоги гонки Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал старший тренер женской сборной России Валерий Польховский.

"После не совсем удачной спринтерской гонки, которая состоялась двумя днями ранее, сделать что-то в преследовании было сложно, - признал Валерий Польховский. - Поэтому трех девочек, которые завтра побегут масс-старт - Юрьеву, Моисееву и Анисимову, мы настраивали уже на следующую гонку. Сегодня они больше экспериментировали со стрельбой, с ходом - в общем, такая тренировка в боевых условиях. Юрьеву мы вообще решили поберечь, освободили от гонки. В прошлый раз она намазала, да и лыжи, по ее словам, не слишком хорошо работали. Завтра она должна быть во всеоружии".

Подробнее

Ханты-Мансийск / Мужчины 12.5 км/ Преследование [Биатлон » Ханты-Мансийск/Россия]
17 марта 2007 Всего просмотров 19322, а комментариев (0)

Ханты-Мансийск / Мужчины 12.5 км/ ПреследованиеПобеду в гонке преследования одержал россиянин alt Максим Чудов, стартовавший в гонке со второй позици, тем самым заработав свою первую золотую медаль в карьере. Вторым стал представитель сборной Швеции alt Бьерна Ферри  уступивший победителю на финише +0.6 секунды. Бронза у представителя сборной Норвегии  alt Стиана Экхофа, уступившего победителю +2.1 секунды.

Касательно остальных участников от сборной России: alt Сергей Рожков - 10-й, alt Алексей Чурин - 18-й, altФилипп Шульман - 20-й, altДмитрий Ярошенко - 21-й, alt Михаил Кочкин - 29-й, altАндрей Маковеев - 36-й, altНиколай Круглов - 42-й, altИван Черезов - 53-й.