Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Рафаэль Пуаре и Симон Фуркад (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Какие люди ушли!!!!


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Какие люди ушли!!!!
  • 42.5
Rauan  #41 Добавлено: 23 февраля 2008 15:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 329
Предупреждений: 0

Он хочет в Волгоградскую думу избратся депутатом. smile
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #42 Добавлено: 24 февраля 2008 23:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Вот сегодня и состоялось официальное прощание с большим спортом прославленного полковника Сергея Чепикова!!!Говорят, весёлое было мероприятие.....!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Мама АК  #43 Добавлено: 25 февраля 2008 00:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Я считаю полным хамством лезть к бывшим спортсменам в личную жизнь и советовать кем им быть. Мало чтоли мы им в спорте советуем на каждом шагу, так и потом покоя от болельщиков нет.
Вот у нас в Украине не помешает хотя бы десяток депутатов - спортсменов, а то национальный спорт у нас уже есть - "выборы".
Есть очень удачные примеры спортсменов политиков и функционеров, Сергей Бубка да и тот же Тихонов.
--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #44 Добавлено: 25 февраля 2008 20:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 958
Предупреждений: 0

Цитата: Mila67
А мне еще Апель не хватает. Она и в эстафетах всегда нам помогала, у наших на ее этапе всегда появлялось преймущество.

Хорошо подметила, роковой третий этап у немок бегать никто не может, даже на последнем ЧМ на кружок забежали, только России это не помогло.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Цитата: Patriot
А я недавно интервью видел, и там было сказано, что Плющенко собирается переезжать на ПМЖ в Волгоград и представлять этот город на всех крупных соревнованиях!!
Так откуда разговоры об его уходе?!!!

Недавно по СМИ видел его официальное заявление о возвращении в большой спорт.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #45 Добавлено: 25 февраля 2008 20:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Есть очень удачные примеры спортсменов политиков и функционеров, Сергей Бубка да и тот же Тихонов.

По-моему, с Тихоновым не очень удачный пример!!! angry belay
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #46 Добавлено: 26 февраля 2008 09:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
По-моему, с Тихоновым не очень удачный пример!

Ага!
А с Фетисовым нормально получилось.
В Тюмени все растяжками завешано, где Галина Куклева призывает прийти на выборы..
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
казик  #47 Добавлено: 26 февраля 2008 19:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Вот сегодня и состоялось официальное прощание с большим спортом прославленного полковника Сергея Чепикова!!!Говорят, весёлое было мероприятие.....!!!

были васильев и драчёв. вёл шоу Губерниев.Сергей Чепиков был разговорчив и весел. как всегда было много слов, от губернатора Росселя подарили снегоход, от мэра Е-бурга Чернецкого-квадроцикл (оба тоже были гостями). Сергей Чепиков объявил, что уходит в политику, пока на областном уровне. Сергей! счастливо!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
Klen  #48 Добавлено: 25 марта 2008 18:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

http://www.biathlon-online.de/content/view/2453/1/

Итак, там пишут (если я конечно правильно поняла), что известный австрийский биатлонист Людвиг Гредлер уходит из большого спорта. Уже с 1990 года Люки был в составе национальной сборной и принял участие в 5 Олимпиадах! Он смог отпразновать 6 побед.
Тенерь же он хочет больше уделять внимание дочери и жене. Возможно он продолжит карьеру тренером, передавая свой опыт молодым биатлонистам.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #49 Добавлено: 26 марта 2008 07:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Итак, там пишут (если я конечно правильно поняла), что известный австрийский биатлонист Людвиг Гредлер уходит из большого спорта.

Ну а что всё понятно и это нормально, нет смысла продолжать! Гредлеру 41 год ! Набрал в этом Кубке мира всего 10 очков, я так его навскидку даже и не помню в этом сезоне! Другое дело когда уходит Сикора, ведь он лучший в сборной Польши! Тем более там неплохая смена Пинтер, Эдер, Мезотич! Кстати Кристоф Зуман его ровесник, тоже скорее всего его уход не загорами!



--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Klen  #50 Добавлено: 3 апреля 2008 22:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

Дельфэн Перетто и Дженни Адлер закончили карьеру

Спортсмены заканчивают карьеру не только после 30. На днях стало известно, что две довольно молодые биатлонистки решили завязать с биатлоном.

26-летняя спортсменка из Франции Дельфэн Перетто решила сосредоточить свое внимание на подготовке биатлонисток для национальной сборной Франции. А 25-ти летняя Дженни Адлер, после того как ей в очередной раз так и не удалось пробиться в основную команду, решила переехать в Швейцарию и учиться в университете Берна.


www.biathlon.com.ua
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #51 Добавлено: 4 апреля 2008 01:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Ну думаю для немецкой сборной в целом это трудно назвать потерей!!А вот для французов, учитывая отсутствие спортсменок топ-уровня(Байли, конечно же ,не в счёт), такая текучесть кадров на пользу явно не пойдет!!И ведь не скажешь, что Перетто была безперспективной!!Быль ведь у нее удачные выступления, и в целом ниже своего хорошего уровня она не опускалась!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Klen  #52 Добавлено: 5 апреля 2008 13:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

Также решила закончить карьеру лидер второй сборной Германии Уте Ницяк, отныне она будет работать в таможенной службе Дрездена.

www.biathlon.com.ua
--------------------------------
Наверх 
Klen  #53 Добавлено: 10 апреля 2008 22:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

Натали Сантер-Бьорндален завершает карьеру

Натали Сантер-Бьорндален завершает карьеру биатлонистки сообщает biathlon-online.de. Наивысшими достижениями спортсменки стали три победы на этапах кубка мира в начале 90-ых годов, а также второе место в общем зачете 1993/94 гг. Летом 2006 года, в возрасте 36-ти лет, она вышла замуж за норвежского биатлониста Уле-Айнара Бьорндалена

http://www.biathlon.com.ua/
--------------------------------
Наверх 
domasha  #54 Добавлено: 10 апреля 2008 23:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 1809
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Натали Сантер-Бьорндален завершает карьеру

Если бы не связалась с Великим и Ужасным, осталась бы в сборной Италии и может быть стала бы конкурентом Микелы Понцы...
P.S. Для женщин 36 лет и спорт не совместимы.
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
казик  #55 Добавлено: 11 апреля 2008 12:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

наверное, УЭБ скоро папой станет, а то Пуаре его обскакал в этом деле.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
Metalist  #56 Добавлено: 18 апреля 2008 11:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 430
Предупреждений: 0

Цитата: казик
наверное, УЭБ скоро папой станет, а то Пуаре его обскакал в этом деле.

О да!!!
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #57 Добавлено: 20 января 2009 09:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

http://www.rg.ru/2009/01/20/ishmuratova.html

Очень интересная статья про Светлану Ишмуратову.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
_Юлия_  #58 Добавлено: 18 марта 2009 14:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 943
Предупреждений: 0

Рафаэль Пуаре: «В апреле планирую принять участие в чемпионате Франции»

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре рассказал об этапе Кубка мира в Канаде, перспективных спортсменах и участии в чемпионате Франции.

О том, почему работает тренером сборной Норвегии, а не Франции: «Так уж получилось. На самом деле это даже для меня стало сюрпризом. Правда, сначала целый месяц в апреле поработал с французской командой, однако предложения продолжить тренировки не получил. У меня свои идеи, а руководство, видимо, побоялось перемен. В Норвегии оказались более восприимчивы к новым методикам, сейчас получаю большое удовольствие от работы».

О чемпионате Европы в Уфе: «Действительно, моя команда смотрелась очень хорошо. В целом доволен результатами. Это новое поколение спортсменов, они были на пике физической формы, к которой добавили хорошую стрельбу. Думаю, что у нас подрастает новый Бьорндален, его зовут Тарьей Бо. На чемпионате Европы он выиграл все гонки в категории юниоров и был едва ли не лучшим в старшей возрастной группе. Всей команде очень понравился стадион в Уфе, отношение организаторов, создавших великолепные условия для спортсменов и тренеров, а также очень доброжелательная публика».

О победе Венсана Жея в индивидуальной гонке в Ванкувере: «Его победа много значит для французской сборной в этом сезоне. Сам Венсан живeт в условиях высокогорья, что во многом аналогично месту проведения этапа Кубка мира в Канаде, поэтому у него не возникло серьeзных проблем с прохождением трассы. Ему удалась стрельба, да и скорость на дистанции он показал очень хорошую. Так что гонка сложилась для него просто великолепно. Однако его результат в спринте разочаровал. Только 43-е место всего с одним промахом. Будем надеяться, что победа станет для него хорошей мотивацией, а на тренировках он будет работать сильнее. Но всe же я сомневаюсь, что Венсан сможет достигнуть высот Бьорндалена».

О победе Бергера в спринте: «Я был счастлив, когда Ларс выиграл гонку. Дистанцию он отработал превосходно. Второй раз за сезон Ларс отстрелял без промахов. У него великолепные перспективы. Но нужен ещe один год серьeзных тренировок, чтобы обрести стабильность. Представляете, ещe год назад многие тренеры просто отказывались работать с ним, а теперь он завоeвывает медали, побеждает на этапах Кубка мира! У него хорошее будущее».

Об эстафете: «Вся французская команда выступила хорошо, за исключением Венсана Дефрана, который находится далеко не в лучшей форме. К тому же в середине сезона он поменял лыжи. Новая пара явно не подходит для стиля его скольжения, это очевидно. В целом второе место стало очень хорошим результатом для команды.

Норвежцы были безукоризненны на первых двух этапах. На третьем бежал Ларс Бергер. Он явно устал. Гонку вытянул, но концентрация на стрельбе его подвела. В результате получил дополнительный штрафной круг после стрельбы стоя. Ошибки очевидны, нам есть над чем серьезно поработать в межсезонье. Не сложилась гонка у Александра Оса. На последний рубеж биатлонист должен выходить с инстинктом киллера, что и было у Бергмана, Реша и Фуркада. К сожалению, такой инстинкт полностью отсутствовал у Александра. С таким настроем нельзя выиграть гонку, что и случилось. Очень жаль, что хорошо смотревшаяся норвежская команда оказалась вне подиума».

О своей книге: «Мне, конечно, очень приятно, что в России помнят обо мне и следят за моей жизнью. Я действительно в соавторстве с Ивом Пере написал книгу, которая называется «Пуаре о Рафаэле Пуаре». Во Франции она разошлась большим тиражом, что было очень приятно. Сейчас моя книга выходит на норвежском языке. Очень хочется, чтобы российские болельщики тоже смогли прочесть ее на родном для себя языке».

О чемпионате Франции: «В начале апреля стартует чемпионат Франции по биатлону, и я планирую принять в нем участие. Так что буду очень рад, если в России будут снова болеть за меня», – рассказала Пуаре в интервью «Чемпионату.ру».
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #59 Добавлено: 19 марта 2009 03:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Очень любопытно будет почитать книжку,написанную рукой Пуаре! Как только выйдет,если попадется на глаза,обязательно приобрету!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
mina  #60 Добавлено: 29 апреля 2009 19:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0


Команда Гросса заняла пятое место в гонке на маунтинбайках «Veltins Biathlon Bike»

Знаменитый немецкий биатлонист Рикко Гросс занял пятое место в гонке на маунтинбайках «Veltins Biathlon Bike», которая прошла 26 апреля в Германии. Всего в соревнованиях приняло участие восемь команд.

«Этот турнир доставил массу положительных эмоций», – приводит слова Гросса Biathlon2b.

1. BMW-Lange Team

2. Sorpetaler Fensterbau Team

3. Sparkassen Team

4. Sorpesee-Team

5. VELTINS Team (Рикко Гросс, Ральф Бернер)

6. WESCO Team

7. SKS Team

8. Volksbank Team
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.