Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Катрин Хитцер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная Украины


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Сборная Украины
  • 0
Mi  #121 Добавлено: 10 марта 2010 12:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 521
Предупреждений: 0

Андрей Дериземля в своём блоге сообщил о том, что рассматривает возможность завершения спортивной карьеры после этого сезона.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #122 Добавлено: 10 марта 2010 12:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Андрей Дериземля в своём блоге сообщил о том, что рассматривает возможность завершения спортивной карьеры после этого сезона.

И он туда же!!! А ему лет сколько??? Почему карьеру завершать собирается?
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Mi  #123 Добавлено: 10 марта 2010 13:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 521
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
И он туда же!!! А ему лет сколько??? Почему карьеру завершать собирается?


32 года, 1977 г. рождения.

Вот, что написал:
"Після цієї Олімпіади я вперше в житті всерйоз задумався про закінчення кар'єри. Ні, не тому, що немає бажання і інтересу. Є і бажання, і сили, і часу до наступних Ігор у мене ще, в принципі, досить. Але...не знаю. Можливо, варто все кинути і почати нове життя? Поки не знаю, вирішувати буду після закінчення сезону."

Перевод laughing :
"После этой Олимпиады я впервые в жизни задумался про завершение карьеры. Нет, не потому, что нет желания и интереса. Есть и желание, и силы, и времени до следующих Игр у меня, в принципе, достаточно. Но... не знаю. Может быть, имеет смысл всё бросить и начать новую жизнь? Пока не знаю, решать буду после окончания сезона."

--------------------------------
Наверх 
yatanya  #124 Добавлено: 10 марта 2010 14:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Может быть, имеет смысл всё бросить и начать новую жизнь? Пока не знаю, решать буду после окончания сезона."

Депрессия видимо, как и у Круглова! Постолимпийская депрессия...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Italy  #125 Добавлено: 10 марта 2010 15:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Андрей Дериземля в своём блоге сообщил о том, что рассматривает возможность завершения спортивной карьеры после этого сезона.

Да что же такое ! s5

Сообщение отредактировано 10 марта 2010 15:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Mi  #126 Добавлено: 10 марта 2010 17:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 521
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Да что же такое !


Ну, может, он ещё передумает.
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #127 Добавлено: 10 марта 2010 18:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Депрессия видимо,

согласна. Эти его слова самое яркое ее проявление.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Hatali  #128 Добавлено: 10 марта 2010 21:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Ё-маЁ!!! Андрюха!! Ты на кого нас бросаешь то?? Але вірю, що все буде добре!!! fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Ira  #129 Добавлено: 12 марта 2010 08:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

Хвостенко планирует завершить карьеру по итогам сезона
Украинская биатлонистка Оксана Хвостенко заявила о том, что в ближайшее время примет решение относительно дальнейшего продолжения профессиональной карьеры. По её словам, она раздумывает над завершением карьеры по итогам сезона.

"Я ещё на 100 % не решила, что уйду из спорта. Я ещё думаю, подожду, отдохну, посмотрю, как будет складываться ситуация в семье. Потом буду делать выводы. Пока я хочу этот сезон завершить достойно. Если всё сложится и я останусь в двадцатке сильнейших по итогам этого сезона. А потом...

Трудно что-то на будущее загадывать. Отдохнём, а там посмотрим. Если я и останусь бегать, то только на следующий сезон", — приводит слова Хвостенко издание "Турнир".

Добавлено спустя 54 секунды:

А что у нее с семьей, какая ситуация? Я просто не в курсе.
--------------------------------
Наверх 
Italy  #130 Добавлено: 12 марта 2010 14:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Хвостенко планирует завершить карьеру по итогам сезона

Нет ,это уже смешно,хотя скорее это печально!
--------------------------------
Наверх 
Italy  #131 Добавлено: 27 марта 2010 15:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Общий зачет КМ

14 Валя Семеренко 538
19 Вита Семеренко 453
26 Оксана Хвостенко 394
29 Елена Пидгрушная 346
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #132 Добавлено: 10 апреля 2010 20:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Андрей Дериземля продолжит выступления


2010-04-08 09:50 | Андрей Дериземля продолжит выступления
Газета по-киевски получила у нашего ведущего биатлониста комментарий, который ждали все болельщики Украины:

Андрей Дериземля
Окончательно принял решение остаться в биатлоне буквально вчера. Позвонили из федерации, тогда я и сообщил, что остаюсь. Хотя подумывать о продолжении карьеры начал еще со времени последнего этапа Кубка мира в российском Ханты-Мансийске. Тогда мне в спринте удалось занять третье место – и я понял, что могу еще выступать на высоком уровне. Жена и тренер Николай Зоц убеждали, что стоит остаться. Если бы закончил сейчас, то сложно было бы осознавать, что не достиг максимума. Появилось бы чувство недосказанности, что ли. Возможно, задержусь в спорте и до Олимпиады в Сочи. Хочу плотнее заняться стрельбой, потому что физически чувствую себя и так хорошо. Во время подготовительного процесса планирую снимать свою стрельбу, чтобы потом проанализировать и попытаться исправить.

Я рада! wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Italy  #133 Добавлено: 11 апреля 2010 10:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Андрей Дериземля продолжит выступления

Ура! s1 НУ слава богу, а то у них только он с Седневым показывает результаты
--------------------------------
Наверх 
SvetaSP63  #134 Добавлено: 22 ноября 2010 13:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
50
Пол:

Сообщений: 2400
Предупреждений: 0

Двукратная чемпионка Европы Наталья Бурдыга планирует выступать за сборную Украины. В межсезонье биатлонистка готовилась вместе с командой Украины.

«Наталья сама выразила желание выступать за нашу команду. В принципе мы не искали никого на стороне, так как я считаю, что наша женская команда и без того достаточно ровно укомплектована. Но если сильная спортсменка хочет бегать за Украину, почему мы должны ей в этом отказывать? Наташа уже получила гражданство нашей страны и сейчас ждет решения своей судьбы. Пока она готовится за счет своих личных спонсоров», – сказал главный тренер сборной Украины Василий Карленко.

«В конце этой недели глава администрации президента Украины Сергей Левочкин направил письмо своему российскому коллеге Сергею Нарышкину с просьбой повлиять на ситуацию. В письме, в частности, говорится о том, что украинская сторона ни разу не препятствовала переходу своих спортсменов в сборные России по самым разным видам спорта», – добавляет президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Если СБР не даст разрешения Бурдыге выступать за другую страну, ее ждет двухлетний карантин, в форме сборной Украины она сможет выступать с лета 2012-го, сообщает GZT.RU.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #135 Добавлено: 10 декабря 2010 23:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Сережка наш тоже молодец!! еще и в спринте - неожиданно!!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Italy  #136 Добавлено: 11 декабря 2010 00:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Сережка наш тоже молодец!! еще и в спринте - неожиданно!!

У его жены завтра день рождения, вот и подсуетился) wink
А кстати давно хотел сказать, уж извените но я считаю что Валя не чиста, уж слишком быстрая она. Никогда не показывала таких скоростей как в этом году. Что то очень много подозрений на всех no Хотя для этого есть причины
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #137 Добавлено: 11 декабря 2010 00:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
А кстати давно хотел сказать, уж извените но я считаю что Валя не чиста, уж слишком быстрая она.

wink Ну, вообще-то я уже давно жду, когда же они начнут бежать!!! Они все же из лыжных гонок пришли!!! Да и со скоростью у них вроде проблем не было особых..Тем более что в этом сезоне, они учли ошибки прошлого сезона и готовились по-другому..не на таких высотах, не так интенсивно...Надеюсь, помогло!!

Сообщение отредактировано 11 декабря 2010 00:24. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Italy  #138 Добавлено: 11 декабря 2010 00:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Надеюсь, помогло!!

Тоже надеюсь именно на это а не на то что лезет в голову)
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #139 Добавлено: 11 декабря 2010 12:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
А кстати давно хотел сказать, уж извените но я считаю что Валя не чиста, уж слишком быстрая она.

Значит когда немки, шведки и другая европейская шушера летает как угорелые это нормально? А какието украинки, однозначно допинг.
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
Italy  #140 Добавлено: 20 декабря 2010 23:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Наталье Бурдыге разрешили выступать за Украину...
Правление Союза биатлонистов России разрешило Наталии Бурдыге выступать за сборную Украины. Недавно спортсменка лично обратилась к президенту СБР Михаилу Прохорову с просьбой позволить ей выступать за другую страну. Руководство СБР, проголосовав, разрешило Бурдыге выступать на международных соревнованиях под эгидой IBU за сборную Украины при условии неучастия в эстафетных гонках на протяжении двух лет. Однако окончательное решение еще предстоит принять исполкому Международного союза биатлонистов.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.