Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Кого я ненавижу или кто меня раздражает больше всего!


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Кого я ненавижу или кто меня раздражает больше всего!
  • 85
печеньки  #141 Добавлено: 21 апреля 2011 07:59 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 234
Предупреждений: 0

panzer21, про Магдалену и личное - это я пыталась сделать цитату у FANATKA BIATLONA, а получилось - что получилось... s2
Я очень хорошо отношусь к Магдалене, болею за нее и считаю ее первой дамой биатлона и просто очаровательной женщиной
--------------------------------
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #142 Добавлено: 21 апреля 2011 13:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Т.е когда Нойнер , (грубо говоря) из Жидкого кала , на последнем ЧМ в эстафете вытащила буквально за уши на первое место, Хенкель ,Геснер и Бахман...которые проиграли своим апонентам вся и всё(и радоваться бы потом толстожопой Хвостенки)...а после без зазрени

я уже писала что как спортсменка она молодец))), но болеют не только за это!А команду Германии я просто обожаю)))особенно когда Кати, Сим, и Молли dolf были , и я думаю мне можно простить что я Нойнер не особо люблю fellow
Цитата: panzer21
Хенкель не лидер сб Германии...ну пожалуйста!!!

Не согласна!!!!
Цитата: April
не слушай никого, мне нравится твой список,

да я и не слушаю))) у каждого свое мнение)))
Цитата: печеньки
это я пыталась сделать цитату у FANATKA BIATLONA, а получилось - что получилось... s2

Выделяй то что хочешь процитировать, и жми на ник автора))меня саму Эдера научила wink

--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
печеньки  #143 Добавлено: 21 апреля 2011 14:42 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 234
Предупреждений: 0

FANATKA BIATLONA, спасибо, меня и yatanya и TatKa учили, но у меня гуглхром, а цитаты через него не работают... dolf
--------------------------------
Наверх 
April  #144 Добавлено: 21 апреля 2011 15:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21

Тоже , не пойму.. может какой то комплекс неполноценности , у многих девушков на форуме начинает действовать.Непонятно,, отдала два БХГ , одно Экхольм, другое Макарайнен(хотя насколько знаю германский спорт, cкорее всего на этот сезон планировалось что зацепит Хенкель, Немчура не терпит гегемонию. там главное Командная МАШИНА,,,, ну вот не получилось).ну чем не нравится?

Не понимаю, мы что должны болеть за спортсменов только из-за показываемых ими результатов? Не любила я Нойнер и когда она ничего не показывала, и стреляла по воробьям, тем более не перевариваю и сейчас.
К Вильхельм я всегда относилась очень хорошо, хотя она всегда считалась №1 в сборной.
Цитата: panzer21

April, Прими и смирись, что Хенкель не лидер сб Германии...ну пожалуйста!!!

Андреа никогда не была и не будет лидером сборной! Я за неё болею не за это! Оне её хребет!
Цитата: panzer21

April, А давай вот все медали зароботанные Нойнер отнимем, Женская германия будет где то на уровне Украины и Белорусии..

Так пускай зарабатывает! Я всегда рада видеть немецкий флаг на вершине, будь это Нойнер или кто-либо ещё! Только петь дифирамбы Нойнер я не собираюсь, её победы это для меня лишь победы сб.Германии, ни больше, ни меньше!
Цитата: panzer21
Не понимаю как можно ненавидеть Нойнер будучи , болельшиком сб германии.?

Когда я начинала болеть за сб.Германии, данной личности в биатлоне даже на горизонте не было!
Цитата: panzer21
Т.е когда Нойнер , (грубо говоря) из Жидкого кала , на последнем ЧМ в эстафете вытащила буквально за уши на первое место, Хенкель ,Геснер и Бахман...которые проиграли своим апонентам вся и всё(и радоваться бы потом толстожопой Хвостенки)...а после без зазрения совести бегали и радостно размахивали флажками???

Расскажи мне в цифрах поподробнее, где Хенкель завалила эстафету. А потом разбрасывайся словами. Сам очень красочно описал Хвостенко, Валя Семеренко у тебя из того же разряда? Или ты не смотрел статистику сезона?
Вообще Тину и Андреа надо было бы поменять местами на этапах, а ещё лучше Катрин вместо Тины.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Цитата: panzer21
Цитата: печеньки
3. Магдалена Нойнер (это просто что то личное.....)

Она чё парня у Вас отбила штоли?

Насчёт личного, это не в моем случае, просто в большинстве случаев недолюбливаю спортсменов вокруг которых очень много шума, связанного с неспортивной жизнью. Тоже самое и с норгами. Всё-таки биатлон скоро превратится в шоу-биз, реклама и всё такое.
Ну и кроме того не очень люблю бегунков, мне нравятся сбалансированные спортсмены, так сказать истинные биатлонисты. (Мири и Лив Грета исключение из правил, но исключения только подтверждают правила))

Сообщение отредактировано 21 апреля 2011 15:29. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #145 Добавлено: 21 апреля 2011 15:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: April
просто в большинстве случаев недолюбливаю спортсменов вокруг которых очень много шума, связанного с неспортивной жизнью.

Вот точно прочто я и хочу сказать, только сформулировать немогу! вот именно так, кстати я Мири сначала тоже не любила, но потом привыкла к ней и полюбила, так же с Дашкой

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата: April
Вообще Тину и Андреа надо было бы поменять местами на этапах, а ещё лучше Катрин вместо Тины.

Бришку(не обращайте на меня внимание)
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
EderaIt  #146 Добавлено: 22 апреля 2011 13:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Она чё парня у Вас отбила штоли?

s2 я валяюсь!
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
panzer21  #147 Добавлено: 23 апреля 2011 12:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
я уже писала что как спортсменка она молодец))), но болеют не только за это!А команду Германии я просто обожаю))

Цитата: April

Так пускай зарабатывает! Я всегда рада видеть немецкий флаг на вершине, будь это Нойнер или кто-либо ещё! Только петь дифирамбы Нойнер я не собираюсь, её победы это для меня лишь победы сб.Германии, ни больше, ни меньше!

Всплывает в памяти анекдот...
Гиви, ты помидоры любишь?
- Покушать люблю, а так - нет.


Цитата: FANATKA BIATLONA
Цитата: panzer21
Хенкель не лидер сб Германии...ну пожалуйста!!!

Не согласна!!!!

Ну , того-этого, доводы хоть какие нить, что не согласна...

Цитата: печеньки
panzer21, про Магдалену и личное - это я пыталась сделать цитату у FANATKA BIATLONA, а получилось - что получилось... s2
Я очень хорошо отношусь к Магдалене, болею за нее и считаю ее первой дамой биатлона и просто очаровательной женщиной

Принято.


Цитата: April
Не понимаю, мы что должны болеть за спортсменов только из-за показываемых ими результатов? Не любила я Нойнер и когда она ничего не показывала, и стреляла по воробьям, тем более не перевариваю и сейчас.

Ты её с Дашей Домрачевой не путай..
ДЛя меня сразу стало понятно с первой гонки, когда она там по две минуты привезла , всем краснознамённым лидерам того времени.
Ну а стрельба и правда была поначалу не очень, тут согласен.

Цитата: April
Цитата: panzer21

April, Прими и смирись, что Хенкель не лидер сб Германии...ну пожалуйста!!!

Андреа никогда не была и не будет лидером сборной! Я за неё болею не за это! Оне её хребет!

Ну как то всё общо, - хребет,, основа, костяк, cтруктурное образование - а, на выходе : два БХГ были на растоянии вытянутой руки, и взять не Шмогла. Проиграла а бы кому.
На хребет теранозавра, -не сильно то тянет.?1





Цитата: April
Сам очень красочно описал Хвостенко

Хенкель,,, бы догнала Хвостенку думаешь?

Цитата: April
Цитата: panzer21
Не понимаю как можно ненавидеть Нойнер будучи , болельшиком сб германии.?

Когда я начинала болеть за сб.Германии, данной личности в биатлоне даже на горизонте не было!

Так это не проблема Нойнер...а твоя.
Давай Байи, Глагов, Пуаре Лив Грету вернём,, устроим парОлимпийские игры?
Тех с кем ты начинала смотреть, лет через пять вообще не останется, вещаться будешь?

Цитата: April

Расскажи мне в цифрах поподробнее, где Хенкель завалила эстафету.

Да хотя бы потому что вчистую проиграла Понце..
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
April  #148 Добавлено: 23 апреля 2011 13:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21

Ну как то всё общо, - хребет,, основа, костяк, cтруктурное образование - а, на выходе : два БХГ были на растоянии вытянутой руки, и взять не Шмогла. Проиграла а бы кому.
На хребет теранозавра, -не сильно то тянет.?

Если б были эти два БХГ, тогда б её можно было б назвать лидером сборной! А так она стабильно в ТОП-5 ОЗ уже много лет, кто ещё такой высокой стабильностью похвастаться может, вообще по всем показателям практически входит в ТОП-5 самых титулованных биатлонисток в истории, и только один раз за карьеру действительно завалила эстафетку, тогда когда это сделала вся команда (в этом году в Оберхофе помоему)! А так чаще всего наоборот подтягивает команду!
И если б не она в этом сезоне все б немецкие болелы до ЧМ пели песни о том что команда ничего показать не может, как и сб. России! Ваша то звезда постоянно гриппует! А у остальных сезон не особо вышел!
Да у неё нет столько побед, но она всегда в лидерах!
Цитата: panzer21

Хенкель,,, бы догнала Хвостенку думаешь?

Во-первых, я не говорю, что она с блеском, прошла, но вполне добротно и заслужила это золото. Во-вторых, теоритически, если учесть, как Андреа умеет догонять, и какую стрельбу в таких ситуациях демонстрирует, всё вполне возможно. Хотя всё таки думаю, на финише б её не хватило, немки б остались вторыми. Всё-таки была не лучшая форма.
Но как бы могло быть гадать дело неблагодарное, я не уверена, что Лена б прошла первый этап лучше Андреа, всё-таки немного разные вещи. Вообще я не понимаю Андреа на первом этапе, никогда с блеском она его не бегала, а вот третий этап всегда был на ура. Тем более у немок и Катрин и Тина вполне сносные забойщики.
Цитата: panzer21
Так это не проблема Нойнер...а твоя.

У меня нет проблем, не переживай. А на существование Нойнер мне глубоко параллельно, только болеть за неё не надо меня заставлять.
Цитата: panzer21

Давай Байи, Глагов, Пуаре Лив Грету вернём,, устроим парОлимпийские игры?

Всему своё время, годы когда они выступали останутся в моей памяти навсегда. И для меня это лучшие годы биатлона. А сейчас новой время и новые герои. Толлько мне на них всё равно, но это не значит, что сейчас хуже для самого вида спорта.

Цитата: panzer21
Тех с кем ты начинала смотреть, лет через пять вообще не останется, вещаться будешь?

А тебе так хочется моей смерти) не мечтай, это не повод для самоубийств)
Цитата: panzer21

Да хотя бы потому что вчистую проиграла Понце..

Так Понца шикарно первый этап бегает! И часто приходит в лидерах, это можно сказать её коронка, она прям преображается! И не надо про вчистую, они пришли с разницей в 3 секунды! По скорости Андреа Микеле пол минуты привезла, да стрельба была не идеальной, но это не называется завалила!
Если сравнивать с четвёртым этапом, учитывая, что первый бежится на 40-50 секунд больше из-за первого круга, то Андреа прошла на уровне Дорэн, Бергер, Зайцевой, Экхольм, Макарайнен. Да Нойнер была лучше, но не надо всех на неё равнять, ни в одной сборной нет четырех Нойнер, да даже одной нет!

И кто знает, как бы выступала Нойнер не болея пол сезона!

Сообщение отредактировано 23 апреля 2011 13:58. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #149 Добавлено: 23 апреля 2011 14:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ну , того-этого, доводы хоть какие нить, что не согласна...

она там дольше)Она у меня 2-ая любимая биатлонистка в СГ)))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Цитата: panzer21
Давай Байи, Глагов, Пуаре Лив Грету вернём

Дааааааааааааааааааааааааааа!только не парОлимпийские....
Цитата: April
когда они выступали останутся в моей памяти навсегда.

И в моей.........(Молли dolf )
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
Olyaska  #150 Добавлено: 3 июня 2011 19:05 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 97
Предупреждений: 0

всех спортсменов уважаю, и все кто ведет спортивный образ жизни мне нравятся.

off Но меня бесит Тимати!
(простите за оффтоп, но уж больно название темы подходит)
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.