Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Предача эстафеты сборная России
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202  >>  Вперёд
   
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости
  • 42.5
TatKa  #4021 Добавлено: 26 марта 2012 10:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Не любит: молодых товарищей по сборной
Прям так и сказал? no

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Вчера эстафетами закончился Чемпионат Норвегии.

Чемпионат Норвегии

Тронхейм

Женщины

Эстафета, 3х6км


1. Nord-Шsterdal SSK 1 (Марион Хубер, Бенте Ланнхейм, Тура Бергер) - 51.03,5

2. Oslo & Akershus SSK 1 (Текла Брюн-Ли, Тирил Экхофф, Фанни Велле-Странн Хорн) - 22,2

3. Oppland SSK 1 (Вилле Равнсборг Гюригар, Марен Вангенстеен, Ханне Тиннелстад) - 1.00,3...

13. Mшre og Romsdal SSK 1 (Сюннёве Сулемдал, Мари Стеэн Гюссиос, Камилла Гимсе) - 7.53,9



Тура стала абсолютной чемпионкой Норвегии s1



Мужчины

Эстафета, 4х7,5 км


1. Oslo & Akershus SSK 1 (Магнус Лабе-Лунн, Кристиан Сэтен, Андреас Гримстведт, Хенрик Лабе-Лунн) - 1.10.15,1

2. Buskerud SSK 1 (Фруде Андресен, Томми Лухсингер, Эрленд Бьонтегаард, Ветле Шостад Кристиансен) - 9,2

3. Sшr-Trшndelag SSK 1 (Сювер Нюгорд, Андреас Вэрнес, Арве Лиен Йонсен, Эмиль Хегле Свенсен) - 47,0

4. Nord-Шsterdal SSK 1 (Ян Улав Йермунсхауг, Эйрик Ланнхейм, Вегард Йермунсхауг, Ларс Бергер) - 1.16,8



Победитель эстафеты (для Тани) fellow



Ветле, для меня и Натали laughing




Ларс, для Juliet fellow

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Марат  #4022 Добавлено: 26 марта 2012 21:23 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 78
Предупреждений: 0

это что за издание такое?

ТВ ПАРК №13, 26марта - 1 апреля
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #4023 Добавлено: 26 марта 2012 22:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
Не любит: молодых товарищей по сборной
Прям так и сказал?

Разумеется wink У тебя есть повод не доверять такому "авторитетному" в сфере спортивной журналистики изданию как "ТВ ПАРК"? fellow

Цитата: Tatka
Тура стала абсолютной чемпионкой Норвегии

А кто бы сомневался! Браво, Тура!!!

Цитата: Tatka
Ларс, для Juliet

winked Спасибо! И за Туру тоже. А что так мало? wink
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #4024 Добавлено: 26 марта 2012 22:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

о, спасибо за Ветле! а где делся на эстафетных фотках Фруде? recourse
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #4025 Добавлено: 26 марта 2012 23:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Бежать - это ж не стрелять! Это мы любиииим))



Забавная Сюнневе smile



Если Тарье - солнечный мальчик, то Йоханнес прямо-таки огненный! В основу торопится? fellow

--------------------------------
Наверх 
yatanya  #4026 Добавлено: 27 марта 2012 12:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Победитель эстафеты (для Тани)

Спасибо, порадовала! ) Он, кстати, на фото не так хорош как вживую... на самом деле чудо просто love
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Элси Р.  #4027 Добавлено: 28 марта 2012 04:04 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Может перевод виноват?

Мож и так!
У Бьорна я как-то не очень понял про "с понедельника по пятницу" и "про ежедневный контроль".

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Цитата: TatKa
А у Вас есть статистические данные, что Ларс именно два круга привез? Сивидата в той гонке не работала, где Эмиль проиграл непонятно, может он на стрельбище много времени потерял.

Не, данных нет.
Только если порассуждать логически. Эмиль вроде так-то не склонен к "спячке" на стрельбе. Ружье могло капризничать - но вряд ли две гонки подряд.
С другой стороны - в спринте сильно газовать и не потребовалось (для победы и так хватило) - а в масс-старте слишком много промахов (для третьего места хватило - ну и ладно!).
Да и вообще - Эмилю тут жилы рвать нету особого смысла, а Ларсу надо думать о будущем годе и как-то показывать себя уже сейчас (если не стрельбой, так хоть скоростью).

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Цитата: TatKa
Практически - нет, теоретически - есть. Чем не промежуточный вариант?

Но это какой-то не шибко верный вариант.

Цитата: TatKa
Они эти проблемы озвучивали и после сезона 2010-2011г.

Об том и речь!
Только результаты прошлого года довольно сильно отличаются от этого. Так что, видимо, не в одних тренерах дело.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Цитата: Марат
это что за издание такое?

ТВ ПАРК №13, 26марта - 1 апреля

Кстати, одну страничку вы пропустили (про загадочного психолога).
--------------------------------
Наверх 
Марат  #4028 Добавлено: 28 марта 2012 19:15 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 78
Предупреждений: 0

Кстати, одну страничку вы пропустили (про загадочного психолога).

как ??? посмотреть надо
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #4029 Добавлено: 28 марта 2012 23:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Отвратительный день... s5

Лефгрен ушел в отставку с поста тренера мужской сборной Норвегии

Союз биатлонистов Норвегии объявил, что Михаэль Лефгрен больше не будет тренировать мужскую сборную. Специалисту была предложена другая работа в структуре норвежской сборной, но он ответил отказом.
Причиной отставки называются невыразительные результаты мужской команды на чемпионате мира в Рупольдинге, а также жалобы биатлонистов на недостаток внимания со стороны Лефгрена, сообщает NRK.

Йелланд может покинуть пост старшего тренера женской сборной Норвегии

Старший женской сборной Норвегии Эгил Йелланд заявил, что может уйти со своего поста.
«Желание продолжить работу есть, но я должен принять решение в соответствии со своей жизненной ситуацией. У меня жена и дети, и им не хватает моего внимания. Мое решение не будет зависеть от результатов команды. Это будет сложное решение», – сказал Йелланд.
Спортивный директор сборной Пер-Арне Ботнан в свою очередь признался, что хочет продолжения работы Йелланда на своем посту.
«Путешествия по миру – часть вызова в подобной работе. Конечно, это тяжело для семьи. Мы стараемся облегчить этот груз. Эгил может сделать еще многое. В женской сборной был прогресс, вклад в это внесли и тренер, и сами девушки. Мы хотим сохранить команду до Сочи-2014», – приводит слова Ботнана NRK.
Контракт с Йелландом действует до 1 мая, до этого времени тренер должен принять решение.

Зуми ушёл dolf Лёфгрена ушли dolf Эгил, хоть ты пожалей! Нельзя девчонок бросать, только-только дело с мертвой точки сдвинулось(((


Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Тургейр Бьорн: «Мне интересно работать с мужской сборной Норвегии»

Тренер мужской сборной Норвегии Тургейр Бьорн признался, что готов продолжить работу в команде.
«Мне интересно работать с мужской сборной, это очень заманчиво – продолжить работу. У меня большая вера в команду. Чувствую, что готов проделать хорошую работу, если смогу находиться с ней 100 процентов времени», – цитирует Бьорна VG.
Часть сезона Бьорн работал с горнолыжной сборной Норвегии в качестве тренера по физподготовке, а также коммментатором лыжных гонок на канале NRK. Условия контракта позволяли ему во время соревновательного сезона заняться другой деятельностью.
Теперь же, по условиям Союза биатлонистов Норвегии, он не сможет работать в другом месте. Ожидается, что кадровые решения по тренерскому составу будут приняты начале апреля, когда сборная соберется вместе или чуть раньше. По словам Бьорна, ему бы больше подошла роль главного тренера.
Напомним, что главный тренер сборной Микаэль Лефгрен был уволен со своего поста.

Цитата: sports.ru
Напомним, что главный тренер сборной Микаэль Лефгрен был уволен со своего поста.

В прошлом сезоне еще. Компетентность sports.ru "на уровне".

Цитата: sports.ru
По словам Бьорна, ему бы больше подошла роль главного тренера.

Если это и правда его слова, то Бьорн просто красавчик! Надо бы причислить и его к лику амбициозных, до кучи к Руне и Гьедрему. fellow

Сообщение отредактировано 28 марта 2012 23:38. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #4030 Добавлено: 29 марта 2012 10:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
У тебя есть повод не доверять такому "авторитетному" в сфере спортивной журналистики изданию как "ТВ ПАРК"?

Конечно, нет! Ни одного повода wink Я несколько засомневалась wink

Цитата: Juliet
А что так мало?

Хорошо, добавлю) Приветствует тебя fellow
1

Цитата: Hatali
а где делся на эстафетных фотках Фруде?

Не знаю...

Цитата: Элси Р.
Только если порассуждать логически. Эмиль вроде так-то не склонен к "спячке" на стрельбе.

В последнее время, ввиду своих бесконечных промахов, ещё как склонен.
Последний спринт в Хантах:
время на рубеже, "лежка": 79-й результат 59.1 +20.3
стрельба из положения лежа:79-й результат 0 37.6 +17.6
Вот и получается, что на изготовке перед стрельбой потерян почти штрафной круг. Да и сама стрельба, далеко не скорострельная)

Цитата: Элси Р.
Да и вообще - Эмилю тут жилы рвать нету особого смысла, а Ларсу надо думать о будущем годе и как-то показывать себя уже сейчас (если не стрельбой, так хоть скоростью).

Вот и я об этом!

Цитата: Элси Р.
Об том и речь!
Только результаты прошлого года довольно сильно отличаются от этого. Так что, видимо, не в одних тренерах дело.

Так ведь никто особо не отреагировал на их проблемы, прикрывшись этими же результатами. Поставили какого-то непонятного координатора для отмазки, который за весь сезон ни одного вью даже не дал. И усё!!!
Спортсменам, думаю, ситуация виднее изнутри, чем нам.



Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Тарьей Бе: ”Мы сами пока не знаем, кто будет новым тренером”

Олимпийский чемпион Тарьей Бе подтвердил, что после окончания сезона Кубка мира было проведено совещание, на котором обсуждалась работа старшего тренера мужской команды Микаэля Лефгрена, который сегодня ушел в отставку.

"Мы оценивали сезон после его завершения, но нет никакой необходимости делиться этой информацией со всеми. То, о чем мы говорили, останется в той комнате. Одной из тем была работа тренеров, ее мы затрагивали и в течение сезона. Вопрос касается объема тренерской работы на время Кубка мира - в других странах он больше, чем у нас", сказал Бе.

Норвежцы подробно объяснили руководству Ассоциации биатлона Норвегии, кого они хотят видеть в роли тренера. Обсуждали различные кандидатуры на этот пост.

"Мы сами пока не знаем, каков будет результат", - цитирует Бе NRK.


Мужскую сборную Норвегии возглавит норвежец

Вице-президент Ассоциации биатлона Норвегии Эрленд Слоквик сообщил, что новым тренер мужской национальной команды станет именно норвежец, который заменит на этом посту уволившегося шведа Микаэля Лефгрена.

Организации необходимо найти нового тренера до Пасхи (в Европе в этом году 8 апреля, - прим. Allbiathlon.com). Слоквик рассказал, что Рогер Груббен будет работать с командой, однако, не в качестве главного тренера, сообщает NRK.

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:

Цитата: Juliet
Цитата: sports.ru
По словам Бьорна, ему бы больше подошла роль главного тренера.

Если это и правда его слова, то Бьорн просто красавчик!

Ну, именно такой фразы он не сказал. Оригинал ТУТ

Эрленд Слоквик в ультимативной форме заявил Бьорну, что он должен проводить всё положенное время с биатлонистами, либо он должен уйти.
- Он не может иметь двойную роль. Он должен выбрать, - сказал Эрленд Слоквик, имея в виду работу Бьорна комментатором на NRK.
На что тот ответил, что если он будет проводить с командой 100% времени, то ему должна быть отведена более важная роль в команде, чем в последние годы, и он должен иметь бОльший контроль над всем.

Сообщение отредактировано 29 марта 2012 10:35. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #4031 Добавлено: 29 марта 2012 22:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
Приветствует тебя

Так и буду думать winked Спасибо wink

Цитата: Tatka
Ну, именно такой фразы он не сказал

Нуууу... значит он не красавчик)) Просто "обожаю" вольные переводы от sports.ru!

Цитата: Tatka
Эрленд Слоквик в ультимативной форме заявил Бьорну, что он должен проводить всё положенное время с биатлонистами, либо он должен уйти.

Так бы и сразу, а то ж беззащитных биатлонистов без присмотра бросали. Где ж ты раньше был, Слоквик (да еще и с такой фамилией!)?!

Микаэль Лефгрен: «Мы поняли, что сборной Норвегии нужна новая кровь»

«Мы поняли, что нам нужна новая кровь в мужской команде. Такой вариант развития событий устроил меня. Другая работа, которую мне предложили в Союзе биатлонистов Норвегии, также требует большого количества путешествий, а это не то, что мне хочется сейчас.
К нам, конечно, были высокие требования, а на чемпионате мира в Рупольдинге мы выступили очень плохо. Хотя выиграли эстафету, но в личных гонках показали низкие результаты», – приводит слова Лефгрен NRK со ссылкой на эфир Sveriges Radio.
По словам бывшего тренера, он собирается работать художником.
«Я рисую, и это хорошая работа. Сейчас моя цель – просто побыть немного дома», – сказал Лефгрен.

Цитата: Микаэль Лёфгрен
Я рисую, и это хорошая работа. Сейчас моя цель – просто побыть немного дома

Неожиданно. Но таким умиротворением от этих слов повеяло! Даже представила Лёфа с мольбертом и в домашних тапочках winked
Понятно все, но все равно печально((( Надеюсь, Эгила у сборной (и у нас, конечно) семья (хотя бы до ОИ) не отнимет.


Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Цитата: allbiathlon.com
Стали известны имена некоторых иностранных биатлонистов, которые выступят на Мемориале Фатьянова, который пройдет 13-14 апреля на Камчатке.

В этом году для участия в мемориале Фатьянова подало заявки рекордное количество стран - 22. На Kамчатку прибудут такие именитые спортсмены... Ларс Бергер, Тарьей Бе, Александр Ус...

Как же мне нравится мемориал Фатьянова!

--------------------------------
Наверх 
Элси Р.  #4032 Добавлено: 30 марта 2012 01:46 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
В последнее время, ввиду своих бесконечных промахов, ещё как склонен.
Последний спринт в Хантах:
время на рубеже, "лежка": 79-й результат 59.1 +20.3
стрельба из положения лежа:79-й результат 0 37.6 +17.6
Вот и получается, что на изготовке перед стрельбой потерян почти штрафной круг. Да и сама стрельба, далеко не скорострельная)

На самом деле ничего не получается.
Циферки-то лукавые (если сравнить с первой тройкой спринта).

Время на рубеже лежа:
1. М.Фуркад - 51,6
2. Пайфер - 47,9
3. Линдстрем - 50,9
5. Свендсен - 59,1

Время на стрельбу лежа
1. М.Фуркад - 30,4
2. Пайфер - 27,9
3. Линдстрем - 30,1
5. Свендсен - 37,6

Общий "шутинг"
1. М.Фуркад - 57,4
2. Пайфер - 1:00,2
3. Линдстрем - 53,5
5. Свендсен - 1:05,1

Рэнж тайм:
1. М.Фуркад - 1:36,7
2. Пайфер - 1:37,5
3. Линдстрем - 1:33,1
5. Свендсен - 1:45,6

И о каких выигрышах кругов вы тут вещаете? 10-12 секунд максимум.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Цитата: Tatka
Спортсменам, думаю, ситуация виднее изнутри, чем нам.

Безусловно!
Только и решать ее надо "внутри", а не в интервью журналистам так-то...

Да и вообще, мое имхо, что хвост лошадью не должен так-то управлять.

Сообщение отредактировано 30 марта 2012 01:47. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #4033 Добавлено: 31 марта 2012 14:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Цитата: Микаэль Лёфгрен
Я рисую, и это хорошая работа.

Вот откуда у Тари с Эмилем страсть к рисованию появилась, особенно у последнего wink

Цитата: Элси Р.
И о каких выигрышах кругов вы тут вещаете? 10-12 секунд максимум.

Ну так я ж написала - почти wink Пусть даже и полкруга, все равно долго на коврике вылеживает, тут и цифер не надо. Тем более, по сравнению с сезоном 2010-2011гг, когда он практически идеально стрелял из положения лежа, быстро и точно.

Цитата: Элси Р.
Только и решать ее надо "внутри", а не в интервью журналистам так-то...

Ну, никаких решений они журналистам и не озвучивали, только о наболевшем fellow

Цитата: Элси Р.
Да и вообще, мое имхо, что хвост лошадью не должен так-то управлять.

Да там Ботнан всем управляет, и спортсменами, и тренерами. Весь сезон обещал высокие результаты и вещал о том, что все хорошо, а к концу сезона прозрел оказывается, контракты тренерские решил пересмотреть. Оно и понятно, свое место дороже fellow


Андерсен может возглавить мужскую сборную Норвегии

Тренер юниорской сборной Норвегии Эспен Андерсен может занять место Микаэля Лефгрена, возглавив мужскую национальную команду.

"Конечно, такая должность предполагает высокий уровень компетентности и огромный потенциал во всех областях, поэтому понятно, насколько полезно работать с лучшими в мире", - сказал Андерсен, который не смог ни подтвердить, ни опровергнуть, что является кандидатом на должность.

"Он очень структурирован, прозрачен и провел потрясающую работу с юниорами. Если взять его и немного помочь ему в развитии, то он может стать очень хорошим решением. Важно, чтобы появилась новая энергия и чтобы к Олимпиаде у команды было хорошее расположение", - приводит слова Лефгрена NRK.


Тренера юниоров к взрослым дяденькам, чё то не нравится мне такой вариант(((

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Цитата: TatKa
провел потрясающую работу с юниорами

wink Дааа, особенно, стрельба Йохи впечатляет!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #4034 Добавлено: 31 марта 2012 23:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
Вот откуда у Тари с Эмилем страсть к рисованию появилась, особенно у последнего

Вот видишь, он их хорошему учил, старался, а они... dolf
Боюсь только, что если он творить собирается в том же "минималистском" стиле, что и мальчишки, много он на этом не заработает wink

Цитата: Tatka
Тренера юниоров к взрослым дяденькам, чё то не нравится мне такой вариант(((

Поддерживаю. "Проводит потрясающую работу с юниорами"? Пусть и продолжает в том же духе, к чему человека с места срывать? Они Лёфа - человека, с которым добились далеко не скромных результатов - ни во что не ставили, что ж с этим будет...
Да и не хочу я радикального омоложения состава, а при утверждении этой кандидатуры сие неизбежно.
--------------------------------
Наверх 
Элси Р.  #4035 Добавлено: 1 апреля 2012 02:09 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
"Он очень структурирован, прозрачен и провел потрясающую работу с юниорами. Если взять его и немного помочь ему в развитии, то он может стать очень хорошим решением. Важно, чтобы появилась новая энергия и чтобы к Олимпиаде у команды было хорошее расположение", - приводит слова Лефгрена NRK.

На фоне механического переводчика сила "великого и могучего" становится еще более выпуклой так-то...

Вот только какой смысл цитировать этот набор левых фраз?
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #4036 Добавлено: 3 апреля 2012 21:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Открытый Кубок России
Тюмень
Приз губернатора Тюменской области


Спринт,
Женщины, 7,5 км


1. Дарья Домрачева (Белоруссия) - 26.00,6 (1)
2. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) - 28,9 (2) p2
3. Анастасия Загоруйко - 43,8 (1)



Спринт
Мужчины, 10 км

1. Тимофей Лапшин – 27.15,5 (1+0)
2. Алексей Волков – 20,3 (1+0)
3. Дмитрий Малышко – 25,0 (1+1)
4. Николай Елисеев – 54,8 (0+0)
5. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 57,5 (1+0)


5. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 57,5 (1+0)

Так и не поняла, что сподвигло Уле заявиться в последнюю группу при такой-то погоде belay

Удачного преследования! smile
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #4037 Добавлено: 6 апреля 2012 17:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Так и не поняла, что сподвигло Уле заявиться в последнюю группу при такой-то погоде

Ну потом он признал, что ошибся с группой.. Хотя погодка там была.. в любой группе промокли насквозь ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Элси Р.  #4038 Добавлено: 12 апреля 2012 07:46 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Петропавловск-Камчатский-2012.








Сообщение отредактировано 12 апреля 2012 07:48. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.