Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Джей Хаккинен (США)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 08:21:40 Patriot
3-й этап Кубка Мира по биатлону в Поклюке 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:16:36 DISEL
Обои
Последнее сообщение Вчера в 23:45:58 panzer21
Рождественская гонка 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:32:48 TomCat
Рожкова отстранили... насовсем 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:06:47 domasha
Профайлы 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:33:50 Klen
у меня вопрос по работе сайта 1 2 >>
Последнее сообщение 18 декабря 2007 23:04 Klen
Сможет ли сб России в этом сезоне хоть что то противопо ... 1 2 >>
Последнее сообщение 18 декабря 2007 18:12 panzer21
Видео
Последнее сообщение 17 декабря 2007 23:57 DISEL
Загрузка фотографии
Последнее сообщение 13 декабря 2007 17:39 Фандорин
Турнир прогназистов по биатлону.

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » 3-й этап Кубка Мира по биатлону в Поклюке


Сейчас просматривают тему: 1 -> Patriot, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
3-й этап Кубка Мира по биатлону в Поклюке
  • 68
казик  #101 Добавлено: 18 декабря 2007 12:32 + --   


Юниор



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 13
Предупреждений: 0

уши Дизль(турбо-Дизель) бегала до 36 лет. немки практически не прерывают карьеру.
--------------------------------
Наверх 
Klen  #102 Добавлено: 18 декабря 2007 14:58 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
А вот с молодежью у немцев(в женской сборной),согласен,туговато!!Ну есть еще Хитцер, и все!!!Так что мы в этом плане впереди планеты всей!!!! !!!

Блин, я с вас фигею.... Вот эти немки DÖLL Juliane, PREUSSLER Anne, BACHMANN Tina, NIZIAK Ute, ADLER Jenny постоянные победители и призеры на этапах кубка Европы. Так что с молодежью в женской сборной Германии проблем нет и в ближайшее время не предвидится.

--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
Patriot  #103 Добавлено: 18 декабря 2007 16:47 + --   


Основной состав



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

what То что немки хорошо выступают на Европе,еще не означает,что у них будет получаться в кагорте сильнейших!!!На моей памяти только две последние из тобою перечисленных вызывались в основную сборную!!И с таким же успехов отзывались обратно fellow !!!
Хотя годам к 30 может и закрепятся в основной сборной!! lol !!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
OSK25  #104 Добавлено: 18 декабря 2007 16:53 + --   


Начинающий



Возраст: --
Пол: -

Сообщений: 3
Предупреждений: 0

Panzer21, согласитесь, что не пытаться обогнать Хенкель лишь только потому, что она действующий обладатель БХГ, было бы странновато. А уж как бы это у Юрьевой получилось, "как высморкаться" или тяжеловато, нам не дано было увидеть, шанса не было. Кстати на ЧМ 2007 в смешенной эстафете Гусева бежала тоже очень тяжело.
И перед Нойнер не тушуйтесь. Она тоже любительница чудить, и присутствие ее на третьем этапе не говорит о том, что всем остальным от ужаса надо было умереть. Наша сборная могла бы взять золото этой эстафеты.
--------------------------------
Наверх 
Klen  #105 Добавлено: 18 декабря 2007 17:13 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
То что немки хорошо выступают на Европе,еще не означает,что у них будет получаться в кагорте сильнейших!!!На моей памяти только две последние из тобою перечисленных вызывались в основную сборную!!И с таким же успехов отзывались обратно !!!
Хотя годам к 30 может и закрепятся в основной сборной!! !!!

ну тут все понятно, ибо в основной сборной Германии настолько сильные спортсменки, что из молодежи туда пробиваются самые-самые, а для остальных пока нет места.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Вспомним, спринт в Ханты-Мансийске, в прошлом году. ADLER Jenny была 14. И это лучше, чем у всех россиянок, но это только 6 (!) результат среди немок. Так что молодежь в Германии еще та. Там слишком высока конкуренция, на порядок выше чем во всех остальных сборных.
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
panzer21  #106 Добавлено: 18 декабря 2007 17:50 + --   


Чемпион Европы



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 77
Предупреждений: 0

Цитата: OSK25
Panzer21, согласитесь, что не пытаться обогнать Хенкель лишь только потому, что она действующий обладатель БХГ, было бы странновато.

А я и не говорю что пытаться не стоит,Юрьева в принципе всё делала правильно!
Мне не нравиться разговор что якобы Нойнер в одно лицо эстафету выиграла, а остальных трёх немок россиянки то уделали!

Цитата: OSK25
И перед Нойнер не тушуйтесь. Она тоже любительница чудить, и присутствие ее на третьем этапе не говорит о том, что всем остальным от ужаса надо было умереть.

Я то кстати в ней сомневался(почитай посты) и говорю уже как о сложившимся - она же не намазала!
Цитата: OSK25
Наша сборная могла бы взять золото этой эстафеты.

С той же вероятностью что и сб Украины!

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:

Цитата: unona
У них из молодежи только Нойнер что-то из себя представляет, а Вильхельм уже 31 год, Хенкель-30, Глагов-28. Сколько они ещё пробегают???

Не беспокойся на Юрьеву с Слепцовой их ещё хватит
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #107 Добавлено: 18 декабря 2007 18:27 + --   


Основной состав



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

Знаешь,Klen,я тут подумал,порылся в нете и решил,что ты в какой-то степени права! smile !!Но вот,что в нашей сборной низкая конкуренция,тут можно поспорить!!!Просто у нас щас идет смена поколений!!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
Klen  #108 Добавлено: 18 декабря 2007 18:34 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Знаешь,Klen,я тут подумал,порылся в нете и решил,что ты в какой-то степени права! !!Но вот,что в нашей сборной низкая конкуренция,тут можно поспорить!!!Просто у нас щас идет смена поколений!!!

Я же не говорю что низкая. В сборной России никогда не было низкой конкуренции. Но моё мнение, что в сборной Германии конкуренция выше, чем в сборной России.
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
Patriot  #109 Добавлено: 18 декабря 2007 18:56 + --   


Основной состав



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

Сколько людей-столько и мнений!!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
panzer21  #110 Добавлено: 18 декабря 2007 18:58 + --   


Чемпион Европы



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 77
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Я же не говорю что низкая. В сборной России никогда не было низкой конкуренции. Но моё мнение, что в сборной Германии конкуренция выше, чем в сборной России.

Цитата: Klen
Klen
Он же тебе намикает на то что сейчас мамки с декретов подтянутся и Чепаловой винтовку с прицелом как в фильме ТЕРМИНАТОР сделают и это будет поистине грозная сила!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #111 Добавлено: 18 декабря 2007 19:24 + --   


Основной состав



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 72
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А ты хотела что-бы он до сих пор выступал?
Нет правда а может его на один из этапов заявить,пробежит он быстрее Круглова!


Угу, тогда бы и заявлял у кого какие результаты

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Цитата: Patriot
А Олоффсон уже почти 35 и до сих пор одна из самых быстрых!!!Так что не удивлюсь,если мы вышеперечисленных немок еще в Сочи увидим!!!
А вот с молодежью у немцев(в женской сборной),согласен,туговато!!Ну есть еще Хитцер, и все!!!Так что мы в этом плане впереди планеты всей!!!! !!!


Ну эт врятли, в Сочах мы их увидим только если в германии полный кризис будет, Нойнер будет и те кто рядом

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Цитата: Klen
Блин, я с вас фигею.... Вот эти немки DÖLL Juliane, PREUSSLER Anne, BACHMANN Tina, NIZIAK Ute, ADLER Jenny постоянные победители и призеры на этапах кубка Европы. Так что с молодежью в женской сборной Германии проблем нет и в ближайшее время не предвидится.


Есть такие, только сколько их не подключали к основной сборной результат плачевный.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Цитата: OSK25
И перед Нойнер не тушуйтесь. Она тоже любительница чудить, и присутствие ее на третьем этапе не говорит о том, что всем остальным от ужаса надо было умереть. Наша сборная могла бы взять золото этой эстафеты.


Нойнер надо пугать близким присутствием, замажет так, что Чудов испугается. Недавний случай с Даленом тому пример.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #112 Добавлено: 18 декабря 2007 19:25 + --   


Запасной



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 49
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Он же тебе намикает на то что сейчас мамки с декретов подтянутся и Чепаловой винтовку с прицелом как в фильме ТЕРМИНАТОР сделают и это будет поистине грозная сила!

Это, конечно, прикольно сказано, но крест то на мамках тоже рановато ставить...
А вот Чепаловой посложнее будет... даже с ружОм терминатора... Да по ходу она и сама не хочет пока предъявлять себя очам болельщиков... Выступит дай бог в Хантах на родине, да и вообще с большим спортом завяжет...
--------------------------------
Домашкевич
Наверх 
Patriot  #113 Добавлено: 18 декабря 2007 19:37 + --   


Основной состав



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

А я че-то вообще сомневаюся,что мы в этом сезоне увидим Зайцеву с Ахатовой!!!Если только на Европе!!!!Форму набирать!!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
TomCat  #114 Добавлено: 18 декабря 2007 19:38 + --   


Основной состав



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 72
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Вспомним, спринт в Ханты-Мансийске, в прошлом году. ADLER Jenny была 14. И это лучше, чем у всех россиянок, но это только 6 (!) результат среди немок. Так что молодежь в Германии еще та. Там слишком высока конкуренция, на порядок выше чем во всех остальных сборных.


Хорошо отправить что-нибуть в пространство и смотреть какой эффект вызовет...

Начинаем.
Упомянутая тобой Адлер заняла 14 место в спринте
1. проиграв выигравшей Нойнер 1 минуту 48,6 с (проиграла бы стрельни Нойнер на 5 в молоко)
2. выиграла 4 с у Анны Булыгиной, которая промазала 2 раза (а где сейчас Булыгина
В преследовании заняла 36 место проиграв 5.38.8
И это по твоему отличный результат???
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #115 Добавлено: 18 декабря 2007 19:56 + --   


Чемпион Европы



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 77
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
.... Вот эти немки DÖLL Juliane, PREUSSLER Anne, BACHMANN Tina, NIZIAK Ute, ADLER Jenny постоянные победители и призеры на этапах кубка Европы

Цитата: TomCat
Есть такие, только сколько их не подключали к основной сборной результат плачевный.

Ну скажем они не слабее тех кто бегает за сборную России сейчас!Когда нынешние сойдут им ничего не останется как занять их места
Цитата: TomCat
Хорошо отправить что-нибуть в пространство и смотреть какой эффект вызовет...

Как буд-то ты чем то другим тут занимаешься!?
Цитата: TomCat
Упомянутая тобой Адлер заняла 14 место в спринте
1. проиграв выигравшей Нойнер 1 минуту 48,6 с (проиграла бы стрельни Нойнер на 5 в молоко)
2. выиграла 4 с у Анны Булыгиной, которая промазала 2 раза (а где сейчас Булыгина
В преследовании заняла 36 место проиграв 5.38.8
И это по твоему отличный результат???

Это всего лишь один этап когда приводишь статистику надо брать хотя -бы 5!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #116 Добавлено: 18 декабря 2007 20:08 + --   


Основной состав



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 72
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ну скажем они не слабее тех кто бегает за сборную России сейчас!Когда нынешние сойдут им ничего не останется как занять их места


Тогда в чем разница! Т.е. почему все немки (даже нулевые) чистые и кошерные, а наши даже лучшие в лучшем случае прачки, которых и близк к кошерным подпускать нельзя? laughing

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата: panzer21
Как буд-то ты чем то другим тут занимаешься!?


Ну сам знаешь, с волками жить.... tongue

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Цитата: panzer21
Это всего лишь один этап когда приводишь статистику надо брать хотя -бы 5!


Дык кто ее еще раз пустит то, ну разве когда команду составить не смогут
--------------------------------
Наверх 
Klen  #117 Добавлено: 18 декабря 2007 20:09 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
И это по твоему отличный результат???

А) я не сказала отличный, не передергивай.
Б) ну получше будет, чем
15. Булыгина 2 промаха
26. Слепцова 3 промаха
29. Юрьева 3 промаха
31. Моисеева 2 промаха
32. Сорокина 1 промах
36. Ольга Анисимова 3 промаха
40. Мальгина 2 промаха
41. Гусева 2 промаха
В любом случае речь шла, не о результате, а о молодежи и конкуренции. Из чего следовало, что конкуренция в сб. Германии столь высока, что молодым талантливым спортсменкам сложно пробится в основной состав.
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
panzer21  #118 Добавлено: 18 декабря 2007 20:31 + --   


Чемпион Европы



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 77
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Тогда в чем разница! Т.е. почему все немки (даже нулевые) чистые и кошерные, а наши даже лучшие в лучшем случае прачки, которых и близк к кошерным подпускать нельзя?

Дело в том что все вокруг трубят о величии сб России,а кубок мира Резцова выигрывала ещё при царе Горохе(1993),везние невероятное и ничего больше вспомни Турин 2006-разве можно назвать это победой в эстафете7!! А нулёвые немки созревают к годам 30!
Цитата: TomCat
Дык кто ее еще раз пустит то, ну разве когда команду составить не смогут

Ваще к чему ваш спор о немка:
Хенкель ещё 2 года минимум будет выступать
Глогов -4
Нойнер-10-15 ЛЕТ
вот Вильхельм наверное сейчас сойдёт но есть Денкингер и Хитцер!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #119 Добавлено: 18 декабря 2007 20:44 + --   


Основной состав



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 72
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
В любом случае речь шла, не о результате, а о молодежи и конкуренции. Из чего следовало, что конкуренция в сб. Германии столь высока, что молодым талантливым спортсменкам сложно пробится в основной состав.


Мне некогда сейчас поднимать статистику по КЕ, но подозреваю, что и у Булыгиной, Сорокиной и еще много кого, также неплохие результаты в КЕ, однако у нас случилось то что случилось, нужно было срочно кого-то менять, ну и поменяли. Возможно такое же произойдет и с немками, если не будут обновлять состав, вот Дизль, Апель и Бир отправили на пенсию и теперь трудно представить кто из немок на штрафной кружок забежит

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Цитата: panzer21
Дело в том что все вокруг трубят о величии сб России,а кубок мира Резцова выигрывала ещё при царе Горохе(1993


Понимаешь, ты не понимаешь, что такое патриотизм. Это когда в каком либо виде спорта твои соотечественники не простые статисты (как скажем в горных лыжах), очень даже способные побеждать. И мне, ну не знаю, претит что ли болеть за кого-то кроме наших. Даже в футболе могу плеваться и материться, но болеть буду, пока они есть.

Цитата: panzer21
Ваще к чему ваш спор о немка:
Хенкель ещё 2 года минимум будет выступать
Глогов -4
Нойнер-10-15 ЛЕТ
вот Вильхельм наверное сейчас сойдёт но есть Денкингер и Хитцер!


Мое мнение, все немки продержатся до Ванкувера как минимум, а дальше по результатам и новичкам. Денкингер и Хитцер пока что под настроение, могут выстрелить, а могут и застрелиться.
--------------------------------
Наверх 
Klen  #120 Добавлено: 18 декабря 2007 20:51 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Мое мнение, все немки продержатся до Ванкувера как минимум, а дальше по результатам и новичкам.

Точно.
Цитата: TomCat
Понимаешь, ты не понимаешь, что такое патриотизм. Это когда в каком либо виде спорта твои соотечественники не простые статисты (как скажем в горных лыжах), очень даже способные побеждать. И мне, ну не знаю, претит что ли болеть за кого-то кроме наших. Даже в футболе могу плеваться и материться, но болеть буду, пока они есть.

Знаешь, когда я смотрю какой-нибудь вид спорта в первый, второй, третий раз, я болею естественно за своих соотечественников. Но когда начинаю смотреть постоянно у меня появляются любимчики, не смотря на их национальность. smile Удивительно, но в биатлоне это не мои соотечественники, и не мои соседи. no
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.
статистика