Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Линда Груббен (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 04:02:47 panzer21
Набор модераторов
Последнее сообщение Сегодня в 01:44:05 Sergio
5-й этап КМ по биатлону в Рупольдинге 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:39:09 Sergio
ЧМ по биатлону 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:22:31 Sergio
Пылева-возвращается!! За и против... 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:21:07 Sergio
Забытая история 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:24:41 frezer
Фотогалерея 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:31:15 АК
Biathlon Award
Последнее сообщение Вчера в 13:48:14 АлЁнка
4-й этап Кубка Мира по биатлону в Оберхофе 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение 7 января 2008 14:47 DISEL
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 >>
Последнее сообщение 6 января 2008 22:17 Гламура
Блог Екатерины Юрьевой

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Рожкова отстранили... насовсем


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3  >>  Вперёд
   
Рожкова отстранили... насовсем
  • 0
Klen  #21 Добавлено: 20 декабря 2007 21:45 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 194
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Кстати, твой аватор выставил Маки на кругленькую сумму, подлецом оказался, быстро зазнался, а ведь так и не понял, что до Шумма и прочих чемпионов ему далеко. Ну чтож посмотрим, как ему в нисподающей Рено повезет.
Тему если есть желание продолжим в "другом".

Маки на круглую сумму выставило неумелое руководство Рона.
Тему продолжать не вижу смысла. Ибо переубедить тебя как мне кажется невозможно по определению, а переубедить меня по этому вопросу тебе не удастся.
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
TomCat  #22 Добавлено: 20 декабря 2007 22:11 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Да у тебя мания преследования, что ни слово, то направлено против российских спортсменов. Да пусть хоть кто-угодно (любой национальности) собрался бы переходить в белорусскую сборную, я бы была против. Я просто не могу считать их белорусами, вот и все.
А теперь ты скажешь, что мое боление направлено против всех и вся?


Ты об этом говорила ранее, ну да фиг с вами, родину любить не научишь, а вот наши биатлонисты для ваших сделали очень много, так что зря отказываешься.
Я бы многим гражданство (не право выступать, а именно гражданство) повыдавал бы, авось и футбол и горные лыжи с трамплином получаться стали бы. lol

Кстати да, неблагодарные вы, уж лучше пусть на Кению выступает.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Цитата: Klen
Маки на круглую сумму выставило неумелое руководство Рона.
Тему продолжать не вижу смысла. Ибо переубедить тебя как мне кажется невозможно по определению, а переубедить меня по этому вопросу тебе не удастся.


Нуну, Рон то пожизни подлец, и об этом знают все, а Альфик то вот проявился. Продолжать не буду, ибо я сейчас формулу смотрю от удовольствия, Шумм прекратил выступления, а без него для меня формула не так интересна стала.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

А ведь Рожков даже несмотря на пропуск 2-х этапов занимает 27 место и имел бы право на выход в масстарте в Оберхофе, сволочь все-таки тихон am
--------------------------------
Наверх 
domasha  #23 Добавлено: 20 декабря 2007 23:17 + --   


Основной состав



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А ведь Рожков даже несмотря на пропуск 2-х этапов занимает 27 место и имел бы право на выход в масстарте в Оберхофе, сволочь все-таки тихон

А как же без скандалов биатлон-Россия!!!
В турине такой напряг был "допинг Раша", под гребенку и сборную Австрии втянули, думая что перебор на нас наезжать...
--------------------------------
Домашкевич
Наверх 
TomCat  #24 Добавлено: 20 декабря 2007 23:32 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
А как же без скандалов биатлон-Россия!!!
В турине такой напряг был "допинг Раша", под гребенку и сборную Австрии втянули, думая что перебор на нас наезжать...


Трудно сказать, похоже на то. Кстати, сейчас в новостях НТВ смысл примерно такой, что все нетехнические виды спорта, типа легкая атлетика, подошли к приделам человеческих возможностей и новые рекорды будут только на доли секунды улучшаться
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #25 Добавлено: 21 декабря 2007 14:52 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Биатлон. 39-й всероссийский турнир «Ижевская винтовка». Ижевск, 20 декабря

Мужчины. Чемпионат России. Индивидуальная гонка на 20 км. 1. Андрей Дубасов (ХМАО) – 59.17 (0 промахов на огневых рубежах). 2. Евгений Устюгов (Красноярск) – 59.56 (2). 3. Алексей Болтенко (Новосибирск) – 1:00.10 (1). 4. Иван Черезов – 1:00.16 (4). 5. Максим Максимов (оба - Ижевск) – 1:00.25 (4). 6. Сергей Рожков (Московская обл.) – 1:00.46 (3).
http://www.allsport.ru/index.php?id=10813
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
panzer21  #26 Добавлено: 21 декабря 2007 16:02 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Да запросто, только вот почему-то ваше боленее почему то направлено против российских спортсменов. Рожков вам не нравится, да ему под силу всю белорусскую сборную поднять. А может ему вообще аукцион провести, какая страна почтет за честь, что Серега за нее выступал?

Жалко не действует правило как в футболе- если заигран за страну за другую выступать не имеещь права!Ну а как ещё бороться с такими летунами?!
Цитата: domasha
А как насчет женской сборной Германии??? Они вписываются в эти три темы???

Для меня они всего лишь мелкие винтики в победоносной машине немецкого биатлона!По мне хоть пускай страхолюдина-но чтобы не подводила!

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Цитата: TomCat
Я бы многим гражданство (не право выступать, а именно гражданство)

А для чего тогда выдавать?Нас дураков уму разуму поучить!?
Цитата: TomCat
повыдавал бы, авось и футбол и горные лыжи с трамплином получаться стали бы.

Насчёт гор лыж не знаю,не слежу. А вот сб по футболу благодаря таким патриотам как ты везёт мошенник Хидинк на ЧЕ(дожили) а скоро и игроки будут натурализованые - ведь мы любим что бы нас учили!
--------------------------------
Наверх 
казик  #27 Добавлено: 21 декабря 2007 20:36 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 120
Предупреждений: 0

письмо спортсмено и тренеров сборной России по биатлону http://biathloncup.ru/
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #28 Добавлено: 22 декабря 2007 11:35 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Жалко не действует правило как в футболе- если заигран за страну за другую выступать не имеещь права!Ну а как ещё бороться с такими летунами?!


Ну это вообще-то нехилый бизнес, думаешь Рома дурачок, Челси покупает и бабло вкладывает нехилое в футболистов, да он уже наверное все бабло отбил и прибыль стрижет. Это во первых. Во-вторых, а почему это кому-то вольно решать судьбу спортсмена!? Спортсмены натуры тонкие, а те кто делает нашу славу еще тоньше, к ому же у них не всегда есть другая специальность, разве что в тренеры пойти. И беспардонно выгонять лучших спортсменов все-таки не стоит.

Цитата: panzer21
А для чего тогда выдавать?Нас дураков уму разуму поучить!?


Нет выступать вместо нас laughing

Цитата: panzer21
Насчёт гор лыж не знаю,не слежу. А вот сб по футболу благодаря таким патриотам как ты везёт мошенник Хидинк на ЧЕ(дожили) а скоро и игроки будут натурализованые - ведь мы любим что бы нас учили!


Хиддинг может и мошенник, хотя я бы назвал его колдун или волшебик. Им до сих пор восхищаются в Корее и Австралии. Наши тренеры последних лет обделывались по полной программе, чего стоит поражение от португалии 1:7. Так что хватит с нашими тренерами. Задача патриота состоит в том, чтобы добиться определенной цели, а каким путем она будет достигнута, не суть важно.
Я даже думаю, что если немок переодеть в комбезы наших, а буду болеть за них wink

Так что только натурализированные игроки спасут наш футбол, ибо своих мы сможем воспитать не ранее чем через 15-20 лет, боюсь недоживу. smile
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #29 Добавлено: 22 декабря 2007 18:44 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну это вообще-то нехилый бизнес, думаешь Рома дурачок, Челси покупает и бабло вкладывает нехилое в футболистов, да он уже наверное все бабло отбил и прибыль стрижет.

Любой футб клуб это убыточное предприятие,тем более Челси! тех денег что он настриг хватит только на трансфер Шевченко и его зарплату!
Цитата: TomCat
Во-вторых, а почему это кому-то вольно решать судьбу спортсмена!? Спортсмены натуры тонкие, а те кто делает нашу славу еще тоньше, к ому же у них не всегда есть другая специальность, разве что в тренеры пойти. И беспардонно выгонять лучших спортсменов все-таки не стоит.

По ходу Рожков твой любимый биатлонист? Ну согласись рано или поздно всем заканчивать надо!...Неужели Фетисов с Тихоновым заинтересованы в плохих результатах сборной!?
Цитата: TomCat
Хиддинг может и мошенник, хотя я бы назвал его колдун или волшебик. Им до сих пор восхищаются в Корее и Австралии. Наши тренеры последних лет обделывались по полной программе, чего стоит поражение от португалии 1:7.

Я не знаю рецепта побед в футболе и наверное никто не знает!!Очень много стран не плохо в него играют, Здесь всё сложней чем в биатлоне, для успеха слишком много должно сложиться!Допустим Россия добьётся чего-то на Евро, а может и нет, а может быть и провал! - разве стоит это загрезнений нашего футбола иностраными тренерами -крахоборами?
Цитата: TomCat
Хиддинг может и мошенник, хотя я бы назвал его колдун или волшебик

Цитата: TomCat
Так что только натурализированные игроки спасут наш футбол,

Даа....крепко РФС и СМИ вбивают свою политику в неокрепшие головы наших болел...
Цитата: TomCat
ибо своих мы сможем воспитать не ранее чем через 15-20 лет, боюсь недоживу.

Невозможно воспитать футболиста на заказ!Это настолько штучная акция!Иначе на Украине бы каждый год выпускали нового Шевченко!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #30 Добавлено: 24 декабря 2007 21:04 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Любой футб клуб это убыточное предприятие,тем более Челси! тех денег что он настриг хватит только на трансфер Шевченко и его зарплату!


Странно получается, стало быть все владельцы клубов, футбольных, хоккейных и прочих, этакие альтруисты, они ратуют а идею? lol

Цитата: panzer21
По ходу Рожков твой любимый биатлонист? Ну согласись рано или поздно всем заканчивать надо!...Неужели Фетисов с Тихоновым заинтересованы в плохих результатах сборной!?


Рожков - наш ветеран, он заслужил место в сборной, как например в прошлом сезоне дали возможность выступить Чепикову, не будет результатов сам уйдет. А так вышвырнули, потому что смел не подписать бумажку, а не за результаты, у него на этапе все гонки призовыми были, между прочим.

Цитата: panzer21
Я не знаю рецепта побед в футболе и наверное никто не знает!!Очень много стран не плохо в него играют, Здесь всё сложней чем в биатлоне, для успеха слишком много должно сложиться!Допустим Россия добьётся чего-то на Евро, а может и нет, а может быть и провал! - разве стоит это загрезнений нашего футбола иностраными тренерами -крахоборами?


Я говорю, что наши тренеры последних лет ничего не могли поделать с такой сборной и лажались по полной, а вот Хиддинг смог, ну и повезло, ему везет. Если Хиддингу еще удастся заставить их работать до конца успех будет.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

Цитата: panzer21
Даа....крепко РФС и СМИ вбивают свою политику в неокрепшие головы наших болел...


Ты можешь предложить другой план который даст отдачу через год-два.

Цитата: TomCat
Я говорю, что наши тренеры последних лет ничего не могли поделать с такой сборной и лажались по полной, а вот Хиддинг смог, ну и повезло, ему везет. Если Хиддингу еще удастся заставить их работать до конца успех будет.


Вот! И ты наконец то начинаешь понимать. Пусть сейчас будут эти, но только без подъема своих уже не будет.
--------------------------------
Наверх 
казик  #31 Добавлено: 24 декабря 2007 21:50 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 120
Предупреждений: 0

что не говорите, а в спорте результат важнее всего. но в команде должен быть капитан, который и делает команду командой(ИМХО). вот Сергей Рожков и есть капитан. у девчат сейчас нет такого лидера, и Юрьева в каком-то интервью сказала, что они все сами по себе. а отстранять во время КМ капитана Рожкова и гл. тренера Польховского- это ненормально. такие решения надо проводить до начала ответственных соревнований.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #32 Добавлено: 25 декабря 2007 00:41 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Странно получается, стало быть все владельцы клубов, футбольных, хоккейных и прочих, этакие альтруисты, они ратуют а идею?

Просто много свободных денег(у тебя и меня кстати украденных), когда дети и внуки обеспечены, делают себе имя, и самый лучший способ - футбол!Абрамович ещё себе и жопу прикрывает в Англии, на случай если красные патриоты захотят с ним расправиться,,,.его теперь там любят!
Цитата: TomCat
Рожков - наш ветеран, он заслужил место в сборной,

Маковеев его вроде не плохо заменил?
Цитата: TomCat
как например в прошлом сезоне дали возможность выступить Чепикову,

Лучше бы не давали!
Цитата: TomCat
А так вышвырнули, потому что смел не подписать бумажку, а не за результаты, у него на этапе все гонки призовыми были, между прочим.

А что ещё за бумажка? Насчет адидасовской рекламмы?
Цитата: TomCat
Я говорю, что наши тренеры последних лет ничего не могли поделать с такой сборной и лажались по полной, а вот Хиддинг смог,

На ЧМ и ЧЕ, мы выходили и до Хидинка., и с более лучшими результатами!
Цитата: TomCat
Если Хиддингу еще удастся заставить их работать до конца успех будет.
А может ли бывший немецкий биатлоный тренер, прийти к примеру в сб Латвии и
Цитата: TomCat
заставить их работать до конца
чтобы они обыгрывали на всех этапах сб Германии,Норвегии и России? - это же ерунда!
Цитата: TomCat
Вот! И ты наконец то начинаешь понимать. Пусть сейчас будут эти, но только без подъема своих уже не будет.

А как работа Хидинка влияет на появление талантов? Он прилетает на пару деньков, да сидя на трен скамейке- типа с грозным видом, делает вид что чем то рулит!.... Не вижу связи!?

Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:

Цитата: казик
но в команде должен быть капитан, который и делает команду командой(ИМХО). вот Сергей Рожков и есть капитан.

Это какой-то стереотип, советских времён! Зачем в индивидуальном виде спорта капитан? Между этапами сплачать команду дожны тренеры это их работа! А то что во время гонки Рожков чем-то руководит, то же не катит - тогда бы он ездил с рацией или мегафоном!?.....

Сообщение отредактировано 25 декабря 2007 00:26. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Valeriya  #33 Добавлено: 26 декабря 2007 15:17 + --   


Запасной



Возраст: 26
Пол:

Сообщений: 34
Предупреждений: 0

Klen - а я с Вами не согласна...к сожалению сейчас белорусская дружина не блещет результами - и значит есть пробелы в "подтягивании своих" - так что зря Вы так категоричны no Недавно к Вам перешла Дарья Домрачева и показывала сразу отличные результаты (а ведь, если я не ошибаюсь - она родом из Ханты-Мансийска) - была в пятерке в одной из гонок - в прошлом сезоне, да и не один раз. Неужели, если она поднимется на верхнюю ступень пъедестала, под белорусским флагом - вы не обрадуетесь - например на Олимпийских играх!!!
--------------------------------
Наверх 
Klen  #34 Добавлено: 26 декабря 2007 16:36 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 194
Предупреждений: 0

Цитата: Valeriya
Klen - а я с Вами не согласна...к сожалению сейчас белорусская дружина не блещет результами - и значит есть пробелы в "подтягивании своих" - так что зря Вы так категоричны Недавно к Вам перешла Дарья Домрачева и показывала сразу отличные результаты (а ведь, если я не ошибаюсь - она родом из Ханты-Мансийска) - была в пятерке в одной из гонок - в прошлом сезоне, да и не один раз. Неужели, если она поднимется на верхнюю ступень пъедестала, под белорусским флагом - вы не обрадуетесь - например на Олимпийских играх!!!

Помоему, Домрачева родом как раз из Минска. (Она жила и тренировалась долго в Ханты-Мансийске, по словам моих коментаторов у нее там бабушка живет smile ). Так что против Домрачевой ничего не имею. wink
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
Valeriya  #35 Добавлено: 26 декабря 2007 23:42 + --   


Запасной



Возраст: 26
Пол:

Сообщений: 34
Предупреждений: 0

Klen - да, вы правы - Домрачева родилась в Минске winked Но все же слишком категоричны fellow

Сообщение отредактировано 26 декабря 2007 23:43. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #36 Добавлено: 27 декабря 2007 00:14 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

А я согласен с Klen!!!Я бы тоже особо не приветствовал,если бы допустим какой-нибудь Гросс, Фишер или Пуаре переходили в наш стан!!!
Русским рождаются,а не становятся!!О,ка красиво сказал!! belay !!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
Valeriya  #37 Добавлено: 27 декабря 2007 13:09 + --   


Запасной



Возраст: 26
Пол:

Сообщений: 34
Предупреждений: 0

А никто и не говорил о немцах или французах!! Я имела в виду славян как нацию...Я, например была не против перехода кого-то из биатлонистов из Белорусии или Украины winked
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #38 Добавлено: 27 декабря 2007 20:38 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: Valeriya
Я, например была не против перехода кого-то из биатлонистов из Белорусии или Украины

И вместо продвижения молодежи,мы будем помогать ветеранам???!! am
Сомневаюсь,что это хорошая идея!!!! crying
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
Valeriya  #39 Добавлено: 27 декабря 2007 23:54 + --   


Запасной



Возраст: 26
Пол:

Сообщений: 34
Предупреждений: 0

Да, не говорю о ветеранах!! Я говорила в данном случае о национальной принадлежности!! Я безусловно ЗА молодежь!!! Но ветеранов тоже нельзя так просто взять и выкинуть... sad Действительно - нужно было дать возможность "добегать" Рожкову..(вернемся к теме fellow ) Да конкуренция жесткая в сборной России, но это как-то не по-человечески.. recourse
--------------------------------
Наверх 
света  #40 Добавлено: 28 декабря 2007 10:27 + --   


Начинающий



Возраст: 0
Пол:

Сообщений: 6
Предупреждений: 0

оставьте рожкова в команде
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.
статистика