Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 04:02:47 panzer21
Набор модераторов
Последнее сообщение Сегодня в 01:44:05 Sergio
5-й этап КМ по биатлону в Рупольдинге 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:39:09 Sergio
ЧМ по биатлону 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:22:31 Sergio
Пылева-возвращается!! За и против... 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:21:07 Sergio
Забытая история 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:24:41 frezer
Фотогалерея 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:31:15 АК
Biathlon Award
Последнее сообщение Вчера в 13:48:14 АлЁнка
4-й этап Кубка Мира по биатлону в Оберхофе 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение 7 января 2008 14:47 DISEL
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 >>
Последнее сообщение 6 января 2008 22:17 Гламура
Блог Екатерины Юрьевой

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » 3-й этап Кубка Мира по биатлону в Поклюке


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд
   
3-й этап Кубка Мира по биатлону в Поклюке
  • 68
panzer21  #161 Добавлено: 22 декабря 2007 17:22 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
. Бундесвер, Вермахт, Солдаты Фюрера,

Что-то не пойму к чему это ты клонишь?
Разве плохо что-бы ЦСКовцам в сб России Мин обороны уделял больше внимания?
Тут пример брать с немцев надо!
Цитата: TomCat
А вот жена Далена за Бельгию выступает
А почему весь мир должен ровняться на жену Бьорндалена ?
Ради токого мужа,ей это можно простить!
Цитата: TomCat
Пару раз полезли, роги поотшибали, вот и родилась поговорка "лучшие воины стали торгашами, а лучшие торгаши - воинами".

Я не собираюсь отвечать за все войны,которые вела Германия( не тот это сайт!)
Но справедливости ради замечу:
1В ВОВ Германия потеряла в три раза меньше солдат(любой учебник истории выпушенный не на территории СССР)
2)А ливонских рыцарей нагло обманули!,...они не знали что там вода!
Цитата: TomCat
Ну чтож подождем ЧМ, а если Ульриха отсавят, то пипец бундесмайншафт,

А я не консерватор!Если нет результатов уйди... дай другому попробывать! Что в Германии больше тренеров нету?!!
Цитата: TomCat
то пипец бундесмайншафт, как поражение под Москвой, Сталинградом и на Курской дуге.

А вот этот лозунг надо взять ком Губерниеву на вооружение!...хорошо пойдёт под пиво!


Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Цитата: Фандорин
Да ребята, давно биатлона не было, вы тут своё стрельбище устроили ) . Зато весело почитать!!

Цитата: TomCat
Приходишь с работы усталый, а тут еще это... р-ррррррр...

Странно...а мне казалось что мы так мило дискутируем.....!
Цитата: TomCat

Шанс остался только у Юрьевой, Слепцова уже достаточно отстает, Эстафеты мы две проиграли, так что три оставшиеся в т.ч. и на ЧМ надо выигрывать, а это боюсь невозможно, у нас еще троих юрьевых нет

Вот!!! не зря я стараюсь начинают люди в себя приходить понемногу!!!
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #162 Добавлено: 22 декабря 2007 18:51 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Но и у немцев нет троих Нойнер!!А с Глагов и с Хенкель наша молодежь + Ахатова способна конкурировать!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
panzer21  #163 Добавлено: 22 декабря 2007 19:40 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Но и у немцев нет троих Нойнер!!А с Глагов и с Хенкель наша молодежь + Ахатова способна конкурировать!!

Если брать форму Ахатовой двухлетней давности, то все перечисленные тобой Немки везли ей прилично!А годы естественно не прибавляют!
Цитата: Patriot
наша молодежь

Пока не видел,....не знаю
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #164 Добавлено: 22 декабря 2007 20:55 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Что-то не пойму к чему это ты клонишь?
Разве плохо что-бы ЦСКовцам в сб России Мин обороны уделял больше внимания?
Тут пример брать с немцев надо!


Про то что не сдаются. А ЦСКА в советские времена назывались "конюшней", рассказать почему? Только Динамо и могло бороться

Цитата: panzer21
А почему весь мир должен ровняться на жену Бьорндалена ?
Ради токого мужа,ей это можно простить!


Двойные стандарты?

Цитата: panzer21
А я не консерватор!Если нет результатов уйди... дай другому попробывать! Что в Германии больше тренеров нету?!!


Ага сняв необдуманно или назначив, можно и на ЧЕ не поехать англичане живой пример, кстати, своего родного тренера. tongue

Цитата: panzer21
Странно...а мне казалось что мы так мило дискутируем.....!


Да, мило дискутируем, а ты против? fellow

Цитата: panzer21
Вот!!! не зря я стараюсь начинают люди в себя приходить понемногу!!!


А я и не уходил от себя, это реальность, а от нее никуда. Если кто-то из немок не забежит на штрафной кружок, а лучше 2, то нам удачи не видать, а там и француженки могут обойти. А вот мужики у нас сейчас на хорошем подъеме, у них шансов намного больше.



Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Цитата: Patriot
Но и у немцев нет троих Нойнер!!А с Глагов и с Хенкель наша молодежь + Ахатова способна конкурировать!!


Глагов, Хенкель, Вильхельм - основной костяк бундеса, они могут ошибиться, но не проиграть. Слабое звено сейчас именно Нойнер, как раньше были Дизль и Апель, может и хорошо воробъев настелять.

А наша молодежь жутко нестабильна, к сожалению больше чем Нойнер, надежды на лажание ее гараздо меньше, чем наших.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Цитата: panzer21
Если брать форму Ахатовой двухлетней давности, то все перечисленные тобой Немки везли ей прилично!А годы естественно не прибавляют!


Факт, хотя Ишмуратова взяла золото на олимпиаде, если не ошибаюсь 2-я в карьере, как вообщем то и первая, в год окончания карьеры feel
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #165 Добавлено: 23 декабря 2007 00:18 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А ЦСКА в советские времена назывались "конюшней", рассказать почему? Только Динамо и могло бороться

А сейчас ЦСКА передовой клуб , а Динамо пропадная яма по всем видам спорта!
Нодо исходить из сегодняшних реалий. И вообще, я об отношении к спортсменам.
Цитата: TomCat
Двойные стандарты?

У меня есть много знакомых,которые не смотрят биотлон, если Бьорндален не бежит!Это ли не показатель сколько он сделал для биотлона!Так что пускай его жена бегает, за кого хочет!
Цитата: TomCat
Ага сняв необдуманно или назначив, можно и на ЧЕ не поехать англичане живой пример, кстати, своего родного тренера

А можно и поехать...Спорт это метод проб и ошибок!
Цитата: TomCat
Глагов, Хенкель, Вильхельм - основной костяк бундеса,

Вирльхельм кажись Мюсиганг уже отцепил,замешкалась в первой эстафете и просадила минуту которую ей вся команда насабирала!....могла и проиграть
Цитата: TomCat
Факт, хотя Ишмуратова взяла золото на олимпиаде, если не ошибаюсь 2-я в карьере, как вообщем то и первая, в год окончания карьеры

Ну Ишмуратова -то порезче Ахатовой будет.Хорошо помню ту индивидуалку,по делу кстати она выиграла. Ходом практически никому не уступила.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #166 Добавлено: 23 декабря 2007 23:19 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Вильхельм навряд ли отцепят,она заслуженный боец, одна из самых популярных в бундесе!!!А Ишмуратова,хоть и бывшая лыжница, никогда не выделялась быстротой на лыжне!!Но, олимпийское золото,согласен,взяла по делу!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
Илюха  #167 Добавлено: 24 декабря 2007 19:39 + --   


Юниор



Возраст: 16
Пол:

Сообщений: 23
Предупреждений: 0

наконец-то:
Многократная чемпионка мира Альбина Ахатова приступила к тренировкам после болезни и собирается выступить на пятом этапе Кубка мира, который пройдет в немецком Рупольдинге с 8 по 13 января.
- Альбина выздоровела, прошла медобследование и уже приступила к тренировкам, - рассказал старший тренер женской сборной России Александр Селифонов агентству "Весь спорт". – Сейчас она в Москве, у нее немного приболел маленький сын. В дальнейшем Ахатова продолжит подготовку по индивидуальному графику. Ее участие в четвертом этапе Кубка мира 2-6 января в Оберхофе не планируется. В это время она проведет небольшой сбор в австрийском Рамзау. А вот на пятом этапе – 8-13 января в Рупольдинге, стартовать должна. Рассчитываю, что к этому времени она наберет хорошую форму
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #168 Добавлено: 24 декабря 2007 20:21 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А сейчас ЦСКА передовой клуб , а Динамо пропадная яма по всем видам спорта!
Нодо исходить из сегодняшних реалий. И вообще, я об отношении к спортсменам.


Ну эт ты не скажи, Динамо нормально выступает в разных видах спорта, а от ЦСКА нормально только в баскетболе. Да и сейчас, это только брэнды, никакого отношения к соответствующим структурам.

Цитата: panzer21
У меня есть много знакомых,которые не смотрят биотлон, если Бьорндален не бежит!Это ли не показатель сколько он сделал для биотлона!Так что пускай его жена бегает, за кого хочет!


Ну это их проблемы. Знаешь как на Шумма надавили, когда он драл всех подряд, тоже неинтересно. Начинаешь исподволь играть против. Так что если Серегу мы увидим в другой стране, то я только ЗА.

Цитата: panzer21
Вирльхельм кажись Мюсиганг уже отцепил,замешкалась в первой эстафете и просадила минуту которую ей вся команда насабирала!....могла и проиграть


А заменить ее некем, остальная молодежь выступает еще хуже.

Цитата: panzer21
Ну Ишмуратова -то порезче Ахатовой будет.Хорошо помню ту индивидуалку,по делу кстати она выиграла. Ходом практически никому не уступила.


Это я про то, что возрас бывает не помехой.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата: Илюха
Многократная чемпионка мира Альбина Ахатова приступила к тренировкам после болезни и собирается выступить на пятом этапе Кубка мира, который пройдет в немецком Рупольдинге с 8 по 13 января.


А как она сможет заявиться, у нее очков ноль?
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #169 Добавлено: 24 декабря 2007 22:42 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну эт ты не скажи, Динамо нормально выступает в разных видах спорта, а от ЦСКА нормально только в баскетболе. Да и сейчас, это только брэнды, никакого отношения к соответствующим структурам.

После выигрыша КУЕФА в2005(ещё тебе одно потверждение ,что ЦСКА добился побольше чем Динамо) всю команду позвали к Мин Обороны, а потом к Путину!
Бразилам может это и до лампочки было, а русским ребятам приятно! И через несколько дней они усталые, в ЧР Спартачок разнесли!
А брэнды, не брэнды - какая разница, деньги и связи у них ведь есть .
Цитата: panzer21
Вирльхельм кажись Мюсиганг уже отцепил

Цитата: TomCat
А заменить ее некем, остальная молодежь выступает еще хуже.
Зачем молодёжь! А Денкингер и Хитцер!?
Цитата: TomCat
А как она сможет заявиться, у нее очков ноль?

Да и почему те кто сейчас в составе, должны уступать ей место? Кто нибудь знает какие у неё результаты!?Почему все так уверены, что сейчас выйдет королевна Ахатова и начнёт всех рвать!!?............. Я конечно не особо радею за сб России, но просто интересно!?
--------------------------------
Наверх 
Илюха  #170 Добавлено: 24 декабря 2007 23:43 + --   


Юниор



Возраст: 16
Пол:

Сообщений: 23
Предупреждений: 0

ну наверное тренеры не дураки, смотрят за Алей, видят, что она может выступить лучше некоторых девченок.по поводу "рвать"-ни кто не уверен в этом. все надеятся на то, что через какой-то период она будет на подиуме. не зря же она "Многократная чемпионка мира "
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #171 Добавлено: 25 декабря 2007 00:20 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: Илюха
ну наверное тренеры не дураки, смотрят за Алей, видят, что она может выступить лучше некоторых девченок.по поводу "рвать"-ни кто не уверен в этом. все надеятся на то, что через какой-то период она будет на подиуме. не зря же она "Многократная чемпионка мира

Может тогда и Резцову пригласить?
--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #172 Добавлено: 25 декабря 2007 18:31 + --   


Запасной



Возраст: 29
Пол:

Сообщений: 43
Предупреждений: 0

panzer21,Может тогда и Резцову пригласить?
Если только в качестве зрителя, стрелять то она так и не научилась.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #173 Добавлено: 25 декабря 2007 22:08 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

А мне за Кунаеву обидно!!!Выиграла девчонка гонку в Ижевске!!А в Оберхоф все равно едет Денисова!!Я конечно ничего против не имею на Денисову......,но нехорошо.......!!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
TomCat  #174 Добавлено: 25 декабря 2007 23:37 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 36
Пол:

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Зачем молодёжь! А Денкингер и Хитцер!?


Я же говорю, они не стабильны, Денка выстрелила в позапрошлом году, в прошлом слила, в этом вроде неплохо, пока, а Хит только из КЕ - молода еще. laughing

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: panzer21
Да и почему те кто сейчас в составе, должны уступать ей место? Кто нибудь знает какие у неё результаты!?Почему все так уверены, что сейчас выйдет королевна Ахатова и начнёт всех рвать!!?............. Я конечно не особо радею за сб России, но просто интересно!?


Не уверены, но посмотреть хочется и уступить следует.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата: panzer21
Может тогда и Резцову пригласить?


Ты имел ввиду Чепалову? fellow
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #175 Добавлено: 25 декабря 2007 23:48 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

А вы еще относите Денки к молодежи?!! wassat !!И по-моему,она всегда пользовалась доверием Мюссиганга!!!Хотя отчасти он и поседел из-за ее эстафетных этапов!!!И в Ванкувере она еще будет претендентом......
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
panzer21  #176 Добавлено: 26 декабря 2007 00:10 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ты имел ввиду Чепалову?

Нет я шутканул слегка! Просто достали с черезмерным(на мой взгляд )ажиотажем на счёт возвращения Ахатовой!
Цитата: Patriot
А вы еще относите Денки к молодежи?!! !!И по-моему,она всегда пользовалась доверием Мюссиганга!!!Хотя отчасти он и поседел из-за ее эстафетных этапов!!!И в Ванкувере она еще будет претендентом......

Цитата: TomCat
Я же говорю, они не стабильны, Денка выстрелила в позапрошлом году, в прошлом слила,

Это навнрное из-за того что она не является настоящей немкой! т.к им нестабильность не свойственна!
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #177 Добавлено: 26 декабря 2007 00:20 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

По-моему,нестабильность свойственна всем и всегда!!!Возьми ту же Вильхельм образца этого сезона и прошедшего!!Да даже по ходу этого сезона ее результаты уж очень сильно варьируются!!Это ли ни нестабильность!!!
Если не прав,исправьте!!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
IvanЫЧ  #178 Добавлено: 26 декабря 2007 20:34 + --   


Запасной



Возраст: 29
Пол:

Сообщений: 43
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Почему все так уверены, что сейчас выйдет королевна Ахатова и начнёт всех рвать!!?............. Я конечно не особо радею за сб России, но просто интересно!?

Контрольный спринт в Екатеринбурге выиграла Альбина Ахатова
КОНТРОЛЬНЫЕ СТАРТЫ СБОРНОЙ РОССИИ

ЖЕНЩИНЫ
Екатеринбург
Спринт 6 км (штрафной круг 100 м). 1. Ахатова – 19.52 (1,0). 2. Неупокоева – отставание 19.56 (0,1). 3. Петрова – 19.57 (0,0). 4. Юрьева – 20.09 (0,2). 5. Денисова – 20.21 (1,2). 6. Моисеева – 20.32 (0,0). 7. Гусева – 21,04 (2,0). 8. Кунаева – 21.06 (2,3). 9. Кравцова – 21.41 (1,1)

Очень хочется посмотреть на ее выступления. Жалко болезнь не дала.

--------------------------------
Наверх 
panzer21  #179 Добавлено: 26 декабря 2007 22:32 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
По-моему,нестабильность свойственна всем и всегда!!!Возьми ту же Вильхельм образца этого сезона и прошедшего!!Да даже по ходу этого сезона ее результаты уж очень сильно варьируются!!Это ли ни нестабильность!!!
Если не прав,исправьте!!!

Здесь другое, Вильхельм ходом начала резко сдавать. C нулём промахов в этом сезоне даже не выиграла! Скорей всего последний сезон для Катьки!
Цитата: IvanЫЧ
Контрольный спринт в Екатеринбурге выиграла Альбина Ахатова
КОНТРОЛЬНЫЕ СТАРТЫ СБОРНОЙ РОССИИ
Спринт 6 км (штрафной круг 100 м). 1. Ахатова – 19.52 (1,0). 2. Неупокоева – отставание 19.56 (0,1). 3. Петрова – 19.57 (0,0). 4. Юрьева – 20.09 (0,2). 5. Денисова – 20.21 (1,2). 6. Моисеева – 20.32 (0,0). 7. Гусева – 21,04 (2,0). 8. Кунаева – 21.06 (2,3). 9. Кравцова – 21.41 (1,1)

Не особенно-то впечатляет , Ну пропустила вперёд молодёжь Ахатову! Что-бы она почуствовала свою нужность команде... Женская солидарность!
Процентов на 90, будет как и возвращение Богалий в прошлом сезоне!! Тоже шума тогда было много! ......
IvanЫЧ, хорошо что циферки привёл - это уже аргумент(практически убедил)! Я думал всё намного хуже...

Сообщение отредактировано 26 декабря 2007 22:34. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
света  #180 Добавлено: 27 декабря 2007 16:30 + --   


Начинающий



Возраст: 0
Пол:

Сообщений: 6
Предупреждений: 0

просто супер
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.
статистика