Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Сборная Франции (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:12:54 domasha
Евровидение 2008
Последнее сообщение Вчера в 23:22:09 Илюха
8-й этап КМ по биатлону в Ханты-Мансийске 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:17:08 Илюха
Расписание сезонов 2008/2009 и 2009/2010 (предварительн ...
Последнее сообщение Вчера в 20:52:42 Klen
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:43:30 Klen
9-й этап КМ по биатлону в Холменколлене.
Последнее сообщение Вчера в 20:25:47 казик
Поклонницам Грайса
Последнее сообщение Вчера в 19:58:41 казик
Kубок форума по прогнозированию 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:25:31 TEMAK
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:45:31 Rauan
Первая красавица биатлона! Кто она? 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:40:27 Rauan
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 7 8 9 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » 8-й этап КМ по биатлону в Ханты-Мансийске


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 8 9 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
8-й этап КМ по биатлону в Ханты-Мансийске
  • 85
казик  #161 Добавлено: 8 марта 2008 20:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 551
Предупреждений: 0

заходить сюда порой неприятно стало. если на форуме болы так себя ведут, то сомневаюсь, что на стадике по другому. и писать ничего не хочется.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Rauan  #162 Добавлено: 8 марта 2008 20:49 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 229
Предупреждений: 0

Да российский болелы (хотя можно ли их называть болельщиками) опозорили свою страну на весь мир. Даже Ахатова с Юрьевой возмущаются по этому поводу. angry
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #163 Добавлено: 8 марта 2008 20:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 368
Предупреждений: 0

я на первой самой гонке в хантах выразил свое возмущение болельщиками,значит на это действительно есть весомые причины,и яркое отличие русских болельщиков от европейских!может действительно не проводить там пару лет этап,пока новые места за это время палатают,как раз побольше этапов в америке сделают,чтобы их пристрастить к этому виду спорта-все же огромная польза будет от этого!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

КАЗИК а это вы про что?я не замечал от пользователей каких то высказываний неприличных или оскорблений,ну если только за очень резким исключением!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Rauan  #164 Добавлено: 8 марта 2008 21:00 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 229
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
может действительно не проводить там пару лет этап,пока новые места за это время палатают,как раз побольше этапов в америке сделают,чтобы их пристрастить к этому виду спорта-все же огромная польза будет от этого!

Да как в футболе, когда дисквалифицируют стадион на несколько матчей из за болельщиков. И еще местную федерацию биатлона надо штрафовать за такое. Ну я думаю с этим должна разобраться Всемирная Биатлонная Федерация.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #165 Добавлено: 8 марта 2008 21:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 368
Предупреждений: 0

не штраф-это уж очень жестоко будет!у русских в штабу и так полный хаос и неразбериха или может даже паника!не понятно кто кого продал или купил,кто прав или виноват!начальство никакое или тренера,а может спортсмены-не понять!штраф их совсем убьет,еще не дай бог на совсем закроются!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #166 Добавлено: 8 марта 2008 22:00 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6
Предупреждений: 0

не читала всю тему,но МЕНЯ НЕРЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ РОС.ФАНЫ!!!Дикари какие-то!Пристутствую на гонках не первый год в Хантах,иногда даже плакать хочеться sad Как сегодня.Ужас просто.
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
Евгения  #167 Добавлено: 8 марта 2008 23:07 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 128
Предупреждений: 0

Цитата: Faнси
Пристутствую на гонках не первый год в Хантах,иногда даже плакать хочеться Как сегодня.Ужас просто

Действительно всё так плохо? Хочется узнать из первых уст.
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
Мама АК  #168 Добавлено: Вчера в 00:35:36 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 23
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
не штраф-это уж очень жестоко будет!у русских в штабу и так полный хаос и неразбериха или может даже паника!не понятно кто кого продал или купил,кто прав или виноват!начальство никакое или тренера,а может спортсмены-не понять!штраф их совсем убьет,еще не дай бог на совсем закроются!

Что-то Тихонов не похож на человека в панике wink
А болельщики везде так себя ведут, только у нас считается хорошим тоном себя грязью поливать.
Нойнер и раньше так стреляла , не думаю что ее русский мат смутил. Или тогда Хитцер с затычками в ушах бежала.
А биатлонные этапы нужно проводить там где есть снег, а не где болельщики флегматичные.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #169 Добавлено: Вчера в 00:55:22 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 262
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А биатлонные этапы нужно проводить там где есть снег, а не где болельщики флегматичные.

Согласен,спортсменов такого уровня подобные дела смущать просто не должны.Этот фактор тоже является частью спортивной борьбы,где и выясняется-кто сильнее по всем статьям.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #170 Добавлено: Вчера в 05:43:16 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 105
Предупреждений: 0

А я особо ничего такого в рос. фанах по телеку и не заметил. А если всё так серьёзно, то лучше этап в Хантах перенести в ...Казахстан. А что? Страна по соседству. Флегматизм гарантирован. Трасса есть в Кокчетаве( или в Щучинске, возле Кокчетава). Снег там есть, это ж самый север нашей страны. От Хант кстати недалеко. А если будет чуть плюсовая темпиратура, то этож вроде не очень страшно.
--------------------------------
Наверх 
казик  #171 Добавлено: Вчера в 09:02:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 551
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
только у нас считается хорошим тоном себя грязью поливать.

+1
Цитата: RajFar
А если всё так серьёзно, то лучше этап в Хантах перенести в ...Казахстан. А что? Страна по соседству. Флегматизм гарантирован. Трасса есть в Кокчетаве( или в Щучинске, возле Кокчетава).

ну не перенести, а если есть трасса и условия для приёма спортсменов и болельщиков, то почему бы не провести этап там, для начала какой-нибудь типа стран содружества, а там и покатит.
вот появится Иваныч и расскажет из первых уст, он по-моему не только в Хантах бывает на этапах. а если бы всё так было гнусно, то этапы в Хантах давно бы сняли и ЧМ-11 не планировали бы там проводить. а наших спортсменов иной раз не понять, то им поддержки не хватает, потому и проигрывают, то наоборот- хорошо поддержали, потому и проиграли!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Klen  #172 Добавлено: Вчера в 09:38:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 676
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А болельщики везде так себя ведут, только у нас считается хорошим тоном себя грязью поливать.

Неа, не везде, а только в Хантах....
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
ЭМИЛ - ДВАЖДЫ чемпион мира!!! Браво!!!!
Наверх 
TEMAK  #173 Добавлено: Вчера в 09:58:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 368
Предупреждений: 0

КАЗИК МАМА АК, я же не говорю,что типа NOENER проиграла из-за русских болельщиков,она проиграла из-за своей не дисциплинированости на стойке,и болельщики тут не вина!просто они выставляют себе,наших спортсменов,свои город,свои регион,наконец свою страну-дикарями,не воспитанными неандертальцами!потом у заграничных людей и складывается впечатление о русском народе не самое лучшее- это я лично слышал
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #174 Добавлено: Вчера в 10:02:46 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6
Предупреждений: 0

Во-первых,смысл переводить соревнования из Х-М куда-либо еще?Вы что думаете,это местные граждане себя так ведут?Как раз таки нет.Это все приезжие гости.Ну и будут соревнования в казахстане,ну и поедет эта орава дикарей в казахстан.Как говориться от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Во вторых отвечаю на заданный вопрос:
Уже второй год,болельщики ведут себя вообще неадекватно.Я смртрела все этапы кубка мира и нигде по тв не было слышно,чиобы ТАК кричали от радости мазам других спортсменов.Наши умудряются по трассе материться,что есть мочи.Слава Богу инностраннцы не знают русского.А теперь конкретно примеры:в прошлом году у нас Х-М Хитцер шла к себе в домик,как какой-то мужик напал на нее и начал взасос целовать,по-моему его с трудом "оторвали" от нее.Далее,во время тренеровки,наши рос.фаны что-то на англ.выкрикивали немцам,типа что-то "fucking germany".И еще масса таких случаев.В этом году хочу поделиться с вами сценой,которую сама лицезрела в четверг после муж.спринта.2 мужчин,ярко-одетых,в кольчугах(вы наверное их видели по тв) начали орать,что есть мочи, поодаль от трибун,возле гостиницы,в котоой живут многие спортсмены "Фуууууу!!!Бъерндален дурак,придурок,чмооооо!!!и Сведсен тоже мудаааак!!" и в таком духе.Я чуть этих двоих недоделанных сама не прибила.На гонке преследования женской сам тренер нашей сборной обратился к трибунам,чтобы они вели себя более тихо во время стрельбы..Наши,как говорится(извиняюсь за выражение) срать хотели на эту просьбу.Ведущей раза 3 просил молчать..(на стельбище).А трибуну,что есть мочи орали "Уррааааа",когда кто-то мазал.Сомневаюсь,что биатлонистам помогли затычки в их ушах.Мне кажется,что более неопытным сложнее абстрогироваться от этих криков.
=====
ну знаете,я сомневаюсь,что в других странах себя так ведут.Не зря сама Юрьева огорчилась и сделала замечание...

Сообщение отредактировано Вчера в 10:04:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
TEMAK  #175 Добавлено: Вчера в 10:14:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 368
Предупреждений: 0

да элементарный пример,съездите погостить в НИГЕРИЮ,В ЛАГОС и проведите там дня три-и вы себя почувствуете так же как заграничные спортсмены в хантах!и когда побываете,вы сможете увеличить культурных людей от быдлы!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

да какая разница горожане это орут и ведут себя так или приезжие!главное то,что это россияне-и вот это обидно!а хотя какая разница я всегда РОССИЮ по своему культурному развитию относил к странам третьего мира!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #176 Добавлено: Вчера в 10:19:42 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6
Предупреждений: 0

TEMAK,
дак это же не я предложила перевести соревнования в кахазхстан или куда там еще)с вами абсолютно согласна)и это самое и хотела сказать фразой "от перестановеи слагаемых сумма не меняется")
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
TEMAK  #177 Добавлено: Вчера в 10:39:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 368
Предупреждений: 0

да РОССИЯ показала себя во всей своей красоте!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TomCat  #178 Добавлено: Вчера в 12:09:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 399
Предупреждений: 0

Цитата: Rauan
Мне не понятно почему российские болельшики биатлона не такие как европейские. Я думаю нельзя радоватся неудачным стрельбам соперников. Это как говорится не цивилизованно


Да уж, толпой орать все-таки не стоит, ну а что делать, если наши идиоты приходят после остальных. В европах тоже кричат, но там правильно, там кричат под руку когда свои стоят, а когда наш приходит после того как ушли остальные, что еще остаётся. Могли бы просто кричать. Вообщем Иванычу незачет, воспитывать надо sad

Цитата: panzer21
Ладно бы они просто радовались! Весь чесной народец завидев Бьорндалена на стадионе,начинает орать благим матом и всячески оскарблять его !


Знаешь как не любили Шумахера, потому то он пришел-увидел-победил. То же и Дален, думаешь против Вольфа кто-то кричал?

Цитата: panzer21
чо вы хотели? я другого и не ожидал! Там полный стадион ТомСатов!


Ну дык они болеют за своих, пусть бюргеры приезжают и кричат, никто ж не запрещает.

Цитата: Klen
"Я смотрела сегодня мужскую гонку и, если честно, очень расстроилась из-за наших болельщиков. Когда бежал Бьорндален, все просто кричали чуть ли не матом. Это было ужасно и просто некрасиво. Когда мы приезжаем в Европу, нам все хлопают, все радуются за нас, а здесь все наоборот." Екатерина Юрьева


Клен, это хорошо, что ты наших болел принимаешь за своих. Но это не проблемы болел, беги впереди Через с Яриком и Альбинка с Юрькой отношение было бы иным. Это реакция на неудачу своих, и это вполне нормально.

Цитата: TEMAK
а почему один!как наказание исключить этап в ХАНТАХ на года два-три!какая разница!для спортсменов никакой,я думал им хоть родные стены помогут-но по моему им без разницы где!а дома у них еще больше нервы сдают-ответственность все-таки больше!


Опа! wink Скоро для проведения лыжных гонок вообще крытые стадионы стороить придется, а ты естественные места отметаешь. А скорее всего не нервы и родные места, а этапы после ЧМ, вот давай немецкие этапы после ЧМ проведем, ситуация будет аналогичная.

Цитата: Klen
Мне кажется, что ей мешали наши болельщики, которые каждый промах спортсменки встречали радостными возгласами. И это неприятно! Немецкие болельщики подобного по отношению к нам не допускают», - заметила Альбина Ахатова.


В пику Альбинке - не надо было мазать и быстрее бежать. Болелы пришли болеть за нее, она лажанулась, болелы, начинают болеть не против нее, а против соперником, это нормально.

Цитата: TEMAK
PATRIOT ты извини,но действительно твой патриотизм сейчас не уместен!надо быть приличнее,а не недоумками из соседнего бара,все таки это международный уровень!они как из тайги вылезли!


Я вообще хотел бы чтобы запретили кричать на стрельбище, по аналогии со стендовой стрельбой. Хотите кричать идите в паб.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #179 Добавлено: Вчера в 12:20:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 368
Предупреждений: 0

TOMCAT я сомневаюсь,что было бы тоже самое в ГЕРМАНИИ!в принципе есть возможнось,что вместо ХОЛМЕНХОЛЕНА проведут этап в ГЕРМАНИИ,тогда и посмотрим!а если русские проигрывают-в этом не виноваты другие участники-пусть орут на своих,матерят своих,ловят своих в подворотне и насильно целуют,приходят к ним домой и в окна орут,какие они пид...,может больше толку будет-стыдно им станет.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Klen  #180 Добавлено: Вчера в 12:32:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 676
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Клен, это хорошо, что ты наших болел принимаешь за своих. Но это не проблемы болел, беги впереди Через с Яриком и Альбинка с Юрькой отношение было бы иным. Это реакция на неудачу своих, и это вполне нормально.


Ты меня не понял, это не я сказала. Это цитата Екатерины Юрьевой.

P.S. Ваших болел за своих не принимаю...... Возможно и своих хватит....
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
ЭМИЛ - ДВАЖДЫ чемпион мира!!! Браво!!!!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 8 9 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.