Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Симон Фуркад (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:58:17 Italy
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:21:08 Hatali
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:50:47 April
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:17:46 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 73 74 75 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:24:55 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:26:41 April
Летний биатлон сезон 2008-2009 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:59:28 RajFar
Страны и путешествия 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:55:22 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 37 38 39 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:31:12 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:23:26 Italy
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 35 36 37 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » III этап Кубка Мира по биатлону в Хохфильцине


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
III этап Кубка Мира по биатлону в Хохфильцине
  • 85
ИВ  #221 Добавлено: 21 декабря 2008 23:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 327
Предупреждений: 0

Да, наша женская сборная в эстафете была на высоте. Молодцы. Правильно, что и других спортсенок ставят на этапы, надо всех опробовать. Главное, чтобы эксперементы не выводили нас за пределы призовых мест.
А Хенкель молодец - и бежала и стреляла. А то она в последнее время (как и многие немки) совсем не блещет результатами. Блин, да что случилось с Магдоленой? Ее совсем не узнать, куда пропала немецкая ракета? Или она придерживает себя для ЧМ?
В прошлом году Нойнер блистала, в этом Слепцова. Кто будет в следующем?
И Сан-Сан совсем расстраивает, я, честно, ожидала опять борьбу между Юрьевой и Байи... А Катя такой подарочек преподнесла.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #222 Добавлено: 22 декабря 2008 00:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Было бы лучше, если б на одном рубеже были 2штрафных круга, но все остальные были бы без дополнит. патронов. А получилось, что кажись все 4ре рос. биатлониста вытаскивали доп. патроны.

Цитата: IvanЫЧ
А 14 дополнительных патронов??? фсе-таки застрелились



Еслиб знал где упасть соломки подстелил!!!Что было то было австрияки пробежали на чужих ошибках - факт? Что у немчуры и норвегов штрафа было больше(непонимаю как на форуме можно начинать о чём то спорить,хотя бы не глянув мельком на результаты?) Т,е.все Росситйские удачи множим на пять, а неудачи на десять?
Вы кстате может не в курсе(то ли или зациклинности,то ли из-за патриотизма,но что для германии и норвегии и франции(женской) гонки по штрафу сложились многим хуже!!! ,
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
yatanya  #223 Добавлено: 24 декабря 2008 11:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1354
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
А Хенкель молодец - и бежала и стреляла.

Полностью согласна! Она свой этап замечательно прошла. А вот Нойнер напортила, Хитцер хорошо отработала, хоть и не ровно все, но 2-е место гарантировано. А наши более-менее ровно выступили.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #224 Добавлено: 24 декабря 2008 13:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2106
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
А вот Нойнер напортила

А что же тогда Хаусвальд сделала?!!!!!!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #225 Добавлено: 24 декабря 2008 14:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1354
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
А что же тогда Хаусвальд сделала?!!!!!!!!

Ну про нее я умолчала.... не знала, как определить это :))))
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #226 Добавлено: 24 декабря 2008 14:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2106
Предупреждений: 0

А что молчать-то?!!! По сути, она и проиграла эстафету!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #227 Добавлено: 24 декабря 2008 14:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1354
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
По сути, она и проиграла эстафету!!!

Согласна.. Но второе место не совсем проигрыш... Благодаря Хенкель и Хитцер... все таки подиум.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Klen  #228 Добавлено: 24 декабря 2008 17:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Чем вы будете заниматься во время праздников?

Каждый год, после трех недель соревнований, биатлонисты получают возможность отдохнуть от гостиничных кроватей и еды, утренних пробежек, обкатки лыж; здоровая еда, гонки, состязания и отдых – такова их ежедневная рутина во время состязаний.

Рождественский и новогодний мини-отпуск – особенный, так как все, включая атлетов, тренеров и официальных лиц, получают небольшой отдых от спорта. И каждый использует эти маленькие каникулы так, как принято в его стране и для его национальности.

Международный союз биатлонистов распросил спортсменов об их планах.

Бьерн Ферри
Мы едем домой в Швецию. Там я пробуду две недели, но полторы из них я должен усиленно тренироваться. Это очень важно, чтобы сохранить хорошую форму на весь сезон. Рождество – самая большая традиция и праздник в Швеции. У нас будет грандиозная вечеринка; приезжают мои братья, и тут будет проблема, потому что у нас нет столько алкоголя, что бы хватило на всех, но все равно весело :) Есть будем то, что отец подстрелил в лесу, он охотник. Вечером он всегда рассказывает длинную историю о том, как убил эту маленькую птичку или лося.

Ева Тофалви
Я еду домой в Румынию, чтобы побыть со своей семьей, потому что я очень редко их вижу. Мой отец умер всего лишь год назад, поэтому сейчас я нужна своей матери.

Александр Ос
Я поеду домой к родителям, в место, где вырос вместе со своими братьями и сестрами. Надеюсь, что в этом году получу хорошие подарки от Санты. В сочельник мы всегда ужинаем очень соленой бараниной, на столе есть картошка и еще несколько традиционных блюд, названия которых я не могу перевести на английский. Это традиционный рождественский ужин в Норвегии.

Магдалена Нойнер
Я буду дома до 5 января. Мы отпразднуем Рождество, а после этого я начну тренироваться. В сочельник я со своей семьей пойду в ресторан, и каждый сможет съесть все, что захочет.

Рафаэль Пуаре
Праздники я проведу со своей семьей, у нас уже 3 дочери. Все вместе поедем в Les Saisies (Франция) и будем там кататься на горных лыжах. Моим дочерям сейчас 6 лет, 2 года и 2 месяца, нужна еще одна для того, чтобы получилась эстафетная команда :)

Штефан Эклунд (тренер сборной Швеции)
У меня есть мечты о том, как провести отдых, но я не думаю, что смогу осуществить их в скором времени. Одна из них – поехать в США, в Калифорнию, купить себе мотоцикл и поехать на нем в Нью-Йорк. А сейчас я еду домой для того, чтобы позаботиться о своей семье и провести с ними рождество. Увидеть родителей, просто расслабиться и зарядиться для Кубка Мира.

Ларс Бергер
Я еду в Осло к своей девушке, а немного позже – домой к родителям. Наш традиционный ужин состоит из жирной свинины, которой много ты не съешь. На несколько дней я расслаблюсь, а потом вновь начну тренировки.

Уши Дизл
Я полечу в Швецию, где у нас есть дом, чтобы провести Рождество. Немного покатаюсь на лыжах со своей дочерью и просто хорошо проведу время.

Убальдо Прюкер (итальянский биатлонный рефери)
Дома я буду до 26 декабря, после этого у меня состоится встреча в Женеве. Это Рождество для меня особенно важно, так как впервые за последние 18 лет, мои 2 сына будут дома. На рождество соберется вся семья, и мы отпразднуем его вместе.

Михал Шлезингр
У меня будет лишь небольшой отдых со своей семьей до 26 декабря. Затем мне нужно ехать в Карловы Вары, где я буду принимать участие в спринте в лыжных гонках. А на новый год я со своей командой поеду в тренировочный лагерь в Обертиллах. Так мы поступаем последние 3 или 4 года.

Симона Хаусвальд
Я еду домой на две недели для того, чтобы отпраздновать Рождество и провести время со своим мужем, семьей, а также насладиться жизнью без спорта.

Тим Бурк
На праздники я еду домой в США. И первое, что мне нужно сделать – начать делать покупки, это определенно моя главная цель. Рождественские дни очень особенные. Мне нравится проводить время со своей семьей. У нас будет особенный ужин, но готовить его буду не я!

По материалам сайта МСБ

http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=1962
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #229 Добавлено: 24 декабря 2008 22:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Скорее всего ЧЕ-2012 состоится в любом месте, только не в Полише-Украине

Те фотки стадов выложить -которые хохлы забабахали? Стоится скоростная трасса между городами в которых ЕВРО пройдёт!Идёт реконструкция аэропортов!!! Вот только поляки подводят(там ещё конь не валялся) В принципе Украина и одна в состоянии ЕВРО провести, в резерве Харьков с Одессой!!
Цитата: Евгения
это полный разгром

Выступили на своём уровне!
Цитата: RajFar

Граф по сегодняшнему уровню и в сборную Казахстана прошел бы со скрипом.

А Ярошенко сейчас в какую команду годится?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Цитата: TomCat
Какими мы были год назад, сейчас такого уже не наблюдается. Вновь прибывшим либо придется соответ ствовать, либо искать иное место

Что имеешь ввиду? Думал на форуме приветствуются разные мнения?Приходящие люди не не обязаны соглашаться с кучкой человек и им соответствывать!!!
Цитата: TomCat
Особенно удался конкурс прогнозов, за кого бы ты не болел, а ставишь уже на тех кто должен.

А на мой взгляд с ними уже перебор - живое общение страдает,


Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Цитата: waleon
Цитата: waleon
первый этап- Ос:бежит быстро ,стреляет неточно
второй - Ханевольд: бежит небыстро, но стреляет точно
третий - Бергер : бежит очень быстро, уходит на штрафные круги
четвертый -Гьёдрим: плохо стрелят и плоъо бежит
Итого: непопадание в пятерку(да необидятся на меня болельщики Норвегии) может и ошибаюсь(пятые)

Видь угадал процентов на 80% )

Еслиб ты такую фигню по сб России настрадамусил, то по всем пунктам:''Бежит быстро стреляет метко?""


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Цитата: laura
Ничё се "в неплохой" - лидер кубка мира, самая быстрая на данный момент биатлонистка

Толку то от её скорости, если на рубеже по пять минут проводит!И Глагов обогнать не может,хоть и немка скоростью не ахти!

Цитата: laura
на данный момент

laura, Ну очень точное замечание.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #230 Добавлено: 24 декабря 2008 22:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Еслиб ты такую фигню по сб России настрадамусил, то по всем пунктам:''Бежит быстро стреляет метко?""

а биатлон и делется на это))) кто то стрелет ,кто нет ,кто то бежит кто то ходит.Че еще придумать то можно, какая же это фигня. главное угадал)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата: panzer21
Толку то от её скорости, если на рубеже по пять минут проводит!И Глагов обогнать не может,хоть и немка скоростью не ахти!

Да её и некто обгонять нехотел, пускай порадуется эта немка. А толк-всегда на пьедистале и первое место в зачете!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано 24 декабря 2008 22:26. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #231 Добавлено: 25 декабря 2008 00:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
а биатлон и делется на это))) кто то стрелет ,кто нет ,кто то бежит кто то ходит.Че еще придумать то можно, какая же это фигня. главное угадал)))

С этой Норвегией комедия просто!
Вот пункт четыре!
Бьорндален бежит быстро,стреляет неточно , заходит на доп круги, но тем немение всё равно обходит Круглова! -а ведь такое было и не один раз!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Ignite  #232 Добавлено: 25 декабря 2008 01:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 838
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Бьорндален бежит быстро,стреляет неточно , заходит на доп круги, но тем немение всё равно обходит Круглова! -а ведь такое было и не один раз!

s2
как-то несколько лет назад Круглов в эстафете уходил на последний круг с 30 сек преимуществом над Уле, так на половине круга Дален его съел как дитё. )) А мне папа говорит, что Дален срезал круг =)))
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #233 Добавлено: 25 декабря 2008 07:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1354
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Цитата: Евгения
это полный разгром

Выступили на своём уровне!


Интересно, а два последние ЧМ, на которых сборная России выиграла - это чей уровень????? А прошлый КМ, где они заняли 2-е место (и, насколько помню, не опускались ниже 2-го места весь сезон)? Это все чистая случайность???
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
panzer21  #234 Добавлено: 25 декабря 2008 12:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Значит Мюсиг неодыкватен,пора его менять, то уже женский биатлон смотреть неинтересно. И что за привычку взяли тренеры Норвегии и Германии :прятать лидеров команд , то эти двое,то теперь Вильхельм(мною уважаемую), типа горлышко заболело...........

Зачем же сразу менять?,просто высказал предположение.
Наверное он так задумывал.
Хенкель - Слепцова - все при своих без отрыва(так в итоге и вышло), даже с преимуществом Слепцовой 5-10 сек(учитывая хорошую форму)Но Хенкель не отдала вцепилась!(
Хаусвальд -Булыгина - У Былыгиной в сб Германии порядка 20сек может выиграть каждая!
Нойнер - Юрьева - Нойнер в любой своей форме должна выигрывать у Юрьевой в любой её форме 20-30 сек минимум, к тому же Мюсиганг страховался ставя её на третий, потому как Хаусвальд в эстафете лажает 50 на 50 и случае чего она должна будет отыгрывать её штраф(что в итоге и вышло) но Нойнер ещё и на два своих забежала - Вот где эстафета была проиграна!
Хитцер - Ахатова - Ахатова хорошо стреляет, а тут ещё и с 2 мин преимуществом(надежд не было), а так Хитцер помоложе думаю 10-15 сек преимущества в её пользу!
Всё это конечно домослы и рассматривал при более менее нормальной стрельбе у обеих сборных.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Ignite  #235 Добавлено: 25 декабря 2008 12:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 838
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
У Былыгиной в сб Германии порядка 20сек может выиграть каждая!

как ни странно, но тогда в эстафете у неё было вроде лучшее время по чистой скорости среди всех участниц.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #236 Добавлено: 26 декабря 2008 00:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2106
Предупреждений: 0

По-моему, так на РГ выигрывает тот, кто лучше бежит!! На РГ щтрафной круг всего 100 метров, так для того же Свендсена это ну около 10 сек.!!! Не время, вполне отыгрываемое!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Im sorry, подумал там, а написал в другую тему!! Думаю, поймете!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.