Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Тора Бергер (НОР), Сандрин Байи (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 01:54:59 Juliet
Поздравляю! 1 2 3 ... 67 68 69 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:41:25 RajFar
9-й этап Кубка мира по биатлону, Холменколлен, Норвегия 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:40:05 Juliet
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 145 146 147 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:15:23 Hatali
Евровидение 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:11:48 Hatali
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 42 43 44 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:53:18 Juliet
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:52:54 panzer21
Прогнозы на СЭ по футболу
Последнее сообщение Вчера в 22:41:40 yatanya
2-й Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 113 114 115 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:41:16 April
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 129 130 131 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:37:04 April
World Team Challenge - Рождественская гонка 2010 (перен ... 1 2 3 4 5 6 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2010-2011 » Чемпионат Мира по биатлону 2011 Ханты-Мансийск


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 41 40 41 42 43 44  >>  Вперёд
   
Чемпионат Мира по биатлону 2011 Ханты-Мансийск
  • 59.5
Опрос
 

 
 
 

April  #821 Добавлено: 13 марта 2011 17:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16072
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Просто в команде у них, мне кажется, еще какие-то трения, тоже отражается!

Это точно!
Цитата: RajFar
ты ж знаеш 3й этап бежать легче

Вообще не поняла к чему про третий этап, Тина его и бежала.....пробежала почти как лидеры первого......ну понятно что первый самый долгий....
Цитата: RajFar
как нитьн ада эстафету из Долль, Буххольц и Хитцер составили б и вписали бы туда Магду, думаю вполне выигралиб

Угу, смешно, мало того, что стреляют они все как Андреа если не хуже......а ногами рядом с Мири ну рядом не стояли.
Единствееный вариант конечно Катрин вместо Мири да возможно было б лучше, т.е. лучше её на первый, Андреа на второй дальше Тина-Лена. Но Бухха и Долль это вообще такие пешеходы...что близко не стояли, с ними бы и без штрафа, вышло бы что-то вроде муж. эстафеты в исполнении сб.Франции.

Хотя каждый останется при своём мнении.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Sana  #822 Добавлено: 13 марта 2011 17:25 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 137
Предупреждений: 0

Всех болельщиков Германии, Украины и Франции с медалями!

Очень порадовали украинки. Спорить о выступлении немецкой команды, я думаю, теперь не имеет смысла. Понятно, что на сегодняшний момент среди женщин есть Нойнер и все остальные. Так что с первым местом все вполне предсказуемо. Очень жалко было белорусок. Больше всего, сама не знаю почему, болела именно за них. Ну а наши выступили как всегда, никто не удивился их результатам, скорее закулисным интригам
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #823 Добавлено: 13 марта 2011 17:27 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4732
Предупреждений: 0

Цитата: April
Угу, смешно

ну и что смешного? Они что Бойли там, Пидгрушне ходом проиграют? неа! А Магда все равно все сделает!
Цитата: April
Вообще не поняла к чему про третий этап

ээ, короч я начал там чтото писать, потом передумал, вопщем я думал что ето стер. Мысля была такова что по первый и второй этапы бежать труднее, да и 4й тоже, но потом я подумав как ты этов се раскритикуеш не стал писать, забыл началос тереть
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #824 Добавлено: 13 марта 2011 18:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4387
Предупреждений: 0

В эстафете любой этап может стать решающим. даже первый. И это было не раз, когда на первом этапе создавались отрывы и уже никто не мог догнать! Думать какой важнее бессмысленно! А вообще, господа! ЧМ закончен. И закончен он для немецких болел прекрасно.... fellow
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Словак  #825 Добавлено: 13 марта 2011 18:18 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 81
Предупреждений: 0

Сегодня буду смотреть позор Российской сборной (повтор) s2
--------------------------------
Наверх 
April  #826 Добавлено: 13 марта 2011 18:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16072
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
ну и что смешного? Они что Бойли там, Пидгрушне ходом проиграют? неа! А Магда все равно все сделает!

Ага давай давай, Понца, Семеренки, Домрачева, Кузьма, Брюне, россиянки если б не застрелились, Зидек, Флатланн, Стремстед, извини все они горздо быстрее Буххи и тем более Долль.
Мы уже в этом сезоне лицезрели Бухху на первом этапе, молодец застрелилась. Очень надёжна, просто безумно! Хенкель, Гесснер, Бахман хоть ногами могут компенсировать, как и Нойнер если что. Поэтому была сделана такая ставка, а с тихоходами уже на ОИ проиграли! Больше немецкие тренера на такое не пойдут.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Ignite  #827 Добавлено: 13 марта 2011 19:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1611
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мы уже в этом сезоне лицезрели Бухху на первом этапе, молодец застрелилась. Очень надёжна, просто безумно! Хенкель, Гесснер, Бахман хоть ногами могут компенсировать, как и Нойнер если что. Поэтому была сделана такая ставка, а с тихоходами уже на ОИ проиграли! Больше немецкие тренера на такое не пойдут.

откуда ты знаешь, как они могли выступить в данной гонке...иногда случается, что тихозоды далеко не тихоходы...м.б. это "иногда" на сегодня пришлось"
а быстрые бывали и тихоходами

жаль своих, как сказала моя девушка, "жаль, что на 4-м этапе нету у нас второй Домрачевой" )
француженки порадовали, очень, всё-таки со всякими "но", но смогли сегодня выбрать оптимальный состав. по ходу в начале сезона было у меня предположение, что на 2 и 4 этап надо посильнее ставитьь
по евроспорту сказали, что вроде Сансан первенца ждёт))
и эта...чисто моё мнение...взять промежуток 2002 и по сегодняшний год, такое ощущение, что уровень у женщин упал, а у мужчин наоборот
--------------------------------
Наверх 
April  #828 Добавлено: 13 марта 2011 20:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16072
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
откуда ты знаешь, как они могли выступить в данной гонке..

на счёт промахов естессно не знаю, но надежность у них далеко не 100%ая, а ножками, есть определённый потолок выше которого не прыгнут (Бухха и Долль, это не про Хитцер), они стабильно медленные, бывает чуть лучше, чуть хуже, но всегда слишком медленно! Или давай надеяться на "авось", а вдруг лучшую гонку карьеры пробегут! С таким же успехом можно и Хильдебранд какую-нибудь выставить!

Если ты имел ввиду Хитцер, то против её кандидатуры ничего не имею. Но ещё раз повторюсь по спортивному принципу (как и две первые) она не проходит! Мири и Тина заслужили своими выступлениями эти места, и некрасиво ставить других! Да и неправильно!

Сообщение отредактировано 13 марта 2011 20:17. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Hatali  #829 Добавлено: 13 марта 2011 20:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8678
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
по евроспорту сказали, что вроде Сансан первенца ждёт))

laughing хорошая новость!

по поводу того, что Гёсснер отыграла ногами...Сколько?? Два круга это секунд 45-50, сколько она выиграла по скорости?? Получается именно то, что и проиграла...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #830 Добавлено: 13 марта 2011 20:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5531
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мири и Тина заслужили своими выступлениями эти места, и некрасиво ставить других! Да и неправильно!


Ооооо! как Вы заговорили, когда Нойнер выиграла эстафету! На ОИ Нойнер оставили без медали , ради никчемной(на тот момент) Бек. Про это Вы забыли? Я не знаю кто у вас Мири а кто Тина(фамилии есть у всех между прочим) . Геснер уж не как не заслужила место в эстафете. Все прекрасно знали , как бы не выступила эта тройка, Нойнер вытащит.При не боеспособной России(других конкурентов просто нет) , кто бы там не бежал у Вас по этапам и в каком порядке, с Нойнер золото было обеспечено. Убери Геснер и Бухман, поставь Хитцер и Бухольц - результат был бы один. Уж не как последние двое не хуже Геснер. просто МюсиГанг , дал возможность Геснер в 20 лет стать ЧМ чужими руками.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
SvetaSP63  #831 Добавлено: 13 марта 2011 21:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 1997
Предупреждений: 0

Бывший старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев сообщил, что после своего увольнения вернется работать в Финляндию.

«Нельзя, конечно, так поступать. Я ведь не проходимец, не шарлатан какой-нибудь. Работал со многими сборными, и результатов добивался почти со всеми. Провалы возможны – тем более что год провозглашался экспериментальным.

В 1995 году в мужской команде была одна серебряная медаль. Женской сборной и вовсе не было. И ничего. Обсудили, проанализировали – и на следующий год в Рупольдинге выдали лучший в истории чемпионат мира. А если бы в 1995-м вот так же головы порубили – чего бы мы добились?

Вернусь назад в Финляндию – там работать спокойнее», – приводит слова Хованцева «Весь спорт».
Нашли стрелочника, а Барнашов похоже отмажется гнида.
--------------------------------
Наверх 
Словак  #832 Добавлено: 14 марта 2011 07:56 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 81
Предупреждений: 0

Вчера смотрел повтор эстафеты, очень жалко сборную Белоруссии sad Эх, а вот была перед носом медалька....ах, Калинчик, Калинчик... Нойнер молодца, всех сделала, Украина тоже показала отличное мастерство, как говорится если с тобой бежит Нойнер, то проигрыш ей не считается wink Француженки респект, особенно Мари Дорэн love
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #833 Добавлено: 14 марта 2011 09:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8722
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Это не тебя сегодня по экрану с фотоаппаратом показывали?

Ага ... Надо же, узнал ))

С запозданием опять поздравляю немецких болел с победой... прежде всего победой Нойнер! Она превращается в очень хорошую незаменимую эстафетчицу!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
RajFar  #834 Добавлено: 14 марта 2011 09:56 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4732
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мы уже в этом сезоне лицезрели Бухху на первом этапе, молодец застрелилась.

ну все случается застреливаются. Кстати ну не так уж тихоходна Буххольц на пиках формы на фоне перечисленных тобою спортсменок
Цитата: April
Поэтому была сделана такая ставка, а с тихоходами уже на ОИ проиграли!

Это уже было давно, щас другая история. И щас другая Магдалена
Цитата: April
Больше немецкие тренера на такое не пойдут.

Зря, я конеш понимаю даже такую тактику, через круги, но все же это больше на удачу надежда

Добавлено спустя 48 секунд:

Вопщем Эйприл, мы тут с тобой к общему знаменателю непридем, даже если согласимся насчет тактике, то о Сабрине у нас разные с тобой представления

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата: Ignite
откуда ты знаешь, как они могли выступить в данной гонке...иногда случается, что тихозоды далеко не тихоходы...м.б. это "иногда" на сегодня пришлось"

С ней спорить бесполезно!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата: Ignite
жаль своих, как сказала моя девушка, "жаль, что на 4-м этапе нету у нас второй Домрачевой" )

Срочно клонируйте
Цитата: April
они стабильно медленные, бывает чуть лучше, чуть хуже, но всегда слишком медленно!

наверно лучшие гонки Сабрины ты не смотрела

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата: waleon
На ОИ Нойнер оставили без медали , ради никчемной(на тот момент) Бек

согласен! Хотя тогда сделали выбор в пользу опыта и надежности, а сейчас наоборот
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #835 Добавлено: 14 марта 2011 11:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8722
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Цитата: waleon
На ОИ Нойнер оставили без медали , ради никчемной(на тот момент) Бек

согласен! Хотя тогда сделали выбор в пользу опыта и надежности, а сейчас наоборот

А какой опыт, когда все поуходили?? Я в этом плане с April согласна, оптимальный состав, ставка на скорость и да, запланированные штрафные, которые реально отыграть! В коце концов норвежцы тоже эстафету с 2-мя штрафными выиграли.


Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:

Благословенный канал Югра!! Сейчас репортаж с закрытия показали, такие все красивые и нарядные! Нойнер и Тарье задали вопрос что-то вроде "вас признали королем\королевой этого чемпионата, что вы на это скажете?" Лена отказалась от звания королевы, скромно сказала, что она просто тут была лучшей ) А Тарье сказал, что король - это Бьерндален )))
Ну и все признали, что организация прошла на самом высоком уровне! Хоть в этим мы хороши...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
RajFar  #836 Добавлено: 14 марта 2011 11:30 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4732
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
запланированные штрафные, которые реально отыграть!

а вдруг Мири на 3 ушла б? я понимаю 1штрафной круг если. А насчет опыта ну Буххольц имеет опыт все таки поболее
Цитата: yatanya
В коце концов норвежцы тоже эстафету с 2-мя штрафными выиграли.

Все это попедки на безрыбье!
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #837 Добавлено: 14 марта 2011 11:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4387
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
С запозданием опять поздравляю немецких болел с победой... прежде всего победой Нойнер! Она превращается в очень хорошую незаменимую эстафетчицу!

Мерси)))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Mi  #838 Добавлено: 14 марта 2011 11:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 457
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ну и медальный зачет ЧМ:


Ремарка к опросу, проводившемся в рамках темы:

Вопрос был:
Кто выиграет в общем зачете большее количество медалей?
(не золотых, или серебряных, а медалей "вообще", в целом, призовых)

Ответ:
Больше всего медалей разного достоинства выиграла сборная Норвегии.

57 % форумчан оказались правы, голосуя за сборную этой страны. smile

Две приятные неожиданности чемпионата, имхо, конечно:
- серебро женской эстафетной команды Украины,
- хорошее выступление Скардино в индивидуалке.

Неприятных неожиданностей, имхо, не было, ибо качество выступления российской сборной было предсказуемо, увы.
waleon не ошибся в этом плане в прогнозах, как и многие другие.
--------------------------------
Наверх 
April  #839 Добавлено: 14 марта 2011 12:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16072
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar

Зря, я конеш понимаю даже такую тактику, через круги, но все же это больше на удачу надежда

Это надежда не на удачу, а на скорость! Сравним Германию и Украину ногами:
Андреа привезла Вале – 13,4
Мири привезла Вите – 32,8
Тина привезла Елене – 21,5
Лена привезла Оксане – 1,41,6
Итого: 169,3
Так что немки имели полное право на штрафные круги, а скорость более надёжный показатель, чем стрельба! На круг может уйти любая спортсменка.

Цитата: RajFar
а вдруг Мири на 3 ушла б? я понимаю 1штрафной круг если. А насчет опыта ну Буххольц имеет опыт все таки поболее

А ВДРУГ Бухольц бы ушла на штрафной круг?! Была б вообще катастрофа!
Цитата: RajFar
С ней спорить бесполезно!

Это со мной значит спорить бесполезно, а с тобой полезно.
Все твои доводы совершенно ничем не обоснованы. Ты говоришь, что Хитцер-Бухольц-Долль справились бы не хуже! Ну предположим, вместо Андреа – Катрин, вместо Мири – СаБу, вместо Тины – Юля. По каким показателям извините они лучше?

Андреа-Катрин. На этом ЧМ бежали спринт и пасьют. При равной стрельбе в спринте между ними в итоге 15.5 секунд, в пасьюте – 3,03,01, Катрин бежала на 4 круга больше, но при всём уважении это не 3 минуты разница!
Плюс просто в обеих гонках Андреа выше, в КМ гораздо выше. У Катрин за весь сезон 4 попадания в десятку, у Андреа – 13, при восьми подиумах Андреа против нуля у Катрин. Показатели по скорости долго просматривать, но в целом по сезону я помню, что Андреа почти всегда в десятке по этому показателю, а Катрин, в десятке была в лучшем случае пару раз.

Мири-СаБу. На этом ЧМ они бежали разные гонки, у Мири 7, 9, 14 места, у СаБу – 20. Причём в единственной своей гонке СаБУ проиграла Лене почти 4 минуты!!! В то время как Андреа и Тина около полутора! Мири же во всех своих гонках была в топ-5 ногами. И при всём при этом, на стрельбище СаБу была далеко небезупречна, да для тех условий конечно норм, но при том что стрельба её козырь, это уже очень плохо!
Также Мири идёт в КМ выше СаБу. У Мири в сезоне 6 попаданий в ТОП-10, при 3 подиумах, у СаБу 1, и без подиумов. Также на счету СаБу как и на счету Мири есть заваленная эстафета в сезоне.

Тина-Долль. Тут вообще просто даже непонятно чего сравнивать. У Юли было 6 гонок на КМ, без попаданий в 10ку вообще, 1 попадание в 20ку. При этом в лучше для неё гонке (индивидуалка, Рупольдинг) она выиграла у Тины около 13 сек. При разнице в 3 промаха (у Тины – 4, у Юли – 1).
У Тины было тоже только 2 попадание в 10ку, но при этом много попаданий в 20ку, плюс ко всему она призёр этого ЧМ, это само собой отсекает все вопросы о её присутствии.
Скоростные показатели, думаю дипломатично даже и не стоит сравнивать.

В целом УМ, Хёнинг, Гросс выбрали лучшее из всего, что у них было исходя из спортивного принципа и результатов показанных в этом сезоне. Что очень важно также эта эстафета с прицелом на Сочи (возможно добавление Катрин).

Да вы тут говорите, нужно ставить было Катрин или СаБу, а какие обоснования для этого? Заслужили они это место своими результатами? Конечно, теперь вечно будут вспоминать ОИ в Ванкувере, но та эстафета была символичной для уходящего золотого поколения немецкой сборной. И Бек для сборной при всем уважении не СаБу, она была значительной личностью в истории биатлона. Но никто и не спорит, что это была ошибка, и да надо было ставить Лену (хотя для меня эта бронза дороже возможного золота). Но УМ думаю учится на своих ошибках и больше такого не повторит.
Вчера он положился на скорость и его ставка сработала, а ВДРУГ Мири б побежала 4 штрафных круга, ребят это биатлон, тут с любым может такое случится, за это мы его и любим.

Лично с моей точки зрения состав эстафеты мог бы быть таким: Хитцер-Хенкель-Бахман-Нойнер, это было бы более надёжно, и думаю отставание было б меньше. Но, у Катрин был шанс в спринте и пасьюте, в обеих гонках она оказалась на голову хуже Мири и упустила свой шанс. По честному, Мири была лучше, и заслужила это место. Я этому рада.




Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Цитата: RajFar

Вопщем Эйприл, мы тут с тобой к общему знаменателю непридем, даже если согласимся насчет тактике, то о Сабрине у нас разные с тобой представления

Угу, я считаю Сабрине в конце сезона стоит завершать карьеру, перспектив в этой сборной нет, она даже не 5ая, а 6ая лишняя. Смысл? Она ведь оставшись надеялась быть в основе, но даже с уходом звёзд не попадает.
Следущий год покажет, может и Андреа лучше будет завершить в следущем году, в случае если Катрин снова побежит и Мири научится стрелять. Хотя пока она чётко в эстафетной команде и стоит пока продолжать карьеру.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
EderaIt  #840 Добавлено: 14 марта 2011 12:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4387
Предупреждений: 0

Цитата: April
я считаю Сабрине в конце сезона стоит завершать карьеру, перспектив в этой сборной нет, она даже не 5ая, а 6ая лишняя.

Согласна на все 100%
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 41 40 41 42 43 44  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.