Навигация


Фотографии

Катрин Хитцер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 175 176 177 178 179 ... 198 199 200 201 202  >>  Вперёд
   
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости
  • 42.5
TatKa  #3501 Добавлено: 19 сентября 2011 23:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
такой нету!

Ну я рада тогда fellow
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #3502 Добавлено: 19 сентября 2011 23:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

А мне вот такой вот, более летний попался:


Забавный smile
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #3503 Добавлено: 21 сентября 2011 18:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

TatKa, отдельное спасибо за улыбающегося в камеру Хенрика! )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #3504 Добавлено: 21 сентября 2011 23:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
TatKa, отдельное спасибо за улыбающегося в камеру Хенрика! )

Ааа, я знала, что тебе понравится fellow

Сообщение отредактировано 21 сентября 2011 23:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3505 Добавлено: 28 сентября 2011 20:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Сегодняшний показ спортивной моды в Осло. Я так понимаю тут ещё есть лыжники, Hatali расскажи кто есть кто)







Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Олимпийские чемпионы Тура Бергер и Эмиль Хегле Свенсен приняли участие в показе новой коллекции одежды бренда "Dale of Norway", который прошел сегодня в Осло.

"Я чувствовала, что нахожусь не там, где бы мне следовало быть, но надеюсь, что ничего не испортила. Это все немного странно и волнительно. Не думаю, что стану моделью, когда вырасту", - приводит слова Бергер Seher.

Какая Тура скромная девушка, даже на фото видно, что она не в своей тарелке)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:


ВИДЕО
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3506 Добавлено: 29 сентября 2011 12:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Все то же дефиле))
1
1



1

Флатланд пропустит сезон из-за беременности

Норвежская биатлонистка Анн Кристин Флатланд объявила о том, что беременна.

Рождение ребенка известной норвежской спортсменки ожидается в апреле следующего года. Таким образом, предстоящий сезон Флатланд придется пропустить.

Как заявила сама биатлонистка, это обстоятельство не помешает ей плодотворно подготовиться к Олимпиаде в Сочи.

«Истории известно много спортсменок, успешно возвращавшихся в биатлон после рождения ребенка. Так что все должно пройти гладко. На следующих двух сборах я буду вместе с командой, не хочу отставать. Быть может, мои советы помогут молодым спортсменкам адаптироваться», – приводит слов Флатланд Nettavisen.

Поздравления Анн Кристин, приятная новость! Но вот Туре совсем одной придется теперь отдуваться...

Сообщение отредактировано 29 сентября 2011 12:52. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #3507 Добавлено: 29 сентября 2011 19:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Флатланд пропустит сезон из-за беременности

Вот это новость, конечно!! Рада за Анн Кристин.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата: TatKa
Не думаю, что стану моделью, когда вырасту", - приводит слова Бергер Seher.

Вроде выросла уже... куда еще то? ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #3508 Добавлено: 29 сентября 2011 21:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Как я вовремя в сию тему зашла, думала тута перепалки короля и королевича обсуждают, а тут столько интересного!!! wink
Цитата: TatKa
Все то же дефиле))

Оооо, вот это другое дело Ойстен в любой форме хорош))) хотя эта какая то вообще ниочём....где красный? belay
Цитата: TatKa
Флатланд пропустит сезон из-за беременности

Мои поздравления, приятная новость, не зря Анн-Кристин говорила не раз про потерю мотевации, действительно у неё более высокие цели))))

Но всё это на руку Германии и России. ведь и Швецию и Норвегию теперь на время можно списать wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TatKa  #3509 Добавлено: 29 сентября 2011 22:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Цитата: TatKa
Не думаю, что стану моделью, когда вырасту", - приводит слова Бергер Seher.

Вроде выросла уже... куда еще то? ))

wink А я и не заметила))) Ошибка перевода на Allbiathlon, уже исправлено на: "Не думаю, что стану моделью, когда завершу карьеру", - приводит слова Бергер Seher.

Цитата: April
думала тута перепалки короля и королевича обсуждают

Мы выше этого))) Да и что там обсуждать, обычные интриги королевского двора, кубковый подиум делят, медали ЧМ, все нормально в норвежском королевстве, здоровая конкуренция)
Пусть соперники знают, что шансов у них нет wink

Цитата: April
Оооо, вот это другое дело Ойстен в любой форме хорош)))

Это ж твой единственный любимый норвежец?! Колбаса или Сосиска, как там ты его называешь wink Тот, который и без формы очень даже ничего)))

Цитата: April
хотя эта какая то вообще ниочём..

Угу, у лыжников совсем невзрачные свитерки, у биатлонистов посимпатишней)

Цитата: April
Но всё это на руку Германии и России. ведь и Швецию и Норвегию теперь на время можно списать

Ну-ну wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #3510 Добавлено: 30 сентября 2011 00:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1280
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
Флатланд пропустит сезон из-за беременности

Очень рада за Анечку! Пусть все у нее сложится хорошо.

Могу себе только представить, как Эгила с Лефгреном от счастья перекосило wink Теперь им придётся решать задачки с бОльшим количеством неизвестных...
Но, с другой, стороны, лучше уж сейчас, чем в предолимпийский сезон. Да и девчонкам другим теперь подтягиваться просто необходимо, за одной Турой им будет сложно спрятаться.

Цитата: Tatka
Какая Тура скромная девушка, даже на фото видно, что она не в своей тарелке

Хорошо выглядит, между прочим. Скромность и очки ей очень к лицу. Только мне не совсем понятно, почему из всех девушек она одна в сером.

Цитата: April
Оооо, вот это другое дело Ойстен в любой форме хорош

Не нравится мне его прическа определенно - он мне с ней Куклачева напоминает (особенно на 2-й фотке в посте #3505) и я никак от этой ассоциации отделаться не могу belay А так хорош, конечно))
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #3511 Добавлено: 30 сентября 2011 18:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Даже видео нашлось с показа... забавное
показ мод
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #3512 Добавлено: 10 октября 2011 18:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Женская сборная Норвегии устроила испытание для Флатланн

Чемпионкe мира Анн Кристин Флатланн, которая ожидает появления ребенка в начале апреля следующего года, пришлось выдержать первое испытание для будущей мамы.
Женская команда Норвегии, которая сейчас проводит очередной предсезонный сбор в немецком Рупольдинге, решила удивить спортсменку - проверить, сможет ли Флатланн поменять подгузник на кукле, сообщает TV2 Sport.


А вот справилась Анн Кристин или нет, не сообщили)))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3513 Добавлено: 10 октября 2011 21:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

TatKa,
вах-вах-вах!! какие фото!! тока сейчас увидела!!! Спасиииибо!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Цитата: TatKa
Флатланд пропустит сезон из-за беременности

умничка!! рада за нее!
Цитата: TatKa
Да и что там обсуждать, обычные интриги королевского двора, кубковый подиум делят, медали ЧМ, все нормально в норвежском королевстве, здоровая конкуренция)

опять я все пропустила...и вообще запуталася уже в норговских титулах.. кто Тарюшка то хоть??

Цитата: TatKa
Я так понимаю тут ещё есть лыжники, Hatali расскажи кто есть кто)

из лыжников на самой первой фотке, слева направо: Вибеке Скофтеруд, люьбимец April - Остейн Петтерсен, в девушке я лыжницу не признала, как и биатлонистку впрочем (кто это?) ну молодые спринтеры - Эйрик Брандсдал и Андерсс Глёрсен...

ну и вопрос, где шастает еще один спринтер...и чего это ему недосталось новой формы...


Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Почитала, ту которую я не признала - это лыжница Астрид Якобсен...Чет не похожа...или просто я в межсезонье отвыкла wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3514 Добавлено: 10 октября 2011 22:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
вах-вах-вах!! какие фото!! тока сейчас увидела!!!

А я думаю, чего это ты не отвечаешь wink Уже было расстроилась(((

Цитата: Hatali
опять я все пропустила...и вообще запуталася уже в норговских титулах.. кто Тарюшка то хоть??

Уле с Эмилем в очередной раз обменялись любезностями... Один сказал, что не допустит, чтобы тот попал на вершину тотала, а второй назвал его молокососом.. Тарик, как всегда, выступил в роли адвоката для обоих) А так все ставят высокие цели, но соперников, кроме друг друга, больше не видят.

Цитата: Hatali
из лыжников на самой первой фотке, слева направо: Вибеке Скофтеруд, люьбимец April - Остейн Петтерсен, в девушке я лыжницу не признала, как и биатлонистку впрочем (кто это?) ну молодые спринтеры - Эйрик Брандсдал и Андерсс Глёрсен...

Спасибо!!! А то, кроме Петтерсена, я никого не знаю.

Цитата: Hatali
ну и вопрос, где шастает еще один спринтер...и чего это ему недосталось новой формы...

Ты имеешь ввиду своего любимца, Олу, если не ошибаюсь) Вообще все лыжники в Валь Сеналесе, готовятся к Бейто, и Тарик там) У Пети была отдельная фотосессия, а про других отутствующих не знаю
1
1

Цитата: Hatali
Почитала, ту которую я не признала - это лыжница Астрид Якобсен...Чет не похожа...или просто я в межсезонье отвыкла

Ну вот wink Ты ж давай привыкай, кто же нас темных консультировать будет))) Скоро горнолыжные соревнования начнутся, как мы без тебя fellow

Сообщение отредактировано 10 октября 2011 23:00. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3515 Добавлено: 10 октября 2011 23:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

О, Тарюха молодец! не участвует в любезностях!

мне вот интересно, Ула вообще готовится к сезону? он как невидимка.. в новостях по минимуму, не говоря уже о фото...если б не его гёрлфренд, то вообще никаких фоток бы не было....
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3516 Добавлено: 10 октября 2011 23:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
мне вот интересно, Ула вообще готовится к сезону? он как невидимка.. в новостях по минимуму, не говоря уже о фото...если б не его гёрлфренд, то вообще никаких фоток бы не было....

Да готовится, конечно) Но скрытный товарищ, как и Саня)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3517 Добавлено: 10 октября 2011 23:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Но скрытный товарищ, как и Саня)

ну... Санька после фоток в окружении женской сборной вырвался вперед значительно!! wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3518 Добавлено: 11 октября 2011 00:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Тура Бергер: «В межсезонье не было смысла много времени проводить в горах»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер рассказала о подготовке к предстоящему сезону.
«В следующем сезоне большинство гонок пройдет на равнине, поэтому в межсезонье не было смысла много времени проводить в горах.
В каждой гонке, в которой буду стартовать, у меня одинаковые шансы на победу. У меня нет предпочтений», – приводит слова Бергер Biathlon Norge.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3519 Добавлено: 11 октября 2011 21:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 3120
Предупреждений: 0

Браттсвеен перенес операцию на глазах

Призер чемпионата мира-2008 Руне Братсвеен в прошлый вторник перенес операцию на зрении, чтобы больше не пользоваться контактными линзами, которые создавали ему проблемы в том числе и на соревнованиях.

Через несколько дней после операции Браттсвеен отправился на охоту, где убил двух зверей, так что его зрение в порядке, сообщает страница спортсмена в Facebook.


Это что ж за волшебная операция такая, после которой сразу на охоту можно идти no

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



Шестикратный олимпийский чемпион Уле Айнар Бьорндален рассказал, что рад возможности поработать с итальянским сервисменом Николой Кантони. В сезоне 2011/2012 действующий полицейский и бывший сервисмен национальных команд Италии и США будет работать с лыжами Уле Айнара Бьорндалена, Ронни Хафсоса и Синневе Сулемдаль.

"У нас в национальной команде есть много хороших сервисменов, но мне хочется попробовать что-то новое. Николу я знаю уже десять лет и действительно ему доверяю", - приводит слова Бьорндалена TV2 Sport.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3520 Добавлено: 11 октября 2011 21:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

ну, Руне сам по себе волшебный, поэтому видимо у него и операции такие wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 175 176 177 178 179 ... 198 199 200 201 202  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2015 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.