Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 23:31:16 SvetaSP63
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:57:43 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:28:13 April
3-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия)
Последнее сообщение Сегодня в 21:47:29 April
Сборная России 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Сегодня в 21:47:06 IvanЫЧ
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 140 141 142 >>
Последнее сообщение Сегодня в 21:42:04 IvanЫЧ
СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ?
Последнее сообщение Сегодня в 21:39:14 April
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Сегодня в 21:38:01 April
2-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия) 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:21:40 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 183 184 185 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:41:32 Patriot
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 11 12 13 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 176 177 178 179 180 ... 181 182 183 184 185  >>  Вперёд
   
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости
  • 42.5
TatKa  #3521 Добавлено: 11 октября 2011 21:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
если б не его гёрлфренд, то вообще никаких фоток бы не было....

Вчера ещё хотела спросить, а кто она?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата: Hatali
ну, Руне сам по себе волшебный, поэтому видимо у него и операции такие

Ох, как начнет стрелять, зоркий глаз Руне wink Жаль не написали на каких зверей он ходил, какого калибра?
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3522 Добавлено: 11 октября 2011 22:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9520
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Вчера ещё хотела спросить, а кто она?

словенская лыжница Катя Виснар...



--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3523 Добавлено: 13 октября 2011 09:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
словенская лыжница Катя Виснар...

Симпатичная пара!

Бе пропускает сбор норвежской команды в Валь Сеналесе

Сборная Норвегии готовится к новому сезону на итальянском леднике Валь Сеналесе.
Спортсмены планируют тренироваться на высоте три недели. На сборе команды отсутствует олимпийский чемпион Тарьей Бе, который принял решение остаться в Лиллехаммере и готовиться самостоятельно, сообщает NRK.


Тарьей Бе: ”У нас с Эмилем есть план – кто-то из нас двоих обязательно выиграет БХГ в следующем сезоне”

Трехкратный чемпион мира Тарье Бе, рассказал, что в следующем сезоне собирается бороться за победу в общем зачете Кубка мира и считает своим главным соперником товарища по команде Эмиля Хегле Свенсена.
"Золотая медаль чемпионата мира имеет для меня особое значение. У меня есть чувство, что я повторю свой успех.
У нас с Эмилем есть план - кто-то из нас обязательно одержит победу в общем зачете Кубка мира в наступающем сезоне. Думаю, Эмиль является моим основным конкурентом, так что посмотрим, кто победит. Я обыгрывал его только в прошлом сезоне, так что это будет очень напряженная борьба. Кроме того, всегда есть Мартен Фуркад, который тоже очень хорош.
Победа в общем зачете Кубка мира важнее золота чемпионата мира, но медаль, завоеванная на мировом первенстве, также приносит тебе очки и в Кубке мира. Побеждать все время легко - вот что я думаю, когда стою на старте", - приводит слова Бе NRK.


Бе - великий стратег))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3524 Добавлено: 19 октября 2011 20:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Hatali, специально для тебя)) Терезе в Валь Сеналесе, Не стала в тему лыж выкладывать, т.к. сезон ещё не начался. Тоже буду за неё болеть fellow



С Марит



--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3525 Добавлено: 19 октября 2011 23:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9520
Предупреждений: 0

ой спасибо!! только что сама наткнулась на их фото с Марит! И да, лыжников в межсезонье можно тоже сюда - это же тоже наши норвежские радости!!! fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3526 Добавлено: 21 октября 2011 13:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Ула в Валь Сеналесе. Тренируется, все в порядке))
1


Кто заработал больше всех в 2010 году среди норвежских спортсменов зимних видов спорта?

1

Быть лучшим в мире лыжником — занятие довольно прибыльное. Доход Петтера Нортуга в 2010 году составил 3,3 миллиона норвежских крон. Это на 3 миллиона больше, чем у Марит Бьёрген, которая заработала чуть меньше 300 000 крон.
Но тем не менее, «королева лыж» по количеству заработанных денег стоит на 1 месте. Ее состояние оценивается в 9,6 миллионов крон против 7,7 миллионов крон Нортуга.
Спортсмен из Мосвика ( Петтер Нортуг) зарабатывает себе на жизнь не только лыжами. В конце 2010 года он был в центре внимания в связи с подписанием контракта с крупнейшим производителем безалкогольных напитков Red Bull. Никто не собирался узнавать сумму контракта, но нет сомнений в том, что он приносит лыжнику большие деньги.

Среди биатлонистов в 2010 году больше всех заработал Эмиль Хегле Свендсен. Согласно статистике, его доход составил 692 168 крон, в то время как Уле Айнар Бьёрндален положил к себе в копилку 421 000 крон. Состояние спортсмена из Тронхейма оценивается в 1,8 миллиона крон. Свендсен находится на 2 месте среди спортсменов после Нортуга, кто заработал больше всего денег в 2010 году.

Зимние виды спорта:

Имя - Доход - Состояние - Налог
Petter Northug - 3321809 - 7683615 - 1176065
Marit Bjшrgen - 294383 - 9594444 - 187848
Therese Johaug - 189182 - 2771491 - 79438
Eldar Rшnning - 560738 - 3139599 - 213467
Emil Hegle Svendsen - 692168 - 1782158 - 273137
Tarjei Bш - 588389 - 127054 - 218398
Ole Einar Bjшrndalen - 421327 - 2781790 - 145772
Tora Berger - 306491 - 2686556 - 84437
Lars Berger - 146586 - 52629 - 47643

ОТСЮДА

ЗДЕСЬ можно посмотреть доходы самых популярных и известных спортсменов Норвегии в 2010г.

Сообщение отредактировано 21 октября 2011 13:41. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3527 Добавлено: 21 октября 2011 19:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9520
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Ула в Валь Сеналесе. Тренируется, все в порядке))

спасииибо! главное улыбается!! fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3528 Добавлено: 25 октября 2011 12:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Я все о деньгах)))



Тура дышит Уле Эйнару в спину

По данным финансовых показателей 2010 года Уле Эйнар Бьорндален находится в верхней части списка по количеству заработанных активов среди биатлонистов сборной. Тура Бергер следует сразу за ним. Помимо этого, можно только догадываться о реальных
активах короля биатлона, так как он живет в Италии. Активы Уле Эйнара составляют 2 781 790 млн норвежских крон, в то время как Тура имеет 2 686 556 млн в активах.

Эмиль Хегле Свенсен находится позади них с миллионным отставанием. А Tарьей Бё вообще скромный мальчик по сравнению с ними, имеющий всего лишь 127 тысяч крон в активах. Но, учитывая успехи текущего года сумма его доходов должна значительно увеличиться, когда данные за текущий год будут опубликованы. В противном случае он может сказать, что биатлон мало оплачиваем в этой стране. Этого ждет и Эмиль Хегле Свенсен, который очевидно заработает больше всех биатлонистов в этом году. Правда увеличатся и налоговые выплаты.

После этих цифр были обнародованы СМИ доходы вещательных корпораций. Комментатор Джон Хервиг Карлсен заработал больше Туры Бергер, хотя он был в тепле и уюте, комментируя биатлон.
- Я не испытывал бессонницы по этой причине, - ответил комментатор.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ОТСЮДА

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:



Олимпийский чемпион Фруде Андресен вместе с женой Гунн Маргит принял участие в рекламе комплекса "Бейтостолен Арены".
В частности, в рекламном объявлении сказано, что Андресен выбирает Бейтостолен Арену в качестве основы для физических упражнений и релаксации, сообщает Finn.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:



Трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд выступил с лекцией на спортивном мероприятии, посвященном мотивации в спорте, которое прошло 22-23 октября в норвежском Бардуфоссе. Спортсмен рассказал о своем собственном пути в спорте, достижении целей, неудачах, успехах и работе в команде.
"Я никогда не был талантливым. Я был достаточно бездарен в подростковом возрасте", - цитирует Ханеволда Nye Troms.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3529 Добавлено: 26 октября 2011 18:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

В норвежских СМИ сегодня продолжение сериала о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем)

1

Многократный чемпион мира Уле Айнар Бьорндален прокомментировал нелицеприятное высказывание Эмиля Хегле Свенсена в свой адрес и рассказал о сильной конкуренции в сборной Норвегии.

"Было не очень приятно слышать такое от товарища по команде. Все-таки мы являемся одной командой, которая должна сотрудничать на сборах и в эстафетах. Научил ли этот случай чему-нибудь Свенсена? Посмотрим. Мы поговорили с ним и оставили вопрос закрытым. У нас в сборной очень много сильных личностей, но конфликтов мало. Это никогда не было нашей проблемой.

Конкуренция у нас просто сумасшедшая. Раньше я никогда не был в команде с такой сильной конкуренцией. У нас всегда есть кто-то, кто находится в форме. В нашей сборной есть много хороших биатлонистов, а также тех, кто обладает мастерством", - цитирует Бьорндалена Nettavisen.

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен признался, что в будущем будет стараться контролировать свои высказывания.

"Мне нужно работать над собой. Я должен держать рот под замком, хотя это не так просто, когда адреналин зашкаливает. Мы с Уле Айнером поговорили о том инциденте и я извинился. Это немного похоже на игру, когда ты после гонки говоришь все, что думаешь. В таких случаях не все сказанное умно. Тот же Нортуг никогда не произносил неприятные слова в адрес коллег по команде. Конечно, в этом нет ничего хорошего», – цитирует Свенсена Dagbladet.

ОТСЮДА и ОТСЮДА

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 14 секунд:

Интересный вариант расцветки, но красный - лучше)
1

Сообщение отредактировано 26 октября 2011 18:36. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3530 Добавлено: 26 октября 2011 18:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9520
Предупреждений: 0

ох..как же мне не нравится все некрасное у норгов..они портят мне все ассоциации!!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3531 Добавлено: 27 октября 2011 22:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Гунн Маргит Андреассен: ”Фруде полон мотивации и снова тренируется”

Жена олимпийского чемпиона Фруде Андресена Гунн Маргит Андреассен сообщила, что ее супруг вернулся к тренировкам и уже чувствует себя гораздо лучше после операции на желудке.
"Фруде полон мотивации и снова тренируется. Его проблемы с желудком исчезли не полностью, но он чувствует себя гораздо лучше. Будем надеется, что так оно и останется", - сказала Андреассен.
Летом Андресен тренировался вне сборной Норвегии, однако, результаты его тестов показывают положительную тенденцию. Он не принимал участие в летнем национальном чемпионате, но планирует выступить на отборе в Бейтостолене, сообщает Biathlon Norge.



Тура Бергер примет участие в лыжной гонке в Бейтостолене

Олимпийская чемпионка Тура Бергер сообщила, что собирается выступить в лыжной гонке на национальном отборе в Бейтостолене, а также рассказала, что ее главной целью на сезон является успешное выступление на чемпионате мира в Рупольдинге.
"Сделаю это, чтобы бросить вызов самой себе. Хочу посмотреть, смогу ли я конкурировать с лыжниками. Думаю, Марит Бьорген и другие девочки из лыжной сборной могут не бояться. Просто будет весело посоревноваться с лучшими.
Главная цель для меня - успешное выступление на чемпионате мира в Рупольдинге. Чемпионат длинный, и я собираюсь бороться за медали", - цитирует Бергер NRK.

Сообщение отредактировано 27 октября 2011 22:47. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3532 Добавлено: 30 октября 2011 09:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0



Чемпионка мира Анн Кристин Флатланн рассказала о своих тренировках и о ходе своей беременности, из-за которой она пропустит следующий сезон.

"Сейчас я нахожусь дома вместе с семьей. Я провела немало бумажной работы, поэтому тренировалась меньше, чем обычно. Вчера я была на тренировке в местном клубе, в котором занимаются 56 спортсменов. Это весьма удивительно для такого маленького региона, как Вик. Моя форма сейчас намного лучше, чем в начале беременности. Немного странные и волнительные вещи происходят в теле, когда ты беременна. Мой живот еще маленький, но начинает становиться все более выпуклым", - написала Флатланн на своем официальном сайте.


Добавлено спустя 1 час 32 минуты 21 секунду:

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #3533 Добавлено: 30 октября 2011 14:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0



--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #3534 Добавлено: 30 октября 2011 21:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Такие яркие фото, аж глазам больно)) Тарик только не отсвечивает, у него олимпийских медалей ещё не так много wink

Сообщение отредактировано 30 октября 2011 21:13. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3535 Добавлено: 31 октября 2011 18:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Гонки в Бейтостолене могут быть отменены из-за отсутствия снега

Открытие лыжного и биатлонного сезона в Норвегии может быть отменено, так как в Бейтостолене, где 11-13 ноября пройдут соревнования, сложная ситуация с погодой и снегом. В среду, 2 ноября, пройдет судейское собрание, на котором будет принято решение о проведении гонок, сообщает Strafferunden.
По прогнозам синоптиков, в Бейтостолене будет плюсовая температура. Для подготовки трассы на 5 км требуется пять дней минусовой погоды. Под вопросом также находится проведение здесь этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который должен состояться неделей позже, передает NTB.
Напомним, что для норвежских биатлонистов эти старты станут отбором на этапы Кубка мира.


Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:



Бейто сейчас... Да, подводит погода... belay Пусть ко мне приезжают))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #3536 Добавлено: 1 ноября 2011 00:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9520
Предупреждений: 0

блииин....Бейто - это ж традиция!!! старая и добрая!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #3537 Добавлено: 2 ноября 2011 22:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Гонки национального отбора сборной Норвегии, которые должны были состояться в Бейтостолене с 11 по 13 ноября, отменены из-за отсутствия снега.

Сегодня состоялось заседание оргкомитета и жюри соревнований, в результате которого было принято решение отменить гонки. Из-за неподходящих погодных условий и отсутствия снега не удается подготовить трассу, сообщает Strafferunden.

Очень-очень жаль....(((( но с природой не поспоришь.... И в ближайшее время понижения температуры не ожидается...
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #3538 Добавлено: 5 ноября 2011 21:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Объявлен состав сборной Норвегии на первые этапы Кубка мира

Тренерский штаб сборной Норвегии назвал имена биатлонистов, которые выступят на декабрьских этапах Кубка мира в Эстерсунде, Хохфильцене и Ле Гран Борнане.

Как у мужчин, так и у женщин в список включены только по четыре атлета, еще по два будут определены на первом этапе Кубка IBU в Идре.

Состав сборной Норвегии на первые этапы Кубка мира

Женщины: Тура Бергер, Фанни Велле-Странн Хорн, Синневе Сулемдаль, Бенте Ланнхейм (только первые два этапа).

Мужчины: Тарьей Бе, Уле Айнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свенсен, Ларс Бергер.

Александр Ус до сих пор испытывает проблемы со здоровьем. recourse


Тренерский штаб сборной Норвегии назвал имена биатлонистов, которые выступят на первом этапе Кубка IBU в Идре. По итогам их выступления будут отобраны по двое биатлонистов у мужчин и женщин для участия в декабрьский этапах Кубка мира.

Состав сборной Норвегии на этап Кубка IBU в Идре

Женщины: Кари Эйе, Юри Меркве, Ане Скруве Носсум, Биргитте Рексунн, Элисе Ринген, Марте Олсбу.

Тирил Экхофф начнет выступать в следующем сезоне со второго этапа Кубка IBU.

Мужчины: Руне Браттсвеен, Ронни Хафсос, Мартин Энг, Даг Эрик Коккин, Ларс Хельге Биркеланн, Хенрик Лабе-Лунн.

У Руне ещё есть шанс отобраться, но я за Ронни и Хенрика, ну и на Мартина любопытно посмотреть fellow

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Норвежский биатлонист Ронни Хафсос надеется, что сможет отобраться в основную команду для участия в этапах Кубка мира.

"У меня нет результатов в прошлом сезоне, остается лишь надеяться, что те, кто будут принимать решение, вспомнят о моих более ранних хороших результатах. Я чувствую себя достаточно уверенно для того, чтобы отобраться в основную команду. Пока не уверен, что организм нормально отреагирует на холодную погоду, но надеюсь, что все будет в порядке", - цитирует Хафсоса Dagbladet со ссылкой на NTB.


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Мартин Энг со своеобразным спарринг партнером wink



Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:



Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 37 секунд:



Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Марит Бьорген признана самой популярной спортсменкой в Норвегии. Ей отдают предпочтение двадцать семь процентов опрашиваемых респондентов. Они могли выбирать несколько вариантов ответов.

На втором месте двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг с 25 процентами голосов, следом идут лыжница Тереза Йохауг (21%), горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль, биатлонист Уле Эйнар Бьорндален, метатель копья Андреас Торкильдсен, велогонщики Тор Хушовд и Эдвальд Боассон Хаген, биатлонист Эмиль Хегле Свенсен – 9-й. Капитан национальной сборной по футболу Бреде Хангеланд расположился на 12-м месте (3%).

По данным, предоставленным «Sponsor Insight», самым популярным видом спорта в Норвегии являются лыжные гонки (60%), опередившие биатлон (56%), футбол (43%), гандбол (41%) и горные лыжи (39%).

ОТСЮДА
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #3539 Добавлено: 5 ноября 2011 22:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1078
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
Александр Ус до сих пор испытывает проблемы со здоровьем

Отличное начало сезона, лучше не придумаешь просто s5 Сашка, выздоравливай уже! Как же мы без тебя-то... recourse

Цитата: Tatka
У Руне ещё есть шанс отобраться, но я за Ронни и Хенрика

Неее, у Руне не шанс, у Руне - шансище! Боюсь, наш "летний король" на кураже Хенрику точно не уступит.

Цитата: Tatka
Женщины: Тура Бергер, Фанни Велле-Странн Хорн, Синневе Сулемдаль, Бенте Ланнхейм

Как же непривычно всё-таки не видеть в этом списке Анн Кристин...

Сообщение отредактировано 5 ноября 2011 22:40. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
April  #3540 Добавлено: 5 ноября 2011 22:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Женщины: Тура Бергер, Фанни Велле-Странн Хорн, Синневе Сулемдаль, Бенте Ланнхейм (только первые два этапа).

Я уже вижу это эстафету. Хотя, нет, Турик тут явно лишняя laughing
Будут у них теперь с Каппой мини турнирчики, в борьбе за десятку)) Хотя быть может и Хеленка к ним присоединится)))

Хотя что я тут размышляю, рядом с рвущей всех уже в декабре, а в крайнем случае в январе Анной Иванной, все сборные будут второй эшелон, она России обеспечит двухминутный гандикам,а остальные курите в сторонке winked
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 176 177 178 179 180 ... 181 182 183 184 185  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.