Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Флоранс Баверель-Робер (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.
  • 0
Хелена Йонсcон-кто она?
 

 
 
 

TAG Heuer  #21 Добавлено: 17 января 2010 13:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
но флажки то мы поставили не зря

Мои флажки, например, означают не сборные, а как раз любимых спортсменов. Если из сборной Германии я больше люблю Глагов, потом уже Вильхельм и здесь мой список предпочтений заканчивается, то мне что же, не надо ставить немецкий флажок?
Цитата: TEMAK
Вообще не понимаю зачем кому-то желать неудачи

Спроси это у тех, кто желает Йонссон провалиться на ОИ.
Цитата: TEMAK
то, что она мне не нравится внешне, это нормально. А если принимать ее просто как спортсменку, а не девушку, она мне тоже симпатична, если опять же убрать манеру конькового хода.

Такое объяснение я понимаю.
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
TEMAK  #22 Добавлено: 17 января 2010 13:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
P.S. Это я к тому, что почему бы нелюбителям Йонссон не попытаться объяснить, что именно в ней не нравится?

Я хоть понятно объяснил свою позицию, что мне не нравится в Йонссон?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TAG Heuer  #23 Добавлено: 17 января 2010 13:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Восхищаться и уважать другое дело.

Но тем не менее ты "восхищаешься и уважаешь", а кого-то злит, раздражает и бесит.

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата: TEMAK
Я хоть понятно объяснил свою позицию, что мне не нравится в Йонссон?

Да, вполне понятно)) Спасибо. Остальным бы так)
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
April  #24 Добавлено: 17 января 2010 13:45 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
или April болеет только за Хенкель и никого другого нет?

Цитата: TAG Heuer
P.S. Это я к тому, что почему бы нелюбителям Йонссон не попытаться объяснить, что именно в ней не нравится? Не оделываться фразами "замухрышка" или "что-то не то", а объяснить. Глядишь, и остальным стало бы понятней.

TAG Heuer, не считаю, что обязана тебе доказывать свою точку! Те кому надо и так знают и понимают, кто-то разделяет, а кто-то нет. Я уже сто раз писала причины своей нелюбви к Йонссон (и помойму достаточно), а к СС и к ЭХСу в 101 раз повторяться не собираюсь! Даже помойму вчера расписывала!
А интересно тебе или ХЙ моё мнение это только ваши проблемы! Мне лично параллельно!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TEMAK  #25 Добавлено: 17 января 2010 13:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
Спроси это у тех, кто желает Йонссон провалиться на ОИ.

Я наверное это пропустил, это кто ей желал?
Цитата: TAG Heuer

Такое объяснение я понимаю.

Ну я не знаю как еще объяснить почему она мне не нравится. Причины в основном две: внешность и манера конькового хода. Она все таки девушка, а я парень и я ее рассматриваю не только как спортсменку (она замечательная спортсменка, лучшая на данный момент, лучшая в прошлом сезоне, талантливый снайпер, хорошая бегунья, не знаю какие еще здесь эпитеты подобрать к слову спортсменка), но как девушка она мне не нравится. Зла ей не желаю, уважаю, восхищаюсь, но радоваться ее победам я не могу, т.к. все спортсменки моей любимой сборной остаются позади ее.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TAG Heuer  #26 Добавлено: 17 января 2010 13:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: April
TAG Heuer, не считаю, что обязана тебе доказывать свою точку

мне-то, упаси Боже, доказывать ничего не надо. Но почему-то до сих пор во многих темах форумчане задаются вопросом: почему так не любят Йонссон? Если бы ты объясняла достаточно четко, то и вопросов бы таких, наверное, не было.
Цитата: April
А интересно тебе или ХЙ моё мнение это только ваши проблемы!

У меня проблем нет. У Йонссон тем более. Читай внимательнее, я же написала: по состоянию на 17.01.2010 она - лидер, и от чужих мнений этого не убавиться.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Цитата: TEMAK
как девушка она мне не нравится. Зла ей не желаю, уважаю, восхищаюсь, но радоваться ее победам я не могу,

Такая позиция мне нравится)) Разумно.
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
April  #27 Добавлено: 17 января 2010 14:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

TAG Heuer, и насчёт Хенкель, если она будет 101 я всё равно больше буду болеть за неё, это не значит, что мне другие не симпотичны, и вобще биатлон не интересен, просто она главный приоритет!
А когда острая борьба и Андреа в ней может проиграть и проигрывает, но это красиво, да уж лучше пусть будет так!
И как бы я не болела за сб.Германии я в восторге от триумфа Норвежек, потому что это красиво. да и то что немки остались без подиума это уходит на второй план!
Я всегда за красивую борьбу, только она мне приносит эмоции, в противном случае мне смотреть биатлон было бы не интересно!


Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Цитата: TAG Heuer
Если бы ты объясняла достаточно четко, то и вопросов бы таких, наверное, не было.

Не понимают, те кто не хотят понимать и видеть причин, и я тебя уверяю не все не непонимают! Я скажу тебе пару слов почему я её даже не не люблю (как СС и ЭХСа), а не воспринимаю, понимаешь. она меня не раздражает, она просто может уже надоела, т.к. для меня она не является пока тем самым лидером мирового биатлона (может когда-то моё мнение и изменится, я уже об этом писала выше):
1. Мне не нравится её речь. я не считаю её умной, а наоборот какой-то недалёкой. И вобще она мне не импонирует, она мне не близка по духу как Андреа.
2. Я в ней не вижу той чемпионской искры. чтоб видеть в ней победителя, в этом как раз и для меня проявляется "замухрышка", у каждого своё восприятние. но я вот смотрю в глаза Хенкель. Вильхельм, да даже Нойнер, СС и некоторых других и я вижу эту искру и стремление к вершинам. стремление быть лучшей. а Йонссон для меня в этом плане блёклая.
3. Мне не нравится. как она выйграла БХГ в прошлом году, это было настолько тихо и незаметно. что я только за пару гонок до конца узнала. что она претендент, просто стабильненько прошла но без блеска, на ЧМ её вобще было не заметно, а я это не люблю. Заметь ничего не имею против её глобуса, это не чемпионат Германии, где должны одни немки брать, хорошая конкурнция наоборот супер. но я бы не хотела, чтоб их брали так.
4. Во время дистанции мне не нравится за ней наблюдать, я не получаю никакого эстетического удовольствия идёт она некрасиво.

Но есть одна вещь за которую я её уважаю, она отличный командный боец! Именно под её предводительством шведки впервые смогли выйграть эстафету!

Я могу на любую тему тебе привести кучу аргументов, а ты их все забраковать, вобщем и то же самое и в другую сторону. Просто дело в желании понять оппонента, а это желание не у всех есть.
Цитата: TAG Heuer
У меня проблем нет. У Йонссон тем более. Читай внимательнее, я же написала: по состоянию на 17.01.2010 она - лидер, и от чужих мнений этого не убавиться.

Ок, тогда ваши не проблемы, ну это сути не меняет.

--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TAG Heuer  #28 Добавлено: 17 января 2010 14:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: April
Просто дело в желании понять оппонента, а это желание не у всех есть.

Не знаю, обо мне ты или нет, но сейчас я поняла твою точку зрения. До этого момента ты все-таки не раскладывала свое отношение к ХЙ, как сейчас - по полочкам, и я больше натыкалась на слово "замухрышка", но теперь я по крайней мере понимаю, что тебе в ней не нравится.
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
Hatali  #29 Добавлено: 17 января 2010 14:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: April
на ЧМ её вобще было не заметно

целый комплект домой увезла, это незаметная? что ж тогда говорить о других..кроме Вильгельм с Зайцевой..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TAG Heuer  #30 Добавлено: 17 января 2010 14:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Тема, посвященная Йонссон, скоро наберет больше обсуждений, чем вся шведская)) Не хочет никто обсуждать Нильсен, Ферри и иже с ними))
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
EderaIt  #31 Добавлено: 17 января 2010 14:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Во время дистанции мне не нравится за ней наблюдать, я не получаю никакого эстетического удовольствия идёт она некрасиво.

Ура!!!! Хоть не одна я считаю, что ее техника ужасна. Насмотрелась вчера на эту технику... Только слепой может не видеть этот дурацкий коньковый ход. Русские, немки (ну только у Бек он не так хорош))), да и вообще многие бегут красиво. Некоторые даже парят, а у ХЙ - ужас!!!
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Hatali  #32 Добавлено: 17 января 2010 14:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Я наверное это пропустил, это кто ей желал?


Цитата: Грушенька
Никак не могу разъяснить для себя феномен Хелены Йонссон. Мне она надоела уже на подиуме. Я ее видеть не могу. Пусть она трудолюбива, талантлива и т.д., но она уже мозолит глаза. Это какой-то вечный двигатель, которого не должно существовать в природе. Она сначала сезона ни одну гонку не пропустила, а все подиумы и не счесть.
Я лелею одну надежду, лишь бы она провалилась на Олимпиаде. Может это и некрасиво с моей стороны, но я так этого желаю.

--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
EderaIt  #33 Добавлено: 17 января 2010 14:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Так она во время стрельбы ещё и за соперниками следить успевает?

Только глухой может не слышать, как промахиваются немки, особенно в Германии )))))

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Цитата: TAG Heuer
почему бы нелюбителям Йонссон не попытаться объяснить, что именно в ней не нравится? Не оделываться фразами "замухрышка" или "что-то не то", а объяснить. Глядишь, и остальным стало бы понятней.

Не буду ничего объяснять. Никто же не объясняет, за что подавляющее большинство форума не любит Нойнер....
Могу только сказать, что если бы на ее месте была например Байи, ну то есть выступала бы последние два года как шведка, или Тура, они бы у меня не вызывали такой антипатии.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #34 Добавлено: 17 января 2010 14:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Только глухой может не слышать, как промахиваются немки, особенно в Германии )))))

Ага, ну ХЙ у нас феномен!
Цитата: Hatali
целый комплект домой увезла, это незаметная? что ж тогда говорить о других..кроме Вильгельм с Зайцевой..

Вот поверь не заметила, на уровне другой претендентки Вили смотрелась никак...
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
waleon  #35 Добавлено: 17 января 2010 14:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Хоть не одна я считаю, что ее техника ужасна.

лично мне тоже не нравится ..но по сравнению с Хенкель и Нойнер - это цветочки.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
EderaIt  #36 Добавлено: 17 января 2010 14:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
но по сравнению с Хенкель и Нойнер - это цветочки.

А вот это субъективизм чистой воды!!!! У Хенкель иногда техника расклеивается, когда она часто меняет опорную руку, сбивает такт, но в целом, бежит красиво. Про Ною лучше вообще промолчу, а то смысл темы про "великую ХЙ" будет потерян wink

Сообщение отредактировано 17 января 2010 14:48. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
waleon  #37 Добавлено: 17 января 2010 14:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
У Хенкель

глядя как она прижиманется к земля и когда бежит без палок..меня выворачивает
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #38 Добавлено: 17 января 2010 14:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Могу только сказать, что если бы на ее месте была например Байи, ну то есть выступала бы последние два года как шведка, или Тура, они бы у меня не вызывали такой антипатии.

Вот подписываюсь под этим жирным шрифтов, согласна на миллион!!!
Цитата: EderaIt
за что подавляющее большинство форума не любит Нойнер...

я помойму объясняла....ну да не будем терять смысл...
Цитата: EderaIt
темы про "великую ХЙ"

--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #39 Добавлено: 17 января 2010 14:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
я помойму объясняла....ну да не будем терять смысл...

Да я не о тебе, April, про тебя я знаю )))))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
казик  #40 Добавлено: 18 января 2010 12:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

и для меня нет подходящего ответа в опросе. Насчёт второй Форсберг , я не люблю проводить аналогии и параллели, Форсберг-это Форсберг, Йонссон-это Йонссон. о величии любого спортсмена можно говорить только после его ухода из большого спорта ( исключение только Бьёрндаллен ).
я очень довольна, что Йонссон прервала немецкое засилье в биатлоне ( хотя хотелось бы, чтоб это была кто-нибудь из российских девушек) и развеяла миф о непобедимости германской сборной.
желаю Хелен Йонссон взять БХГ в этом сезоне, стать чемпионкой ОИ ( только не урвать медаль в прямом соперничестве с российской сборной разумеется wink ).
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.