Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Венсан Дефран (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.
  • 0
Хелена Йонсcон-кто она?
 

 
 
 

frezer  #1 Добавлено: 17 января 2010 01:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 1775
Предупреждений: 0

Темка посвящена Хелене Йонсон,"горячо любимой" многими форумчанами.Думаю здесь найдётся о чем поговорить.
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ.


И сразу интервью(перевод корявый)
Некоторые вопросы к личности Елены ...

У вас есть девиз? Что не убивает, делает нас сильнее.

Как бы Вы описали себя? "М. дисциплинированных я, своевольный и решимости.

На какие вещи вы гордитесь в своей жизни
? На самом деле, почти все, что я когда-либо сделал.

Если вы соответствуете должно предоставить (выпуклый) лицом по вашему выбору, который бы это было? "Мой дедушка, который умер 1996th

День без обязательств, таких, как увидел сделал?
Долгого сна, сделать неторопливый завтрак, может занять немного торгового и иного просто расслабиться.

Елена и биатлона ...

Когда и как ты попала в биатлон?
Я начал в 2000 году. До этого я не отрицаю, лыжах и стрельба в качестве отдельных дисциплин.

Что такое команда сплоченность команды Швеции? Ты какой-то цели, сообщество, или вы для настоящих друзей в команде? "Да, я есть, о, конечно, в первую очередь мой друг Дэвид Eckholm в команде. Но также у меня есть очень хорошие отношения с Анна-Мария Нильссон, потому что она также изучала бизнес.

Насколько важен успех для вас? Успех очень важен для меня. Потому что я не имели мотивации к поезду трудно, если я бы не дать хорошие результаты.

Вольфганг Пихлер вас есть немецкий тренер. Какая связь работает? Может ли он шведском, или вы изучали немецкий язык? Вольфганг понимает, шведском и можно говорить в нескольких словах. Я также узнал, немецкий язык в школе и понимать язык очень хорошо, она также может говорить немного. Но общее, мы говорим в основном на английском.

Вы, слишком часто также поезда в Германии полным?
"Да, мы три раза в год учебный лагерь в Рупольдинг.

Как это работает, если вы находитесь в Швеции, и вашим тренером в Германии, есть ли у вас отдельная группа профессионального тренера в Östersund, или там проходит профессиональную подготовку в "Дистанционное обучение"? Вольфганг пишет мне, то график тренировок, которые он прислал мне по электронной почте, так что я всегда просто Я знаю, что делать, когда я дома.

Насколько популярен фактически биатлону в Швеции?
"Это становится все более популярным. Однако популярность все еще далеки от этого в Германии.

Каковы ваши личные цели для вашей спортивной карьере? "
Я хочу, чтобы выиграть олимпийские медали и любили Кубка мира
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #2 Добавлено: 17 января 2010 01:22 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Безусловно вторая Форсберг! Более того даже с Форсберг конкурировали немки, Зубрилова там, да даж Олофссон, а у Йонссон сейчас и конкурентов то нет!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А насчет накаченного монстра, то может быть, может быть. Но одно другому не мешает, а кто сказал что Форсберг не накаченная! Помоему в 90е допинг принят было легче. А вобще мне кажется шведы стали принимать что то не запрещенное, но оч. эффективное, какой-то новый не выявленный вид допинга! И не только шведы! Вы посмотрите почти все щас вдруг забежали! Почти со скоростью Нойнер! Почти со скоростью лыжников! Нее, новые медициеские штучки однозначно используют щас!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А что за интервью такое, перевод от гугл или что то в этом духе fellow wink
--------------------------------
Наверх 
frezer  #3 Добавлено: 17 января 2010 01:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 1775
Предупреждений: 0

Ещё инфа..


Хелена Юнссон: «Раньше я боялась Пихлера»


Любопытная и очень поучительная история шведской биатлонистки Хелены Юнссон, обладательницы Большого Хрустального глобуса-2009, которая в детстве каталась с дедушкой на лыжах, платила отцу штраф за каждый промах, боялась крутых спусков и грозного тренера Вольфганга Пихлера.

Штрафная крона

Среди родственников ее отца – множество стрелков. Родственники матери почти все занимались лыжами. Неудивительно, что обладательница Большого Хрустального глобуса-2009 Хелена Юнссон получила в наследство два самых важных качества – меткость и скорость.

В стрельбе из положения стоя ее статистике позавидуют многие мужчины. Но давайте вернемся на три года назад – в то время, когда Хелена только начинала свой путь в мировом биатлоне. Тогда все было иначе: из десяти выстрелов она могла промазать в девяти. И никто этому не удивлялся.

«Да, поначалу дочь стреляла просто из рук вон, и к тому же не слишком быстро, – вспоминает 51-летний папа Ханс. – В спортклубе ей даже дали прозвище Малышка Хинкен – в честь Хенрика «Хинкена» Форсберга, который много лет славился своей никуда не годной стрельбой».

Ханс, в прошлом почтальон, а ныне – машинист поезда, в свое время купил Хелене всю биатлонную амуницию. Вскоре он начал думать, что выбросил деньги на ветер – дочь никак не могла научиться попадать по мишеням.

«Тогда я выдвинул ей условие – штраф в одну крону за каждый промах. Довольно быстро Хелена задолжала мне приличную сумму, но так и не отдала ни эре. Может быть, самое время расплатиться со мной сейчас?» – со смехом вопрошает отец.

К счастью, довольно скоро «стрелецкий» долг Хелены перестал расти столь быстро.

Особый блеск


Хелена занималась лыжами всю сознательную жизнь, и в этом заслуга в первую очередь дедушки Йена и мамы Евы. «Поначалу у меня так плохо получалось, что я была совершенно не в восторге от этого занятия», – признается Хелена.

Другой ее дед, Ингве, был стрелком, и приобщил внучку к пневматическому оружию, когда ей было всего десять лет. Комбинация лыжных гонок и стрельбы была хорошо знакома будущей звезде биатлона с раннего детства.

«Половина моей семьи занимается стрельбой, а другая – катается на лыжах. Так что можно с уверенностью сказать, что я родилась биатлонисткой», – смеется Хелена.

Она поступила в биатлонную гимназию в Соллефтео в 2000-м году, и уже через год ее впервые заметил старший тренер шведской сборной Стаффан Эклунд.

«Это было в тренировочном лагере юниорской сборной, куда мы пригласили нескольких юношей и девушек. Помню, что у Хелены были странные лыжероллеры – по три колеса на каждом. Но это не единственное, что запомнилось. Я сразу увидел у нее особый блеск в глазах. Она была с головой увлечена спортом, техникой передвижения, и к тому же неплохо стреляла», – вспоминает Эклунд.

В 2002-м году Юнссон приняла участие в своем первом чемпионате Швеции среди юниоров и не оставила никому шанса, взяв сразу четыре золота. Годом позже она отправилась на юниорский чемпионат мира – но лучшим ее результатом стало лишь 13-е место.

Коварные спуски

Осенью 2003-го Хелена впервые встретилась с человеком, которого до этого момента видела лишь по телевизору, – Вольфгангом Пихлером. Это случилось, когда Хелена вместе с Анной Марией Нильссон присоединились к тренировкам основной сборной в Рупольдинге.

«Я его немного боялась. У него был такой устрашающий вид», – признается Хелена.

Страшным тогда казался не только тренер. Крутой рельеф трассы в баварских Альпах внушал девушкам куда больший ужас.

«Мы с Анной Марией так боялись упасть, что поначалу просто снимали лыжероллеры и шли со спуска пешком, – с улыбкой рассказывает Хелена. – Но затем мы решили справиться со страхом. Стали «обуваться» с каждым разом все раньше и раньше – и вскоре смогли преодолеть коварный спуск целиком!»

Весной 2004-го года Юнссон выступила на своем втором юниорском чемпионате мира, где впервые воочию повстречалась с другой восходящей биатлонной звездой – Магдаленой Нойнер. Пока Хелена довольствовалась 23-м местом в качестве лучшего результата, старлетка из Германии, младше на два года, взяла два золота и серебро.

В 2005-м году, на последнем для нее юниорском чемпионате мира, Хелена завершила все индивидуальные дистанции в десятке, но все еще была далека от завоевания медалей.

Год спустя она дебютировала на этапах Кубка мира и стала участницей эстафетной команды, занявшей шестое место в миксте.

Прорыв

Сезон-2006/07 стал ее первым в национальной сборной. Так случилось, что уже в этот дебютный год Хелена Юнссон вошла в историю, став третьей шведкой (после Магдалены Форсберг и Анны-Карин Олофссон-Зидек), поднявшейся на подиум чемпионата мира. На этот раз смешанная эстафета стала для сборной Швеции золотой.

На первом своем взрослом чемпионате мира Хелена добралась до 4-го места в спринте. Среди прочих ее превзошла – кто бы вы думали? – Магдалена Нойнер, одержавшая победу.

На вопрос, появилась ли в Швеции новая Форсберг или новая Олофссон, Пихлер тогда ответил: «Мы на это надеемся. У Хелены впереди блестящее будущее. С хорошей стрельбой она может рассчитывать на многое».

Юнссон завершила дебютный сезон во взрослой сборной первой победой на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Еще год спустя домашний чемпионат мира в Эстерсунде принес разочарование всей шведской команде, но Хелене удалось переместиться в общем зачете Кубка мира с 17-го на 9-е место.

Биатлон в генах

Хелена сохраняла удивительную стабильность в стрельбе в течение всего сезона. Ее особой гордостью остается фирменная «стойка». По крайней мере, папе Хансу больше нет нужды подсчитывать заработанные на промахах дочери кроны.

«Я никогда не делала ничего особенного, чтобы тренировать стрельбу, – уверяет Хелена. – Я просто уверена, что родилась с этим чувством».

Несомненно, гены проделали отличную работу.

А раз так, то можно задаться вопросом: сколько еще талантов выйдет из маленькой шведской деревушки Хельгум? 21-летняя сестра Хелены Йенни уже выступает за сборную; младшая Малин (18 лет) занимается в биатлонной гимназии в Соллефтео, а брат Маттиас (14 лет) уже вовсю соревнуется и вскоре станет четвертым представителем клана Юннсонов, поступившим в биатлонную гимназию за последние 10 лет.

После Олимпиады-2014 Хелена Юнссон подумывает родить ребенка (ее избранник Давид Экхольм также выступает в составе сборной). Можно быть увереными – на ближайшие годы мировой биатлон принадлежит шведской династии Юнссон.

По материалам Aftonbladet

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Немного фоток..














Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

И о личном...


Хелена Йонссон: Замуж выйду в июле 2010-го

Обладательница Большого хрустального глобуса, лидер общего зачета Кубка мира Хелена Йонссон в интервью – о скорой свадьбе, заимствованной лыжной технике, воодушевлении после побед, изнурительных тренировках у Вольфганга Пихлера, его доверии и восхищении Анной-Карин Олофссон.

- Хелена, после сумасшедшего старта в Эстерсунде вы завоевали еще одно место на подиуме в Хохфильцене. Вам всегда так легко даются высокие результаты?


– На самом деле этому еще нужно поучиться. Но сейчас мне достаточно легко понять, что я могу концентрироваться, когда выхожу на старт. В Эстерсунде я была так воодушевлена получением награды «Золотая медаль», что мне не оставалось ничего другого, как подтверждать свой статус.

- Домашние стены давят или помогают?

– Мне нравится соревноваться в Швеции. Я могу спать в собственной кровати, и меня окружают люди, которые хорошо меня знают и от всей души болеют. Конечно, дома куда больший стресс из-за местных СМИ, но с другой стороны, здорово, когда даже волонтеры на стадионе поздравляют тебя и желают удачи.

- Вы не только завоевали «Золотую медаль», но и номинированы на престижную шведскую награду Jerringspriset. Рассчитываете на победу или спорт для вас важнее регалий?

– Конечно, спорт стоит на первом месте. Но я была невероятно взволнована получением «Золотой медали», то же самое касается и Jerringspriset. Самое главное, что на этот раз голосовать будут поклонники, а не жюри – поэтому я надеюсь, что смогу выиграть. Магдалена Форсберг получала этот приз несколько раз, и мне не хочется отставать.

- За лето что-нибудь изменилось в вашей жизни – в спортивной или личной?

– Да, об этом уже, наверное, каждый знает. Сначала о спорте: в этом году мы тренировались гораздо больше и сильнее. Я постоянно пыталась равняться на Анну-Карин, пробовала перенять что-то от ее лыжной техники. В моей личной жизни также произошло важное событие: Давид Экхольм сделал мне предложение.

- Значит, свадьба уже не за горами?

– Да, мы поженимся в июле 2010-го. Но думаю, что не станем обнародовать точную дату – хотим, чтобы свадьба прошла в как можно более приватной обстановке.

- На Кубке мира вам с Давидом разрешается жить в одном номере?

– В большинстве случаев мы так и делаем. Раньше я обычно делила комнату с девочками, сейчас тоже иногда случается так, что живу с кем-то из команды. Но чаще всего мы с Давидом живем вместе, и я очень рада тому, что он рядом и не нужно ехать домой, чтобы повидаться с ним.

- Вы с ним обсуждаете гонки, или разговоры о спорте остаются за дверью?

– Конечно, обсуждаем. Но само собой, не целый день напролет. Мы стараемся разделять работу и личную жизнь.

- В вашей жизни есть еще один важный мужчина – Вольфганг Пихлер. Чем обязана ему ваша команда?

– Без Вольфганга мы бы не были там, где есть сейчас. Он научил нас многим вещам, но и требует тоже немало. Тренировки с ним бывают невероятно тяжелыми. Но чаши весов уравновешены: с одной стороны, он очень строг как тренер, с другой – очень приятен как человек.

- Как организованы ваши тренировки в межсезонье?

– Он всегда посылает нам тренировочные планы по электронной почте, и мы постоянно держим с ним обратную связь. Мы пишем так называемый тренировочный протокол – чтобы он знал, что мы действительно выполняем все задания. Отправляем ему показатели пульса, чтобы он также был в курсе. Эта система прекрасно работает – он знает, что может нам доверять, что мы достаточно взрослые и понимаем, что, как и когда нам делать.

- В таком случае, вы лучшие ученики в мире, не так ли?

– Когда в твоей команде находится такая спортсменка, как Анна-Карин, – это нечто особенное. Мы с ней мотивируем друг друга и остальных. Для меня бесценно, что вместе со мной тренируется столь сильная биатлонистка. Думаю, мы взаимно помогаем друг другу – я ей в стрельбе, она мне в беге. Когда дело касается соревнований, мы становимся соперницами, но, честно сказать, если я занимаю лишь второе место, я просто надеюсь, что на первом будет Анна-Карин!
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
TEMAK  #4 Добавлено: 17 января 2010 09:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Не одного варианта ответа нет подходящего для меня.
Вторая Форсберг-об этом говорить рано, еще этот сезон не закончен, да и на следующий надо смотреть. А то, что Губа говорит, что типа никто из обладателей прошлогодних БХГ не подтверждал его это правда, но практически все претендовали на то, что взять его повторно, может не так явно, но все же. Хотя предпосылки, что она станет второй Форсберг есть, будущее покажет.
Несерьезно, и ненадолго-вообще несуразица какая-то, она уже выступает серьезно и довольно долго.
Накаченный допингом монстр-это вообще проявление неуважения к спортсмену, не пойман не вор, а принимают допинг все.
Милая шведская девушка-здесь сугубо личное мнение, я не считаю ее милой. А ее лыжный ход вызывает у меня раздражение, наконец-то комментаторы подметили, что он схож с Ханевольдом. Но последний мужик, у него раскаряк смотрится еще вроде ничего, но у нее это полный пипец.

Выбрал более подходящий для меня вариант, первый.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Casx1d  #5 Добавлено: 17 января 2010 09:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

А на третей фотке она довольно милая.
Цитата: frezer
А раз так, то можно задаться вопросом: сколько еще талантов выйдет из маленькой шведской деревушки Хельгум? 21-летняя сестра Хелены Йенни уже выступает за сборную; младшая Малин (18 лет) занимается в биатлонной гимназии в Соллефтео, а брат Маттиас (14 лет) уже вовсю соревнуется и вскоре станет четвертым представителем клана Юннсонов, поступившим в биатлонную гимназию за последние 10 лет.

Так что мужайтесь. Скоро Йонсоны захватят планету Биатлон wink

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цитата: frezer
Другой ее дед, Ингве, был стрелком, и приобщил внучку к пневматическому оружию, когда ей было всего десять лет. Комбинация лыжных гонок и стрельбы была хорошо знакома будущей звезде биатлона с раннего детства.

«Половина моей семьи занимается стрельбой, а другая – катается на лыжах. Так что можно с уверенностью сказать, что я родилась биатлонисткой», – смеется Хелена.

А все орут, что это Пихлер красавчик, а это у неё в генах
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
_Юлия_  #6 Добавлено: 17 января 2010 10:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 943
Предупреждений: 0

Знаменитая шведская биатлонистка, шестикратная чемпионка мира Магдалена Форсберг прокомментировала выступление соотечественницы Хелены Юнссон в масс-старте в Рупольдинге.
«Она просто невероятна! Хелена очень уверена на «стойке». Ничто не может потревожить ее», – сказала Форсберг.
«Это была отличная проверка сил перед Ванкувером. Между мной и Андреа Хенкель была тяжелая дуэль. Услышала, что она промахнулась и подумала, что теперь точно выиграю», – приводит слова Юнссон SVT.
«Рупольдинг сейчас хорошее место для меня. Я очень счастлива. Хотя победой в эстафете я довольна больше», – цитирует Юнссон Biathlon-Online.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #7 Добавлено: 17 января 2010 10:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
Услышала, что она промахнулась и подумала, что теперь точно выиграю»,

Так она во время стрельбы ещё и за соперниками следить успевает?
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
Italy  #8 Добавлено: 17 января 2010 10:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Безусловно вторая Форсберг!

Поддерживаю ,она не вероятная биатлонистка!
--------------------------------
Наверх 
April  #9 Добавлено: 17 января 2010 10:45 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Я согласна с Темаком для меня нет ни одного подходящего варианта...
вторая Фортсберг, так они пока не очень ну по мне похожи и у ХЙ всё гораздо лучше пока идет, уже и эстафету выйграла, посмотрим, как ОИ пройдут, может пролетит, тогда видно и правда вторая Фортсберг, а будет блистать, так извините в спортивном плане тогда Фортсберг и рядом не стояла.
Ну насчёт несерьёзно. ну БХГ это помойму уже серьёзно, а ненадолго. ну может, может, но в целом вариант, тоже не подходит.
Про накаченный монстр, уж тут я никак не могу проголосовать, предполагать про себя можно всякое, но и правда не пойман не вор, такой позиции я придерживалась и с ЮАЯ и с немцами, вобщем и с ней тоже...
Ну и приятная милая девушка, ну это точно не для меня, тут я уже говорила, что замухрышка гораздо больше подходит.

Вобщем я решила не голосовать. пока воздержусь, а потом увидим. может первый вариант или третий когда-нибудь и отмечу, но не сейчас, два других это уж точно не про неё.

П.С. и название темы извините идиотское, при чём здесь Фортсберг, Йонссон уже во многом реализовала себя в спорте, и уж достойна быть не кем то вторым, а первой Йонссон, при всём моём восприятии её. Но это конечно ваше дело.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
RajFar  #10 Добавлено: 17 января 2010 11:05 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: April
вторая Фортсберг, так они пока не очень ну по мне похожи и у ХЙ всё гораздо лучше пока идет, уже и эстафету выйграла, посмотрим, как ОИ пройдут, может пролетит, тогда видно и правда вторая Фортсберг, а будет блистать, так извините в спортивном плане тогда Фортсберг и рядом не стояла

Вот у меня тоже такая диллема, может и лучше Форсберг, но все же примерно можно согласиться на такой вариант, плюс минус, колнешно слабая вариативность опроса видна, но и из этого ИМХО можно выбрать
Цитата: April
Ну и приятная милая девушка, ну это точно не для меня, тут я уже говорила, что замухрышка гораздо больше подходит

А у меня к ней претензии по этому поводу - улыбаться стала меньше из-за того что отрабатывает по полной. Зациклилась на БХГ и вообще свежесть(молодожавость) из неё в этом сезоне куда то улетучилась. А ещё год назад девачкой казалась winked
--------------------------------
Наверх 
TAG Heuer  #11 Добавлено: 17 января 2010 12:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Итак, Хелена Йонссон:
В прошлом сезоне у меня никак не получалось воспринимать ее всерьез: казалось, что это вобщем-то ненадолго, просто хороший стрелок, который стал чуть лучше перебирать ногами. После того, как при прочих равных БХГ уплыл от Вильхельм к Йонссон, я ужасно расстроилась.
в этом году я пыталась болеть против Хелены - не получилось. И не получается до сих пор winked Более того, сейчас, если для Глагов не остается никаких шансов, я больше остальных переживаю за Йонссон. У нее потрясающая стрельба (кто еще может похвастаться 97% точности на стойке??), она вполне конкурентоспособно бежит, она упорная, трудолюбивая, наконец, она просто милая и симпатичная девушка. Почему она должна меня бесить или раздражать?
А то, что у нас на форуме ее многие не любят, можно объяснить тем, что , значит, они видят в Йонссон очень сильного соперника для своих любимиц.
От всей души желаю ей удачи и здоровья на ОИ!!
P.S. первое интервью, конечно, жесть s2

Сообщение отредактировано 17 января 2010 12:14. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
Hatali  #12 Добавлено: 17 января 2010 12:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

TAG Heuer, хорошо написала!!

Я проголосовала за первый вариант, он более всего ближе к правде, по-моему wink
Цитата: Casx1d
Так она во время стрельбы ещё и за соперниками следить успевает?

это несложно, услышать реакцию немецкого стадиона на промахи немецкой биатлонистки..

Сообщение отредактировано 17 января 2010 12:56. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #13 Добавлено: 17 января 2010 13:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Hatali,

TAG Heuer,
вступаем в клуб-любителей , нелюбителей бегать штрафные круги.

Сообщение отредактировано 17 января 2010 13:07. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TEMAK  #14 Добавлено: 17 января 2010 13:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer

А то, что у нас на форуме ее многие не любят, можно объяснить тем, что , значит, они видят в Йонссон очень сильного соперника для своих любимиц.

Не факт!!! Я вижу в Йонссон достойного соперника для немок и этого я не скрываю, а тем более не буду маскировать это под лозунгами не любви к Йонссон.
Например я не люблю Круглова, но не считаю его соперником для своих любимых соперников. Я не люблю Свендсена, но не скрываю свое мнение, что не один немец не способен конкурировать с ним. Я не люблю Вольфа, но не считаю его достойным соперником для своих любимцев.
Таких примеров можно привести кучу.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата: TAG Heuer
Более того, сейчас, если для Глагов не остается никаких шансов, я больше остальных переживаю за Йонссон.

Я не могу понять не такой позиции, не такого примера.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TAG Heuer  #15 Добавлено: 17 января 2010 13:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Я не могу понять не такой позиции, не такого примера.

А что здесь непонятного? Глагов - моя любимица, поэтому в личных гонкх я всегда в первую очередь болею и переживаю за ее результат. Но, если у нее не ладится, то второй человек, чьи результаты меня волнуют (и теперь даже радуют) - это Йонссон. Она мне сейчас намного ближе остальных.

Сообщение отредактировано 17 января 2010 13:18. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
April  #16 Добавлено: 17 января 2010 13:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Я вижу в Йонссон достойного соперника для немок и этого я не скрываю, а тем более не буду маскировать это под лозунгами не любви к Йонссон.

Я с тобой согласна но доказывать свою позицию бессмысленно, всё равно не поймут! Наоборот достойные соперники это отлично, просто в той же ХЙ есть что-то оталкивающее, вот при всех её победах, я пока не могу её воспринимать №1, ну не вижу в ней этого!
Цитата: TEMAK
Я не могу понять не такой позиции, не такого примера

Я тоже....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TAG Heuer  #17 Добавлено: 17 января 2010 13:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я тоже....

Так я же, вроде, объяснила fellow Или уни у кого из вас нет любимого спортсмена и тех, кто идет после него? или April болеет только за Хенкель и никого другого нет? Я ценю биатлон, а не отдельных личностей. И если моей любимице ничего не светит, то я не буду всю гонку сидеть дуться и проклинать более подготовленную спортсменку, а порадуюсь ее успехам.
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
waleon  #18 Добавлено: 17 января 2010 13:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Я вижу в Йонссон достойного соперника для немок

Да по моему ,это немки для неё не соперник. А каком достоинстве можно говорить. Когда самая ближайшая занимает 5 место.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TAG Heuer  #19 Добавлено: 17 января 2010 13:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 484
Предупреждений: 0

Цитата: April
есть что-то оталкивающее

ой, как мне нравятся такие ответы: "не люблю и все, объяснить не могу, что-то не то". Человек всегда знает, что именно его раздражает или ему неприятно. Иногда это сложно сформулировать, но тем не менее вполне возможно. А фразы "чем-то она мне не нравится" - от лукавого.
Цитата: April
не могу её воспринимать №1, ну не вижу в ней этого

А тут я могу ответить только одно - цитатой из анекдота про Мона Лизу: она впечатлила стольких людей до Вас, что Ваше мнение ей неинтересно. Т.е. признаете вы ее лидером и примой или нет, значения не имеет, т.к. по состоянию на 17.091.2010 она - лидер.
P.S. Это я к тому, что почему бы нелюбителям Йонссон не попытаться объяснить, что именно в ней не нравится? Не оделываться фразами "замухрышка" или "что-то не то", а объяснить. Глядишь, и остальным стало бы понятней.

Сообщение отредактировано 17 января 2010 13:36. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
TEMAK  #20 Добавлено: 17 января 2010 13:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Цитата: April
я пока не могу её воспринимать №1

А я могу и воспринимаю. А то, что она мне не нравится внешне, это нормально. А если принимать ее просто как спортсменку, а не девушку, она мне тоже симпатична, если опять же убрать манеру конькового хода.
У меня такое же отношение к Вильхельм, она далеко не красавица, даже еще страшнее Йонссон, если быть откровенным. Я ее воспринимаю только как спортсменку, а не как девушку.
Например с Глагов у меня все наоборот, она мне симпатична как женщина, правда старовата, ну ничего.
Цитата: TAG Heuer
проклинать более подготовленную спортсменку

Ну я думаю это никто не делает, за редким исключением. Вообще не понимаю зачем кому-то желать неудачи и проклинать.
Цитата: TAG Heuer
всю гонку сидеть дуться

А я буду, потому что осадок обиды, разочарования и безысходности присутствует, и от него никуда не деться, если ты истинный болельщик.

Цитата: TAG Heuer
а порадуюсь ее успеха

Я не могу радоваться успехам не моих любимых спортсменов. Восхищаться и уважать другое дело.

Цитата: TAG Heuer
Я ценю биатлон, а не отдельных личностей.

Мы все ценим биатлон, но флажки то мы поставили не зря. Если просто любить биатлон и никакой сборной не отдавать предпочтение, то можно было оставить значек с планеткой.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.