Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Бьерн Ферри (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Биатлон made in USA


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6  >>  Вперёд
   
Биатлон made in USA
  • 0
Опрос
 

 
 
 

panzer21  #1 Добавлено: 20 февраля 2008 15:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Биатлон made in USA


Цитата: казик
интересно, а считают американские болелы это забавным?

Американские болельщики с трудом представляют что такое вообще биатлон, а жаль прибавься CША и Канада было бы интересней и России Германи и Норвегии Франции(всего 4 страны - это мало) пришлось бы потесниться, думаю что американские биатлонисты своего CША по году не видят(живут и тренируются в Европе) -хотя могу и ошибаться! Поэтому чемпионат мира - это притянутое название для глобальности, фактически в Швеции был чемпионат Европы!

P.S Сейчас бы Мила67,мне бы написала, что я облил грязью всех болельщиков биатлона
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #2 Добавлено: 20 февраля 2008 15:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

а как он забавно маяковал своим тренерам и серверменам-это вообще была умора!для американцев-это наверное трагедия,такая же как и для руссичей с АФАТОВОЙ!хотя не знаю есть ли вообще у них болельщики,ведь BIATHLON там не столь популярен,как в европе!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
domasha  #3 Добавлено: 20 февраля 2008 19:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 1809
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Американские болельщики с трудом представляют что такое вообще биатлон, а жаль прибавься CША и Канада было бы интересней и России Германи и Норвегии Франции

В прошлом сезоне поговаривали о проведении какого-нибудь этапа в США или Канаде (короче за океаном). В этом году я еще ничего не слышала. А кто слышал пишите, что об этом думаете и знаете!!! Заранее извиняюсь off
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Klen  #4 Добавлено: 20 февраля 2008 20:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
В прошлом сезоне поговаривали о проведении какого-нибудь этапа в США или Канаде (короче за океаном). В этом году я еще ничего не слышала. А кто слышал пишите, что об этом думаете и знаете!!!

Я читала на официальном сайте www.biathlonworld.com расписание этапов сезонов 2008/2009, 2009/2010.
Так вот там:
2008/2009
7 этап КМ Vancouver CAN
8 этап КМ Fort Kent USA

2009/2010
Олимпиада в Ванкувере.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #5 Добавлено: 20 февраля 2008 20:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 1809
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Я читала на официальном сайте www.biathlonworld.com расписание этапов сезонов 2008/2009, 2009/2010.
Так вот там:
2008/2009
7 этап КМ Vancouver CAN
8 этап КМ Fort Kent USA

Спасибо за инфу... Поживём, увидим...
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
TEMAK  #6 Добавлено: 21 февраля 2008 02:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

насчет этапов на американском континенте:не знаю будет ли это удобным для европейских участников,т.к. их подавляющее большинство,но позитив конечно же есть,и это пробудить за континентом любовь к этому виду спорта,может канада и сша начнут развиваться и появятся новые имена-это радует,а то конкуренции никакой,всего четыре страны!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TomCat  #7 Добавлено: 22 февраля 2008 01:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Американские болельщики с трудом представляют что такое вообще биатлон, а жаль прибавься CША и Канада было бы интересней и России Германи и Норвегии Франции(всего 4 страны - это мало) пришлось бы потесниться, думаю что американские биатлонисты своего CША по году не видят(живут и тренируются в Европе) -хотя могу и ошибаться! Поэтому чемпионат мира - это притянутое название для глобальности, фактически в Швеции был чемпионат Европы!


Это не их вид спорта, у них там НХЛ, НБА, придурковайтый футбол (мож хоть Бэкхам привьет им культуру), бейсбол - все америкосы закончились.

Цитата: domasha
В прошлом сезоне поговаривали о проведении какого-нибудь этапа в США или Канаде (короче за океаном). В этом году я еще ничего не слышала. А кто слышал пишите, что об этом думаете и знаете!!! Заранее извиняюсь


ОИ в Ванкувере, к сожалению, наших на омерикосском континенте не любят, но не боись и там всех побьем.
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #8 Добавлено: 22 февраля 2008 07:54 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 196
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
к сожалению, наших на омерикосском континенте не любят, но не боись и там всех побьем

Прям мы испугались, что нас не любят... Лучше драться будем am
--------------------------------
Наверх 
domasha  #9 Добавлено: 22 февраля 2008 09:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 1809
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
ОИ в Ванкувере, к сожалению, наших на омерикосском континенте не любят, но не боись и там всех побьем.

Да в том то и дело, что наши за окиЯном хреново выступают и не только в биатлоне.
А, что этапы там устраивают до ОИ - это хорошо. Вот и увидим как наши биатлонисты выступят, как акклиматизироваться будут. 4
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
TEMAK  #10 Добавлено: 22 февраля 2008 09:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

я думаю что нет разницы в выступлениях за океаном то или нет!я согласен,дома и стены помогают,но надо же начинать объезжать новые трассы,а то все уже приелись!может за океаном наши и чувствуют неувереннось,но такие же чувства испытывают и американцы и канадцы у нас!может родные стены действительно помогут им раскрыться!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Ignite  #11 Добавлено: 22 февраля 2008 09:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1835
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
ОИ в Ванкувере, к сожалению, наших на омерикосском континенте не любят, но не боись и там всех побьем.

кого не любят? спортсменов из России вообще? если так, то пример игроки из NHL там американцы с ума сходят, в восторге.
--------------------------------
Наверх 
Rauan  #12 Добавлено: 26 февраля 2008 20:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 329
Предупреждений: 0

Да, надо срочно развивать биатлон в Америке. wassat У них даже свой сайт есть про биатлон. what
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #13 Добавлено: 26 февраля 2008 22:06 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

для американцев-это наверное трагедия,такая же как и для руссичей с АФАТОВОЙ!

Какая трагедия, они на этом максимум 3-4 секунды потеряли.

А вообще америка имеет шансы в будущем представлять достаточно серьёзного противника. Хаккинен хорош ходом, Бёрк также неплох на дистанции, а стрельба иногда идёт. Бэйли неплохой забойщик. Так что США это не мальчики для битья.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #14 Добавлено: 26 февраля 2008 22:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
для руссичей с АФАТОВОЙ


Я тут пропустил сначала, ты поаккуратнее, окорачивание это одно, а вот офачивание другое.

Цитата: Ignite
кого не любят? спортсменов из России вообще? если так, то пример игроки из NHL там американцы с ума сходят, в восторге.


А меня мало интересуют наши хоккеисты в нхл, там может они герои и бабки получают, а вот когда их в сборную приглашают обгаживаются так что даже как за бывших россиян обидно.
--------------------------------
Наверх 
Евгения  #15 Добавлено: 26 февраля 2008 23:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 634
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Да в том то и дело, что наши за окиЯном хреново выступают и не только в биатлоне.
А, что этапы там устраивают до ОИ - это хорошо. Вот и увидим как наши биатлонисты выступят, как акклиматизироваться будут.

Нашим по-моему, чем сложнее условия, тем они лучше выступают wink
А американцы, мне кажется, могут быть в будущем для нас серьёзными соперниками. И до них когда-нибудь дойдёт - что такое биатлон!!! Потом за уши не оттянешь wink
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
frezer  #16 Добавлено: 26 февраля 2008 23:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 1775
Предупреждений: 0

Для Америки приподнятся в биатлоне-плёвое дело.Закупят легионеров и вперёд,всё дело в сумме!
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #17 Добавлено: 29 февраля 2008 22:52 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Для Америки приподнятся в биатлоне-плёвое дело.Закупят легионеров и вперёд,всё дело в сумме!

Не-а, они так не поступят. Они пойдут другим путём. Путем метисации норгов и финнов в их стране с доморощенными америкосами, и вот их потомство и заиграет s2
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #18 Добавлено: 1 марта 2008 10:14 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 196
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
вот их потомство и заиграет

Че-то долго ждать придется, а так хочется на это посмотреть wink
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #19 Добавлено: 18 марта 2008 12:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 430
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Американские болельщики с трудом представляют что такое вообще биатлон, а жаль прибавься CША и Канада было бы интересней и России Германи и Норвегии Франции(всего 4 страны - это мало) пришлось бы потесниться, думаю что американские биатлонисты своего CША по году не видят(живут и тренируются в Европе) -хотя могу и ошибаться! Поэтому чемпионат мира - это притянутое название для глобальности, фактически в Швеции был чемпионат Европы!

М... Да! Если Фины, США и Канада прибавились то было бы интереснее!!!
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #20 Добавлено: 19 марта 2008 14:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: Metalist
М... Да! Если Фины, США и Канада прибавились то было бы интереснее!!!

Кстати вариант с Финляндией мне нравиться гораздо больше чем с США, вон они как в хоккее подтянулись за последнее время!
Мне кажется что биатлон не приживётся в США потому как там отсутствует элемент шоу! Если к примеру они добавят(они же во все виды спорта что то своё добавляют) что победитель должен проехать к примеру почётный круг в перьях, то тут возможны варианты! wink
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.